Ответить
  • ps_AND MemberАвтор темы
    офлайн
    ps_AND Member Автор темы

    324

    17 лет на сайте
    пользователь #81600

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 16 марта 2009 11:38 Редактировалось ps_AND, 1 раз.

    Начну.
    Дело было очень давно. Друг хотел купить телефон в салоне, не хватало определенной суммы в бел. рублях, поэтому нужно было поменять в обменнике 100$ (одна купюра). Пятница, конец рабочего дня, огромная очередь! Подходит молодой человек и предлагает другу обменять по хорошему курсу (я курил на улице), друг согласился. Выходят на улицу, я стою в сторонке и наблюдаю за ними. Молодой человек заметил меня, друг сказал, что я с ним. Тут пацан начинает нервничать, тягает друга со стороны в сторону, постоянно оглядывается, в конце концов подошли к банкомату, так как оказалось, что у него не было необходимой суммы в бел. рублях. Пацан начинает крутить 100$ в руках, спрашивает есть ли сдача, друг достает бел. рубли и тут за руки их хватает здоровый мужик, представляется оперативником по борьбе с экономическими преступлениями, вроде и начинает орать во все горло в сторону стоянки машин: "Саша, Саша, иди сюда ..., тут валютчики ..., Закрой машину, давай бытрей"! Это было как-то странно, мужик отходил, потом вроде как держал их, в это время пацан засовывает помятую купюру в карман друга и шепчет разбегаться, все побежали в разные стороны, даже я :).
    Через минут 10 встречаю друга, он сильно ругаясь матом протягивает мне помятую купюру, я разворачиваю, а там 1$!!! Позже мы узнали, что это самый стандартный развод. :znaika:

    Делимся здесь историями из жизни, предупреждаем об опасностях и учимся на чужих ошибках :)

  • TgumanoidT Senior Member
    офлайн
    TgumanoidT Senior Member

    9345

    17 лет на сайте
    пользователь #83206

    Профиль
    Написать сообщение

    9345
    # 14 января 2013 22:37
    aga_24:

    Как то странно сочитается супер отзывы и китайская поддельная аккустика отправленная в Гомель.

    у меня тоже такая мысль возникла... может товарищ denismilan решил, купленную ранее поддельную аккустику, "обменять" на оригинальную за счет H@rdCore и отправить свою "китаёзу" в Минск? завтра позвоню Денису поспрашаю...

    i40 Advance
  • Скрежетун Senior Member
    офлайн
    Скрежетун Senior Member

    2264

    16 лет на сайте
    пользователь #120657

    Профиль
    Написать сообщение

    2264
    # 14 января 2013 22:52
    TgumanoidT:

    завтра позвоню Денису поспрашаю...

    для вас он на линии, а для denismilan недоступен? Поделитесь контактом и с ним :)

  • TgumanoidT Senior Member
    офлайн
    TgumanoidT Senior Member

    9345

    17 лет на сайте
    пользователь #83206

    Профиль
    Написать сообщение

    9345
    # 14 января 2013 23:34
    Скрежетун:

    TgumanoidT:

    завтра позвоню Денису поспрашаю...

    для вас он на линии, а для denismilan недоступен? Поделитесь контактом и с ним :)

    Не факт, что "для меня" он на линии... Написал же, что завтра позвоню... не звонить же проверять доступен он или нет в 12 часов ночи...

    i40 Advance
  • denismilan Member
    офлайн
    denismilan Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #598814

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 14 января 2013 23:35
    TgumanoidT:

    aga_24:

    Как то странно сочитается супер отзывы и китайская поддельная аккустика отправленная в Гомель.

    у меня тоже такая мысль возникла... может товарищ denismilan решил, купленную ранее поддельную аккустику, "обменять" на оригинальную за счет H@rdCore и отправить свою "китаёзу" в Минск? завтра позвоню Денису поспрашаю...

    Уверяю вас, что подобной ерундой я не занимаюсь. А вот если вы действительно можете позвонить и спросить, то был бы вам очень благодарен.
    И еще если договорились сразу после нового года, то в 2013 году можно найти возможность как-то сообщить человеку о сложившихся обстоятельствах. Если ситуация положительно разрешится извинюсь перед H@RD CORE без промедления.

  • TgumanoidT Senior Member
    офлайн
    TgumanoidT Senior Member

    9345

    17 лет на сайте
    пользователь #83206

    Профиль
    Написать сообщение

    9345
    # 14 января 2013 23:39

    Скрежетун, да и с чего вы так кипешите? или вы хотите сказать, что он и вас "кинул"? я не думаю, что человек будет рисковать репутацией, которую "зарабатывал" не один год ради 200$?

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    denismilan:

    TgumanoidT:

    aga_24:

    Как то странно сочитается супер отзывы и китайская поддельная аккустика отправленная в Гомель.

    у меня тоже такая мысль возникла... может товарищ denismilan решил, купленную ранее поддельную аккустику, "обменять" на оригинальную за счет H@rdCore и отправить свою "китаёзу" в Минск? завтра позвоню Денису поспрашаю...

    Уверяю вас, что подобной ерундой я не занимаюсь. А вот если вы действительно можете позвонить и спросить, то был бы вам очень благодарен.
    И еще если договорились сразу после нового года, то в 2013 году можно найти возможность как-то сообщить человеку о сложившихся обстоятельствах. Если ситуация положительно разрешится извинюсь перед H@RD CORE без промедления.

    Я не ставлю под сомнение правдивость вашей информации, я лишь поведал о своих взаимоотношениях с данным продавцом... Я уверен, что объяснение сложившейся ситуации однозначно есть :)

    i40 Advance
  • Скрежетун Senior Member
    офлайн
    Скрежетун Senior Member

    2264

    16 лет на сайте
    пользователь #120657

    Профиль
    Написать сообщение

    2264
    # 14 января 2013 23:44
    TgumanoidT:

    или вы хотите сказать, что он и вас "кинул"?

    TgumanoidT, нет, я этого не говорю и не говорил! Насчёт репутации. Покупал что-то давно у него (не помню), так цены на многое были аховые. Такое впечатление, что человек брал на pcmount'е и продавал на барахолке. Гарантии у него тоже не было. только на словах. Или поправьте

  • TgumanoidT Senior Member
    офлайн
    TgumanoidT Senior Member

    9345

    17 лет на сайте
    пользователь #83206

    Профиль
    Написать сообщение

    9345
    # 14 января 2013 23:48 Редактировалось TgumanoidT, 2 раз(а).
    Скрежетун:

    TgumanoidT:

    или вы хотите сказать, что он и вас "кинул"?

    TgumanoidT, нет, я этого не говорю и не говорил! Насчёт репутации. Покупал что-то давно у него (не помню), так цены на многое были аховые. Такое впечатление, что человек брал на pcmount'е и продавал на барахолке. Гарантии у него тоже не было. только на словах. Или поправьте

    Не знаю, но те цены, что он предлагал мне были однозначно ниже средних по онлайнеру, а иногда и ниже Московских... но не все позиции...поэтому "тарюсь" не только у H@rdCore, но и у POWERby ну и по некоторым "своим" каналам :)

    i40 Advance
  • Скрежетун Senior Member
    офлайн
    Скрежетун Senior Member

    2264

    16 лет на сайте
    пользователь #120657

    Профиль
    Написать сообщение

    2264
    # 14 января 2013 23:51 Редактировалось Скрежетун, 1 раз.

    TgumanoidT, а где его весь ассортимент? Профиль пуст. Сменил всё-таки ник?

    http://baraholka.onliner.by/search.php?type=ufleamarket&id=29533&cat=6, похоже спрыгнул он :znaika:

  • denismilan Member
    офлайн
    denismilan Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #598814

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 14 января 2013 23:52

    Короче буду ждать выбора нет. Будет информация отпишусь. Судя по отзывам человек порядочный.

  • TgumanoidT Senior Member
    офлайн
    TgumanoidT Senior Member

    9345

    17 лет на сайте
    пользователь #83206

    Профиль
    Написать сообщение

    9345
    # 14 января 2013 23:55
    Скрежетун:

    TgumanoidT, а где его весь ассортимент? Профиль пуст. Сменил всё-таки ник?

    про ассортимент ничего не знаю и никогда не интересовался - я ему называл интересующие меня позиции - он мне высылал цены... как такового прайса никогда у него не было... имхо тарился он не в одном месте (предположительно).

    i40 Advance
  • Vitales Senior Member
    офлайн
    Vitales Senior Member

    2445

    21 год на сайте
    пользователь #9517

    Профиль
    Написать сообщение

    2445
    # 14 января 2013 23:56
    xvarx:

    только как объяснить "проверьте номер на который вы звоните"? номер походу отключили

    не обязательно. у меня такая фигня 4 дня продолжалась, когда я с велкома на мтс переходил с сохранением номера.

  • TgumanoidT Senior Member
    офлайн
    TgumanoidT Senior Member

    9345

    17 лет на сайте
    пользователь #83206

    Профиль
    Написать сообщение

    9345
    # 14 января 2013 23:56
    denismilan:

    Короче буду ждать выбора нет. Будет информация отпишусь. Судя по отзывам человек порядочный.

    если до него дозвонюсь - завтра отпишу в личные.

    i40 Advance
  • kadlk PSP Team
    офлайн
    kadlk PSP Team

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #59546

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 14 января 2013 23:56

    Я помню был такой товарищ, под ником "Плохиш" ( могу ошибаться ), около 5 лет был на сайте + 14.000 сообщений.
    Так кинул кого-то с часами вроде
    И никакая репутация не спасла :(

  • Скрежетун Senior Member
    офлайн
    Скрежетун Senior Member

    2264

    16 лет на сайте
    пользователь #120657

    Профиль
    Написать сообщение

    2264
    # 14 января 2013 23:57

    TgumanoidT, у него все объявки стёрты и закрыты, плохой знак!

  • denismilan Member
    офлайн
    denismilan Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #598814

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 января 2013 00:01
    TgumanoidT:

    denismilan:

    Короче буду ждать выбора нет. Будет информация отпишусь. Судя по отзывам человек порядочный.

    если до него дозвонюсь - завтра отпишу в личные.

    Спасибо, буду ждать.

  • TgumanoidT Senior Member
    офлайн
    TgumanoidT Senior Member

    9345

    17 лет на сайте
    пользователь #83206

    Профиль
    Написать сообщение

    9345
    # 14 января 2013 23:58 Редактировалось TgumanoidT, 1 раз.
    kadlk:

    Я помню был такой товарищ, под ником "Плохиш" ( могу ошибаться ), около 5 лет был на сайте + 14.000 сообщений.
    Так кинул кого-то с часами вроде
    И никакая репутация не спасла :(

    Все бывает в этой жизни, с этим не поспоришь :-?

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    Скрежетун:

    TgumanoidT, у него все объявки стёрты и закрыты, плохой знак!

    Да, действительно странно... последний "up" 14 дней назад, последнее сообщение - 31 декабря...

    Добавлено спустя 55 секунд

    denismilan, сообщения в личные, которые вы ему отправляли прочитаны или нет?

    i40 Advance
  • toliksp Senior Member
    офлайн
    toliksp Senior Member

    3591

    11 лет на сайте
    пользователь #714371

    Профиль
    Написать сообщение

    3591
    # 15 января 2013 00:08

    да подождите недельку
    все равно не на что не повлияет

    возможно прожигает чел заработанные бабки, а объявы стер чтобы не тормошили в роуменге

  • denismilan Member
    офлайн
    denismilan Member

    121

    12 лет на сайте
    пользователь #598814

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 15 января 2013 00:12

    Собщения, которые я ему отправлял 7 и 8 января прочитаны (спрашивал его почему заблокирован телефон), а два сообщения 9 января не прочитаны (предупреждал, что если не выйдет на связь буду писать на форум).

  • Скрежетун Senior Member
    офлайн
    Скрежетун Senior Member

    2264

    16 лет на сайте
    пользователь #120657

    Профиль
    Написать сообщение

    2264
    # 15 января 2013 00:15

    думаю ответ на вопрос очевиден. Если человек в командировке, но прочитал сообщение, значит и ответить ничего не стоит. denismilan, всё не в вашу пользу, увы :-?

  • toliksp Senior Member
    офлайн
    toliksp Senior Member

    3591

    11 лет на сайте
    пользователь #714371

    Профиль
    Написать сообщение

    3591
    # 15 января 2013 00:24

    denismilan, Вам все равно нужно напрягаться, если хотите, что то доказать и деньги свои отбить

    с фотками свою аргументацию скиньте, народ что то скажет и Вам будет проще