Ответить
  • tut Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    tut Senior Member Автор темы

    19101

    25 лет на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    19101
    # 26 апреля 2009 22:22 Редактировалось shpilka, 143 раз(а).

    Здесь ищут попутки и попутчиков:
    (бывшая "Поиск попутчика" )

    • те, кто хочет подъехать/подвезти;
    • те, кто едет в другие города/страны/по Минску;
    • те, кому нужно что-то передать/забрать.

    Для облегчения поиска в теме сообщение должно иметь формат вида:

    • Место поездки (город, страна).
    • Дата поездки вида xx.yy.zzzz.
    • Прочие сведения.
    • Изображения размещайте под спойлер (нарушители нещадно караются).
    Я еду по маршруту Москва - Минск - Берлин.
    Туда 08.05.2013, обратно 09.05.2013.
    Могу взять попутчиков (за оплату расходов или приятную компанию) или передать письмецо в конверте. В ЛС или звоните +375291234567.

    Везу в Белосток, 3 места.
    Туда завтра, 22.06.2013. Назад по готовности.
    За расходы. В машине курят и ругаются матом.

    Я хочу поехать в Кобрин.
    Хотелось бы уехать 12.07.2013 или не позже 20.07.2013.
    Я один, не пью, не курю, могу петь песни про желтые подводные лодки. Пишите в личку.

    Я хочу передать в Суздаль коробку с карандашами.
    Не позднее 21.11.2013.
    С меня поцелуйчики или пиво. Звоните 1234567 МТС.

    При написании сообщений допускается выделение жирным шрифтом только пункта назначения и даты поездки и не более этого. Запрещается подчеркивание, курсив, выделение цветом и размером.
    Выделение жирным любых слов в тексте, кроме города и даты, выделение курсивом, подчеркиванием, цветом, размером рассматриваются как нарушение.
    Данное ограничение введено для удобочитаемости всех сообщений в ветке.

    Любая коммерческая деятельность (в т. ч. в завуалированном/скрытом виде) в теме категорически запрещена!

    Если у вас изменились планы, если вы ошиблись при написании сообщения или решили его дополнить, то сообщение можно и должно отредактировать, а не писать новое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.5 и 3.5.19.
    Если вы нашли попутчиков, то не нужно оставлять об этом еще одно сообщение, редактируйте старое. Нарушители караются по пункту Правил 3.5.18.

    Категорически запрещается обсуждение цен и условий поездок согласно пункту Правил 3.5.18.

    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
  • gst Member
    офлайн
    gst Member

    163

    14 лет на сайте
    пользователь #542771

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 16 февраля 2012 12:15

    Еду из Минска в первой половине дня в Москву 17 февр.
    выезд корректируется под Вас, не дороже плацкарты Минск-Москва
    +375298377245 МТС

    читаю ЛС
  • mbs Junior Member
    офлайн
    mbs Junior Member

    85

    16 лет на сайте
    пользователь #226611

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 16 февраля 2012 12:25 Редактировалось mbs, 2 раз(а).

    Сегодня ближе к ночи еду из Москвы в Минск.
    Салярка не особо интересует. Нужен кто весёлый :)
    +7965-3953443

  • ISSUE Member
    офлайн
    ISSUE Member

    299

    21 год на сайте
    пользователь #34679

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 16 февраля 2012 14:01 Редактировалось ISSUE, 1 раз.

    Ищу попутчика(ов) Минск - Белосток - Минск выезд 17.02 (пятница)поздно вечером, выезд из Белостока 18.02 вечером, прибытие в минск 18.02 поздний вечер-ночь. Маршрут по Белостоку обсудим-договоримся.
    Условия - участие в расходах.
    029 3342539

    BRAZAUSKAS
  • Nicolas Member
    офлайн
    Nicolas Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #425880

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 16 февраля 2012 14:11 Редактировалось Nicolas, 2 раз(а).

    ...

    Ответ - неотъемлемая часть разговора...
  • gila-mebel Junior Member
    офлайн
    gila-mebel Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #493880

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 16 февраля 2012 14:56

    Еду с пятницы на субботу в белосток(17.02 на 18.02) на большом бусе,есть свободные места,можно везти крупные товары! стоим на ваты! привезу приглашения!6032457vel

  • Win_S_ton Senior Member
    офлайн
    Win_S_ton Senior Member

    1343

    21 год на сайте
    пользователь #28542

    Профиль
    Написать сообщение

    1343
    # 16 февраля 2012 15:09

    на 22(вечер) или 23(утро) февраля в Москву ищу попутку
    в лс

  • gila-mebel Junior Member
    офлайн
    gila-mebel Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #493880

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 16 февраля 2012 15:17

    Еду с пятницы на субботу в белосток(17.02 на 18.02) на большом бусе,есть свободные места,можно везти крупные товары! стоим на ваты! привезу приглашения!6032457vel

  • xenitron Member
    офлайн
    xenitron Member

    316

    15 лет на сайте
    пользователь #354111

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 16 февраля 2012 16:29

    кто едет в Москву в пятницу вечером? субботу или утром в воскресенье???

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #238307

    Профиль

    0
    # 16 февраля 2012 18:26

    Минск - Москва - Минск
    19ого февраля рано утром туда (в 14-30 желательно быть в Москве)....
    тогда же - 19ого февраля и обратно (в 19-00 ориентировочно.... назад)...

    1 или 2 человека.
    оплатим часть бензина!

  • shtemberg Senior Member
    офлайн
    shtemberg Senior Member

    561

    15 лет на сайте
    пользователь #369358

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 16 февраля 2012 18:38 Редактировалось shtemberg, 1 раз.

    Минск - Москва - Минск

    Минск - Москва
    16.02 выезд в 22:00
    Есть место для груза, передачи.

    Москва - Минск
    17.02 выезд в 5-6 вечера
    Есть место для попутчика, передачи,груза.

    +375 44 50 50 555
    +7 965 23 29 444

    Следующая поездка
    19.02 из Минска
    20.02 из Москвы

  • nomos Junior Member
    офлайн
    nomos Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #482757

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 16 февраля 2012 19:17

    Еду из Москвы в Могилёв 17.02.12, выезд около 23 часов. Есть места для попутчиков и/или груза.

    Обратно из Могилёва в Москву вечером 20.02.12. Так же возьму попутчиков или груз.

  • 6y6a Member
    офлайн
    6y6a Member

    140

    16 лет на сайте
    пользователь #259713

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 16 февраля 2012 19:19

    17/02 заберу груз из Могилева
    18/02 заберу груз из Бреста
    1,8т 14м3

  • GooDy Senior Member
    офлайн
    GooDy Senior Member

    978

    14 лет на сайте
    пользователь #475517

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 16 февраля 2012 20:22

    ребят. может кто Минск-Вильнюс-Белосток-Минск ездит по выходным???

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
  • andrey1992 Senior Member
    офлайн
    andrey1992 Senior Member

    561

    16 лет на сайте
    пользователь #277198

    Профиль
    Написать сообщение

    561
    # 16 февраля 2012 21:24

    завтра еду из Минска в Лепель, возьму попутчиков. тел. 8-029-713-73-63

  • valle Senior Member
    офлайн
    valle Senior Member

    1914

    17 лет на сайте
    пользователь #159404

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 16 февраля 2012 22:48

    Минск-Вильнюс-Минск
    17.02.2012 пятница рано утром выезд из Минска. Обратно 17.02.2012 после обеда или вечером - в зависимости от того как быстро все порешают свои вопросы. Могу забрать и привезти туда же. Маршрут можем корректировать. Машина микроавтобус Форд Транзит влезет крупногабаритный груз и дальномер!!!
    тел.+37529-619-04-68

    Пожалуйста когда пишите в ЛС давайте ссылку на ваше объявление, нажимайте на кнопку ЦИТАТА когда мы ведём переписку в ЛС, т.к. личка у меня перегружена и тяжело отслеживать нашу переписку. Просьба не засорять ветку УМНЫМИ высказываниями!
  • gila-mebel Junior Member
    офлайн
    gila-mebel Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #493880

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 17 февраля 2012 08:50

    Еду с пятницы на субботу в белосток(17.02 на 18.02) на большом бусе,есть свободные места,можно везти крупные товары! стоим на ваты! привезу приглашения!6032457vel возможен выезд через литву!

    Добавлено спустя 15 секунд

    Еду с пятницы на субботу в белосток(17.02 на 18.02) на большом бусе,есть свободные места,можно везти крупные товары! стоим на ваты! привезу приглашения!6032457vel возможен выезд через литву!

  • mazdaj Senior Member
    офлайн
    mazdaj Senior Member

    2159

    20 лет на сайте
    пользователь #52318

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 17 февраля 2012 09:22 Редактировалось mazdaj, 2 раз(а).

    ищу попутку Минск-Белосток-Минск 18 февраля (сб), желательно с въездом в РБ по зелёному каналу (без ватов). тел. 559-20-22 мтс

  • oskar-bin Senior Member
    офлайн
    oskar-bin Senior Member

    772

    19 лет на сайте
    пользователь #92063

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 17 февраля 2012 09:58

    нужно уехать сегодня(17/2) в Москву! звоните +375 29 87-1111-8

    Навошта гэтыя межы, калі за іх рэжуць. Навошта гэтыя гімны, калі за іх гінуць...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #174489

    Профиль

    0
    # 17 февраля 2012 10:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Уже неактуально...

  • Olesenka Junior Member
    офлайн
    Olesenka Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #493180

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 17 февраля 2012 10:51

    Кто едет 18.02.12 из Мозыря в Минск где-то после 17 часов. Возьмите меня с собой! И обратно в Мозырь 19.02.12 или рано утром 20-го!