Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #46963

    Профиль

    0
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    26375

    13 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    26375
    # 12 июня 2026 21:51
    Leo-Leo:

    Lonewolf:

    Leo-Leo:

    Сегодня в Соседях уже акция на вчерашнюю черешню, по 19,90р.

    Но нужно долго копаться :D

    Ну да, на вид она была похуже, и хватало не черной, а розоватой)

    Ну вот, не повезло Вам))). Бывает.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 13 июня 2026 13:52

    oks_1964, чего не повезло? Из-за цены? Да ну, фигня, пару рублей погоды не делают)

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 13 июня 2026 14:26
    Leo-Leo:

    пару рублей погоды не делают

    А 10 делают?

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 13 июня 2026 14:36
    Yuna:

    Leo-Leo:

    пару рублей погоды не делают

    А 10 делают?

    Кому как, наверное, ну и смотря на какой сумме.

  • MOISHA_P Senior Member
    офлайн
    MOISHA_P Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #362384

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 13 июня 2026 15:13
    Leo-Leo:

    фигня, пару рублей погоды не делают)

    Оля, 8) я был о вас лучшего мнения. В армейке был период раздачи жалованья служащим:
    ежели бы я иканомил на кажном 10 рэ, то замест Жигулей за 8 купил бы Волгу за 15... :rotate:

    Мы люди культурные - ёбами не разговариваем.
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 13 июня 2026 15:29

    MOISHA_P, ну елыпалы :lol:
    Мы ж про съеденную черешню, а не про постоянные принципы расточительности/экономии)
    Я триста граммов купила примерно, мне хватило)

  • MOISHA_P Senior Member
    офлайн
    MOISHA_P Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #362384

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 13 июня 2026 15:40

    Leo-Leo, :love:

    Мы люди культурные - ёбами не разговариваем.
  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    26375

    13 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    26375
    # 13 июня 2026 15:57
    Leo-Leo:

    oks_1964, чего не повезло? Из-за цены? Да ну, фигня, пару рублей погоды не делают)

    Не, не повезло из-за розовеньковести. Эта уценка -- такая уценка))). И причины её могут быть разными.
    Насчет "пары рублей" -- согласна.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 13 июня 2026 19:45

    oks_1964, а, так я розовую не покупала уже. Просто написала что быстро подешевела. В первый день купила, ту, что дорогая была, черная крупная, наелась и пока больше не хочу)