Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #46963

    Профиль

    0
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 31 мая 2026 15:00

    Это что, они обычное масло антикражными сетками и блямбами обкручивают?
    Это очень своеобразным нужно быть, чтобы такой килограммовый брикет тырить...

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    50р за кило против наших 30р? Ну нехило так.

  • 2792181 Senior Member
    офлайн
    2792181 Senior Member

    2511

    6 лет на сайте
    пользователь #2792181

    Профиль
    Написать сообщение

    2511
    # 31 мая 2026 15:24
    Leo-Leo:

    Это что, они обычное масло антикражными сетками и блямбами обкручивают?

    да давно уже такое там )

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12796

    16 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 31 мая 2026 15:53 Редактировалось Moderh, 1 раз.

    del

    Сколько людей,столько и мнений !
  • 2792181 Senior Member
    офлайн
    2792181 Senior Member

    2511

    6 лет на сайте
    пользователь #2792181

    Профиль
    Написать сообщение

    2511
    # 31 мая 2026 16:13
    Moderh:

    Это еще гипер , в обычном магазе дороже .
    Колбаса ,практически вся уже ,как и конфеты - цена за 100 гр..
    Магазины , в большинстве , в подвальных помещениях .Ходишь - можно заблудиться . Не удивительно ,что мелькают крысы в новостях с нета .

    ужас. как страшно жить...

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17339

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17339
    # 31 мая 2026 16:18
    Leo-Leo:

    Это что, они обычное масло антикражными сетками и блямбами обкручивают?
    Это очень своеобразным нужно быть, чтобы такой килограммовый брикет тырить...

    Против находчивого покупателя это не работает

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    22057

    14 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    22057
    # 31 мая 2026 16:33
    2792181:

    Leo-Leo:

    Это что, они обычное масло антикражными сетками и блямбами обкручивают?

    да давно уже такое там )

    Они и 180-граммовые куски противоугонками защищают.

    Фото, кстати, 2022 года.

  • gyk_KZ Senior Member
    офлайн
    gyk_KZ Senior Member

    2543

    12 лет на сайте
    пользователь #1095507

    Профиль
    Написать сообщение

    2543
    # 31 мая 2026 22:10
    Moderh:

    Это как ? Я же написал ,что покупал ....и неделю как дома

    А леща запустил пару дней назад :D И зачем было отвлекать занятых людей, если:
    1. Питерская цена 10-ти дневной давности
    2. За ту неделю, что дома, прицениться никакой возможности не было?

    Другое дело сливочное масло - стратегический продукт. Но тут опять фотоаппарат подвёл. На миске с супом сфокусироваться получается, а вот на ценниках с мелким шрифтом - ну никак :D
    Как сравнительный анализ проводить то?

  • 2792181 Senior Member
    офлайн
    2792181 Senior Member

    2511

    6 лет на сайте
    пользователь #2792181

    Профиль
    Написать сообщение

    2511
    # 31 мая 2026 22:45
    gyk_KZ:

    2. За ту неделю, что дома, прицениться никакой возможности не было?

    да некогда ж.
    он с беларусбанком воююет, что за проезд не смог их белкартом в транспорте оплатить и был высажен контролерами :trollface:

    Добавлено спустя 35 секунд

    gyk_KZ:

    а вот на ценниках с мелким шрифтом - ну никак

    шпионские съемки :znaika:

    Добавлено спустя 39 секунд

    DeathInfector:

    Против находчивого покупателя это не работает

    это крысы :D читайте выше

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12796

    16 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 1 июня 2026 21:08 Редактировалось Moderh, 1 раз.

    del

    Сколько людей,столько и мнений !
  • gyk_KZ Senior Member
    офлайн
    gyk_KZ Senior Member

    2543

    12 лет на сайте
    пользователь #1095507

    Профиль
    Написать сообщение

    2543
    # 1 июня 2026 23:03
    Moderh:

    Давно пора разобраться с онлайнером ,зачем режет фото 😉👍
    Но ты на это не способен 😉👍😂. Вот другим мозг потрепать ,это да 👍
    Это я тебе скинул разрешение фото изначально ,и то ,какое сохранил онлайнер 😉👍. Спросиу них - зачем они портят оригиналы 😉. Что некоторым ,как ты ,не видно 👍. Интересно ,а как ты читаешь этикетки в магазинах ,они ж вообще мелко написаны 🤔

    Ну миска с похлёбкой то у тебя вполне. При желании ингриденты можно распознать :D И дело не в пикселях, а в ракурсе и фокусе. Есть такое китайское учение, называется НиСы. Сосредоточься на нём и всё у тебя получится :D

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76709

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76709
    # 1 июня 2026 23:38
    Moderh:

    На рынке местном брал . Ценника не было . 650 р за кг. С

    а пробовать давали ?

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12796

    16 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 2 июня 2026 08:08 Редактировалось Moderh, 1 раз.

    del

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 2 июня 2026 21:17

    Moderh, зачем столько смайлов? Ну реально режет глаз. Детский сад какой-то.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    17339

    17 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    17339
    # 2 июня 2026 21:19
    Leo-Leo:

    Moderh, зачем столько смайлов? Ну реально режет глаз. Детский сад какой-то.

    Человек нашел панель слайдов на клавиатуре телефона, дайте порадоваться ему

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12796

    16 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 2 июня 2026 21:29 Редактировалось Moderh, 1 раз.

    del

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 2 июня 2026 22:21
    Moderh:

    И каждый со своим офтопом - притензией .

    За собой не замечаете? Ваши переполненные вырвиглазными смайлами последние посты и есть голимый оффтоп.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12796

    16 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 2 июня 2026 22:48 Редактировалось Moderh, 1 раз.

    del

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 2 июня 2026 22:59
    Moderh:

    Так вы только на смайлики и обращаете внимание

    Я ваше фото с ценой масла оценила и прокомментировала. Но вы ж не видите этого. А что ещё надо? На какие вопросы я вам должна отвечать?
    Нормально же спросила, напуркуа вам эта хрень разноцветная в постах, которая мешает смысл воспринимать - сразу плач Ярославны, что Модерха все обижают. Тьфу.
    Тьфу на вас ещё раз (с)

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12796

    16 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12796
    # 2 июня 2026 23:33 Редактировалось Moderh, 1 раз.

    Del

    Сколько людей,столько и мнений !
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    45151

    14 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    45151
    # 3 июня 2026 21:44
    Moderh:

    Прям как ведьма .

    пфе, еще на модерха силу тратить ведьмовскую.. все равно что жука давить плитой перекрытия - никакого смысла, а возни много.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..