DedBoroded:Блин, опять про бабло....
Просто чтобы девушка сказала, что она была с шахид, из-за денег- это означает только одно- окончательный и бесповоротный конец, то тесть она сознательно идет на полный разрыв, то ли он ее достал до такой степени, что терпеть больше нет сил, то ли она нашла кого-то лучше (умнее, богаче, и т.д.), просто если бы были хоть какие-то шансы на примирение, то разговор бы шел о непонимании, невнимании и бла-бла-бла, а здесь девушка знает, что мужчины после таких слов понимают всю бесперспективность и опять бабы- меркантильные суки (с).
Зачастую, когда мужчины говорят, "была со мной из-за денег"- это поход в кино раз в 2 недели и 3 гвоздички на восьмое марта, но почему-то мужчинам отсуствием или недостаточным количеством денег у них проще оправдать разрыв и выставить девушку меркантильной сукой (с), чем признать свои ошибки.


Бррр, мот просто оттого, что не приемлю фальш, но мозг отказывается принимать