Каталог спутниковых ресиверов http://catalog.onliner.by/satellite/
В этой ветке обсуждаем только спутниковые ресиверы и все, что с ними связано!
Общие вопросы спутникового тв обсуждаем тут
Шаринг обсуждаем только - там
Каталог спутниковых ресиверов http://catalog.onliner.by/satellite/
В этой ветке обсуждаем только спутниковые ресиверы и все, что с ними связано!
Общие вопросы спутникового тв обсуждаем тут
Шаринг обсуждаем только - там
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
381 |
18 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
120см оффсетке
это с дырочками тарель или я что то путаю?)
наверное дрима800 оригинального
а туда есть прошивки подобные для сезама?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
~AlexStan~,
это с дырочками тарель или я что то путаю?)
путаешь... оффсетка - это обычная оффсетная антенна...
с 40уе ничего ловить не пробовал ибо нету тарелки на этот спутник.
а туда есть прошивки подобные для сезама?
совершенно не понял вопроса
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
совершенно не понял вопроса
для сезама есть софт я про него речь вел.
Rhezus, да резус ты даеш дрим посоветовал он же стоит Цена: 780 у.е. )))
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
~AlexStan~, ну посоветовал что получше... а брать или нет - дело хозяйское ![]()
разницу между 901/902 и 9100 поищи в нете. слишком долго описывать.
Dr.HD F16 - на данный момент гувно, не стоящее внимания. Шара не работает. Если напишут нормальную прошивку - может и ничего будет. Но пока какашка.
А как нынче с прошивками для cuberevo-mini? От чего к нему подойдут прошивы?
По железу, я так понял, это IPBOX 900HD тока с еще одним кулером.
Кто юзал cuberevo-mini, какие впечатления?
З.Ы. Где на cuberevo-mini спецификацию глянуть?
|
офлайн
BigBrother
Senior Member
|
|
|
4860 |
25 лет на сайте Город:
|
вопрос с вай-фаем решается путем покупки беспровдной точки доступа и организации с ее помощью беспроводного моста
И как с этим делом в Sezam 9100HDPVR ? Точнее покатит ли вариант с USB Wi-Fi адаптером? Распознает его SeZam?
BigBrother:Точнее покатит ли вариант с USB Wi-Fi адаптером? Распознает его SeZam?
думаю что 100% нет
BigBrother, нет, не покатит этот вариант
только с помощью точки доступа.
Ресивер к этому мосту отношения не имеет. Он будет думать что его включили в модем прямым кабелем.
подскажите неплохой ресивер с возможностью запись программ (на встренный винт, разумеется).
kitnamore:подскажите неплохой ресивер с возможностью запись программ (на встренный винт, разумеется).
если обычные каналы то Сезам 7900, для HD Сезам 902
kitnamore, однозначно ничего лучше сезама7900 для SD-каналов сейчас нет.
Прошивка (энигма) вылизана до блеска, все работает просто великолепно. Картинка тоже отличныя (на ХДшных сезамах несколько хуже).
ИМХО лучший ресивер своего класса.
Rhezus:kitnamore, однозначно ничего лучше сезама7900 для SD-каналов сейчас нет.
+1
и ценник вполне корректный, на барахолке Сатавто есть б/у за 150$
а что скажете на счет опенбоксов 730, 770 и так далее?
на заре их появления я их мучал... Правда тогда с прошивками были глюки, но теперь вроде вылизали их.