Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 6 сентября 2007 14:56 Редактировалось Bayer, 5 раз(а).

    Добро пожаловать в Onliner Auto Club!

    Правила вступления/исключения из клуба

    Партнеры клуба

    Атрибутика клуба

    События клуба

    Список членов клуба:

    OAC Координаторы

    ОАС VIP

    OAC Members

    ВНИМАНИЕ: данная ветка предназначена исключительно ДЛЯ КЛУБНОГО ОБЩЕНИЯ. Освещение будущих/прошедших событий клуба, новостей клуба и т.п. находится в ветке Onliner Auto Club - Хроники, События, Факты.

    Сообщения типа: "Примите меня в клуб" здесь ЗАПРЕЩЕНЫ. Внимательно читайте Правила вступления/исключения из клуба

    Архив ветки Onliner Auto Club Live!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 20 сентября 2007 13:23

    гггг, бенк ессно. шо еще можно найти за 70-80, классического кирпичного дизайна и с синизубом?

    больше денег жалко, тел второй

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 20 сентября 2007 13:30

    Рюмкин, не буду по поводу бенка лог выкладывать, но по-моему это еще хуже нокеи....8)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 20 сентября 2007 13:34

    да пестите шо хатите :)

    ну не гнусмас же брать, в самом деле :D

    а на технику, и, в частности, сименсы, мне всегда везло 8)

    короч после 3х подвезут. буду баловацц0.

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 20 сентября 2007 13:40

    Рюмкин,

    да пестите шо хатите

    да ладно, я вообще молчала :) Тебе спец zmicier доказывал, какое ... бенки :D

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    21 год на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 20 сентября 2007 13:59
    Рюмкин:

    да пестите шо хатите :)

    ну не гнусмас же брать, в самом деле :D

    Еще неизвестно что хуже. :D

    Нет ничего важнее любви
  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6043

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6043
    # 20 сентября 2007 14:07
    Рюмкин:

    да пестите шо хатите ну не гнусмас же брать, в самом деле а на технику, и, в частности, сименсы, мне всегда везло короч после 3х подвезут. буду баловацц0.

    Действительно, "чем бы дитя не тешилось". Нравится benq - на здоровье! Я ж думаю, ты не для понтов берешь. ;)

  • Kassandra Левша Team
    офлайн
    Kassandra Левша Team

    1993

    21 год на сайте
    пользователь #23801

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 20 сентября 2007 14:14

    купили у нас на работе на 3 отдела 3 сименза. а75. дада, знаю, сименз и так не фонтан, но эти (все три) понесли в ремонт где-то на 5-6-ой день работы... но так ничего и не починили :D

    а чо с бенками не то? хмм, а бенк-то тоже сименз...

    [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img] [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=236]Bayer[/url]
  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6043

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6043
    # 20 сентября 2007 14:16
    Kassandra:

    а чо с бенками не то? хмм, а бенк-то тоже сименз...

    Kassandra, думаешь Рюмкин признается, если в ремонт понесет его? ;)

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 20 сентября 2007 14:19

    Nick36, не понесет, он его сам отремотирует :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 20 сентября 2007 14:24

    признаюсь... не вижу в этом ничего постыдного. 8)

    просто эти все базары на тему "бенк гавно, дешефка для студентов, вот нокия рулит и стоит соответственно" напрягали меня по жизни. Легендарный по глючности эклипс жив до сих пор и никаких проблем с ним не было.

  • SeXeS Senior Member
    офлайн
    SeXeS Senior Member

    2538

    18 лет на сайте
    пользователь #97153

    Профиль
    Написать сообщение

    2538
    # 20 сентября 2007 14:45

    Рюмкин, появляется мысль :spy:закончить хирургическое отделение в меде,купить снотворный снайпер-ствол,усыпить кое...кого...и вытезать то что не надо,и пришить что надо...т.е. сделать женщиной...:D

  • Alfa147 Кальян Team
    офлайн
    Alfa147 Кальян Team

    1353

    25 лет на сайте
    пользователь #454

    Профиль
    Написать сообщение

    1353
    # 20 сентября 2007 15:09

    Рюмкин, ничего они не понимают в телефонах :beer: Кизда решает, мот и себе скоро куплю.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 20 сентября 2007 15:21

    Првезли. Приятный кирпичик. Потестил все, что можно - глюков не замечено.

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 20 сентября 2007 15:29

    Рюмкин,

    глюков не замечено.

    пока не замечено 8) Готовься ...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 20 сентября 2007 15:31

    Светег, смысл твоего поста?

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 20 сентября 2007 15:39

    Рюмкин, Пашег, всего лишь предупреждение :)

  • Туманный_Тушканчик Senior Member
    офлайн
    Туманный_Тушканчик Senior Member

    1942

    19 лет на сайте
    пользователь #82766

    Профиль
    Написать сообщение

    1942
    # 20 сентября 2007 15:41

    Светик К., Рюмкин, так!!!! нука тихо! Еще подеритесь, блин....

    Давайте о машинах и сиськах говорить....

    Чтобы делать зло, необязательно быть злым. Чтобы делать добро -обязательно. Сян-цзы
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 20 сентября 2007 15:43

    Туманный Тушканчик,

    Давайте о машинах и сиськах говорить....

    Мне кажеццо в лого нашего автоклуба должна присутствовать автотематика... и сиськи :D :shuffle:

  • Gluk79 Nokia Team
    офлайн
    Gluk79 Nokia Team

    3523

    19 лет на сайте
    пользователь #82108

    Профиль
    Написать сообщение

    3523
    # 20 сентября 2007 15:48
    Светик К.:

    Рюмкин, не буду по поводу бенка лог выкладывать, но по-моему это еще хуже нокеи....

    апяць :spy:

    Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 20 сентября 2007 15:48

    Bayer,

    Мне кажеццо в лого нашего автоклуба должна присутствовать автотематика... и сиськи

    Пушкарёву забыл :znaika::D Если вся не поместиццо, предлааю взять только очки от нее 8)

    Gluk79,

    апяць

    снова :znaika:

Тема закрыта