Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3297

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 12 мая 2012 09:05

    rbast, тем лучше: может совмещать: он там постоянно и в больших объемах отвечает на вопросы страждущих, так что блог ему дополнительно вести - явно не проблема.

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • Cardhunter Senior Member
    офлайн
    Cardhunter Senior Member

    2851

    13 лет на сайте
    пользователь #345883

    Профиль
    Написать сообщение

    2851
    # 12 мая 2012 10:19
    arno:

    belgazprombank, в ветке Белинвестбанка есть Cardhunter - его все хвалят очень. Человек реально адекватный - я бы на месте Белгаза предложил ему перебраться к вам с двойным окладом. Это будет хорошее вложение денег..

    Спасибо за лестную оценку...но у меня должность не маленькая, а в БГПБ все такие должности уже заняты :) :) :)

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    arno:

    rbast, тем лучше: может совмещать: он там постоянно и в больших объемах отвечает на вопросы страждущих, так что блог ему дополнительно вести - явно не проблема.

    Не..блог я точно не потяну..свой-то личный с трудом...хотя..за двойную оплату директора розничного департамента Белгазпромбанка стоит подумать :) :) :)

  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3297

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 12 мая 2012 10:24
    Cardhunter:

    Не..блог я точно не потяну..свой-то личный с трудом...хотя..за двойную оплату директора розничного департамента Белгазпромбанка стоит подумать

    Ну вот) Часто повторяюсь в последнее время: Every dream has a price..

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • Cardhunter Senior Member
    офлайн
    Cardhunter Senior Member

    2851

    13 лет на сайте
    пользователь #345883

    Профиль
    Написать сообщение

    2851
    # 12 мая 2012 10:32
    arno:

    Cardhunter:

    Не..блог я точно не потяну..свой-то личный с трудом...хотя..за двойную оплату директора розничного департамента Белгазпромбанка стоит подумать

    Ну вот) Часто повторяюсь в последнее время: Every dream has a price..

    Не факт..жизнь, моя личная, показывает, что не все решают деньги...есть еще амбиции...а ради них, иногда, можно и деньгами поступиться...хотя, конечно, БОЛЬШИЕ деньги решают многое...
    Но и принцип работы в государственном и частном банке, в крупном и не очень крупном банке тоже сильно отличаются..знаю людей, один из них из Белгазпромбанка как раз (чтобы оффтопа не было :), у которого в крупном банке не сложилось...и он ушел в некрупный...

  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4777

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4777
    # 12 мая 2012 10:49 Редактировалось Thunder779, 1 раз.

    Мде...Только в БССР может считаться нормальным понижение ставки с 10.7 до 8.3% за менее чем полгода. Чувствую, надо забирать вклад, иначе к концу 2013 года станет вообще 5% :insane:
    Разочарован банком! Сначала поместили вклад в архив, а теперь "прессуют" действующих вкладчиков по "Моему выбору" :bazar:

  • vasia_cat Member
    офлайн
    vasia_cat Member

    445

    18 лет на сайте
    пользователь #65503

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 12 мая 2012 11:56

    ***Thunder***, может и к концу 2012 быть 5%

  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1597

    19 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 13 мая 2012 11:14 Редактировалось abv, 1 раз.

    ***Thunder***,
    Это еще мало, вы сравните с текущими ставками других банков.
    В БПСБ динамичный - было в начале года 9%. Перевели в архив, теперь по нему 5.25% :insane: Похоже, валюта им совсем не нужна - по действующим вкладам точно также резко снижается ставка, каждые 2 месяца.
    Ушел оттуда, когда пообещали снизить до 7%, перешел как раз в белгазпромбанк на "Мое будущее".

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 14 мая 2012 09:20

    arno, rbast, с большим интересом слежу за творчеством коллеги Cardhunter-а, и был бы совсем не против когда-нибудь вместе с ним поработать ;)
    Но мы ищем человека несколько другого профиля. Дело в том, что мы структурно не зависим от бизнес-подразделений нашего банка, а это на самом деле, очень важный момент (думаю, коллега Cardhunter подтвердит). Главное в нашей "сетевой" деятельности - как можно быстрее вступать в диалог с теми пользователями, которые предпочитают общаться с банком по своим каналам коммуникации (социальные сети, форумы, тот же onliner.by, который реально очень эффективен).
    Мы в своей идеологии близки "к службе поддержки клиентов". Нам не нужно ничего среди вас "продвигать", у нас нет прямой цели уговорить вас оставаться с нами (надеюсь, что читатели данной ветки это понимают). Наша задача - обнаружить проблему (потому что в сетях пишут обычно те наши клиенты, у кого есть какие-то вопросы или проблемы), и как можно быстрее ее решить (во-первых, помогаем клиенту, во-вторых, получаем реальную обратную связь, которая обязательно учитывается нашими бизнес-подразделениями в своей работе). То есть, наше подразделение является глазами и ушами Белгазпромбанка в сетевом сообществе, которое обязано сигнал обратной связи, во-первых, поймать, во-вторых, без искажений донести до руководства соответствующего бизнес-подразделения.
    Поэтому мы ищем человека, который в первую очередь, должен быть "сетевиком" - быть активным пользователем социальных сетей, а уже во вторую (и это совсем необязательно), являться выходцем из бизнес-подразделения банка (хотя, конечно, как работает банк, наш будущий блог-секретарь должен представлять достаточно хорошо).
    Кстати, один из пользователей данной ветки прислал отличное резюме, поэтому один очень хороший кандидат на замещение этой должности у нас уже есть ;)

    Официально о банке - на сайте банка
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12716

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12716
    # 14 мая 2012 13:59

    Во вкладе - мое будущее- какие "подводные камни"? ну кроме того, что на 10 лет, т.к. более года на фиксе держать не собираюсь....

  • Cardhunter Senior Member
    офлайн
    Cardhunter Senior Member

    2851

    13 лет на сайте
    пользователь #345883

    Профиль
    Написать сообщение

    2851
    # 14 мая 2012 14:08

    belgazprombank, милости просим в Белинвестбанк))))...

    Если бы в БИБе был такой специально выделенный специалист как belgazprombank, я бы спал спокойно и не поддерживал свой топик на Онлайнере, но увы...

  • Westy Senior Member
    офлайн
    Westy Senior Member

    570

    16 лет на сайте
    пользователь #133573

    Профиль
    Написать сообщение

    570
    # 14 мая 2012 14:20
    Cardhunter:

    belgazprombank, милости просим в Белинвестбанк))))...

    Если бы в БИБе был такой специально выделенный специалист как belgazprombank, я бы спал спокойно и не поддерживал свой топик на Онлайнере, но увы...

    появился повод открыть вакансию?:))

  • Cardhunter Senior Member
    офлайн
    Cardhunter Senior Member

    2851

    13 лет на сайте
    пользователь #345883

    Профиль
    Написать сообщение

    2851
    # 14 мая 2012 14:26
    Westy:

    Cardhunter:

    belgazprombank, милости просим в Белинвестбанк))))...

    Если бы в БИБе был такой специально выделенный специалист как belgazprombank, я бы спал спокойно и не поддерживал свой топик на Онлайнере, но увы...

    появился повод открыть вакансию?:))

    Но не в моем подразделении :)

  • svask Senior Member
    офлайн
    svask Senior Member

    1646

    17 лет на сайте
    пользователь #80549

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 16 мая 2012 03:20 Редактировалось svask, 2 раз(а).
    belgazprombank:

    Наша задача - обнаружить проблему ... и как можно быстрее ее решить

    .

    Добавлено спустя

    Такие вещи как-то смешно слышать от банка, который заставляет пользователей приходить/ехать за выписками по депозитам в отделение, вместо того чтобы (как у всех остальных банков) показывать их в и-банкинге.

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 16 мая 2012 08:32

    svask, будут скоро выписки по депозитам. Я думаю, вам совершенно недолго осталось их ждать

    Официально о банке - на сайте банка
  • 116012 Senior Member
    офлайн
    116012 Senior Member

    1731

    16 лет на сайте
    пользователь #116012

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 18 мая 2012 09:36

    belgazprombank, скажите, у вас на сайте правильный график работы указан? Интересуют отделения на Маяковского и Независимости 44?
    А вообще очень бы хотелось, чтобы отделение на Независимости работало с клиентами хотя бы до 19 часов, чтобы можно было приезжать туда после работы, в не вместо/во время

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 18 мая 2012 14:48
    Miss Prelest`:

    belgazprombank, скажите, у вас на сайте правильный график работы указан? Интересуют отделения на Маяковского и Независимости 44?

    Miss Prelest`, спасибо за бдительность, поправили на сайте время работы данных отделений.

    Miss Prelest`:

    А вообще очень бы хотелось, чтобы отделение на Независимости работало с клиентами хотя бы до 19 часов, чтобы можно было приезжать туда после работы, в не вместо/во время

    Вашу просьбу я передал. В то же время хочу отметить, что отделения на Независимости, 44 и на Маяковского работают и по субботам - с утра и до 17.00.

    Официально о банке - на сайте банка
  • 116012 Senior Member
    офлайн
    116012 Senior Member

    1731

    16 лет на сайте
    пользователь #116012

    Профиль
    Написать сообщение

    1731
    # 18 мая 2012 15:40

    belgazprombank, за хорошие новости про независимости!

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2574

    23 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 18 мая 2012 15:45

    Miss Prelest`, это был тост? ;)

    Miss Prelest`:

    belgazprombank, за хорошие новости про независимости!

  • daredevil87 Member
    офлайн
    daredevil87 Member

    127

    15 лет на сайте
    пользователь #191617

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 22 мая 2012 20:38

    Хотелось бы уточнить, с какого дня действует ставка вклада минус 1 процентный пункт при частичном снятии для вклада "Моё будущее".
    Что я имею в виду? В договоре написано:
    Дифференцированная процентная ставка
    - от 181 до 720 дней включительно – ставка вклада минус 1 процентный пункт.

    Здесь имеется в виду именно "181 день" или "пол года + 1 день" ?

    Например, если договор заключён 05.12.2011, количество дней в месяцах:
    декабрь: 31
    январь: 31
    февраль: 29
    март: 31
    апрель: 30
    май: 31

    Правильно ли я понимаю, что 03.06.2012 (а не 06.06.2012) - это 181-ый день, и если снять часть денег с вклада именно в этот день, то уже применяется не ставка «до востребования», а ставка вклада минус 1 процентный пункт (10,5-1=9,5%)?

  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 23 мая 2012 09:00 Редактировалось belgazprombank, 1 раз.

    daredevil87, при расчете срока нахождения денежных средств на вкладе учитывается фактическое количество дней. Однако следует учитывать, что день открытия и день закрытия вклада считаются одним днем. Т.е. если вклад открыт 05.12.2011, то 181-й день наступает 03.06.2012. Но так как это воскресенье, то при расторжении договора проценты будут рассчитываться по формуле "ставка вклада минус 1 процентный пункт" с 04.06.2012.

    Официально о банке - на сайте банка