Человеки беда случилась блютуз какогото ляда стал работать на растоянии не более 15 см.Может всётаки кто нибудь подскажет в чём беда.![]()
Человеки беда случилась блютуз какогото ляда стал работать на растоянии не более 15 см.Может всётаки кто нибудь подскажет в чём беда.![]()
Кто-нибудь открывал карту Минска на сабже? В Google Maps - только кольцевая, в Nokia Maps - открываются отдельные улицы случайным образом. ![]()
![]()

Кто -нибудь подскажет почему после выключения ,допустим на ночь,дата оказывается на день назад(особенно это неприятно когда не срабатывает будильник в понедельник).
И ещё,как сделать чтобы отражались номера,а не одни фамилии и имена?Т.Е. не могу увидеть номер нужного мне человека в исходящих,в контактах. С смс такая же беда- невозможно переслать ответ на входящее сообщение,нужно обязательно лезть в справочник и ставить галочку.
andrei.mk:Кто -нибудь подскажет почему после выключения ,допустим на ночь,дата оказывается на день назад(особенно это неприятно когда не срабатывает будильник в понедельник).
Да, замечена такая "фича".
Бороться можно установкой других программ-будильников или невыключением на ночь, если будильник установлен. Я пользуюсь вторым способом. ![]()
andrei.mk,
зачем на ночь выключать , если одним движением можно профиль " без звука " поставить ( нажатием и удержанием решетки он переключается )
народ, а подскажите плиз.. в чём может быть подстава:
http://shop.by/find/?page_size=20&zsfind=6B6F6E203039535F3CA211F7 ... &page_id=2
то 210 в нескольких точках и сразу же 315. Сколько же всё таки должен он стоить ??
Участился глюк :
Пропадание микрофона при исходящем звонке ( собеседник не слышит ) , при повторном звонке опять не слышит , перезагрузка только помогает.
Такое случалось и раньше , но теперь уже стабильно раз в день бывает. Лечится ли такое аппаратно или программно ?
Посоветуйте чего, пожалуйста.
Такое случалось и раньше , но теперь уже стабильно раз в день бывает. Лечится ли такое аппаратно или программно ?
Исправляется заменой прошивки на последнюю версию. Заходишь через PC suite там есть "обновить прошивку" и в путь... вес колеблится в районе 50 мб, если у тебя adsl то ночкой, после эдак 01:00 прошивай
обойдется в сущие копейки 5руб/мб
MtoM:Исправляется заменой прошивки на последнюю версию. Заходишь через PC suite там есть "обновить прошивку" и в путь...
MtoM, так официально у Нокии последняя версия - 03.03.
Не выкладывают новее почему-то. ![]()
так официально у Нокии последняя версия - 03.03. Не выкладывают новее почему-то.
получается так, если хотите прошить девайс проверенным способом - через оригинальное ПО, забудьте про новые версии![]()
Остается через феникс(если не путаю)
но с риском запалить (пусть и малым, если тщательно по мануалу шить)
а вывод имхо такой: нокиа забыла про свой девайс 6290![]()
как это не печально
Перепрошилась с v 03.06 на 4.21. Шилась через феникс. Запарили совсем галюны с микрофоном. Правда процесс перепрошивки занял минуту от силы а не десять как писалось выше. Погоняю девайс пару дней. По результатам отпишусь.
Uta84:Шилась через феникс.
Uta84, в "домашних" условиях или в СЦ?
ALEX..007:Uta84, будет интересно услышать ваше мнение...
+1
Nick36, в"домашних" условиях. Прошивалась ПОЛНОЙ версией прошивки, скачанной по ссылке из поста TEFI. Кабель DKE-2 USB из комплекта телефона.
a ya prodal telefon yje nedeli dve kak...
nadoel on mne, voobs4e bez svyazi poka, otli4no seb9 4yvstvyiy ![]()
MtoM:a ya prodal telefon yje nedeli dve kak...
nadoel on mne, voobs4e bez svyazi poka, otli4no seb9 4yvstvyiy
За сколько отдал?? Если не секрет
И как по состоянию был?
Santas,
Участился глюк :
Пропадание микрофона при исходящем звонке ( собеседник не слышит ) , при повторном звонке опять не слышит , перезагрузка только помогает.
Такое случалось и раньше , но теперь уже стабильно раз в день бывает. Лечится ли такое аппаратно или программно ?
Посоветуйте чего, пожалуйста.
точно такая же проблема, но с точностью наоборот - я не слышу, а собеседник слышит.
прошивка 04.21 (изначально тел был ею прошит).
Так что, подозреваю, что перепрошивкой не лечится
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Santas, Цитата:
Участился глюк :
Пропадание микрофона при исходящем звонке ( собеседник не слышит ) , при повторном звонке опять не слышит , перезагрузка только помогает.
Такое случалось и раньше , но теперь уже стабильно раз в день бывает. Лечится ли такое аппаратно или программно ?
Посоветуйте чего, пожалуйста.точно такая же проблема, но с точностью наоборот - я не слышу, а собеседник слышит.
прошивка 04.21 (изначально тел был ею прошит).
Так что, подозреваю, что перепрошивкой не лечится
Можно делать так: при и исходящем вызове, после того как в трубке послышался гудок, нажать на громкую связь, а потом опять на телефон! У меня помогает! Дибилизм конечно, но лучше чем перегружать телефон!