Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

LG LM620S

Ответить
  • Garik75 Junior Member
    офлайн
    Garik75 Junior Member

    84

    11 лет на сайте
    пользователь #685015

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 10 декабря 2012 15:46

    Есть LG 42LM620T. Подставка в этом телевизоре какая то стремная, страшно делать лишних движений. Экран наклонен вниз(смотрит немного в пол). Изображение в 3D нужно смотреть в такой ситуации сидя на полу, 2d вроде как нормально. Могу ли я как-то приподнять морду или как есть так и есть. И второй вопрос — могу ли я крутить вправо-влево не поварачивая сам корпус подставки?

  • Bonik Junior Member
    офлайн
    Bonik Junior Member

    44

    15 лет на сайте
    пользователь #172116

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 10 декабря 2012 18:55

    дайте подробную инструкцию по смене региона с помощью диодов, устройство спаял - на телеке 32 LH3000 заходит в сервис значит и в 620s тоже зайдет Что менять в сервисном, на каких пунктах меню и подскажите там какаято функция затемнения тоже включается?
    напишите кто уже делал что нам поменять и куда не лезть - начал читать форум

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3735

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 10 декабря 2012 19:12
    Bonik:

    начал читать форум

    Сначала читать!!! ;)

    Я ТАК ДУМАЮ
  • _Unika_ Member
    офлайн
    _Unika_ Member

    437

    11 лет на сайте
    пользователь #725994

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 10 декабря 2012 20:13

    Помогите, пожалуйста!

    Хочу приобрести телевизор LG 42LM620S через интернет-магазин. Живу в Гомеле. По телефону продавцы говорят, что в связи с холодом возможно будет только визуально осмотреть телевизор при доставке, а включать его можно только через какое-то время (чтоб нагрелся). Я это все прекрасно понимаю, но и попасть на неприятную ситуаци не хочется.....мало ли какие там будут дефекты. В связи с этим возникает вопрос: каким интернет-магазинам можно и стоит доверять? И если я закажу доставку по Минску, включат ли телевизор для проверки, или перевозка по городу тоже не позволит?

    Заранее спасибо за помощь.

  • tseba1 Member
    офлайн
    tseba1 Member

    202

    14 лет на сайте
    пользователь #257449

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 10 декабря 2012 20:49

    у всех иптв с "шуры" глючит??? на всех каналах кажет скорость 0,5-1 Мбит и дико глючит. На рэдбуле (не с шуры) 1,5-2 Мбита и все нормально... На форуме тёти Шуры вроде как все нормально...

  • alex4232 Android Team
    офлайн
    alex4232 Android Team

    1646

    11 лет на сайте
    пользователь #694646

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 10 декабря 2012 21:00
    _Unika_:

    Помогите, пожалуйста!

    Хочу приобрести телевизор LG 42LM620S через интернет-магазин. Живу в Гомеле. По телефону продавцы говорят, что в связи с холодом возможно будет только визуально осмотреть телевизор при доставке, а включать его можно только через какое-то время (чтоб нагрелся). Я это все прекрасно понимаю, но и попасть на неприятную ситуаци не хочется.....мало ли какие там будут дефекты. В связи с этим возникает вопрос: каким интернет-магазинам можно и стоит доверять? И если я закажу доставку по Минску, включат ли телевизор для проверки, или перевозка по городу тоже не позволит?

    Заранее спасибо за помощь.

    Я тоже из Гомеля,тоже был в такой ситуации,доставили,подождал где то часика два и включил. Всё в норме. Доставка была бесплатной ,а может входила сразу в стоимость)

  • _Unika_ Member
    офлайн
    _Unika_ Member

    437

    11 лет на сайте
    пользователь #725994

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 10 декабря 2012 21:14

    alex4232, а магазинчик не подскажете?

  • alex4232 Android Team
    офлайн
    alex4232 Android Team

    1646

    11 лет на сайте
    пользователь #694646

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 10 декабря 2012 22:51
    _Unika_:

    alex4232, а магазинчик не подскажете?

    http://www.incagnio.by

  • ihimkin Member
    офлайн
    ihimkin Member

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #535504

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 10 декабря 2012 23:22
    Sjava:

    У меня польской сборки. Мне гарантийник дали бумажку с 3 печатями (ни книжку как я думал). Так вот вопрос в том, всем такую дают? или меня облопошили?

    edi13:

    Всем.

    Не всем. У меня в гарантийной книжке проштампован гарантийный талон и четыре купона для СЦ с обеих сторон каждый. А какая разница, если оф. гарантии всё равно нет?

    Добавлено спустя 5 секунд

    _Unika_:

    alex4232, а магазинчик не подскажете?

    Этот. Доставка платная, но вышло дешевле, чем у других с бесплатной :) .

  • alex4232 Android Team
    офлайн
    alex4232 Android Team

    1646

    11 лет на сайте
    пользователь #694646

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 10 декабря 2012 23:37
    ihimkin:

    Sjava:

    У меня польской сборки. Мне гарантийник дали бумажку с 3 печатями (ни книжку как я думал). Так вот вопрос в том, всем такую дают? или меня облопошили?

    edi13:

    Всем.

    Не всем. У меня в гарантийной книжке проштампован гарантийный талон и четыре купона для СЦ с обеих сторон каждый. А какая разница, если оф. гарантии всё равно нет?

    Добавлено спустя 5 секунд

    _Unika_:

    alex4232, а магазинчик не подскажете?

    Этот. Доставка платная, но вышло дешевле, чем у других с бесплатной :) .

    6 637 400 на сегодняшний день стоит в том в котором я брал,дешевле чем в том магазине что советуешь)) Да и в том что советуешь накинь ещё 70 000 за доставку и выйдет намного дороже!! Тут + ещё в подарок HDMI кабель 5 метровых ну и 4 очков в комплекте конечно же

  • ihimkin Member
    офлайн
    ihimkin Member

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #535504

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 10 декабря 2012 23:57

    alex4232, неделю назад было дешевле :), точно помню. Но я всё-же решил 640 взять, и он на 322 000 в "моём" дешевле. "Подарки" есть у всех. И я ничего не советую.

  • mikola_rb Member
    офлайн
    mikola_rb Member

    159

    13 лет на сайте
    пользователь #412849

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 11 декабря 2012 00:09

    Подскажите какие точные размеры LG 32LM620S от края до края (в см. или мм.) в длину и ширину, а то смотрю на каждом сайте разные данные. Если честно, нужно очень знать, места впритык. Спасибо заранее

  • Y2Y1 Member
    офлайн
    Y2Y1 Member

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #709118

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 11 декабря 2012 01:18
    mikola_rb:

    Подскажите какие точные размеры LG 32LM620S

    746 мм ширина
    528 мм высота с подставкой
    462 высота без подставки
    445 высота передней панели , без панели управления
    (это та, на которой сенсорные кнопки, чуть утоплена по глубине)
    если будешь подключать HDMI, сразу покупай Г- образные переходники,
    такого типа http://gigabit.by/model/52271
    потому что кабель HDMI при подключении сильно выходит за габарит по ширине
    Сам покупал и маялся :влезет - не влезет )))

    Добавлено спустя 12 минут 12 секунд

    konik22:

    2.НО! и настроив всетаки с матом и нервами, я имею некорректное переключение между каналами (при нужном порядке каналов бывает так что нужно переключить канал вперед и вернуться назад чтобы нужный канал открылся).

    На последней прошивке и DRE 5000 так же работает!!! После того, как межпрограмную рекламу Трико вставил. Сам маюсь, Не всегда, но приходится переключать каналы туда- суда. У знакомого DRE 7300 - аналогично!)))

    konik22:

    На 36гр.идет нтв+ и триколор-после сканирования когда каналы находятся,при сортировке и стерании не ясно где нтв а где трико

    Что бы не прописывались клоны НТВ+, нужно было сканировать трансподеры ручным поиском, или поиском по оператору. На форуме телеспутника подробно расписано вот в этой ветке: http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=41062&sid=de ... 64da2aeea1

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3735

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3735
    # 11 декабря 2012 08:28
    Y2Y1:

    На последней прошивке и DRE 5000 так же работает!!! После того, как межпрограмную рекламу Трико вставил. Сам маюсь, Не всегда, но приходится переключать каналы туда- суда. У знакомого DRE 7300 - аналогично!)))

    Положим рекламу эту можно и отключить программно........ 8)

    Я ТАК ДУМАЮ
  • _Unika_ Member
    офлайн
    _Unika_ Member

    437

    11 лет на сайте
    пользователь #725994

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 11 декабря 2012 10:19

    Спасибо за помощь. В AVTrade и собиралась обращаться сначала. Бесплатная доставка заманчива, Но выходит дороже, чем платная.

    ihimkin, т.е. если что-то случится с теликом, в сервис по гарантии его не возьмут?

  • Y2Y1 Member
    офлайн
    Y2Y1 Member

    117

    11 лет на сайте
    пользователь #709118

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 11 декабря 2012 10:31
    VOLOCHA:

    Положим рекламу эту можно и отключить программно........

    Отключить то можно, только уйдут ли затыки? Гарантированно решает проблему или прошивка от Колоска или откат на предыдущую прошивку. Модуль вообще вот рекламу не показывает, а "спотыкается" при переключениях. Да и вообще до 1 января модули для Триколора висят в воздухе, будет на них HD пакет или не будет никто же не знает.
    А какой смысл в модуле без HD каналов? Телевизор же и покупался. что бы смотреть HD! ))) А вот о всех "прелестях" рекомендованных Триколором рессиверов для HD, я думаю Вы в курсе!!

  • ihimkin Member
    офлайн
    ihimkin Member

    186

    12 лет на сайте
    пользователь #535504

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 11 декабря 2012 10:49
    _Unika_:

    ihimkin, т.е. если что-то случится с теликом, в сервис по гарантии его не возьмут?

    Возьмут в СЦ, указанный на сайте продавца. Но детали лучше уточнить у них. Если нужна официальная гарантия, телевизор должен быть "белым", короче российской сборки и на 2 млн дороже.

  • konik22 Neophyte Poster
    офлайн
    konik22 Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #705597

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 декабря 2012 11:03
    Y2Y1:

    Что бы не прописывались клоны НТВ+, нужно было сканировать трансподеры ручным поиском, или поиском по оператору. На форуме телеспутника подробно расписано вот в этой ветке: http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=41062&sid=de ... 64da2aeea1

    A как быть с тем-что в установках сканирования вручную я не могу поставить ни левую ни правую поляризацию? А на Трико насколько я помню, в выборе настроек с телевизора можно только поставить- универс. вместо нужной мне лев. или прав. И как это совместимо? И где в телеке есть выбор оператора-Триколор???
    После сканирования "автоматом" некоторые прописанные частоты не совпадают с частотами указанными на сайте спутниковых частот?

  • igor_bnc Senior Member
    офлайн
    igor_bnc Senior Member

    723

    15 лет на сайте
    пользователь #155289

    Профиль
    Написать сообщение

    723
    # 11 декабря 2012 14:12

    добрый день. Подскажите, на LM960V я смогу светодиодным методом войти в сервисное меню для смены региона?

    PSN: igor_bnc
  • konik22 Neophyte Poster
    офлайн
    konik22 Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #705597

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 декабря 2012 15:03
    konik22:

    Y2Y1:

    Что бы не прописывались клоны НТВ+, нужно было сканировать трансподеры ручным поиском, или поиском по оператору. На форуме телеспутника подробно расписано вот в этой ветке: http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=41062&sid=de ... 64da2aeea1

    A как быть с тем-что в установках сканирования вручную я не могу поставить ни левую ни правую поляризацию? А на Трико насколько я помню, в выборе настроек с телевизора можно только поставить- универс. вместо нужной мне лев. или прав. И как это совместимо? И где в телеке есть выбор оператора-Триколор???
    После сканирования "автоматом" некоторые прописанные частоты не совпадают с частотами указанными на сайте спутниковых частот?

    Прошу прощения! Перепутал насчет лево,право. Просто вчера до ночи пытался подружить кам модуль с хьюмакс-2000 и в голове после этой карусели все здорово перемешалось!