Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola SLVR L7

Ответить
  • TDrive Neophyte Poster
    офлайн
    TDrive Neophyte Poster

    4

    19 лет на сайте
    пользователь #70388

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 августа 2006 12:15

    Дремучий

    посмотри тут: http://forever.shop.by/3317/

    Наушники -- класс!!

    Высокое качество звука + встроенный микрофон для разговора по телу.

    При поступлении звонка проигрыватель переводится в режим паузы, в наушниках слышна вызываемая мелодия, кнопкой на гарнитуре принимаешь вызов.

    Спасибо большое!!!

    А что за наушники для него за 10 у.е. что за качестово и вообще.......? И как их отличить от фирменных?

  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3270

    22 года на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3270
    # 27 августа 2006 16:54

    Может кто знает, где найти мелодии и картинки, изначально стоявшие в сабже?

    Дайте ссылку, плиз, либо сбросьте на мыло, либо в личные.

    Спасибо.

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • 493 Onliner Auto Club
    офлайн
    493 Onliner Auto Club

    2220

    25 лет на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 27 августа 2006 17:16

    Мотофан поможет тебе, там есть

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • N1trogeN Motorola Team
    офлайн
    N1trogeN Motorola Team

    5189

    20 лет на сайте
    пользователь #61332

    Профиль
    Написать сообщение

    5189
    # 27 августа 2006 21:24

    Дремучий, смотри тута http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=64038 :wink:

  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3270

    22 года на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3270
    # 27 августа 2006 21:53

    N1trogeN, пасиб!

    Дело в том, что после воспроизведении мелодий на комп'ютере некоторые файла стали называццо как-то: ~AlertFileXXX.yyy

    Вот и хотел восстановить их прежние названия путем "сличения" оригинала и копии. Но для L7, похоже, нетути такого архивчика.

    Даже тут: http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=1262

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • drobysh Junior Member
    офлайн
    drobysh Junior Member

    74

    20 лет на сайте
    пользователь #63149

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 27 августа 2006 22:25

    Привет всем! Не может ли кто-нибудь из вас выложить фотографии текста, сделанные L6/L7? А то нигде нет... :cry:

    Заранее премного благодарен за ответ!!!

    Find A Way - Run Away!
  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3270

    22 года на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3270
    # 27 августа 2006 23:39

    drobysh, фотик из L7 никудышный...

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • N1trogeN Motorola Team
    офлайн
    N1trogeN Motorola Team

    5189

    20 лет на сайте
    пользователь #61332

    Профиль
    Написать сообщение

    5189
    # 28 августа 2006 01:22

    Дремучий, в той теме, на которую ты дал ссылку, есть таблицы соответствия. Мелодии с совпадающими цифрами типа ~xxx соответственно совпадают и по названиям в других моделях. Т.е. если взять таблицу например от л6 или РАЗРа то останется только парочка (а возможно и не останется вовсе) мелодий с названиями AlertFile.

    ----

    А вообще самое простое решение всё вернуть - просто прошить НЕ монстром а обычной прошивкой (либо флексом из неё).

  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3270

    22 года на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3270
    # 28 августа 2006 09:23

    N1trogeN, прошить-то можно, ток стрёмно немного: телефон не мой (прикупил ребёнку (себе такой позволить не могу)), вдруг в СЦ придёццо нести.

    ------------

    Но мысль интересная. И есть вопросы:

    1. Не исчезнут ли с тела установленные ява-приложения и номера справочника, занесенные в тело;

    2. Изменяцца ли все пользовательские установки;

    3. Можно ли прошивать той-же прошивкой, кот. прошит телефон;

    4. Что безопаснее: шить обычной прошивкой или флексом из неё.

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • 70956 Neophyte Poster
    офлайн
    70956 Neophyte Poster

    2

    19 лет на сайте
    пользователь #70956

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 августа 2006 19:38

    Народ,помогите!!! Очень срочно: скиньте кто ссылку на дрова на Motorola SLVR L7 под дата-кабель. PLEASE

  • 70956 Neophyte Poster
    офлайн
    70956 Neophyte Poster

    2

    19 лет на сайте
    пользователь #70956

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 августа 2006 20:15

    Народ,помогите!!! Очень срочно: скиньте кто ссылку на дрова на Motorola SLVR L7 под дата-кабель. PLEASE

  • Izmenoff Senior Member
    офлайн
    Izmenoff Senior Member

    7429

    23 года на сайте
    пользователь #5349

    Профиль
    Написать сообщение

    7429
    # 28 августа 2006 21:07

    дрова идут с софтиной для прошивки RDS Lite

    а на счет прошивки - все содержимое тела удаляется (справочник картинки мелодии ява), но кто мнешает все это сохранить

    прошивку шить нужно которая L7_iMonster_Black.shx, была ссылка чуть выше

  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3270

    22 года на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3270
    # 28 августа 2006 21:45
    Izmenoff:

    прошивку шить нужно которая L7_iMonster_Black.shx, была ссылка чуть выше

    Обоснуй, плиzzzz.

    И какие недостатки/достоинства в других прошивках?

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • Тотал Senior Member
    офлайн
    Тотал Senior Member

    727

    19 лет на сайте
    пользователь #68479

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 29 августа 2006 18:55

    Подскажите пожалуйсто, а в Л7 можно видео смотреть на весь экран ( если нужно менять прошивку, то какую нужно)?

    Спасибо.

  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3270

    22 года на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3270
    # 29 августа 2006 21:32
    Тотал:

    Подскажите пожалуйсто, а в Л7 можно видео смотреть на весь экран ( если нужно менять прошивку, то какую нужно)?

    Спасибо.

    Нет!

    Смотреть можно тока картинки на весь экран(через яву (прога Phone Manager)).

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • N1trogeN Motorola Team
    офлайн
    N1trogeN Motorola Team

    5189

    20 лет на сайте
    пользователь #61332

    Профиль
    Написать сообщение

    5189
    # 29 августа 2006 23:20

    Дремучий, гггг :) Короче. Делаешь бэкап. И спокоино прошиваешься. Без проблем :) Если что-то случится и придётся нети в СЦ, то заливаешь бэкап обратно и всё :) Ремонтники ничего не узнают! :wink:

    Далее:

    1. Исчезнут.

    2. Да. Изменятся.

    3. Конечно! :) Это не имеет разницы. Можно по 100 раз одну и ту-же шить :)

    4. Одинаково безопасно :wink:

  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3270

    22 года на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3270
    # 30 августа 2006 00:01

    N1trogeN, я так понимаю, бэкап тела пока делать невозможно?

    http://motofan.ru/board/index.php?showtopic=51156

    см. вопрос №7

    ________________________________________

    Итак:

    Имеется L7

    Версия ПО R4513_G_08.B7.DСR_RB

    Версия FLEX SE4730AXXK7132

    Языковый пакет 002Е

    Кроме родной прошивкой, чем ещё можно (и нужно) шить тело? Т.е. какая прошивка на сегодняшний день самая безглючная и стабильная?

    зы раньше "шил" тока сименсы. и патчи на них ставить одно удовольствие...

    с мотором впервые дело имею... :shuffle:

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • Дремучий Senior Member
    офлайн
    Дремучий Senior Member

    3270

    22 года на сайте
    пользователь #12147

    Профиль
    Написать сообщение

    3270
    # 30 августа 2006 23:03

    Может у кого есть игрушка для сабжа Millionaire.

    Киньте на мыло, плиzzz.

    зы ссылка http://www.letsmoto.com/forumsR/cat15.html&sort=date&page=5 на эту игрушку не работает...

    Cualquiera que haya amado, tiene una cicatriz. De Musset.
  • Rell Neophyte Poster
    офлайн
    Rell Neophyte Poster

    2

    19 лет на сайте
    пользователь #70919

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 августа 2006 01:34

    Люди у кого-то получалось соединить Моторолу Л7 с другим телефоном через Bluetooh? да и вообще у меня одного так в меню/параметры/подключение нет пункта Bluetooh хотя у меня в мануеле сказано сто он долзен быть. моз там долзни были бы быть какието дополнительные настройки для Bluetooh ?

  • Gohan Member
    офлайн
    Gohan Member

    410

    22 года на сайте
    пользователь #15244

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 31 августа 2006 08:40

    У меня на ч0рном монстре меню/подключение просто.

    Для того, чтобы переписать, скажем, мелодию просто выбираешь её, меню "копировать" передать по БТ.

    Получалось со всеми телами, что пробовал.