Ответить
  • Стальной_кулак Senior Member
    офлайн
    Стальной_кулак Senior Member

    1046

    13 лет на сайте
    пользователь #369890

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 25 июля 2016 12:39
    cvrogov:

    Стальной_кулак, так у вас секретное ФИО?
    меня, например Рогов Константин Владимирович зовут.

    Респект вам что представились, но давайте оставим все как есть.

    4 составляющих самозащиты: психологическая готовность, техническая готовность, тактическая готовность, эмоциональная готовность.
  • legenda_fan WoT Club
    офлайн
    legenda_fan WoT Club

    7857

    11 лет на сайте
    пользователь #715173

    Профиль
    Написать сообщение

    7857
    # 25 июля 2016 13:03

    А можно узнать как расшифровывается С.П.А.С. ?

    "...Эй, а кто будет петь, если все будут спать?"
  • Стальной_кулак Senior Member
    офлайн
    Стальной_кулак Senior Member

    1046

    13 лет на сайте
    пользователь #369890

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 25 июля 2016 13:06

    Способны Противостоять Агрессивной Среде

    4 составляющих самозащиты: психологическая готовность, техническая готовность, тактическая готовность, эмоциональная готовность.
  • legenda_fan WoT Club
    офлайн
    legenda_fan WoT Club

    7857

    11 лет на сайте
    пользователь #715173

    Профиль
    Написать сообщение

    7857
    # 25 июля 2016 13:21
    Стальной_кулак:

    Способны Противостоять Агрессивной Среде

    Специальная Прикладная Армейская Система?

    "...Эй, а кто будет петь, если все будут спать?"
  • Стальной_кулак Senior Member
    офлайн
    Стальной_кулак Senior Member

    1046

    13 лет на сайте
    пользователь #369890

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 25 июля 2016 13:43

    есть и такое. Но сейчас используют международный формат S.P.A.S. без расшифровки.

    4 составляющих самозащиты: психологическая готовность, техническая готовность, тактическая готовность, эмоциональная готовность.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    443

    16 лет на сайте
    пользователь #139512

    Профиль

    443
    # 25 июля 2016 13:57
  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    19837

    15 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    19837
    # 25 июля 2016 14:47
    Timanis4e:

    Стальной_кулак:

    Вообще считаю, что если человек тренирует то это уже хорошо.

    Жестачайшае заблуждение.
    Плохой тренер - угроза здоровью ученикам. Это как минимум.

    :100500: вот и я про то.
    п.с. ходил на занятия некоторое время (лет десять назад) к хорошему (все относительно) тренеру по рукопашке ....у него за печами победы международного уровня. МС по самбо + пр.

    видел также множество шарлатанов, поэтому в самых первых постах и пытался уточнить информацию что и как.

    Добавлено спустя 5 минут 48 секунд

    Стальной_кулак:

    Способны Противостоять Агрессивной Среде

    Стальной_кулак, эээ...это что такое ? агрессивная среда ? :molotok:

    гугл и пр.- документосодержащие сайты выдают совсем другое.
    Общекислотная.
    Выщелачивающая.
    Магнезиальная.
    Сульфатная.

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    xxvoron, он будет выступать ОДИН? или в составе группы?
    примерно как выглядит программа?

    Обследование зданий и сооружений. Пром. альпинизм
  • Стальной_кулак Senior Member
    офлайн
    Стальной_кулак Senior Member

    1046

    13 лет на сайте
    пользователь #369890

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 25 июля 2016 15:11 Редактировалось Стальной_кулак, 1 раз.

    Для тех у кого отсутствует поиск в гугле:

    Международная Федерация S.P.A.S. (С.П.А.С.) | Способны Противостоять Агрессивной Среде. http://www.spas-combat.ru/422-mezhdunarodnaya-federaciya-spas-spa ... srede.html

    Клуб "С.П.А.С." http://www.spas-combat.ru/klub-edinoborstv.html

    О нас http://www.spas-combat.ru/o-nas.html

    «С.П.А.С.» http://www.spas-combat.ru/spas.html

    Система http://www.spas-combat.ru/sistema.html

    ПРБ С.П.А.С. http://www.spas-combat.ru/prb_spas.html

    Ну и ролики чтобы интересней было

    4 составляющих самозащиты: психологическая готовность, техническая готовность, тактическая готовность, эмоциональная готовность.
  • cvrogov Senior Member
    офлайн
    cvrogov Senior Member

    2885

    11 лет на сайте
    пользователь #855381

    Профиль
    Написать сообщение

    2885
    # 25 июля 2016 15:18
    Стальной_кулак:

    cvrogov:

    Стальной_кулак, так у вас секретное ФИО?
    меня, например Рогов Константин Владимирович зовут.

    Респект вам что представились, но давайте оставим все как есть.

    извините за навязчивость, но все же, почему вы боитесь публично представиться на форуме? вы стесняетесь своей фамилии, или есть какие-то другие причины? озвучьте, а то тут прозвучало обвинение в шарлатанстве, я попытался познакомиться, а вы даже от этого увиливаете.

  • Стальной_кулак Senior Member
    офлайн
    Стальной_кулак Senior Member

    1046

    13 лет на сайте
    пользователь #369890

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 25 июля 2016 15:45 Редактировалось Стальной_кулак, 1 раз.

    cvrogov, а зачем? здесь что все свою личную информацию раскрывают? я не вижу смысла в выкладывании как своих так и чужих личных данных на форумах. дело не в страхе как вы думаете, дело в четкой позиции по этому вопросу.
    инфу о нашем инструкторском составе можно найти на нашем сайте, на сайте SPASа, в контакте и т.д. Так и инфу и видео того, чем мы занимаемся, как, где и зачем.

    насчет обвинения в шарлатанстве. вы что серьезно? ну ляпнул один чел с ником kotok1980 тут что-то. высказал свое "авторитетное" мнение. при этом в начале оскорбив совершенно не знакомых ему людей. а потом как оказалось что это "специалист по фаллосам" цитирую: ходил на занятия некоторое время (лет десять назад) к хорошему (все относительно) тренеру по рукопашке . И опа - теперь мы все понимаем чего стоят слова это "спеца". Чему занимался, где, у кого, сколько, чего смог добиться - никто не знает, но зато гордо считает себя специалистом в вопросах рукопашного боя, подготовки и т.д. и вы таки думаете что меня как-то задевают слова о шарлатанстве от такого вот форумчанина? :molotok:

    да и еще всю танковую бригаду для троллинга притащил

    4 составляющих самозащиты: психологическая готовность, техническая готовность, тактическая готовность, эмоциональная готовность.
  • cvrogov Senior Member
    офлайн
    cvrogov Senior Member

    2885

    11 лет на сайте
    пользователь #855381

    Профиль
    Написать сообщение

    2885
    # 25 июля 2016 16:02

    а к бригаде какие претензии? хоть мотоциклисты, вопрос в том, что что-то не так.
    вот вам статейка занимательная, прокомментируйте, пожалуйста.
    http://www.budo-forums.ru/topic/23546-voyushin-konstantin/

  • Стальной_кулак Senior Member
    офлайн
    Стальной_кулак Senior Member

    1046

    13 лет на сайте
    пользователь #369890

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 25 июля 2016 16:10 Редактировалось Стальной_кулак, 1 раз.
    cvrogov:

    вопрос в том, что что-то не так.

    где не так, для кого не так, как не так и т.д. можно продолжать это до бесконечности.

    cvrogov:

    вот вам статейка занимательная, прокомментируйте, пожалуйста.
    http://www.budo-forums.ru/topic/23546-voyushin-konstantin/

    ну видел я статейку сто лет назад и что? знаю причины написания и т.д. весь расклад знаю, что как и для чего было и делалось. вам больше заняться нечем? видео смотрели? выше которое. там тоже шарлатанство? эти два ролика с хожи с теми что выкладывал ваш товарищ по броне с бесконтакотом? о чем весь спич?

    4 составляющих самозащиты: психологическая готовность, техническая готовность, тактическая готовность, эмоциональная готовность.
  • cvrogov Senior Member
    офлайн
    cvrogov Senior Member

    2885

    11 лет на сайте
    пользователь #855381

    Профиль
    Написать сообщение

    2885
    # 25 июля 2016 16:23
    Стальной_кулак:

    видео смотрели? выше которое. там тоже шарлатанство?

    посмотрел. увидел пару тренировок ни о чем, увидел пару постановочных боев, увидел пару боев спортсменов - профессионалов тайцев и борцов в майках спас (но не выросших как бойцы в спасе) . и все. ни школы, ни специфики, ничего.

  • Стальной_кулак Senior Member
    офлайн
    Стальной_кулак Senior Member

    1046

    13 лет на сайте
    пользователь #369890

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 25 июля 2016 16:32

    вот народ удивится что они профи по таю. круть!
    мне вот интересно какой уровень как технический, таки методический нужно иметь чтобы в 3-х минутном отчетном ролике за год увидеть школу, специфику и т.д.? интернет специалисты растут на глазах как грибы.
    а самое приколькное - откуда вы знаете кто в СПАСе вырос а кто нет? :o

    4 составляющих самозащиты: психологическая готовность, техническая готовность, тактическая готовность, эмоциональная готовность.
  • cvrogov Senior Member
    офлайн
    cvrogov Senior Member

    2885

    11 лет на сайте
    пользователь #855381

    Профиль
    Написать сообщение

    2885
    # 25 июля 2016 17:00
    Стальной_кулак:

    вот народ удивится что они профи по таю. круть!
    мне вот интересно какой уровень как технический, таки методический нужно иметь чтобы в 3-х минутном отчетном ролике за год увидеть школу, специфику и т.д.? интернет специалисты растут на глазах как грибы.
    а самое приколькное - откуда вы знаете кто в СПАСе вырос а кто нет? :o

    даже я могу отличить айкидо от вольной борьбы, а тайский бокс от дзюдо.
    видно же. а вы откуда знаете, что они выросли в спасе как бойцы? можете подтвердить источником?

    Добавлено спустя 31 секунда

    Стальной_кулак:

    ну видел я статейку сто лет назад и что? знаю причины написания и т.д. весь расклад знаю, что как и для чего было и делалось. вам больше заняться нечем?

    так расскажите, пожалуйста.

  • про-фан Senior Member
    офлайн
    про-фан Senior Member

    13630

    12 лет на сайте
    пользователь #650984

    Профиль
    Написать сообщение

    13630
    # 25 июля 2016 17:50
    Стальной_кулак:

    Чему занимался, где, у кого, сколько, чего смог добиться - никто не знает, но зато гордо считает себя специалистом в вопросах рукопашного боя, подготовки и т.д.

    Подождите, а как же

    Стальной_кулак:

    инструкторы по самообороне как привило являются спортсмена со званиями? это по каким таким правилам? говоря по народному - где такое написано?

    Где написано, что курсы, которые прошёл коток хуже ваших и он не может грамотно судить? Ведь для этого спортсменом же быть не надо, по вашим словам.

  • Стальной_кулак Senior Member
    офлайн
    Стальной_кулак Senior Member

    1046

    13 лет на сайте
    пользователь #369890

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 25 июля 2016 17:53 Редактировалось Стальной_кулак, 1 раз.
    про-фан:

    Где написано, что курсы, которые прошёл коток хуже ваших и он не может грамотно судить?

    Где написано что он вообще прошел хоть какие курсы, кроме игры в танчики? :tongue:

    Да и вам для инфы - после наших курсов не получится делать так как делает ваш любимый каток.

    P.s. Танкисты, за кого играете? :D

    4 составляющих самозащиты: психологическая готовность, техническая готовность, тактическая готовность, эмоциональная готовность.
  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    19837

    15 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    19837
    # 25 июля 2016 20:43
    Стальной_кулак:

    . Чему занимался, где, у кого, сколько, чего смог добиться - никто не знает,

    Стальной_кулак, я ничего не добился, вопрос не про меня а про вашу организацию. ВЕДЬ ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ УСЛУГИ ОБУЧЕНИЯ

    Стальной_кулак:

    но зато гордо считает себя специалистом в вопросах рукопашного боя, подготовки и т.д. и вы таки думаете что меня как-то задевают слова о шарлатанстве от такого вот форумчанина?

    .
    Стальной_кулак, ГДЕ я писал что являюсь специалистом? я просто задаю ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ВЫ НЕМОЖЕТЕ/НЕХОТИТЕ ОТВЕТИТЬ.

    Стальной_кулак:

    да и еще всю танковую бригаду для троллинга притащил

    Стальной_кулак, да вы что? серьездно? перечитайте эту тему с самого начала.....я неоднократно задавал вопросы...но никто так и не ответил.

    п.с. это точно вы и ваше видео? москву уже покорили?

    Добавлено спустя 20 минут 51 секунда

    п.с. 2 года назад в этой ветке (стр 27)

    Обследование зданий и сооружений. Пром. альпинизм
  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    13802

    10 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    13802
    # 25 июля 2016 22:59

    "Где у нас готовят тренеров по работе с людьми за 30?"
    вот это правда: в спортунивере готовят тренеров по работе с детьми и ну максимум еще студентов!
    а вы набираете взрослых. а тогда опять вопрос о профессиональном образовании, на которое вы ссылылаетесь.
    ведь нет у вас выпускников академии и последипломного образования...
    а в каратэ такие люди в стране есть! правда это рожденные в СССР и их мало...
    но есть.

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • Стальной_кулак Senior Member
    офлайн
    Стальной_кулак Senior Member

    1046

    13 лет на сайте
    пользователь #369890

    Профиль
    Написать сообщение

    1046
    # 25 июля 2016 23:55
    kotok1980:

    я просто задаю ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ ВЫ НЕМОЖЕТЕ/НЕХОТИТЕ ОТВЕТИТЬ.

    Вы точно в танке. Еще раз и последний попытаюсь вас пояснить. Ваш первый пост - вот: Стальной_кулак, это что такое? ножевой бой? я там увидел битву на самотыках фаллосах. Вы сразу в этом посте оскорбили кучу людей, как минимум тех которые на видео. Абсолютно было понятно что вам инфа никакая не нужна как и не нужны никакие ответы. Вы пришли потроллить и сразу начали с оскорблений. Причем в теме спортивного ножевого боя вы полный ноль, но решили высказать свое мнение. О чем с вами можно было еще общаться после этого? :o Вы же не придете в зал попробовать данный предмет на себе, которым опытные бойцы и на задницу садят и в нокаут отправляют. А если еще и рукопашку добавить, то картина вообще будет веселая. Но вы же не придете, т.к. сразу в раздевалке с вами случится травма - кругом же одни шарлатаны и у них даже в раздевалках ТБ не та. :znaika:
    Так что все закономерно в нашем общении - какой привет, такой и ответ. Хотите нормально и адекватного общения - начните с себя.

    kotok1980:

    п.с. это точно вы и ваше видео? москву уже покорили?

    вам действительно ответ нужен или вы опять чисто потроллить. как я вижу вы даже не удосужились почитать инфу про СПАС, ссылки на которую я кидал. тогда бы и не было этого вопроса про Москву.

    Добавлено спустя 10 минут 52 секунды

    kvas_tank:

    ведь нет у вас выпускников академии и последипломного образования...
    а в каратэ такие люди в стране есть! правда это рожденные в СССР и их мало...
    но есть.

    Вопрос образования - вопрос личный. Тут каждый сам решает что ему нужно а что нет и каким образом это можно получить. Плюс все зависит от возможностей. К сожалению у нас пока туго с этим. Минобразование втухивает обучение например на базе высшего 1,8 года. Это не оправдано долго и кроме самой специализации включает кучу не нужных вещей будь-то гимнастика, спортивные игры и т.д. А это все затягивание времени и вытягивание денег. С учетом того, что людям которые тренируют не нужно в будущем работать в школах и других учебных заведениях, то вся эта лишняя наука только мешает получению доп образования, т.к. очень трудно например решить вопрос с работой для получения данного образования, чтобы ходить на сессии, в походы и т.д. Реально геморроя очень много. Отсюда люди и повышают свою образованность сами. Без учебных заведений.

    4 составляющих самозащиты: психологическая готовность, техническая готовность, тактическая готовность, эмоциональная готовность.