Ответить
  • 215875 Member
    офлайн
    215875 Member

    498

    14 лет на сайте
    пользователь #215875

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 11 ноября 2011 09:16

    Я говорю про конкретную модель R250 ! Всё что я смотрел было лучьше это чисто МОЁ МНЕНИЕ!!!

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9970

    22 года на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9970
    # 11 ноября 2011 10:39

    а что смотрел?

    У онлайнера рукожопые программисты
  • 215875 Member
    офлайн
    215875 Member

    498

    14 лет на сайте
    пользователь #215875

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 11 ноября 2011 11:53

    Весь модельный ряд Минска...потом начиная от Явы и заканчивая Хондой голдвинг 1800 см3

  • Vano-x Senior Member
    офлайн
    Vano-x Senior Member

    818

    18 лет на сайте
    пользователь #72556

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 11 ноября 2011 11:56

    короче, как всегда))) обсуждение модели перешло в разряд доказательств того, кто самый умный)))) Какой смысл в ветке обсуждения, если тут принимаются только положительные мнения о модели?

    R-team
  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9970

    22 года на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9970
    # 11 ноября 2011 13:00

    Vano-x, так не переводи его в этот разряд. Ответь на вопрос - что не понравилось во время осмотра на выставке? Что-то не то очень расплывчатая формулировка.

    Насчет только положительных мнений неправда - в ветке после летнего тест-драйва были нарекания на передний тормоз.
    На данный момент изменена конструкция крепления кронштейна тормоза, готовится акция по замене кронштейнов на проданной технике через дилеров. Так же на следующий год будут устанавливаться другие колодки.

    До этого, по отзывам первых тестеров, до поступления в продажу была изменена конструкция бокового упора и ограничителя поворота руля.

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Оpel supa:

    Весь модельный ряд Минска...потом начиная от Явы и заканчивая Хондой голдвинг 1800 см3

    что-то непонятно мне, на руках у тебя были 30 миллионов, а ты рассматривал голдвинг 1800 в качестве возможной покупки?

    У онлайнера рукожопые программисты
  • 215875 Member
    офлайн
    215875 Member

    498

    14 лет на сайте
    пользователь #215875

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 11 ноября 2011 13:51 Редактировалось 215875, 1 раз.
    Урбанович Дима:

    Vano-x, так не переводи его в этот разряд. Ответь на вопрос - что не понравилось во время осмотра на выставке? Что-то не то очень расплывчатая формулировка.
    Насчет только положительных мнений неправда - в ветке после летнего тест-драйва были нарекания на передний тормоз.

    На данный момент изменена конструкция крепления кронштейна тормоза, готовится акция по замене кронштейнов на проданной технике через дилеров. Так же на следующий год будут устанавливаться другие колодки.
    До этого, по отзывам первых тестеров, до поступления в продажу была изменена конструкция бокового упора и ограничителя поворота руля.
    Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд

    Оpel supa:

    Весь модельный ряд Минска...потом начиная от Явы и заканчивая Хондой голдвинг 1800 см3

    что-то непонятно мне, на руках у тебя были 30 миллионов, а ты рассматривал голдвинг 1800 в качестве возможной покупки?

    Ну блин что тут не понятного? купил ЯВУ за 500$ поездил день и понял не моё Ну взял деньги и поехал в мотовело чего непонятного? ...ну да голдвинг 10000$ стоил но он огромен...по городу на нём не покатит...у каждой вещи есть своя цена...она бывает адекватная и неадыкватная....ну вообщем всё меня тут не любят...

  • wauzzz86 Senior Member
    офлайн
    wauzzz86 Senior Member

    620

    13 лет на сайте
    пользователь #310932

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 11 ноября 2011 14:43
    Урбанович Дима:

    На данный момент изменена конструкция крепления кронштейна тормоза, готовится акция по замене кронштейнов на проданной технике через дилеров. Так же на следующий год будут устанавливаться другие колодки.
    До этого, по отзывам первых тестеров, до поступления в продажу была изменена конструкция бокового упора и ограничителя поворота руля.

    Неделю назад стоял на выставке у БНТУ с нашим квадроциклом BRP рядом с вашей техникой . Познакомился с вашим коллегой Вадимом- и произвел небольшой тест-драйв С4 250 по территории БНТУ. Прикольный ,простой как пробка мопед за вполне адекватные деньги (как я понял 2600 уе). Понравился ,кстати передний тормоз . А вот просто посидев на R250 выяснил что зеркала настройке не поддаются и под мой рост вообще бесполезны ,а клавиша переключателя поворотов при вывернутом влево руле упирается в бак (или раму-не помню). Да и разница в цене более чем существенна (ну если только пластик ну очень нужен девок цеплять:)
    Спасибо еще раз Вадиму - С4 мне понравился (если просто кататься , а не носиться-то приятная техника)

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9970

    22 года на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9970
    # 11 ноября 2011 15:17

    wauzzz86, клавиша указателя поворотов не упирается, но нажать ее в таком положении действительно нельзя.
    но поворотник все равно лучше включать до поворота руля и выключать после маневра :)

    зеркала регулируются, может регулировки на все возможные габариты пилота не хватает, но они двигаются от себя - к себе, и вверх-вниз тоже.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • wauzzz86 Senior Member
    офлайн
    wauzzz86 Senior Member

    620

    13 лет на сайте
    пользователь #310932

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 11 ноября 2011 16:09

    Говорю еще раз : упирается и даже пятачок краски был стерт на баке ( специально проверил-ограничитель поворота руля был на месте) , в тоже время рычаг переднего тормоза упирался в пластик морды - признаю что это фигня , но факт.
    А вот зеркала - только под школьника полюбому.
    P.S. передачки могли б и помягше включаться -но если б не с кавой сравнивал, то без претензий.

    Ничего личного :) - студенткам он нравился )))))))))

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9970

    22 года на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9970
    # 11 ноября 2011 17:17

    wauzzz86, он у нас в офисе стоит

    У онлайнера рукожопые программисты
  • PavelBog Senior Member
    офлайн
    PavelBog Senior Member

    901

    13 лет на сайте
    пользователь #339543

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 13 ноября 2011 21:11

    по поводу upa-upa...смотрел электроскутер, наткнулся на yamaha passol. Пригляделся-вылитый upa-upa
    http://grancom.by/goods/japanese-scooters-yamaha-sy01j.html

    Bog - всего лишь первые буквы фамилии. не усложняйте : )
  • DFisher Onliner Moto Club
    офлайн
    DFisher Onliner Moto Club

    8783

    21 год на сайте
    пользователь #5258

    Профиль
    Написать сообщение

    8783
    # 14 ноября 2011 23:51

    PavelBog, не совсем вылитый.
    Но, похож.

  • wauzzz86 Senior Member
    офлайн
    wauzzz86 Senior Member

    620

    13 лет на сайте
    пользователь #310932

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 14 ноября 2011 23:56
    Урбанович Дима:

    wauzzz86, он у нас в офисе стоит
    IMG_1100.JPG

    Наверное я слепой... :) говорю как есть.

  • Whitetrooper Neophyte Poster
    офлайн
    Whitetrooper Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #493038

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 ноября 2011 22:25

    Народ вот думаю приобрести аппарат в качестве первого байка. До этого откатал 10 лет на скутере (50 кубиков) и брал пару месяцев уроки по мотокроссу (то что стрелял погонять на всяких ява/иж/макака и так понятно). Судя по отзывам (не только сдешним) байк для начала ничего. Цена вопроса тож по идее устраивает. Покупать что то серьезнее за те же деньги опасаюсь, т.к. это "серьезнее" будет что-то старое (изучаем материаловедение - старение металлов). Единственное чего опасаюсь что байк окажется маленьким (рост 185-190, вес 65-70кг), я читал что он выглядит мелковатым однако просто сравнив габариты его и Yamaha R6 (мне кажется это солидный представитель) видно что в длину он короче на 5 см а в высоту и того меньше и вот вопрос чему верить? Хочу именно R 250 так как помимо езды в городе хотелось бы выбиратся за город (на дачу/шашлыки) и вот тут максималка в around 150 км/ч как раз и нужна что бы чувствовать себя уверенно. Ну и мне он попросту понравился. Хотелось бы услышать комментарии владельцев и просто знающих людей. Заранее спасибо.

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7947

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7947
    # 23 ноября 2011 22:37 Редактировалось izerli, 1 раз.

    ...

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • Whitetrooper Neophyte Poster
    офлайн
    Whitetrooper Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #493038

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 ноября 2011 22:42

    Да нет) я про то что некоторые с пеной у рта советуют брать японцев 90-х годов, что я считаю не совсем целесообразным)

  • lightweight Senior Member
    офлайн
    lightweight Senior Member

    1694

    14 лет на сайте
    пользователь #203269

    Профиль
    Написать сообщение

    1694
    # 23 ноября 2011 22:48

    Whitetrooper, а чего бы эту ветку сначала не почитать? Были ездовые презентации R250, уже их тестировали в журналах. И да, владельцев тут, э-э-э-э-э, скажем так, немного :)

    True enthusiasts are really looking for fun, not just speed.
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7947

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7947
    # 23 ноября 2011 22:50 Редактировалось izerli, 1 раз.

    ..

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • lightweight Senior Member
    офлайн
    lightweight Senior Member

    1694

    14 лет на сайте
    пользователь #203269

    Профиль
    Написать сообщение

    1694
    # 23 ноября 2011 22:50 Редактировалось lightweight, 1 раз.
    Whitetrooper:

    некоторые с пеной у рта советуют брать японцев 90-х годов, что я считаю не совсем целесообразным)

    Может стоит сначала поездить на них, а потом считать?

    True enthusiasts are really looking for fun, not just speed.
  • Whitetrooper Neophyte Poster
    офлайн
    Whitetrooper Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #493038

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 ноября 2011 23:04 Редактировалось Whitetrooper, 1 раз.

    Ветку я читал и не только на этом форуме обзоров. 500-650сс честно говоря слегка побаиваюсь (да и дорогое это удовольствие). Нет на старых джапах не ездил (еси не считать табуретку хондик), но что бы знать что стакан разобьется не обязательно его брасать на пол. Вопрос открыт самае важное для меня пока что габариты. Читал что он до смешного мал однако заявленые габариты говорят обратное вот тут действительно нужна помощь знающих.