Тема закрыта
  • Ars-AngeL Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ars-AngeL Senior Member Автор темы

    1982

    18 лет на сайте
    пользователь #69168

    Профиль
    Написать сообщение

    1982
    # 24 июня 2010 17:21 Редактировалось Ars-AngeL, 116 раз(а).

    Тут все [censored by Тигра]прогеры и линуксоиды - так что сами все сделаете.

    "удлиняйте свой [censored by Тигра]" за чей-нить еще счет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    805

    16 лет на сайте
    пользователь #131868

    Профиль

    805
    # 7 июля 2010 17:51

    Ну что с FAQ по использованию функции GPS по РБ? :cry:

    ПИШИТЕ в ЛС - tolyapinsk
  • goviadina Member
    офлайн
    goviadina Member

    120

    14 лет на сайте
    пользователь #204719

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 7 июля 2010 18:20

    Подскажите пожалуйста, как достать фотографии с памяти телефона (карточки памяти пока нет) и те, что были переданы по bluetooth с той же самой памяти телефона... я чёт разобраться не смог!? :shuffle:

    Eugene
  • user_7 Neophyte Poster
    офлайн
    user_7 Neophyte Poster

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #252281

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 7 июля 2010 18:23

    у кого-нибудь все же работает вафля wi-fi? у меня на оригинальной прошивке он точку видел, подключал, но интернета не было (роутер стоит). на костомной даже сам модуль не работает.

  • mobil-affairs Junior Member
    офлайн
    mobil-affairs Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #260508

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 июля 2010 18:36

    user_7, использую wi-fi постоянно. прошивка родная.

    tolya84, а освещение каких вопросов вы там ожидаете найти?:)

    Тоже установил себе Osmand, посмотрел - понравилось. К сожалению карта Минска не идеальна - с ходу нашел ошибку в Наклонных переулках. Не знаю почему именно в это место посмотрел - никогда там не был :\

    dead account
  • grmaster Senior Member
    офлайн
    grmaster Senior Member

    1388

    15 лет на сайте
    пользователь #176893

    Профиль
    Написать сообщение

    1388
    # 7 июля 2010 20:15

    я в Osmand нашел себя моментально. у меня вопрос -- если мы скачиваем и устанавливаем карты, то зачем он постоянно в инет лезет? вообще возможно в какой либо проге ориентироваться на местности без использования инета?

  • mobil-affairs Junior Member
    офлайн
    mobil-affairs Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #260508

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 июля 2010 21:05

    grmaster, navitel, garmin, igo могут запросто без интернета. Osmand тоже может. Предположу, что может лезть в интернет за 1) недостающими картами (в том архиве ведь не все карты, а только Europe ( 1-7), Belarus (8-10), Minsk (11-15)) 2) чтобы определить местоположение (по базовым станциям - раз, если включен A-GPS -два). Там в настройках можно отключить закачивание недостающих файлов из интернета, a-gps только в настройках самого телефона. Еще max zoom level можно ограничить 15, если планируется только закачанный кэш использовать.

    dead account
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6300

    20 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6300
    # 7 июля 2010 21:32

    Господа,как перенести контакты в него из Нокии? Возможно,где-то было,но не могу найти:(

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • mobil-affairs Junior Member
    офлайн
    mobil-affairs Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #260508

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 июля 2010 21:49

    Pekines, ну можно сохранить контакты на симкарту или флешку, а потом в хуавее их добавить оттуда (контакты->меню->управлять контактами).

    dead account
  • Amun Junior Member
    офлайн
    Amun Junior Member

    68

    17 лет на сайте
    пользователь #82366

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 7 июля 2010 22:00
    Pekines:

    Господа,как перенести контакты в него из Нокии? Возможно,где-то было,но не могу найти

    Из своей Nokia E50 переносил с помощью Bluetooth File Transfer (из маркета) достаточно быстро.

  • seito Member
    офлайн
    seito Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #249451

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 7 июля 2010 23:02

    а где можно скачать garmin для нашего зверька? навигатор очень хороший, особенно для РБ =)

  • grmaster Senior Member
    офлайн
    grmaster Senior Member

    1388

    15 лет на сайте
    пользователь #176893

    Профиль
    Написать сообщение

    1388
    # 7 июля 2010 23:11 Редактировалось grmaster, 1 раз.

    кто нибудь нашел программу для контактов с русскоязычным интерфейсом, возможность формирования групп и присвоения им мелодий?

  • mobil-affairs Junior Member
    офлайн
    mobil-affairs Junior Member

    35

    14 лет на сайте
    пользователь #260508

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 июля 2010 23:22

    seito, по-моему пока нигде, обещали "в середине года" замутить гармин на андроиде, но пока не видно

    dead account
  • seito Member
    офлайн
    seito Member

    114

    14 лет на сайте
    пользователь #249451

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 8 июля 2010 01:02

    а что нибудь из навиков для РБ есть стоящее? чтоб вплоть до дома показывало,кроме навитела?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #240974

    Профиль

    3556
    # 8 июля 2010 08:00

    странности подключения к ПК. Стоял комп с Win XP SP2, в передней панели USB. Воткнул тело - ноль эмоций, появился только CD с доками и софтом и к флехе доступ с ПК если смонтировать ее на теле. Подумал что за фигня? Подключаю тело к Windows XP SP3 Zver CD(сборка со всеми дровами), так появилось меню с выбором модлема, синхронизации, флешки и еще что-то - четыре варианта, выбрал модем, появилась программа, нажал соединить и вот я уже в инете



    В чем был косяк? В XP SP2 или USB с передней стороны компа? Может USB с обратной стороны компа решают проблему или SP2 слишком старый?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #240974

    Профиль

    3556
    # 8 июля 2010 08:02
    seito:

    а что нибудь из навиков для РБ есть стоящее? чтоб вплоть до дома показывало,кроме навитела?

    OsmAnd и Яндекс Карты. Еще с торрентов iGo качаю, поставлю, расскажу. (rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3036869)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • d1927 Junior Member
    офлайн
    d1927 Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #175896

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 июля 2010 09:24

    Со вчерашнего вечера началась такая проблемка, при подключении тела к компу:

    "Устройство USB не опознано. Одно из подключенных к этому компьютеру устройств работает неправильно и windows не удается распознать его." При этом зарядка идет. Такое и на домашнем компе, и на рабочем. На обоих winXP. До вчерашнего вечера все работало исправно!!!

  • swf Member
    офлайн
    swf Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #42417

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 8 июля 2010 09:28
    alex7alex:

    странности подключения к ПК. Стоял комп с Win XP SP2, в передней панели USB. Воткнул тело - ноль эмоций, появился только CD с доками и софтом и к флехе доступ с ПК если смонтировать ее на теле. Подумал что за фигня? Подключаю тело к Windows XP SP3 Zver CD(сборка со всеми дровами), так появилось меню с выбором модлема, синхронизации, флешки и еще что-то - четыре варианта, выбрал модем, появилась программа, нажал соединить и вот я уже в инете

    В чем был косяк? В XP SP2 или USB с передней стороны компа? Может USB с обратной стороны компа решают проблему или SP2 слишком старый?

    Я думаю, что скорее всего в винде. Андроид сама по себе новая ОС. И СП2 ее тупо не видит(не понимает что это). Думаю, что 7-ка ее определит моментально. (П.С. если у тебя нормально читаются флешки с передней панели системника, то можешь не беспокоиться за порт!)

  • swf Member
    офлайн
    swf Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #42417

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 8 июля 2010 09:36
    d1927:

    Со вчерашнего вечера началась такая проблема, при подключении тела к компу:

    "Устройство USB не опознано. Одно из подключенных к этому компьютеру устройств работает неправильно и windows не удается распознать его." При этом зарядка идет. Такое и на домашнем компе, и на рабочем. На обоих winXP. До вчерашнего вечера все работало исправно!!!

    Питание - это всего лишь сигнал того, что на твой юсб порт подается напряжение. А вот определение устройства идет по другому каналу. Поэтому посмотри другие порты (хотя мала вероятность, что одновременно на двух компах полетели порты). Поэтому это возможно в проводе проблема. При подключении попробуй его поюзать в стороны, может провод где отошел. Ну или сам порт в мобильном телефоне. А винда хр сп3? и незабудь телефон ребутнуть.

  • d1927 Junior Member
    офлайн
    d1927 Junior Member

    30

    15 лет на сайте
    пользователь #175896

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 8 июля 2010 09:47
    swf:

    d1927:

    Со вчерашнего вечера началась такая проблема, при подключении тела к компу:

    "Устройство USB не опознано. Одно из подключенных к этому компьютеру устройств работает неправильно и windows не удается распознать его." При этом зарядка идет. Такое и на домашнем компе, и на рабочем. На обоих winXP. До вчерашнего вечера все работало исправно!!!

    Питание - это всего лишь сигнал того, что на твой юсб порт подается напряжение. А вот определение устройства идет по другому каналу. Поэтому посмотри другие порты (хотя мала вероятность, что одновременно на двух компах полетели порты). Поэтому это возможно в проводе проблема. При подключении попробуй его поюзать в стороны, может провод где отошел. Ну или сам порт в мобильном телефоне. А винда хр сп3? и незабудь телефон ребутнуть.

    Да поюзал в стороны - 0 реакции, перезагрузка тела не помогла. Винда сп3, да и на 7 пробовали - тоже самое!

    up! с другим кабелем - тоже самое!!!

  • mmb Senior Member
    офлайн
    mmb Senior Member

    1945

    20 лет на сайте
    пользователь #24447

    Профиль
    Написать сообщение

    1945
    # 8 июля 2010 10:06
    alex7alex:

    странности подключения к ПК. Стоял комп с Win XP SP2, в передней панели USB. Воткнул тело - ноль эмоций, появился только CD с доками и софтом и к флехе доступ с ПК если смонтировать ее на теле. Подумал что за фигня? Подключаю тело к Windows XP SP3 Zver CD(сборка со всеми дровами), так появилось меню с выбором модлема, синхронизации, флешки и еще что-то - четыре варианта, выбрал модем, появилась программа, нажал соединить и вот я уже в инете



    В чем был косяк? В XP SP2 или USB с передней стороны компа? Может USB с обратной стороны компа решают проблему или SP2 слишком старый?

    В хр сп 2 авторан отключен скорее всего, зайди на сд с доками и позапускай там экзешники, должно вылезти тоже меню что и на звере.

Тема закрыта