Ответить
  • lyar MemberАвтор темы
    офлайн
    lyar Member Автор темы

    135

    21 год на сайте
    пользователь #11735

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 23 августа 2003 23:08

    Для выбора офисных кресел и стульев используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Где купить удобное кресло для работы за столом и компьютером?Спина балит от сидения но надо, где продается удобное и для спины полезное, желательно с регулировками.
    Подскажите сироте.

    Многие думают, что они выбирают, но все - как повезет.
  • belboy007 Member
    офлайн
    belboy007 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #193957

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 16 января 2014 09:23

    а где можно посидеть на креслах..где у нас в минске магаз с большим выбором?

    По-моему, все написанное руками-уникально! [censored by Тигра, п.п. 3.3.3] -ничего лишнего.
  • mr.Kresloff Member
    офлайн
    mr.Kresloff Member

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #792857

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 16 января 2014 10:40

    belboy007, Вся информация была предоставлена Вам в ЛС.

    "Выбирать кресло нужно не глазами, а тем местом, которое будет к нему ближе всего!" ©
  • Dima83 Senior Member
    офлайн
    Dima83 Senior Member

    778

    15 лет на сайте
    пользователь #160299

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 16 января 2014 17:09
    belboy007:

    tp://catalog.onliner.by/compare/ch999asx+ch769_cip_tw11+euston_vira/ походу лучшие первые два варианта, но не пойму какой фирмы лучше будут Сhairman или Бюрократ?

    Вот еще шикарный вариант http://catalog.onliner.by/ergostyle/es_spring/
    и обзор кресла к нему

  • a.volkov Member
    офлайн
    a.volkov Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #195999

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 29 января 2014 01:35

    пожалуйста посоветуйте кресло на рост 190 см. бюджет 500-600

  • Dima83 Senior Member
    офлайн
    Dima83 Senior Member

    778

    15 лет на сайте
    пользователь #160299

    Профиль
    Написать сообщение

    778
    # 30 января 2014 00:04 Редактировалось Dima83, 1 раз.
    a.volkov:

    пожалуйста посоветуйте кресло на рост 190 см. бюджет 500-600

    На самом деле "лихой" бюджет .. для среднего беларуса))) ... я советую, все таки, примерять кресло "вживую", так вы лучше поймете что вам больше подходит, тем более на ваш бюджет вы можете выбрать самое лучшее для cебя любимого) ... если из "сетчатых" присмотритес к http://catalog.onliner.by/ergostyle/es_fly/ ... если из кожанных, посмотрите http://vsekresla.by/katalog/product/kreslo-kozhanoe-chairman-790

  • Kingstyle Senior Member
    офлайн
    Kingstyle Senior Member

    600

    12 лет на сайте
    пользователь #553202

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 4 февраля 2014 18:51

    a.volkov, С вашим ростом, однозначно, кресла нужно примерять. Но мы в данном случае, учитывая не маленький бюджет на покупку кресла, рекомендовали бы присмотрется к эргономичным моделям кресел: http://catalog.onliner.by/office_chair/ergoline/

    Утром стулья...вечером деньги...
  • Sanantem Member
    офлайн
    Sanantem Member

    398

    20 лет на сайте
    пользователь #22130

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 4 февраля 2014 20:42

    как-то настораживают кресла ergoline. Данный бренд представлен исключительно на территории РБ, у производителя нет сайта, каталога, представительства. Что наводит на мысли что это голимый китай по дурной цене.
    А сходство моделей с линейкой Ergohuman от Simply Ergonomic Ltd еще больше отпугивает от данного бренда.

    Может есть что в защиту сказать официальному импортеру?

  • Kingstyle Senior Member
    офлайн
    Kingstyle Senior Member

    600

    12 лет на сайте
    пользователь #553202

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 5 февраля 2014 19:21

    Sanantem, Кресла эти тайваньского производства, причем основными рынками сбыта у данного производителя являются рынки США, Европы и Японии. Гарантия на весь модельный ряд составляет 24 месяца, что обсолютно не свойственно для китайских товаров низкого качества. Действительно, бренд Ergoline, был адаптирован специально для рынка РБ, поскольку производитель этому не препятствует, и в разных странах эти кресла продаются совершенно под разными торговыми марками. Что касаемо сравнения с Ergohuman от Simply Ergonomic Ltd, то многие модели не просто очень похожи, а практически не отличимы, как по внешнему виду, так и по качеству, но...............обратите внимание на цену этих кресел в Британии, например http://www.simply-ergonomic.co.uk/ergohuman-plus-ergonomic-office ... -p-35.html - причем это цена в фунтах!!!, что в сравнении с http://catalog.onliner.by/prodimage/egronaut_a2/0#0 довольно существенно. Поверьте, мы работаем с дорогими брендами, мирового уровня: Okamura(Japan), DUOREST (Korea), ROHDE & GRAHL и можем с уверенность сказать, что кресла Ergoline абсолютно конкурентноспособны даже на таком высоком уровне. Впрочем, дабы не быть голословными, приглашаем вас к себе в шоу-рум, где вы сможете все оценить сами.

    Утром стулья...вечером деньги...
  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23974

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23974
    # 5 февраля 2014 19:37

    Ergoline - галимый китай с убогим быстроломающимся механизмом, закрытым пластиковой коробочкой.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • akkum Neophyte Poster
    офлайн
    akkum Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #979080

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 5 февраля 2014 19:51

    Def, Вы сидели хотя бы в одном из кресел Ergoline? На кого вы работаете? Думаю ваша заметка заказная

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23974

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23974
    # 5 февраля 2014 20:24
    akkum:

    На кого вы работаете? Думаю ваша заметка заказная

    :)
    на госдеп я работаю. Продажи ваших китайских кресел рушат экономику США.

    akkum:

    Вы сидели хотя бы в одном из кресел Ergoline?

    разве я говорил про удобство сидения? Я говорил про качество и надежность. А посидеть удобно в копии нормального кресла можно так же как и в оригинале. Только не долго.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • akkum Neophyte Poster
    офлайн
    akkum Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #979080

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 5 февраля 2014 20:38

    уважаемый Def, у вас было такое кресло в пользовании? Если было- пришлите пожалуйста фото в личку с разрушениями.Нельзя обобщать всех производителей под одну гребёнку . Это некорректно. Факты сэр, фаты... Жду с нетерпением

  • dobrydrug Junior Member
    офлайн
    dobrydrug Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #443022

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 5 февраля 2014 20:44
    Kingstyle:

    Sanantem, Кресла эти тайваньского производства, причем основными рынками сбыта у данного производителя являются рынки США, Европы и Японии. Гарантия на весь модельный ряд составляет 24 месяца, что обсолютно не свойственно для китайских товаров низкого качества. Действительно, бренд Ergoline, был адаптирован специально для рынка РБ, поскольку производитель этому не препятствует, и в разных странах эти кресла продаются совершенно под разными торговыми марками. Что касаемо сравнения с Ergohuman от Simply Ergonomic Ltd, то многие модели не просто очень похожи, а практически не отличимы, как по внешнему виду, так и по качеству, но...............обратите внимание на цену этих кресел в Британии, например http://www.simply-ergonomic.co.uk/ergohuman-plus-ergonomic-office ... -p-35.html - причем это цена в фунтах!!!, что в сравнении с http://catalog.onliner.by/prodimage/egronaut_a2/0#0 довольно существенно.

    По вашей ссылке гарантия 10 лет, откуда такое расхождение? Это разные кресла
    Нормальный производитель не делает 50 брэндов на один и тот же товар, брэнд он и в африке брэнд
    Так и не ясно в каком китайском, простите тайваньском подвале делают эти кресла и сдесь продают с 500% наценкой

  • Def Senior Member
    офлайн
    Def Senior Member

    23974

    21 год на сайте
    пользователь #10137

    Профиль
    Написать сообщение

    23974
    # 5 февраля 2014 21:14 Редактировалось Def, 1 раз.
    akkum:

    уважаемый Def, у вас было такое кресло в пользовании?

    лично у меня - не было. А у товарисча на работе (в госдепе конечно) - было. Именно было а не есть. И этого вполне достаточно.

    akkum:

    Если было- пришлите пожалуйста фото в личку с разрушениями.

    а у вас есть статистика по проданным вами креслам? Можете прислать фото/график или еще чо? Вот лично я не помню чтобы продавцы у меня через пару лет интересовались состоянием проданного кресла.

    akkum, не тужтесь. Я как человек высокого роста и немалого веса - кресел пересмотрел и перепробывал (и переломал) много, и чужих и своих. Вплоть до аэронов. И вполне могу отличить китайское качество от нормального. И все что могу сказать людям - у нас здесь не продают ничего хорошего в принципе. Все - гауно, только вот иногда с атомными ценниками.

    Стоит корова на мосту и сцыт в реку. Вот так и люди - рождаются и умирают
  • akkum Neophyte Poster
    офлайн
    akkum Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #979080

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 5 февраля 2014 21:30

    Def, нет проблем. :)

    Добавлено спустя 6 минут 57 секунд

    dobrydrug, Вы хотите такого плана кресло купить за 2-е копейки? Вы поизучайте хотя бы цены здесь и на аналоги в Москве. И всё поймёте - где накручивают 500%.

  • Sanantem Member
    офлайн
    Sanantem Member

    398

    20 лет на сайте
    пользователь #22130

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 5 февраля 2014 22:07 Редактировалось Sanantem, 2 раз(а).

    Kingstyle, Спасибо за ответ.
    цена Ergohuman действительно немного выше.
    грубо говоря от 700. В британии аж 820, но там все цены слегка ненормальные. Также предлагаю не рассматривать польские магазины. дабы не травмироваться лишний раз.
    http://www.myshopping.com.au/ZM--1227806409_Ergohuman_Plus_Elite_V2_Office_Chair
    http://www.amazon.com/Ergohuman-V2-Chair/dp/B00F8K22V2/ref=sr_1_1 ... human+Plus

    Но Ergoline отстает в плане ценообразования совсем немного.
    а в гарантии разрыв в 5 раз!
    Не нахожу никакой информации о производителе ergoline, возможностях кресел, материалах. даже фото в высоком разрешении не наблюдается. Вообще ничего.
    А в цене разница всего 15-20%
    И хорошо если это качественные реплики Ergohuman.
    Но странная политика производителя не позволяет даже оценить отзывы о продукции. т.к. в РБ еще не наработалась база покупателей. пока не делятся впечатлениями на форумах.
    Может вы знаете другие бренды данного производителя, о которых можно почитать в инете? Ведь основной рынок США, Япония.. Наверняка там есть уже мнения по поводу данных кресел.

  • dobrydrug Junior Member
    офлайн
    dobrydrug Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #443022

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 6 февраля 2014 09:27

    Herman Miller Aeron стандарт для офисов Европы и США

  • belboy007 Member
    офлайн
    belboy007 Member

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #193957

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 10 февраля 2014 10:45 Редактировалось belboy007, 1 раз.

    не понял-где мой пост? отписался я было про хороший сервис у Kingstyle...покупайте на Жданах у спекулянтов на улице тогда(( Я обычный покупатель-а не рекламщик-у ребят реально отличный шоурум...и вежливые продавцы!

    По-моему, все написанное руками-уникально! [censored by Тигра, п.п. 3.3.3] -ничего лишнего.
  • RadioKid Senior Member
    офлайн
    RadioKid Senior Member

    588

    18 лет на сайте
    пользователь #70786

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 10 февраля 2014 14:37

    Добрый день, можно ли вернуть назад кресло, если от него болит спина? В магазине когда выбирал все нравилось, а когда посидел пару дней на купленном кресле – то все болит. Есть ли какие-нибудь варианты обмена или возврата денег?

  • Kingstyle Senior Member
    офлайн
    Kingstyle Senior Member

    600

    12 лет на сайте
    пользователь #553202

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 10 февраля 2014 16:06

    RadioKid, Попробуйте сей вопрос решить с продавцом, у которого вы кресло покупали. Я думаю, что вам должны пойти на встречу. Все зависит от того, сколько времени у вас кресло, в каком оно состоянии и т.д.

    Утром стулья...вечером деньги...