DARVIKa:
......
т.е. 7 200 это вы сами себе рисовали
И что -- думаете кинусь Вас переубеждать?
Если Вы отрицаете многокурсие в период примерно с апреля по октябрь 2011 --это явно не мои проблемы.
katran_ek:
vKvadrate:
DARVIKa:
Никогда не было в 2011 году курса 7 200.
Было. Как раз до 7200 медленно и опускался, потом только рос.
Как можно утверждать с такой уверенностью о том, чего не было?
http://www.priorbank.by/r/exchange_rates/chart/qs/channel/1/iso/U ... 1.12.2011/
Вот еще один товарищ, познающий реальность 2011 года через графики, нарисованные по официальным данным....
Интересно --рассматривая график курса СКВ в период действия налога на покупку валюты (совсем недавно --забыть вроде не должны?) --Вы тоже будете утверждать, что доллар стоил как писАл НБ, а не КНБ=налог? 
Alex_1979:
audiofil:
DARVIKa:
vKvadrate:
DARVIKa:
Никогда не было в 2011 году курса 7 200.
Было. Как раз до 7200 медленно и опускался, потом только рос.
Ссылку, пожалуйста.
Откуда может быть ссылка, если речь идет о периоде, когда НБ рисовал одки ... числа в качестве курса, а реальная жизнь шла своим путем?
в смысле откуда ? с 21.11.2011 - была уже единая сессия, сначала был перехлест в сторону ~8700, затем колебательный дрейф в сторону ~8000, а затем уже направление колебаний поменялось в сторону роста (источник http://www.nbrb.by/statistics/rates/ratesDaily.asp)
Речь шла не о том, что после перехлеста на волне паники был потом откат вниз доллара после объединения сессий ...
Речь шла о совершенно выдуманной глубине отката (аж до 7200)