Ответить
  • шахид Nokia Team
    офлайн
    шахид Nokia Team

    2708

    19 лет на сайте
    пользователь #80027

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 9 сентября 2010 17:04

    Т.е формально расписаны? А дети есть?

    да!детей нет.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #77515

    Профиль

    0
    # 9 сентября 2010 17:04

    ой, вот как оказывается

    шахид, мне кажется, что ты сам виноват и сам спровоцировал :shuffle:.

  • шахид Nokia Team
    офлайн
    шахид Nokia Team

    2708

    19 лет на сайте
    пользователь #80027

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 9 сентября 2010 17:06 Редактировалось шахид, 1 раз.

    ........

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #77515

    Профиль

    0
    # 9 сентября 2010 17:11

    как быть не знаю...

    а поговорить, как остынете :roll:?

    ПС. Если была измена, то скорее всего "как раньше уже не будет". Утрата доверия - это трещина, которая трудно склеивается, а потом всё равно остаётся след.

  • шахид Nokia Team
    офлайн
    шахид Nokia Team

    2708

    19 лет на сайте
    пользователь #80027

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 9 сентября 2010 17:12 Редактировалось шахид, 1 раз.

    ............

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #77515

    Профиль

    0
    # 9 сентября 2010 17:18
    шахид:

    надеюсь это получится

    Можно купить цветов, коньячка для серьёзного разговора и пару презервативов )))).

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #91670

    Профиль

    0
    # 9 сентября 2010 17:19
    шахид:

    я никогда своему любимому человеку не изменю!!!

    я уже ничо не понимаю. Мелина, отвечай, так была измена или нет? :evil:

  • шахид Nokia Team
    офлайн
    шахид Nokia Team

    2708

    19 лет на сайте
    пользователь #80027

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 9 сентября 2010 17:20 Редактировалось шахид, 1 раз.

    ......

  • шахид Nokia Team
    офлайн
    шахид Nokia Team

    2708

    19 лет на сайте
    пользователь #80027

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 9 сентября 2010 17:21

    Svetik_Minsk, нет

  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    22 года на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 9 сентября 2010 17:25

    Так типа же что то сказала? Что было как основной аргумент? Или что было последней каплей

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #91670

    Профиль

    0
    # 9 сентября 2010 17:29

    шахид, а напишите ей письмо... я серьезно! ну если есть у вас, например, электронный адрес. раз она не снимает трубку, у нее обида сильная. напишите ей все, что чувствуете, о своей вине, о том, что любите ее... от души пишите, искренне и нежно...

  • шахид Nokia Team
    офлайн
    шахид Nokia Team

    2708

    19 лет на сайте
    пользователь #80027

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 9 сентября 2010 17:29 Редактировалось шахид, 1 раз.

    ..........

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #77515

    Профиль

    0
    # 9 сентября 2010 17:30
    Svetik_Minsk:

    Мелина, отвечай, так была измена или нет?

    Да чего-та шахид нехорошее натворил, а признаваться не хочет :roll:.

  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    22 года на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 9 сентября 2010 17:32
    шахид:

    Skinner, сказала,что меня не любит и нужны только деньги!!!!

    Ну похоже что нашла когото еще...

    Возможно красноречивого араба какого нибудь не скупящегося на комплименты

    А какого черта на деньги претендует если детей нет?

    Вы хоть отвели что no honey no money? :)

    Или это было про прошлое?

  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    22 года на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 9 сентября 2010 17:37

    После пяти лет, вдруг очнуться и решить что не люблю, ухожу - это не вариант.

    Варианты :

    - либо у нее кто то появился новый

    - либо вы достаточно жестко (физически, марально либо материально) с ней обращались и она сбежала

    - шантаж, что бы от вас чего то добиться

    К чему ближе?

  • Dzich Senior Member
    офлайн
    Dzich Senior Member

    4783

    19 лет на сайте
    пользователь #74180

    Профиль
    Написать сообщение

    4783
    # 9 сентября 2010 17:37
    шахид:

    Мелина, может...как в любой паре есть ссоры....но я считаю если любишь то можно решить проблемы..а не срываться на пустом месте.и говорить гадости!!и сейчас вообще не говорит ничего...не хочет меня слышать

    Очевидно, Вы её сильно чем-то достали.

    I fought the law and the law won
  • шахид Nokia Team
    офлайн
    шахид Nokia Team

    2708

    19 лет на сайте
    пользователь #80027

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 9 сентября 2010 17:39

    простите нужно бежать...вечерком вернусь....и все обсудим..

  • Fergi Senior Member
    офлайн
    Fergi Senior Member

    1760

    19 лет на сайте
    пользователь #83897

    Профиль
    Написать сообщение

    1760
    # 9 сентября 2010 17:50

    что я не нужен ей!от меня нужны только деньги!!

    А у вас правда есть деньги?:wink:

  • шахид Nokia Team
    офлайн
    шахид Nokia Team

    2708

    19 лет на сайте
    пользователь #80027

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 9 сентября 2010 18:19

    Fergi, поделиться

  • DedBoroded Senior Member
    офлайн
    DedBoroded Senior Member

    895

    16 лет на сайте
    пользователь #192448

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 9 сентября 2010 18:56

    Блин, опять про бабло....