Т.е формально расписаны? А дети есть?
да!детей нет.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
ой, вот как оказывается
шахид, мне кажется, что ты сам виноват и сам спровоцировал
.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
как быть не знаю...
а поговорить, как остынете
?
ПС. Если была измена, то скорее всего "как раньше уже не будет". Утрата доверия - это трещина, которая трудно склеивается, а потом всё равно остаётся след.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
шахид:надеюсь это получится
Можно купить цветов, коньячка для серьёзного разговора и пару презервативов )))).
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
шахид:я никогда своему любимому человеку не изменю!!!
я уже ничо не понимаю. Мелина, отвечай, так была измена или нет? ![]()
Так типа же что то сказала? Что было как основной аргумент? Или что было последней каплей
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
шахид, а напишите ей письмо... я серьезно! ну если есть у вас, например, электронный адрес. раз она не снимает трубку, у нее обида сильная. напишите ей все, что чувствуете, о своей вине, о том, что любите ее... от души пишите, искренне и нежно...
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Svetik_Minsk:Мелина, отвечай, так была измена или нет?
Да чего-та шахид нехорошее натворил, а признаваться не хочет
.
шахид:Skinner, сказала,что меня не любит и нужны только деньги!!!!
Ну похоже что нашла когото еще...
Возможно красноречивого араба какого нибудь не скупящегося на комплименты
А какого черта на деньги претендует если детей нет?
Вы хоть отвели что no honey no money? ![]()
Или это было про прошлое?
После пяти лет, вдруг очнуться и решить что не люблю, ухожу - это не вариант.
Варианты :
- либо у нее кто то появился новый
- либо вы достаточно жестко (физически, марально либо материально) с ней обращались и она сбежала
- шантаж, что бы от вас чего то добиться
К чему ближе?
шахид:Мелина, может...как в любой паре есть ссоры....но я считаю если любишь то можно решить проблемы..а не срываться на пустом месте.и говорить гадости!!и сейчас вообще не говорит ничего...не хочет меня слышать
Очевидно, Вы её сильно чем-то достали.
|
офлайн
DedBoroded
Senior Member
|
|
|
895 |
16 лет на сайте Город:
|