Ответить
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    21 год на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 7 августа 2012 10:14
    paparazzo:

    Но русского языка и там нет!

    Нет в интерфейсе или вообще не понимает русский?

  • apache Senior Member
    офлайн
    apache Senior Member

    1903

    23 года на сайте
    пользователь #4639

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 7 августа 2012 10:20

    Взял zp100 - надёжный, батарея вроде ничего, день активного юзания выдерживает, пока проблем с ним вообще нет - только положительные эмоции. И поддержка есть - русские прошивки и прочие плюшки - china-iphone ru

  • RusskiRazmer Senior Member
    офлайн
    RusskiRazmer Senior Member

    1929

    17 лет на сайте
    пользователь #152138

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 7 августа 2012 10:22

    ткните носом где сейчас наиболее выгодно и безопасно заказать А750 ??? спасибо...

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    28711

    22 года на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    28711
    # 7 августа 2012 10:55
    RusskiRazmer:

    ткните носом где сейчас наиболее выгодно и безопасно заказать А750 ??? спасибо...

    как обычно- aliexpress, выбор продавца с рейтингом не менее 95% и количеством отзывов не менее сотни

  • Fader Senior Member
    офлайн
    Fader Senior Member

    1255

    24 года на сайте
    пользователь #973

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 7 августа 2012 12:07
    paparazzo:

    THL W3+
    Там Android 4.0 и много чего интересного. За 250 на ali продают. Но русского языка и там нет!
    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды
    Он же на панде http://www.pandawill.com/thl-w3-smart-phone-45-inch-720p-screen-a ... 65717.html

    Уже сам склоняюсь к нему. Но из минусов у него 2000mAh против 3000 у W2.

    Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд

    Вообще насчет новинок среди обсуждаемых моделей на базе MT6577, наверное стоит обратить внимание на эту ветку: http://forum.china-iphone.ru/viewforum.php?f=70

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    7225

    22 года на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    7225
    # 7 августа 2012 12:48

    Я хуавей шайн хочу взять, а то леновик жена выпросила, уже завещал :) надо что-то брать. Вообще мне бы в леновик а750 чуть получше камеру, вспышку и экран хорошего качества - больше бы ничего и не надо. Ибо нравится мне он шибко, и это после Samsung Galaxy S.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • ww2tanks.ru Neophyte Poster
    офлайн
    ww2tanks.ru Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #647219

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 августа 2012 12:51

    Yeg, а леновик где заказать, ссылочку не кинете?

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    7225

    22 года на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    7225
    # 7 августа 2012 12:53

    ww2tanks.ru, я тут брал, пару страниц назад ссылка, но там уже нет и не планируется, я спрашивал :(

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • ww2tanks.ru Neophyte Poster
    офлайн
    ww2tanks.ru Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #647219

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 августа 2012 14:15

    Подскажите пожалуйста, до какой стоимости смартфоны можно заказывать не имея проблем с томожней?

  • Fader Senior Member
    офлайн
    Fader Senior Member

    1255

    24 года на сайте
    пользователь #973

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 7 августа 2012 14:17 Редактировалось Fader, 3 раз(а).
    ww2tanks.ru:

    Yeg, а леновик где заказать, ссылочку не кинете?

    на tinydeal 176
    merimobiles - 173

    на пандавилле если не использовали купон - еще дешевле наверное получится

    Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд

    ww2tanks.ru:

    Подскажите пожалуйста, до какой стоимости смартфоны можно заказывать не имея проблем с томожней?

    до 120 евро на любой товар для личного пользования

  • ww2tanks.ru Neophyte Poster
    офлайн
    ww2tanks.ru Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #647219

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 августа 2012 14:22

    Fader, спасиб. А попадает такой под растаможку?

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    28711

    22 года на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    28711
    # 7 августа 2012 14:38

    ww2tanks.ru, 3 класса церковно-приходской школы?
    вам русским языком написано- 120 евро, а телефон на али стоит 160$= 165-5$ купон (нафига отдавать на 16$ дороже тинидиалу- я не знаю). Неужели самому нельзя прикинуть, пройдёт он таможню или нет?
    сайт в помощь (но это текущие курсы конверсии, какие курсы будут на момент поступления на таможню- это к астрологам)
    судя по всему, этот сайт вам тоже понадобится

  • ww2tanks.ru Neophyte Poster
    офлайн
    ww2tanks.ru Neophyte Poster

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #647219

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 августа 2012 15:08
    Fader:

    до 120 евро на любой товар для личного пользования

    А чем руководствуется таможня при определении стоимости? Китайцы то могут написать, что подарок.

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    28711

    22 года на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    28711
    # 7 августа 2012 15:15

    ww2tanks.ru, внимательно читаем тему, затем ещё раз.
    Затем идем в профильную ветку, думаю вопросы отпадут.

  • Fader Senior Member
    офлайн
    Fader Senior Member

    1255

    24 года на сайте
    пользователь #973

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 7 августа 2012 15:20
    ww2tanks.ru:

    Fader:

    до 120 евро на любой товар для личного пользования

    А чем руководствуется таможня при определении стоимости? Китайцы то могут написать, что подарок.

    вообще именно так и делают обычно. только не подарок, а просто занижают стоимость чтобы товар не попадал под пошлину. Нужно обсудить этот момент с продавцом перед покупокй. опытные торгаши сами занижают даже без просьб.

    но на практике может не повести если товар на вид дорогой или посылка скомплектована с несколькими товарами а заявленная стоимость, скажем 100$

  • t-lorik Senior Member
    офлайн
    t-lorik Senior Member

    891

    15 лет на сайте
    пользователь #347709

    Профиль
    Написать сообщение

    891
    # 7 августа 2012 16:25 Редактировалось t-lorik, 1 раз.

    Всем доброго дня. Прошу о помощи. В технике не понимаю ничего. Хочу сделать любимому супругу подарок на годовщину.
    Решила заказать телефон на китайском сайте и уже пару дней ломаю голову и убиваюсь о всякие непонятные цифры-буквы-абривиатуры. Фирма значения не имеет. И как я поняла, на сайтах вроде everbuying, электроника неизвестных марок
    Вот что примерно надо:
    1. Андроид
    2. Цена около 100$
    3. можно на 1 симку ( в 2х смысла нет)
    4. Полифония.

    6. GPRS.
    Дополнительные требования
    1. Хорошая записная книга.
    2. Не очень большой. Большой, броский и тяжелый не нужен.
    3. Желательно конечно, чтоб памяти много и заряд держал подольше.

    Заранее спасибо всем, кто постарается помочь.

  • Fader Senior Member
    офлайн
    Fader Senior Member

    1255

    24 года на сайте
    пользователь #973

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 7 августа 2012 16:35

    t-lorik,

    в своих требованиях вы здорово отстали от жизни.

    ИК-порт уже никто не использует в современных аппаратах. gprs и полифония присутствует везде по-умолчанию. Андроид - система на которых работает подавляющее большинство телефонов. Определитесь с версией. "Хорошая записная" очень условный показатель. Размеры стоит определять в дюймах, а не "не очень большой". Вобщем требования ваши из разряда "хочу телефон!" - "какой?" - "розовенький!"

    Таким образом вам можно просто зайти на тот же pandawill, там удобный фильтр. Отфильтруйте односимочные в диаппазоне 80-120$ и выбирайте по внешнему виду.

  • t-lorik Senior Member
    офлайн
    t-lorik Senior Member

    891

    15 лет на сайте
    пользователь #347709

    Профиль
    Написать сообщение

    891
    # 7 августа 2012 17:14
    Fader:

    Спасибо.

  • feu99 Junior Member
    офлайн
    feu99 Junior Member

    85

    14 лет на сайте
    пользователь #486762

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 9 августа 2012 13:06

    Помогите с ремонтом Star A2000. Проблема заключается в том, что после пролучения рут-доступа одной программкой затер файл (скорее всего в этом главная причина). Телефон работал без проблем, но внезапно пропал вибровызов и я решил поставить другую прошивку и она не пошла: строка загрузки добегает примерно до 70%, потом появляется зеленый человечек в углу экрана и всё. Подскажите кто возмется за ремонт?

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    7225

    22 года на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    7225
    # 9 августа 2012 13:50

    feu99, а флэштулом родную не получается вшить?

    Yeg:

    Я хуавей шайн хочу взять, а то леновик жена выпросила, уже завещал

    в итоге заказал леновик А789

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (