Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1030

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3431

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3431
    # 25 декабря 2023 22:50

    Не продают живых ёлок рядом с "Гиппо" ещё. Жалуюсь. В прошлом году в это время уже были.

    Выходит, туареги молодцы?
  • luxy Senior Member
    офлайн
    luxy Senior Member

    6592

    8 лет на сайте
    пользователь #1958054

    Профиль
    Написать сообщение

    6592
    # 25 декабря 2023 22:52

    Все мои ровесники, кого знаю лично, так или иначе с помощью родителей или без имеют свое жилье.

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21216

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21216
    # 25 декабря 2023 22:54

    Жизнь - штука непредсказуемая. Могут и меня вперёд ногами понести раньше, чем мать.
    Просто надрываться на нескольких работах, на покупку жилья, когда текущее жилищное условие к этому не подталкивает... было бы очень странно.

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3431

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3431
    # 25 декабря 2023 22:56
    luxy:

    Все мои ровесники, кого знаю лично, так или иначе с помощью родителей или без имеют свое жилье.

    Да, такова культура местного общества. Принято обладать собственным жильём. В этом нет ничего плохого. Просто такова философия. И не важно, что они кладут жизнь на альтарь собственного жилья. Но они так видят. Их это устраивает.

    Выходит, туареги молодцы?
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21216

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21216
    # 25 декабря 2023 23:04

    Ну почему же? Я заработал. Своим рождением))) Иначе бы государство никогда не дало без меня трёшку. Это очевидно.
    Ваша цитата была бы уместна, выплачивай родители из своих кровных зарплат 20-25 лет за квартиру. Но такого не было в моём случае.

  • МП42 Senior Member
    офлайн
    МП42 Senior Member

    17484

    7 лет на сайте
    пользователь #2075599

    Профиль
    Написать сообщение

    17484
    # 25 декабря 2023 23:05
    Avanturist:

    Ну почему же? Я заработал. Своим рождением))) Иначе бы государство никогда не дало без меня трёшку. Это очевидно.

    вы ж вроде из однушки в центре переехали в трешку на окраине.Какое государство? :roll:

    Heart Of Gold
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15362

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15362
    # 25 декабря 2023 23:06
    Avanturist:

    Ну почему же? Я заработал. Своим рождением))) Иначе бы государство никогда не дало без меня трёшку. Это очевидно.
    Ваша цитата была бы уместна, выплачивай родители из своих кровных зарплат 20-25 лет за квартиру. Но такого не было в моём случае.

    Своими рождением вы "заработали" 10 квадратных метров в этой квартире

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    22171

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    22171
    # 26 декабря 2023 10:31 Редактировалось serg42, 1 раз.

    https://realt.onliner.by/2023/12/26/klub-zastraivaet-istoricheskij-centr-bresta
    Ну такое :-?
    Особенно нелепо выглядит здание с зеркальными окнами во всю стену :-?
    Когда уже перестанут делать такое убожество

    добропорядочный социопат
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7581

    1 год на сайте
    пользователь #3618676

    Профиль

    7581
    # 26 декабря 2023 10:48
    serg42:

    https://realt.onliner.by/2023/12/26/klub-zastraivaet-istoricheskij-centr-bresta
    Ну такое :-?
    Особенно нелепо выглядит здание с зеркальными окнами во всю стену :-?
    Когда уже перестанут делать такое убожество

    Такая застройка уж точно получше чем Минск-Мир. Одобряю

  • Лабуда Senior Member
    офлайн
    Лабуда Senior Member

    1673

    12 лет на сайте
    пользователь #663986

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 26 декабря 2023 10:53

    доказывать преимущества и недостатки наличных\карты - пустые хлопоты. Кому что нравится, тот тем и пользуется

    мнение Лабуды может не совпадать с мнением его Создателя
  • Лабуда Senior Member
    офлайн
    Лабуда Senior Member

    1673

    12 лет на сайте
    пользователь #663986

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 26 декабря 2023 11:28

    тут кто-то жаловался на хлеб. Мне кажется сюда будет эффективнее

    В КГК предложили белорусам по всей стране с 27 по 28 декабря звонить по короткому номеру 191. Работать линия будет с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00. Все для того, чтобы желающие могли сообщить специалистам о:

    качестве хлебобулочных изделий;
    «фактах реализации некачественной продукции»;
    «соблюдении организациями торговли условий хранения и реализации хлебобулочной продукции».

    мнение Лабуды может не совпадать с мнением его Создателя
  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2488

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 26 декабря 2023 12:45

    Форумчане ,вопрос,вчера на работе коллега рассказала историю про знакомую из подьезда.Я раньше слышал историю про лечение зубов,но,то ,что было в начале не слышал.Суть такова,женщина своим кверкулянтством так достала поликлинику,писала на всех и вся,что попросили ,больше в этой поликлинике не обслуживаться.Вопрос,такое возможно или все не так просто.Со слов коллеги,эта женщина больше в поликлинику не ходила,обслуживалась в других местах.

    Только Тьма приносит счастье.
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15362

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15362
    # 26 декабря 2023 12:50

    Расскажите эту историю Авантюристу. Только не в виде вопроса, а в виде утверждения. Будет ему ещё одна байка на будущее. Будет от своего имени рассказывать

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    21216

    14 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    21216
    # 26 декабря 2023 13:05
    user_192119411945:

    Форумчане ,вопрос,вчера на работе коллега рассказала историю про знакомую из подьезда.Я раньше слышал историю про лечение зубов,но,то ,что было в начале не слышал.Суть такова,женщина своим кверкулянтством так достала поликлинику,писала на всех и вся,что попросили ,больше в этой поликлинике не обслуживаться.Вопрос,такое возможно или все не так просто.Со слов коллеги,эта женщина больше в поликлинику не ходила,обслуживалась в других местах.

    Если эта поликлиника по месту жительства, то просить о подобном можно сколь угодно, конечно. Но отказать в обслуживании не могут по закону. Другое дело, если это иная поликлиника, по закреплению. Там у врачей больше лазеек просто не продлить потом очередное закрепление и на этом всё.

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    DeathInfector:

    Расскажите эту историю Авантюристу. Только не в виде вопроса, а в виде утверждения. Будет ему ещё одна байка на будущее. Будет от своего имени рассказывать

    А что тут рассказывать? Что "бесплатные" врачи не особо то любят напрягаться? ))) Это давно не секрет, а таблица умножения.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7581

    1 год на сайте
    пользователь #3618676

    Профиль

    7581
    # 26 декабря 2023 13:10
    user_192119411945:

    Форумчане ,вопрос,вчера на работе коллега рассказала историю про знакомую из подьезда.Я раньше слышал историю про лечение зубов,но,то ,что было в начале не слышал.Суть такова,женщина своим кверкулянтством так достала поликлинику,писала на всех и вся,что попросили ,больше в этой поликлинике не обслуживаться.Вопрос,такое возможно или все не так просто.Со слов коллеги,эта женщина больше в поликлинику не ходила,обслуживалась в других местах.

    Попросить могут. Запретить обслуживаться в поликлинике по месту жительства не могут

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2488

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2488
    # 26 декабря 2023 13:17
    3618676:

    user_192119411945:

    Форумчане ,вопрос,вчера на работе коллега рассказала историю про знакомую из подьезда.Я раньше слышал историю про лечение зубов,но,то ,что было в начале не слышал.Суть такова,женщина своим кверкулянтством так достала поликлинику,писала на всех и вся,что попросили ,больше в этой поликлинике не обслуживаться.Вопрос,такое возможно или все не так просто.Со слов коллеги,эта женщина больше в поликлинику не ходила,обслуживалась в других местах.

    Попросить могут. Запретить обслуживаться в поликлинике по месту жительства не могут

    Согласен.Коллега сказала ,что больше в эту поликлинику не ходила,скорее всего прикрепилась,ибо поликлиника в центральном районе,а сама эта женщина живет в поселке ,за северным кладбищем.

    Только Тьма приносит счастье.
  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    5588

    10 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    5588
    # 26 декабря 2023 13:22
    Avanturist:

    Если эта поликлиника по месту жительства, то просить о подобном можно сколь угодно, конечно. Но отказать в обслуживании не могут по закону. Другое дело, если это иная поликлиника, по закреплению. Там у врачей больше лазеек просто не продлить потом очередное закрепление и на этом всё.

    в поликлинике не обслуживают, а оказывают медицинскую помощь. про оказание медицинской помощи (в том числе и т.н. бесплатной) читаем в конституции.

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28089

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28089
    # 26 декабря 2023 13:44

    Жалуюсь на холод))
    Приехала на работу - в кабинете реальный дубак, на выходные похоже отопление приглушали в бизнесссс-центре...
    Посидела, работнула, решила ну нафиг, договорилась, поехала домой с работой. Приезжаю и - дома дубак, 19 градусов...
    Пришлось обогреватель-ветродуй достать и на кухне теплый пол включить.
    Но я не жалуюсь в отличие от ... :rotate:
    Это так, для развития беседы)))

  • Лабуда Senior Member
    офлайн
    Лабуда Senior Member

    1673

    12 лет на сайте
    пользователь #663986

    Профиль
    Написать сообщение

    1673
    # 26 декабря 2023 14:36

    так Leo-Leo, блатная или нет? Непонятно, в свете вновь вскрывшихся фактов. Да еще и в пятницу. Жалуюсь

    мнение Лабуды может не совпадать с мнением его Создателя
  • pseudom Senior Member
    офлайн
    pseudom Senior Member

    33357

    19 лет на сайте
    пользователь #39767

    Профиль
    Написать сообщение

    33357
    # 26 декабря 2023 14:56

    Надоело ногти обрезать каждые несколько дней. Ничего не поделать, придется... (( Но на всякий случай пожалуюсь! :trollface:

    Possessed by the Scanner