Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора Life!
    Если вы хотите, чтобы оператор не пропустил ваш вопрос, пожалуйста, старайтесь формулировать его кратко и без лишнего «шума».

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Life!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 12 октября 2025 07:33

    inco_by, так вроде простой вопрос был в ваш адрес, про ваши интересы. Конкретного ответа нет. Сначала вы написали про ограниченность моих, потом что это тик ток с порно.

    vasutka75, работал, 20 лет назад, к счастью. Вы телефон там в шкафчик не сдаете с личным досмотром?

    Ай)
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    19176

    19 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    19176
    # 12 октября 2025 09:02

    AKBAR, вопрос с контентов вы первыми подняли. Я же пытаюсь вам показать, что сам контент уже не столь важен. Важен сам факт контроля и ограничений. И почему вы вдруг решили, что я кинусь выкладывать свои интересы перед незнакомыми людьми? Наивно ожидать подобного.

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    mikolaki:

    Т.е., с безопасностью всё серьёзно настолько, что комп можно подключить к левой сети и направить туда трафик

    Вы читать умеете вышенаписанное:

    inco_by:

    Если ЮСБ порт не заблокирован на аппаратном уровне, то вопрос решаем безо всего вышеописанного.

    А дальше уже сами делайте выводы. Я тут всё расжевывать не собираюсь. Чай, не на исповеди.

    Добавлено спустя 10 минут 10 секунд

    AKBAR:

    работал, 20 лет назад, к счастью.

    Вы уже 20 лет не работаете, а рассуждаете как знаток. Тут все каждый месяц меняется, что уж говорить про 20 лет.

  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    32617

    21 год на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    32617
    # 12 октября 2025 09:26
    inco_by:

    Вы читать умеете вышенаписанное:

    inco_by:

    Если ЮСБ порт не заблокирован на аппаратном уровне, то вопрос решаем безо всего вышеописанного.

    Если воткнуть телефон в USB и включить USB-модем в настройках, то он притворяется сетевой картой и компьютер считает, что он подключился к локальной сети. И потом надо ещё заставить его ходить в интернет не через рабочую сеть, а через модем. Безопасность на серьёзном уровне

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    19176

    19 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    19176
    # 12 октября 2025 09:46

    mikolaki, вами озвучены далеко не все варианты. Тем не менее, предлагаю на этом и закончить обсуждение не совсем по теме ветки.

  • vasutka75 Senior Member
    офлайн
    vasutka75 Senior Member

    6280

    14 лет на сайте
    пользователь #461488

    Профиль
    Написать сообщение

    6280
    # 12 октября 2025 12:57
    mikolaki:

    Если воткнуть телефон в USB и включить USB-модем в настройках, то он притворяется сетевой картой и компьютер считает, что он подключился к локальной сети. И потом надо ещё заставить его ходить в интернет не через рабочую сеть, а через модем. Безопасность на серьёзном уровне

    mikolaki, все это вычисляется сисадминами на раз, выше об этом писал.

    AKBAR:

    vasutka75, работал, 20 лет назад, к счастью. Вы телефон там в шкафчик не сдаете с личным досмотром?

    Пока нет, но про камеры в кабинетах уже речь заходила.

    Все было хорошо, пока я не захотел сделать еще лучше.
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    12143

    21 год на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    12143
    # 12 октября 2025 13:13

    inco_by, соберитесь. Вы не ответили нет. Сразу было про левую вторую работу.

    А впрочем, в септик вас.

    Ай)
  • vova.lg Senior Member
    офлайн
    vova.lg Senior Member

    644

    13 лет на сайте
    пользователь #769193

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 12 октября 2025 14:13
    vasutka75:

    Пока нет, но про камеры в кабинетах уже речь заходила.

    У одних камеры в кабинетах, у других - кабинеты в камерах. Один хрен.

    Лох хорошо переносит стрижку и потому удобен для жизни жуков.
  • overclocker Senior Member
    офлайн
    overclocker Senior Member

    2114

    18 лет на сайте
    пользователь #100138

    Профиль
    Написать сообщение

    2114
    # 14 октября 2025 02:12 Редактировалось overclocker, 2 раз(а).
    life_help:

    Здравствуйте!

    bregid:

    Добрый день, у меня скоро заканчиваются акционерное предложение. Можно его как-то продлить? Без смены оператора?

    Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, чтобы детальнее проверить информацию.

    а что так можно было? мне на 5006002 можно еще один месяц бесплатно?) а лучше на три))))

  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    3023

    2 года на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    3023
    # 14 октября 2025 05:55
    overclocker:

    life_help:

    Здравствуйте!

    bregid:

    Добрый день, у меня скоро заканчиваются акционерное предложение. Можно его как-то продлить? Без смены оператора?

    Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, чтобы детальнее проверить информацию.

    а что так можно было? мне на 5006002 можно еще один месяц бесплатно?) а лучше на три))))

    Я ж говорю: зачем запугивать оператора уходом /// напишите тут в личку этому челу//// вам все сделают

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    3332

    16 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    3332
    # 14 октября 2025 10:54 Редактировалось Denicccka, 1 раз.
    3733606:

    Я ж говорю: зачем запугивать оператора уходом /// напишите тут в личку этому челу//// вам все сделают

    Последний год ничего не делали

  • overclocker Senior Member
    офлайн
    overclocker Senior Member

    2114

    18 лет на сайте
    пользователь #100138

    Профиль
    Написать сообщение

    2114
    # 15 октября 2025 12:33 Редактировалось overclocker, 2 раз(а).
    3733606:

    Я ж говорю: зачем запугивать оператора уходом /// напишите тут в личку этому челу//// вам все сделают

    не работает)

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    3332

    16 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    3332
    # 17 октября 2025 13:59
    overclocker:

    3733606:

    Я ж говорю: зачем запугивать оператора уходом /// напишите тут в личку этому челу//// вам все сделают

    не работает)

    Информацию проверили? что сказали? на данный момент никаких доступных акций по этому номеру нет, следите?)

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    391

    9 лет на сайте
    пользователь #2063068

    Профиль

    391
    # 17 октября 2025 14:52
    Denicccka:

    overclocker:

    3733606:

    Я ж говорю: зачем запугивать оператора уходом /// напишите тут в личку этому челу//// вам все сделают

    не работает)

    Информацию проверили? что сказали? на данный момент никаких доступных акций по этому номеру нет, следите?)

    Не знаю как в других сетях, но в контакте можно с роботом лайфа пообщаться. Пишите что хотите перенести номер, он вам и предложит акцию, я так от одной отказался, потом минут через 10 снова написал, так предложили которую понравилась.

  • vasutka75 Senior Member
    офлайн
    vasutka75 Senior Member

    6280

    14 лет на сайте
    пользователь #461488

    Профиль
    Написать сообщение

    6280
    # 17 октября 2025 17:43
    2063068:

    Не знаю как в других сетях, но в контакте можно с роботом лайфа пообщаться. Пишите что хотите перенести номер, он вам и предложит акцию, я так от одной отказался, потом минут через 10 снова написал, так предложили которую понравилась.

    Если не секрет, то что предложили (можно в личку). Я только что пообщался в телеге, и мне предложили на мой декабрьский акционный Бесконечный Про (сейчас выходит ~13 руб/мес. с группой, автооплатой и понирогом), после окончания акции, на 6 месяцев 23,9, первый месяц 0 руб, посчитал по итогу ~13,5 руб/мес. будет (с группой, автооплатой и понирогом).
    Вот и думаю, это уже предел, или можно рассчитывать на что-то еще лучшее :rotate:

    Все было хорошо, пока я не захотел сделать еще лучше.
  • Metallector Senior Member
    офлайн
    Metallector Senior Member

    20869

    18 лет на сайте
    пользователь #132772

    Профиль
    Написать сообщение

    20869
    # 17 октября 2025 18:27

    это предел

    Gumanoid
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    391

    9 лет на сайте
    пользователь #2063068

    Профиль

    391
    # 17 октября 2025 19:19
    vasutka75:

    2063068:

    Не знаю как в других сетях, но в контакте можно с роботом лайфа пообщаться. Пишите что хотите перенести номер, он вам и предложит акцию, я так от одной отказался, потом минут через 10 снова написал, так предложили которую понравилась.

    Если не секрет, то что предложили (можно в личку). Я только что пообщался в телеге, и мне предложили на мой декабрьский акционный Бесконечный Про (сейчас выходит ~13 руб/мес. с группой, автооплатой и понирогом), после окончания акции, на 6 месяцев 23,9, первый месяц 0 руб, посчитал по итогу ~13,5 руб/мес. будет (с группой, автооплатой и понирогом).
    Вот и думаю, это уже предел, или можно рассчитывать на что-то еще лучшее :rotate:

    Предлагали как и вам первый месяц бесплатно, остальные 6 месяцев по 23.90, ещё одну акцию где 6 месяцев по 18.90.)

  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    3023

    2 года на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    3023
    # 17 октября 2025 19:40 Редактировалось 3733606, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    3733606:

    Интересно, если например пенсионер собиреться сволить с тарифа за 4.90 , ему придложат допустим скидку полгода по 2 р ?

  • Петроvич Member
    офлайн
    Петроvич Member

    164

    10 лет на сайте
    пользователь #1900490

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 18 октября 2025 10:37

    Год борьбы и все решилось.
    Исходное- дом в Пуховичский районе,15 км. от Марьиной горки.
    Связи как таковой почти не было,провалы в голосовой,интернет никакой,в километре за деревней кладбище- там и интернет и голосовая летали. Письмо в ЛАЙФ ничего не решило,обращение в Мин.связь бродило по кабинетам и оставалось без ответа. Пока не пришел момент- не смогли дозвониться до скорой. Сразу же обращение в администрацию сами знаете кого. Колесо реформ резко сдвинулось,пришел ответ от Мин.связи с обещанием до конца 1 квартала 2026 все решить. В обращении в администрацию появилась пометка НА КОНТРОЛЕ. И вот что получилось- в прошлые выходные там были родственники и были в шоке- голосовая на 5+,интернет даже в доме устойчивый. Был звонок от ЛАЙФА,сказал ,что всё хорошо,через пару недель буду там сам,тогда и дам им ответ.
    Мораль- трудно решить какой то вопрос без обращения на самый верх. Так и живём.

  • vova.lg Senior Member
    офлайн
    vova.lg Senior Member

    644

    13 лет на сайте
    пользователь #769193

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 18 октября 2025 12:35
    3733606:

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    3733606:

    Интересно, если например пенсионер собиреться сволить с тарифа за 4.90 , ему придложат допустим скидку полгода по 2 р ?

    Свалить с 4.90? Ему вызовут бригаду для суицидников! :rotate:

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    Петроvич:

    .. Пока не пришел момент- не смогли дозвониться до скорой. ..
    Мораль- трудно решить какой то вопрос без обращения на самый верх. Так и живём.

    Понял. Не дурак! Со звонка в скорую нужно было и начинать! :rotate:

    Лох хорошо переносит стрижку и потому удобен для жизни жуков.
  • 3733606 Senior Member
    офлайн
    3733606 Senior Member

    3023

    2 года на сайте
    пользователь #3733606

    Профиль
    Написать сообщение

    3023
    # 18 октября 2025 12:46

    Свалить с 4.90?

    а я думала ,что все сами дагодаються ,что слово " свалить " имела ввиду.Естественно , как и все тут . просто пугать оператора собиреться.Ну так ему в этом случае тоже скидку %50 на полгода дадуд ? Да ?

    Добавлено спустя 43 секунды

    Всем давать так всем ;)