mtz_fish:Мне жена сказала - внешка плешивая, контраст не айс, делай нормально.
когда читаю такие сообщения , начинаю ещё больше понимать, что такое свобода, особенно творческая. Шутка.., но с намёком
Мне кажется, у системы должна быть своя концепция. Это же квартира, общая комната.Тут уж без жены , никуда. Поэтому, у меня, полны бардак в моей лабе.
Но наблюдая со стороны, пока не просеку, что должно получиться. по какой концепции, строится дизайн системы. Это же весь "хор" надо свести. Процессор не люблю привлекать. Есть у меня железяка, 24Х192,из изделий miniDSP на 8 каналов, очень пластичный инструмент, но применяю, как макетный инструмент, не более.
mtz_fish:Сейчас этап покраски. В домашних условиях еще то приключение.
акуратная работа, с любовью. Это далеко, очень далеко от ГИ ![]()