Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7920

    15 лет на сайте
    пользователь #174489

    Профиль

    7920
    # 20 марта 2010 11:48

    cheby, объясните темному человеку, в чем смысл менять раз в год ники???

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    794

    15 лет на сайте
    пользователь #162768

    Профиль

    794
    # 20 марта 2010 11:56
    sergej-ka:

    cheby, объясните темному человеку, в чем смысл менять раз в год ники???

    и подписи???

    Хотя тайны здесь нет.

    Любой разбирающийся в психологии даст соответствующее объяснение о данном типаже человеческой личности.:)

    опять хочу на Кубу!
  • shi Senior Member
    офлайн
    shi Senior Member

    1180

    15 лет на сайте
    пользователь #187333

    Профиль
    Написать сообщение

    1180
    # 20 марта 2010 12:21

    2 Titanium

    +100!

  • F2000 Member
    офлайн
    F2000 Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #225826

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 20 марта 2010 12:28
    crazymedvedik:

    Alexadam:

    crazymedvedik:

    Покупали друзья моих знакомых. Мне доверяют.

    Избавлялись от лишнего кэша в белках. Брали как и я из-за района. Для своих детей.

    Честно говоря всё написанное вызывает улыбку :D

    А зачем избавляться от кэша в белках именно в хрущ а не просто тупо купить валюту ? В чём логика ?

    Помнится вы неоднократно писали, что в вашем супер районе почти ничего не выставляется на продажу и вы охотились за этим хрущом пару лет... Так в чём тогда смысл слива через пару месяцев ? Если искали из-за района то значит для жизни (помнится всё про какую то девочку писали ;)), а если вы инвестор и решили спекульнуть на бетоне то район должен быть повиг :-? При наличии кэша просто выбираете продавца которому горит, сбиваете цену, покупаете и перепродаёте... Я это так вижу... Нафига на район завязываться ?

    Я например меняя баксы на евро и наоборот не жду пока в моём любимом банке будет лучший курс, а меняю в том банке где выгоднее, так как рано или поздно буду менять назад ;) Примерно так же и с недвигой...

    Кстати при наличии кучи "знакомых девочек" в АН зачем вам вообще было влазить в бетон на микрохапуне ?

    Сейчас любому понятно, что долларовая цена расти не будет... Как бы не старалось государство надуть пузырь 5% кредитами и создавая искусственный спрос... Чего уж проще - накапливай валютный кэш и сиди с попкорном смотри как страна "процветает" с каждым днём всё больше и больше...

    То ли мальчика не было, то ли вы его не продали, то ли не наварились... Но что то в вашем рассказе не вяжется ;)

    На районе заморочился на случай если флэток подвис бы.

    Брался реально для себя.

    Но раз так получилось, что не стали пользоваться, то решил пока вернуться в кэш. Да еще и с 10% прибылью. Глупо отказываться от такого. Это в банке почти год держать.

    В бетон влез по ценнику почти на уровне лета 2009 (чуть выше).

    А вышел из хруща еще и потому, что все таки решил потом брать новую планировку.

    Пока спешить не буду. Глобалного снижения не жду. Но даже возврат к уровню лета 2009 не в единичных вариантах, а с возможностью выбора меня устроит. Надо ведь учесть, что с лета 2009 кэш еще и поработать успел. Мелькнет еще похожая тема с хрущем – возьму крутануть еще раз. Даже с 5%. Все лучше, чем в банке под 10-12% годовых.

    И еще. Именно район помог продать быстро и с прибылью. Он очень был нужен и моим покупателям. Так что спекуляции с коротким входом так же учитывают локэйшн.

    :roll::roll::roll:

    А как же хороший вид заката из окна?:roll:

  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    19 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 20 марта 2010 13:06

    А как же хороший вид заката из окна?

    Я думаю все гораздо прозаичнее. crazymedvedik смекнул что получив кэш он через два месяца купит уже два таких хруща.

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • besstep Junior Member
    офлайн
    besstep Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #230180

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 20 марта 2010 13:10
    Serge-Nimble:

    А как же хороший вид заката из окна?

    Я думаю все гораздо прозаичнее. crazymedvedik смекнул что получив кэш он через два месяца купит уже два таких хруща.

    не купит два доходы в два раза не упадут

  • besstep Junior Member
    офлайн
    besstep Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #230180

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 20 марта 2010 13:10
    Serge-Nimble:

    А как же хороший вид заката из окна?

    Я думаю все гораздо прозаичнее. crazymedvedik смекнул что получив кэш он через два месяца купит уже два таких хруща.

    не купит два доходы в два раза не упадут

  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    19 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 20 марта 2010 13:14

    не купит два доходы в два раза не упадут

    купит, еще как. Мы тут на пороге грандиозного бюджетного кризиса, ща вот как белки, напечатанные и розданные для проведения посевной выльются на межбанк курс бакса скакнет на процентов 50, а зп останутся прежними...

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    16 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 20 марта 2010 13:24

    выльются на межбанк курс бакса скакнет на процентов 50, а зп останутся прежними...

    Бред:molotok:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3001

    22 года на сайте
    пользователь #3546

    Профиль

    3001
    # 20 марта 2010 13:30
    Serge-Nimble:

    не купит два доходы в два раза не упадут

    купит, еще как. Мы тут на пороге грандиозного бюджетного кризиса, ща вот как белки, напечатанные и розданные для проведения посевной выльются на межбанк курс бакса скакнет на процентов 50, а зп останутся прежними...

    кризис крах рб конец экономического чуда бла бла бла...

    который год застабилы предрекают крах рб а его все нет, всякие греции испании на грани а в рб все стабильно :D

    школоте не понять
  • МиШуткин Senior Member
    офлайн
    МиШуткин Senior Member

    8375

    18 лет на сайте
    пользователь #63447

    Профиль
    Написать сообщение

    8375
    # 20 марта 2010 13:34
    F2000:

    А как же хороший вид заката из окна?

    Это было на съемной вродь

    когда хипстеру нечего делать, он моет бороду
  • besstep Junior Member
    офлайн
    besstep Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #230180

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 20 марта 2010 13:39
    Serge-Nimble:

    не купит два доходы в два раза не упадут

    купит, еще как. Мы тут на пороге грандиозного бюджетного кризиса, ща вот как белки, напечатанные и розданные для проведения посевной выльются на межбанк курс бакса скакнет на процентов 50, а зп останутся прежними...

    на посевную надо совсем немного денег потомучто те кто остался в белоруских колхозах работают за свежий воздух и еще надо состав биотоплива

  • alb1070 Senior Member
    офлайн
    alb1070 Senior Member

    1459

    15 лет на сайте
    пользователь #182530

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 20 марта 2010 13:52
    Ah:

    Serge-Nimble:

    не купит два доходы в два раза не упадут

    купит, еще как. Мы тут на пороге грандиозного бюджетного кризиса, ща вот как белки, напечатанные и розданные для проведения посевной выльются на межбанк курс бакса скакнет на процентов 50, а зп останутся прежними...

    кризис крах рб конец экономического чуда бла бла бла...

    который год застабилы предрекают крах рб а его все нет, всякие греции испании на грани а в рб все стабильно :D

    Чувак ,сам то понял, что написал ? :lol: застабилы - сокр. " За Стабильную Беларусь ! " :) они НЕ могут предрекать крах рб

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3001

    22 года на сайте
    пользователь #3546

    Профиль

    3001
    # 20 марта 2010 13:54

    простите друзья забыл кавычки добавить

    школоте не понять
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #243692

    Профиль

    13
    # 20 марта 2010 14:01
    Andri:

    +1 Кстати crazymedvedik, Вайо который сейчас cheby а еще раньше был проходилмимо, не упрекали что он "дорого" взял однушку. Его упрекали в том, что он из своей покупки устроил такую же таинственную санта-барбару как и crazymedvedik, и доказывал, что это было дно рынка, и дешевле уже не будет никогда. А сейчас первый чел кто устроил такой цирк, интересуется у своего последователя, почему он делает тайну из своей покупки... Жажда славы неистребима!

    Andri:

    sergej-ka :

    cheby, объясните темному человеку, в чем смысл менять раз в год ники???

    и подписи??? Хотя тайны здесь нет. Любой разбирающийся в психологии даст соответствующее объяснение о данном типаже человеческой личности.

    Andri, как и прежде, Ваши посты чрезвычайно информативны и полезны. непременно пишите еще.

    the key is out of the box.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 20 марта 2010 14:02
    alb1070:


    Чувак ,сам то понял, что написал ? :lol: застабилы - сокр. " За Стабильную Беларусь ! " :) они НЕ могут предрекать крах рб

    +1. Бурная ночь была у секретаря ячейки брсм.:rotate: To ah - плохо дело, сейчас ключ от стабильности в рб в целом и на рынке недвиги в частности в руках злого дяди Сэма. Вопрос только в том, когда его повернут в положение "пц".:(

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2865

    20 лет на сайте
    пользователь #17933

    Профиль

    2865
    # 20 марта 2010 14:12

    пожалуйста, дайте ссылочки, где писали о том как самостоятельно без агентсва проверить и оформить квартиру. Где-то активно год назад люди так покупали и все подробно описывали - не могу найти - срочно понадобилось!!!

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 20 марта 2010 14:19
    Yanina:

    пожалуйста, дайте ссылочки, где писали о том как самостоятельно без агентсва проверить и оформить квартиру. Где-то активно год назад люди так покупали и все подробно описывали - не могу найти - срочно понадобилось!!!

    Договоритесь с профессиональным агентом чтобы помог в частном порядке и все дела.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2865

    20 лет на сайте
    пользователь #17933

    Профиль

    2865
    # 20 марта 2010 14:34

    Договоритесь с профессиональным агентом чтобы помог в частном порядке и все дела.

    агенту тысчу баков надо отвалить за то, что я и сама сделаю за пару дней. Тем более у меня сумма ограничена очена и кредит уже не положен.

    кого интересует вот тут инфа которая может помочь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1167884&postdays=&postord ... &start=500 самое главное найдете на 26-27 страницах

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • fuhj Member
    офлайн
    fuhj Member

    327

    15 лет на сайте
    пользователь #173870

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 20 марта 2010 14:35
    Yanina:

    пожалуйста, дайте ссылочки, где писали о том как самостоятельно без агентсва проверить и оформить квартиру. Где-то активно год назад люди так покупали и все подробно описывали - не могу найти - срочно понадобилось!!!

    Здесь посмотрите: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1173903

    Мне снился сон про наш веселый наворот Что будто вновь кругом пятьсот... (с) В.С.Высоцкий
Тема закрыта