mtz_fish:Пора менять название ветки.
Когда в борделе падает доход, следует менять *****..ей а не передвигать кровати.
mtz_fish:Пора менять название ветки.
Когда в борделе падает доход, следует менять *****..ей а не передвигать кровати.
|
офлайн
andrejj-medan
Senior Member
|
|
|
6964 |
14 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
2346 |
22 года на сайте Город:
|
Ладно, посмотрел тут старые сообщения орки - нормально же общался, не знаю чего его однажды переклинило. Чем обидел его - тоже не понятно.
В любом случае, ок, заканчиваю срач. Что было то было.
С онлинера просто понял, что нужно удаляться. Вайб тут не тот уже, что прежде.
|
офлайн
Добрый_Дедушка
Senior Member
|
|
|
12702 |
12 лет на сайте Город:
|
vladimirpetrov, удаление , через запрос у администрации.
P.S. боюсь, не так легко это сделать.
vladimirpetrov:Ладно, посмотрел тут старые сообщения орки - нормально же общался
Паша, это когда он нормально общался ? Я поднял Ваш пост на ветке ,, Делаем для себя хороший ......", прочитайте, вспомните.
3437168:До ГИ этим лапушкам как до луны
Абсолютно верно. Вы знаете толк в АС
Делать ламповый УНЧ на 1200 Вт. не буду, поэтому необходимость в такой НЧ секции, совместно с 12 шт. 4А32 ушла. Для разнообразия, чтобы использовать эти отличные НЧ лопухи, сделаю АС 3-х полоску.

|
офлайн
andrejj-medan
Senior Member
|
|
|
6964 |
14 лет на сайте Город:
|
ev2fj:превращается большая колонка в 2 маленьких. :
клиент, видимо созрел. Хотя, пока будем держать под наблюдением, шоб чего лишнего не натворил.
![]()
У меня именно так. Жизненный стаж, интуиция + интеллект.
P.S. Американцы всегда выбирают единственно правильное решение, после тогоrо, когда перепробуют все остальные ![]()
|
офлайн
andrejj-medan
Senior Member
|
|
|
6964 |
14 лет на сайте Город:
|
ev2fj:У меня именно так. Жизненный стаж, интуиция + интеллект.
![]()
P.S. Американцы всегда выбирают единственно правильное решение, после тогоrо, когда перепробуют все остальные
Да не слушайте вы их. Мастера всю жизнь УМ и Колонки всю жизнь перебирают.. то лампа Вау.. потом не транзистор супер.. гибрид.. рупор, диполь, полчники.. и тд И это все один человек ![]()
Neadych:Интересно было бы большие рупоры с ГИ сравнить.
Конечно интересно, только результат мне заранее известен.
|
офлайн
Yurec_pipec
Senior Member
|
|
|
7162 |
18 лет на сайте Город:
|
Neadych,
Интересно было бы большие рупоры с ГИ сравнить.
несравнимо, это как автобус с самосвалом