Ответить
  • Dzyatel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dzyatel Senior Member Автор темы

    1097

    22 года на сайте
    пользователь #21684

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 25 февраля 2009 14:37 Редактировалось Dzyatel, 1 раз.


    Обсуждение программы Навител Навигатор

    Новости от NAVITEL
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Страница для загрузки программы: http://navitel.su/downloads/
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Карты релиза Q3 2013 c официального сайта
    Демо карты
    карта Беларуси от OSM
    --------------------------------------------------------------------------------------
    *В связи с нестандартным разрешением у файлов браузеры иногда криво качают, для того чтобы скачать нужно
    кликнуть правой кнопкой мыши по ссылке и выбрать в появившемся меню "Сохранить по ссылке как.."

    SpeedCam (Камеры ГАИ, лежачие полицейские, радары ...):
    Единая база дорожных предупреждений
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРОГРАММЫ,ДЛЯ НАЧАЛА ПРОЧТИТЕ ЗДЕСЬ,ЕСЛИ ОТВЕТА
    НЕ НАШЛИ,ТО УЧАСТНИКИ ФОРУМА ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ВАМ ССЫЛКОЙ ИЛИ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ.

    Основные инструкции
    Решение проблем
    Вопрос-Ответ
    Осторожно-контрафакт
    Глоссарий
    Техподдержка
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Ответы на часто возникающие вопросы:
    1.Где хранятся настройки программы Навител (WinCE,Windows Mobile,Symbian)
    2.Как перенести путевые точки из одной версии в другую?
    3.Структура папки NavitelContent
    4.Почему маршрут прокладывает по прямой?
    5.Прокладывается маршрут по прямой от точки до точки.
    6.Некоторые нюансы по подготовке карты памяти
    7.Как работает сигнал о превышение скорости?
    8.Как избежать ошибок при установке новой версии на КПК
    найдёте
    здесь
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТСЯ:
    - Мнения, замечания и предложения о работе программы
    - Карты для Навител Навигатор (официальные и неофициальные)
    - Бесплатные сервисы Навител (Навител.Пробки, Навител.SMS)
    - Вопросы пользователей о программе
    - Продукты Navitel, новости о Навител Навигаторе

    В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ:
    - Вопросы "где найти ключ".
    - Лицензионная политика компании.
    - Методы покупки/продажи программы или автонавигаторов.

    ГЛОНАСС/GPS - навигаторы от компании NAVITEL® - http://catalog.onliner.by/gps/navitel

  • BАRMALEY Junior Member
    офлайн
    BАRMALEY Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #451099

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 7 июня 2012 22:07 Редактировалось BАRMALEY, 1 раз.

    Есть хороший форум: http://4pnd.com/
    Для ленивых в двух словах.

    Если навик куплен у нас и стоит лицензия то пиратские карты не пойдут. Ставим пиратку и под нее идут любые карты. По крайней мере у меня стали обзорная мира, Беларусь - лицензия и пиратка украины в один альбом. Все работает. Прокладывает путь от Минска до Крыма легко.

    300000 за лицензию украины очень дорого

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    23 года на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 7 июня 2012 22:21

    BАRMALEY, Щас хомячки начнут какашки в вас метать... Вы что, тут про такое нельзя говорить. :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    12149

    19 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    12149
    # 7 июня 2012 23:44 Редактировалось gres, 1 раз.
    BАRMALEY:

    Если навик куплен у нас и стоит лицензия то пиратские карты не пойдут. Ставим пиратку и под нее идут любые карты. По крайней мере у меня стали обзорная мира, Беларусь - лицензия и пиратка украины в один альбом. Все работает.

    Чувствуется глубокое знание вопроса... :D
    Карты и в пиратской версии и в официальной...одни и те же..если что

  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6641

    15 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6641
    # 8 июня 2012 06:44

    gres, не совсем. карты есть разные - официальные и неофициальные, для одной и той же страны. на пиратку ставится любая, а вот на лицензию - только разрешённая для этой лицензии.

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    12149

    19 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    12149
    # 8 июня 2012 21:27

    Молодость, я знаю про карты и не хуже вас...и возможно даже лучше (но это так к слову, без обид)...но речь не шла про любительские.. а только про официальные

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    14264

    15 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    14264
    # 8 июня 2012 21:56

    для навител 5 карты только официальные( nm3). для любительских ( пиратских) карт nm2 лучше навител 3.5
    а пиратских официальных карт нет- все в свободном доступе, надо только лицензию иметь в проге.
    BАRMALEY маршрут в судак ул. спендиарова 10 проложите из минска- интересно получится ли?

  • BАRMALEY Junior Member
    офлайн
    BАRMALEY Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #451099

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 8 июня 2012 22:31 Редактировалось BАRMALEY, 1 раз.
    11vasya:

    BАRMALEY маршрут в судак ул. спендиарова 10 проложите из минска- интересно получится ли?

    Судака нет подробной карты. На той карте, что у меня мало мелких городом с картами.
    Просто от Минска до Судака легко.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    14264

    15 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    14264
    # 8 июня 2012 23:20

    по приезду в судак нужный адрес ищем по старинке- вот за это и не стоит эти карты (официальные) там использовать. любительские знают города и деревни в крыму. но из минска маршрут не проложишь.

  • userbabaika Senior Member
    офлайн
    userbabaika Senior Member

    553

    15 лет на сайте
    пользователь #324440

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 11 июня 2012 13:57 Редактировалось userbabaika, 1 раз.
    serj-7171:

    userbabaika,С вами все понятно))) Слыш троль свалил-бы ты Например :molotok: прЫдурок.

    alexsoll:

    Какие нахер ... Компас купи и радуйся!

    БигВова, это наверное ваши менеджеры по продажам?

    По теме: с большим трудом перенес лицензию и поставил версию 5. Карта РБ со старыми ошибками, прибавилось ненужного функционала, подтормаживает на КПК.

  • E34 Senior Member
    офлайн
    E34 Senior Member

    638

    20 лет на сайте
    пользователь #56044

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 11 июня 2012 14:16

    Сорри, а отдельно Крым есть? мот и его в шапку кто добавит? :)

    Берегите себя...
  • Роман_Эдуардович Senior Member
    офлайн
    Роман_Эдуардович Senior Member

    1814

    18 лет на сайте
    пользователь #108110

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 11 июня 2012 16:20

    где скачать любительскую карту для навитела 5.0.4.0 КРЫМ или УКРАИНА

    Всё начинается с выбора...
  • alexmgsm Senior Member
    офлайн
    alexmgsm Senior Member

    5644

    20 лет на сайте
    пользователь #53680

    Профиль
    Написать сообщение

    5644
    # 11 июня 2012 17:58

    Крым на Жданах есть, работает на всех навителах

  • FlexSoft Member
    офлайн
    FlexSoft Member

    495

    16 лет на сайте
    пользователь #182770

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 11 июня 2012 18:06
    Роман Эдуардович:

    где скачать любительскую карту для навитела 5.0.4.0 КРЫМ или УКРАИНА

    На сайте любителей ее делающих. Не знаю на сколько корректно будет тут ссылку давать, но подскажу: искать по travelGPS

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 11 июня 2012 18:16

    когда там уже обновления?

  • FlexSoft Member
    офлайн
    FlexSoft Member

    495

    16 лет на сайте
    пользователь #182770

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 11 июня 2012 18:20
    userbabaika:

    По теме: с большим трудом перенес лицензию и поставил версию 5. Карта РБ со старыми ошибками, прибавилось ненужного функционала, подтормаживает на КПК.

    А написать что за ошибки и в чем ненужный функционал интеллекта не хватает?

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    14264

    15 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    14264
    # 11 июня 2012 18:25
    Роман Эдуардович:

    где скачать любительскую карту для навитела 5.0.4.0 КРЫМ или УКРАИНА

    для 5 навитела только официальные карты. любительские в другом формате (nm2) могут глючить. искать как уже написано на travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=3159

  • FlexSoft Member
    офлайн
    FlexSoft Member

    495

    16 лет на сайте
    пользователь #182770

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 11 июня 2012 18:53
    [u3]Nemiroff:

    когда там уже обновления?

    Сам хочу. Скоро на Украину ехать - хотелось бы на свежачке....

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14664

    18 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14664
    # 11 июня 2012 19:10

    да, давно пора бы уже.
    в ветке исправлений и дополнений уже 13 страниц накопилось! :)

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    12149

    19 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    12149
    # 11 июня 2012 19:33 Редактировалось gres, 1 раз.
    [u3]Nemiroff:

    да, давно пора бы уже.
    в ветке исправлений и дополнений уже 13 страниц накопилось!

    Ну это не много...раньше больше было...
    А обновлений хочется, и присоединяюсь к FlexSoft, хотелось бы Украину
    А вот что касается любительских карт Украины TravelGPS ( с их слов) больше не собирается обновлять карту Украины для Навитела из-за конфликта с украинскими навителовцами http://4pna.com/showpost.php?p=211643&postcount=1201
    и переключается на другие проекты...трудно сказать как это у них будет успешно ...но может все утрясется...Жаль карты очень хорошие...сам поездил по них

  • userbabaika Senior Member
    офлайн
    userbabaika Senior Member

    553

    15 лет на сайте
    пользователь #324440

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 11 июня 2012 21:18 Редактировалось userbabaika, 1 раз.
    FlexSoft:

    userbabaika:

    По теме: с большим трудом перенес лицензию и поставил версию 5. Карта РБ со старыми ошибками, прибавилось ненужного функционала, подтормаживает на КПК.

    А написать что за ошибки и в чем ненужный функционал интеллекта не хватает?

    Основное отличие между мной и вами, уважаемый, -- это то, что я хамлю намеренно и осознанно, а вы -- спонтанно и независимо от работы вашего микроскопического мозга.

    Ошибки: указаны несуществующие дороги, а улицы, являющиеся грунтовыми переулками, считаются проезжими, с асфальтом. Какого-то быстрого способа сообщить создателю карты нет, как нет и гарантии, что ошибку исправят в ближайшие полгода.
    Уход в спящий режим как был, так и остается невозможным, в итоге, остановившись у магазина, нужно:
    - оставлять КПК на батарейке;
    - не выключать зажигание;
    - выходить из Навитела.
    Я знаю, что это свидетельствует о недостаточном знании или игнорировании основ программирования для Windows Mobile.

    Ненужный функционал: раньше я выключал связь с приемником одним касанием, а сейчас -- двумя.

    Ну и много еще другого, но остальное я сообщать не буду, потому что бета-тестирование - это работа, которая должна оплачиваться.