Ответить
  • Dzyatel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dzyatel Senior Member Автор темы

    1097

    22 года на сайте
    пользователь #21684

    Профиль
    Написать сообщение

    1097
    # 25 февраля 2009 14:37 Редактировалось Dzyatel, 1 раз.


    Обсуждение программы Навител Навигатор

    Новости от NAVITEL
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Страница для загрузки программы: http://navitel.su/downloads/
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Карты релиза Q3 2013 c официального сайта
    Демо карты
    карта Беларуси от OSM
    --------------------------------------------------------------------------------------
    *В связи с нестандартным разрешением у файлов браузеры иногда криво качают, для того чтобы скачать нужно
    кликнуть правой кнопкой мыши по ссылке и выбрать в появившемся меню "Сохранить по ссылке как.."

    SpeedCam (Камеры ГАИ, лежачие полицейские, радары ...):
    Единая база дорожных предупреждений
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРОГРАММЫ,ДЛЯ НАЧАЛА ПРОЧТИТЕ ЗДЕСЬ,ЕСЛИ ОТВЕТА
    НЕ НАШЛИ,ТО УЧАСТНИКИ ФОРУМА ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ВАМ ССЫЛКОЙ ИЛИ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ.

    Основные инструкции
    Решение проблем
    Вопрос-Ответ
    Осторожно-контрафакт
    Глоссарий
    Техподдержка
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Ответы на часто возникающие вопросы:
    1.Где хранятся настройки программы Навител (WinCE,Windows Mobile,Symbian)
    2.Как перенести путевые точки из одной версии в другую?
    3.Структура папки NavitelContent
    4.Почему маршрут прокладывает по прямой?
    5.Прокладывается маршрут по прямой от точки до точки.
    6.Некоторые нюансы по подготовке карты памяти
    7.Как работает сигнал о превышение скорости?
    8.Как избежать ошибок при установке новой версии на КПК
    найдёте
    здесь
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТСЯ:
    - Мнения, замечания и предложения о работе программы
    - Карты для Навител Навигатор (официальные и неофициальные)
    - Бесплатные сервисы Навител (Навител.Пробки, Навител.SMS)
    - Вопросы пользователей о программе
    - Продукты Navitel, новости о Навител Навигаторе

    В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ:
    - Вопросы "где найти ключ".
    - Лицензионная политика компании.
    - Методы покупки/продажи программы или автонавигаторов.

    ГЛОНАСС/GPS - навигаторы от компании NAVITEL® - http://catalog.onliner.by/gps/navitel

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    12149

    19 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    12149
    # 5 июня 2012 20:24
    Молодость:

    gres, не зареген тама. но вот глянув на хорошем увеличении данную местность, заметил, что возле д. Роличи дорога "проходит" через пруд. с местом, где примерно исчез глюк, сходится.

    там проблемы нет особой зарегистрироваться :-?

  • sporttt Senior Member
    офлайн
    sporttt Senior Member

    756

    19 лет на сайте
    пользователь #77881

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 5 июня 2012 21:00

    люди, так есть здесь профи, которые могут обновить проги?

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    12149

    19 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    12149
    # 5 июня 2012 21:07
    sporttt:

    люди, так есть здесь профи, которые могут обновить проги?

    а что сложного в обновлении самому???

  • alexsoll Senior Member
    офлайн
    alexsoll Senior Member

    6895

    16 лет на сайте
    пользователь #178950

    Профиль
    Написать сообщение

    6895
    # 5 июня 2012 21:18
    sporttt:

    люди, так есть здесь профи, которые могут обновить проги?

    Для этого не надо быть профи, достаточно заглянуть в шапку:

    ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРОГРАММЫ,ДЛЯ НАЧАЛА ПРОЧТИТЕ ЗДЕСЬ,ЕСЛИ ОТВЕТА
    НЕ НАШЛИ,ТО УЧАСТНИКИ ФОРУМА ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ВАМ ССЫЛКОЙ ИЛИ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ.

    ... и нажать на Основные инструкции
    Если читать и разбираться самому лень или нет времени/желания, то существует другой, 100% вариант, Жданы и 10$

  • sporttt Senior Member
    офлайн
    sporttt Senior Member

    756

    19 лет на сайте
    пользователь #77881

    Профиль
    Написать сообщение

    756
    # 5 июня 2012 21:53

    alexsoll, спасибо за предложение. В прошлом году поступил аналогичным образом. Итого имеем - поставлена карта Украины и Беларуси. По Киеву не видит мостов, которым года 2-3. По Крыму не пробивается даже Феодоссия (не говоря уже о других небольших городах). По Беларуси мелкие деревеньки совершенно не бьются, хотя когда покупал навик (предупредили, что карты очень древние), все пробивалось. Желание обращаться на Жданики нет никакого. Вот и спрашиваю в этой теме.

  • alexsoll Senior Member
    офлайн
    alexsoll Senior Member

    6895

    16 лет на сайте
    пользователь #178950

    Профиль
    Написать сообщение

    6895
    # 5 июня 2012 22:34

    sporttt, Пишите в личку, попробуем разобраться...

  • WIW Xbox Team
    офлайн
    WIW Xbox Team

    5810

    18 лет на сайте
    пользователь #132867

    Профиль
    Написать сообщение

    5810
    # 6 июня 2012 09:00

    sporttt, в лс.

  • alexmgsm Senior Member
    офлайн
    alexmgsm Senior Member

    5644

    20 лет на сайте
    пользователь #53680

    Профиль
    Написать сообщение

    5644
    # 6 июня 2012 09:15
    alexsoll:

    Пишите в личку, попробуем разобраться...

    никаких личек, требую разбора в этой теме(охота поржать)

  • yesfan Senior Member
    офлайн
    yesfan Senior Member

    832

    20 лет на сайте
    пользователь #47797

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 6 июня 2012 11:55
    alexmgsm:

    ...требую разбора в этой теме(охота поржать)

    10$ и все будет на паблике ;)

    Менский картежник
  • beanny Member
    офлайн
    beanny Member

    318

    19 лет на сайте
    пользователь #95086

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 6 июня 2012 16:21
    BigVOVA:

    beanny, как называется аппарат?

    WayteQ x960BT-HD

  • alexmgsm Senior Member
    офлайн
    alexmgsm Senior Member

    5644

    20 лет на сайте
    пользователь #53680

    Профиль
    Написать сообщение

    5644
    # 6 июня 2012 19:32
    alexmgsm:

    kazachekswl:

    Форумы создаются для общения, советов, подсказок и т.п.

    не тот форум ты выбрал, этот форум для барыг, легальных и не очень.

    yesfan:

    alexmgsm:

    ...требую разбора в этой теме(охота поржать)

    10$ и все будет на паблике ;)

    вот и легальные барыги проявились, 10 баксов решают всё!!!

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15474

    17 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15474
    # 6 июня 2012 20:16 Редактировалось rumyn08, 2 раз(а).

    del

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • fregl-by Member
    офлайн
    fregl-by Member

    160

    15 лет на сайте
    пользователь #282329

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 6 июня 2012 22:32

    карту украины я скачал !!! а вот будет ли она у меня работать на навике (лицензия только РБ!!))
    дайте ссылку или подскажите варианты в л.с. как поставить украину ...НАДО...ХОЧУ В КРЫМ,,,)

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    12149

    19 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    12149
    # 6 июня 2012 23:37

    fregl-by, не понятно..что вы скачали...если лицензию...то работать карта не будет если эту http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=3159&start=360 то будет..иногда правда не всегда корректно...но не заблудетесь ...
    кстати почитал в интернете, что для Навитела эти карты больше обновляться не будут...а жаль...

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10373

    25 лет на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10373
    # 7 июня 2012 00:09

    fregl-by, а что мешает КУПИТЬ лицензию украины?

  • E34 Senior Member
    офлайн
    E34 Senior Member

    638

    20 лет на сайте
    пользователь #56044

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 7 июня 2012 08:56

    Блин. Залил карту украины, а теперь не могу ее выбрать в настройках. Нави начинает обновляться, сбоит, т.к. все сервисы обновления выключены, и говорит что невозможно загрузить карту :(
    Хэлп.

    зы нави 5.1.0.97
    карта украины из шапки.

    Берегите себя...
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    14264

    15 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    14264
    # 7 июня 2012 09:04 Редактировалось 11vasya, 2 раз(а).
    iks:

    fregl-by, а что мешает КУПИТЬ лицензию украины?

    официальные карты карты крыма отстой- только от тревел и навител 3.5. кто не верит- смотрим поиск по адресам в крыму.

  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6641

    15 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6641
    # 7 июня 2012 09:20

    11vasya, да, отстой редкий :)

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    23 года на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 7 июня 2012 09:32
    iks:

    а что мешает КУПИТЬ лицензию украины?

    а зачем если есть более нормальная и бесплатная?

  • alexmgsm Senior Member
    офлайн
    alexmgsm Senior Member

    5644

    20 лет на сайте
    пользователь #53680

    Профиль
    Написать сообщение

    5644
    # 7 июня 2012 12:20
    badguy:

    а зачем если есть более нормальная и бесплатная?

    ты что? всё что не официальное глючное.