Тема закрыта
  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6690

    15 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 8 июня 2012 12:31

    igor_atwork, вот видите ;)

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 8 июня 2012 12:44

    Мы в общем-то тоже 24, но на ЗП. Если что, отправлю её за компанию на экскурсии. Возьмёте ? :D

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6690

    15 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 8 июня 2012 12:52

    Можно :beer:

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • sergey_67 Member
    офлайн
    sergey_67 Member

    238

    14 лет на сайте
    пользователь #220751

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 8 июня 2012 13:24

    Можно, конечно, и на ALL в Helena Resorts, но только это ценник Helena-2 (c ее более- менее приемлемым полупансионом) умноженный на 2, если не на три. Вот и вся цена вопроса. На разнице можно не только обжираться шведскими столами, но и по 3 раза на день зонтики с шезлонгами оплачивать. Ну только что в гольф не погоняешь на ее лужайках. А за 10 км. в более- менее дешевый магазин- так это ж имелось ввиду на машине (кто на ней и у кого она есть) и раз в в 3-4 дня, а не 2 раза на день и пешочком, как тут некоторые стараются представить.

  • yankaa Member
    офлайн
    yankaa Member

    249

    13 лет на сайте
    пользователь #421865

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 8 июня 2012 13:58

    igor_atwork, вы когда с отпуска приезжаете и делитесь впечатлением о поездке , о чём рассказываете?
    Про ALL? Сколико сортов мяса и пива в обед в себя впихнули?
    Скучно живёте
    Если я не ошибаюсь, вы писали что 3000 евро планируете потратить на ALL, потратьте их лучше на путешествия. Будет о чём вспомнить.
    Стоимость отдыха это не только стоимость питания.

  • user_19871130 Member
    офлайн
    user_19871130 Member

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #492363

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 июня 2012 14:03

    Кто отдыхает в Солнечном Берегу и ближайших местах, пишите! Буду там с 20 июня до конца лета! Подскажу про экскурсии, разные интересные места и развлекухи. Можно и скомпановаться, веселее будет :beer:

    http://bg-more.com - Ждем Вас в солнечной Болгарии!
  • pyp-1979 Senior Member
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member

    6690

    15 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 8 июня 2012 14:08

    19871130, я вас запомнил, ближе к отпуску напишу, буду благодарен за любую информацию :beer:

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 8 июня 2012 14:19 Редактировалось igor_atwork, 3 раз(а).

    sergey_67, а какая должна быть разница между 3 и 5 * ? И поверьте, эта разница формируется не только за счёт питания и лежаков. Для большего понимания: разница между Helena-2 и Helena Res. такая же, как между Фольксвагеном и Мерседесом. Обе хорошие, но всё-таки...даже в мелочах.

    yankaa, может меньше, а может и больше, не забывайте что у нас хорошая скидка...никогда не считайте чужие деньги, это совет. Это и есть петешествие, но с определённым уровнем комфорта. Да, я рассказываю про отели, питание, пляж, море, анимацию для детей. Потому что есть, что рассказать и что вспомнить. Да и при желании на экскурсию и мы можем поехать, и пообедать в другом месте. Никто не запрещает.
    Вы что будете рассказывать ? Про турецкий светильник или как дёшевы продукты в Младости ?
    Отдых, который выбираем мы, позволяет полностью расслабиться и забыть о необходимости ходить в магазин, куда-то ехать. В современном мире и так бешеный темп жизни. Так что простое "валяние" на пляже или купание в море, которое находится не в 1 км от отеля, а в 100 м, и есть наилучший выбор, на наш взгляд. Единственное, куда мы съездим, это Варна, и то 1 раз от нечего делать.

    Добавлено спустя 27 минут 59 секунд

    ...нет, вру...съездим в скальный монастырь, т.к. жена там не была. Вот и всё.

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
  • yankaa Member
    офлайн
    yankaa Member

    249

    13 лет на сайте
    пользователь #421865

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 8 июня 2012 14:48 Редактировалось yankaa, 1 раз.

    Я ожидала именно такой ответ :) А у вас комплекс провинциала, батенька (без обид)
    И не считаю я ваши деньги, вы об этом сами писали, никто вас за язык не тянул.
    К сожалению тут, ничего стоящего я не прочитала про поездки :(( не интересуется наш народ архитектурой, историей и искусством, нам бы всё пожрать и на халяву :) ))

    А мы будем вспоминать прекрасную Болгарию:
    С её городами, горами и водопадами. Её монастыри с обалденными росписями.
    С Турецкой экскурсией конечно, и её миксом архитектуры востока и запада.

    Прекрасного вам отдыха :)

  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 8 июня 2012 14:53 Редактировалось igor_atwork, 1 раз.

    Насчёт комплекса ошиблись, он проявляется не так и не у таких, как я. Если бы у меня ничего не было, и я бы старался этого достичь, тогда да.

    А насчёт воспоминаний...мы это всё уже видели несколько раз. Турцию отдельной поездкой, тоже на ALL :D
    А для впервые выезжающих в Болгарию естественно будет всё интересно, как было интересно мне 12 лет назад. Кстати тогда и только тогда был НЕ ALL.

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
  • yankaa Member
    офлайн
    yankaa Member

    249

    13 лет на сайте
    пользователь #421865

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 8 июня 2012 14:57

    Да мы уже поняли что у вас всё есть :)
    Именно в этом и проявляется этот комплекс.

  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 8 июня 2012 14:58 Редактировалось igor_atwork, 2 раз(а).

    забыл написать, что впечатления новые уже от того, что мы не ездим в один и тот же отель, а каждый раз он другой...

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    yankaa, Комплекс провинциала – предвзято-негативное отношение к месту, где родился и вырос, основанное на зависти к жителям мегаполисов, а так же любых других более крупных чем «родовое гнездо» населенных пунктов.

    В данном случае завидую не я :D

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
  • user_19871130 Member
    офлайн
    user_19871130 Member

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #492363

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 июня 2012 15:17
    pyp-1979:

    19871130, я вас запомнил, ближе к отпуску напишу, буду благодарен за любую информацию :beer:

    Договорились! Пишите!

    http://bg-more.com - Ждем Вас в солнечной Болгарии!
  • yankaa Member
    офлайн
    yankaa Member

    249

    13 лет на сайте
    пользователь #421865

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 8 июня 2012 15:31 Редактировалось yankaa, 1 раз.

    1. Вы поедете отдыхать (это по поводу этого завидовать :)? ) , так и все в этой ветке едут отдыхать
    2. По поводу "ALL - не ALL", так это только у вас такие проблемы (никто не останется голодным, тоже никто не завидует)

    :lol: Вот нашла, кажется ...... По поводу "перин пуховых" в отелях 5ти звёзд может кто и позавидует, :) но зачем, когда так много интересного вокруг. Глупости (мы 5 звёздочные отели будем рассматривать когда нам будет по лет 60, тогда хочется сидеть на одном месте, потихоньку к морю сходить, и по аллейкам отеля прогуляться)
    Многие кто ездят отдыхать далеко не бедные люди (тоже нет причин для зависти)

  • curly Senior Member
    офлайн
    curly Senior Member

    776

    20 лет на сайте
    пользователь #13020

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 8 июня 2012 16:34
    19871130:

    Кто отдыхает в Солнечном Берегу и ближайших местах, пишите! Буду там с 20 июня до конца лета! Подскажу про экскурсии, разные интересные места и развлекухи. Можно и скомпановаться, веселее будет :beer:

    буду в Несебре с 24 июня :D с друзьями....буду признательна если дадите наводки на веселые места (диско бары и тыды). :super:

    Не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти ...
  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 8 июня 2012 17:12
    yankaa:

    так это только у вас такие проблемы

    Наоборот никаких проблем по этому поводу, ALL или не ALL уже решено много лет назад в пользу естественно первого. А понять это можно только после действительно хорошего отеля с ALL. Вот когда съездите в такой отель, неважно в Болгарии или где-то ещё, тогда и будете рассуждать. :znaika:

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 8 июня 2012 17:18 Редактировалось ARBAT, 2 раз(а).
    igor_atwork:

    Если бы у меня ничего не было, и я бы старался этого достичь, тогда да.

    Ну ладно, всё у Вас есть и чё???Но нет самого главного (по крайней мере здесь) , это чувства такта к собеседнику, постоянно всё сводится к тому что ааа нищеброды, я Вам говорю как надо а вы либо не можите , или не хотите ! Сегодня пан , завтра пропал, и вообще можно ничего не писать, так как нечего будет рассказать даже про АЛЛ или даже про крым, так как не за что будет туда съездить, так что козырять этим наверное не красиво! Всякое в жизни бывает! ;)
    Мне пофиг ваши материальные возможности, и ваши ценности в отдыхе, так нравится Вам но не мне и подавляющей части людей здесь, так как каждому в отдыхе надо совершенно разное, и поверьте затык даже не в деньгах! Некоторые без АЛЛ и на эльбрус лезут , и спят в палатках на морозе -50%, и это для них не работа поверьте а своеобразный отдых, и с деньгами у них всё в порядке !
    Вы пытаетесь навязать ТО, как Вам кажется самый идеальный отдых , ещё раз повторюсь КАК ВАМ КАЖЕТСЯ !!!!!! Интересы у всех разные !Кто-то чахнуть готов под литровый пузырёк винца болгарского возле отеля весь отпуск , а кто-то за этот кусок времени проедет всю страну, и соберёт впечатления, и рассказы на всю жизнь !!!!!!!!!
    Вам кажется что АЛЛ всем не по карману кроме Вас , а вы не думали что может такой примитивный отдых им не нужен ? А может и на самом деле кто-то и хочет порпобывать АЛЛ но не получилось заработать на такой гламур, и Вы понимая это сразу аккуратно пытаетесь прищемить!
    Не хотел никого обидеть , просто столько спама про АЛЛ просто не о чём! Давайте жить по средствам (дружно) :D

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 8 июня 2012 17:24 Редактировалось igor_atwork, 1 раз.
    ARBAT:

    Вам кажется что АЛЛ всем не по карману кроме Вас

    Не внимательно читаете сообщения. Как раз я писал о том, что есть несколько отелей недорогих, но с хорошей системой ALL. Но все упёрлись в то, что ALL - это плохо и дорого.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    ARBAT:

    просто столько спама про АЛЛ

    А Вам не кажется, что кто-то захочет и про ALL узнать подробнее ? Не всем же читать спам про Младость.

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
  • ARBAT Onliner Auto Club
    офлайн
    ARBAT Onliner Auto Club

    2227

    16 лет на сайте
    пользователь #124381

    Профиль
    Написать сообщение

    2227
    # 8 июня 2012 17:27 Редактировалось ARBAT, 4 раз(а).
    igor_atwork:

    Не внимательно читаете сообщения. Как раз я писал о том, что есть несколько отелей недорогих, но с хорошей системой ALL. Но все упёрлись в то, что ALL - это плохо и дорого.

    Да не плохо это и не в дороговизне вопрос ! Вопрос в другом , не внимательно читаете!

    igor_atwork:

    А Вам не кажется, что кто-то захочет и про ALL узнать подробнее ?

    ЧТо-то таких жаждущих узнать кучу информации по АЛЛ я пока тут не заметил!А мы впёрлись и трём одно и тоже!
    Да и вроде не видел я таких вопросов , а в каком отеле подают устриц , я не могу без устриц, если там нет устриц это г-но а не АЛЛ.

    Имею Мнение Хрен Оспоришь...
  • igor_atwork Senior Member
    офлайн
    igor_atwork Senior Member

    7721

    13 лет на сайте
    пользователь #451489

    Профиль
    Написать сообщение

    7721
    # 8 июня 2012 17:28 Редактировалось igor_atwork, 2 раз(а).
    ARBAT:

    козырять этим наверное не красиво!

    То есть всем можно рассказать, в какие отели они ездили или поедут, а как только речь идёт о более дорогом отеле - это уже козырять.

    Добавлено спустя 6 минут 16 секунд

    ARBAT, на онлайнере с недавних пор выходят статьи о том, какие доходы у людей и как они живут, что-то вроде конкурса на лучший рассказ.
    Так вот первым был рассказ девушки с доходом в 700 $. И 90 % комментариев было отрицательных.

    Зато после рассказа о том, как семья с небольшим доходом уже 10 лет строит дом, не привлекая строителей и т.п., сразу 90 % стали их хвалить. Хотя дом и домом то назвать нельзя с учётом стройки в 10 лет и незаконченной отделки, уже и дети от них за это время уехали.

    Продолжать мысль ?

    Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

    ARBAT:

    Да и вроде не видел я таких вопросов

    Вот и я думаю, что никому здесь это не интересно. Зато всем нашим знакомым будет очень интересно, впрочем как и нам было интересно слушать их рассказы про ALL.
    На этом закончу и не буду мешать обсуждать Младость и т.п.

    Трудно ходить по земле, если умеешь летать.
Тема закрыта