Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    25 лет на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 6 сентября 2007 14:56 Редактировалось Bayer, 5 раз(а).

    Добро пожаловать в Onliner Auto Club!

    Правила вступления/исключения из клуба

    Партнеры клуба

    Атрибутика клуба

    События клуба

    Список членов клуба:

    OAC Координаторы

    ОАС VIP

    OAC Members

    ВНИМАНИЕ: данная ветка предназначена исключительно ДЛЯ КЛУБНОГО ОБЩЕНИЯ. Освещение будущих/прошедших событий клуба, новостей клуба и т.п. находится в ветке Onliner Auto Club - Хроники, События, Факты.

    Сообщения типа: "Примите меня в клуб" здесь ЗАПРЕЩЕНЫ. Внимательно читайте Правила вступления/исключения из клуба

    Архив ветки Onliner Auto Club Live!

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 20 сентября 2007 09:36

    Рюмкин, я не знаю в чем там прикол был, НО скорее всего ГАЙ ее пожалел то что она была с животом, причем приличным

    вот такие конченые рожают, а потом мы жалуемся на обилие дебилов :( ну разве мамаша с такой позицией воспитает нормального ребенка?....

    Все,все попадете в мой чОрненький списочек,а некоторые,типа Рюмкин уже в 3-й раз удостоились пачотного звания "Мистер чОрный список"

    Вах, баюс-баюс :D

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 20 сентября 2007 09:36

    SeXeS,

    а некоторые,типа Рюмкин уже в 3-й раз удостоились пачотного звания "Мистер чОрный список"

    ты три раза сделаешь его женщиной??? :o Бедны Румкин :cry:

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4181

    22 года на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 20 сентября 2007 09:38

    и тада Рюмкен из "почотного чОрносписчика" станед "почотной трехразовой женщиной" :D

  • Anonim2005 Onliner Auto Club
    офлайн
    Anonim2005 Onliner Auto Club

    4806

    21 год на сайте
    пользователь #30119

    Профиль
    Написать сообщение

    4806
    # 20 сентября 2007 09:41

    Vile,

    и тада Рюмкен из "почотного чОрносписчика" станед "почотной трехразовой женщиной"

    :super:пацталом.......

  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 20 сентября 2007 09:58

    А нам вчера на заправке Вот такое чудо встретилось :)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 20 сентября 2007 09:59

    если 3 раза делать собрался - то пусть уменьшает пузо в 3 раза и делает сиське 3 размера.

    тогда я за год заработаю себе мерседес 140й :evil:

    бу-га-га :D

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4181

    22 года на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 20 сентября 2007 10:06

    Рюмкин, таки ты знаешь, даже больше.. вот возьмем среднестатистический зароботок за ночь: 100уе. умножим на 20 рабочих ночей в месяц с учетом выходных: 2000. А затем, с учетом отпуска, умножим пускай на 10 месяцев: 20000.. таки ты хошь сказаьт что твой чортавы мерин 20 штук стоит? :spy:

    :D

  • Lexa_ IRC Team
    офлайн
    Lexa_ IRC Team

    2452

    20 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 20 сентября 2007 10:09

    Vile, эта херь бесценна. просто ее никто не покупаед. Она потребляед дизла больше, чем трахцер на светиковой сцылке :)

    зароботок за ночь: 100уе.

    как дешево. Фи...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 20 сентября 2007 10:10

    Vile, ламмо! :D 140е мерсы в 99 году сняли, они в среднем 15к нормальные стоят :P

  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4181

    22 года на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4181
    # 20 сентября 2007 10:12

    Lexa_,

    эта херь бесценна.

    антиквариат? 8)

    Рюмкин,

    они в среднем 15к нормальные стоят

    а вот Lexa_ говорит... :wink:

    как дешево. Фи...

    а ты думаешь ему больше дадут? с такими то сиськаме :D

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6043

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6043
    # 20 сентября 2007 10:27
    Anonim2005:

    Рюмкин, я не знаю в чем там прикол был, НО скорее всего ГАЙ ее пожалел то что она была с животом, причем приличным

    В роддом приезжала, значит. ;) Там же, вроде, он и есть напротив БГУИР?

    Светик К.:

    А нам вчера на заправке Вот такое чудо встретилось

    Прикольно. :) Главное, чтобы не задел никого.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 20 сентября 2007 10:27

    а вот Lexa_ говорит...

    шо он панимает :P

    3.5тд жрет не больше, чем Лехина БМВ, в денежном эквиваленте......

    14 саляры по городу, это ж не 95го :D

    антиквариат?

    символ 90х ;)

    а ты думаешь ему больше дадут? с такими то сиськаме

    ну эт как секес постараеццо 8)

  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    21 год на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 20 сентября 2007 11:12
    Морской Ветер:

    Lyulya, лабрадорский ретривер. я тут раньше фотки постила. К тому же, она у меня еще меньше недели.

    :lol:

    Золотистый ретривер ваще-то.

    Кста, щенки от 500 уев. (породистые, с выставками и т.д.)

    Нет ничего важнее любви
  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    6043

    23 года на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    6043
    # 20 сентября 2007 11:52
    lonesome wolf:

    Золотистый ретривер ваще-то. Кста, щенки от 500 уев. (породистые, с выставками и т.д.)

    Дорогое "счастье" привалило, однако. ;)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1067

    Профиль

    0
    # 20 сентября 2007 11:57

    По мне - домашнее животное должно быть здоровым физически и психически. Родословные и пр. - если не собираешься выставлять - пустые понты, мол "у меня сабашко за 500 баксов".

    Мой кошак обычный, можно сказать, дворовой, однако 95% увидевших говорят "ухтытыыыыы, а что за порода диковинная, что за окрас такой?" :D Отвечаю - "бежевый дикий камышовый кот"

    ЗЫ. прикупил себе в кои то веки НОВЫЙ телефон, сегодня привезут :P

  • Gluk79 Nokia Team
    офлайн
    Gluk79 Nokia Team

    3523

    19 лет на сайте
    пользователь #82108

    Профиль
    Написать сообщение

    3523
    # 20 сентября 2007 12:21
    Рюмкин:

    ЗЫ. прикупил себе в кои то веки НОВЫЙ телефон, сегодня привезут

    и что за телефон тебя соблазнил ?

    Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч !
  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    21 год на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 20 сентября 2007 12:35

    Nick36, если родителей на выставки возили, места получали, родословная с кличками по 4+ слов. Без достойной родословной, я думаю, их по 200 мона толкать.

    Нет ничего важнее любви
  • BoatMAN Onliner Auto Club
    офлайн
    BoatMAN Onliner Auto Club

    1527

    22 года на сайте
    пользователь #18199

    Профиль
    Написать сообщение

    1527
    # 20 сентября 2007 12:56

    Нафик... Пофиг... Зафег... Мысько рулед и решаед!!!

    Mam w sobie zwierza!!! Ale ten zwierz... Leniwiec. Ford-Capri forever life! 029 755-17-22 Слава.
  • СветиК. IRC Team
    офлайн
    СветиК. IRC Team

    14712

    23 года на сайте
    пользователь #10095

    Профиль
    Написать сообщение

    14712
    # 20 сентября 2007 13:00

    Рюмкин,

    прикупил себе в кои то веки НОВЫЙ телефон, сегодня привезут

    надеюс не бенк? :spy:

  • Anonim2005 Onliner Auto Club
    офлайн
    Anonim2005 Onliner Auto Club

    4806

    21 год на сайте
    пользователь #30119

    Профиль
    Написать сообщение

    4806
    # 20 сентября 2007 13:01

    Светик К.,

    надеюс не бенк?

    я тож так надеюсь....... реальна бенк - самы тупой и глючный тел!

    кста Паш, какой все таки тел и за скока?

Тема закрыта