Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #3055

    Профиль

    0
  • Hollow_Man Senior Member
    офлайн
    Hollow_Man Senior Member

    1035

    20 лет на сайте
    пользователь #64407

    Профиль
    Написать сообщение

    1035
    # 1 декабря 2008 17:27

    Интересно :), почитал с числа так 19 ноября... Прикольно :lol:. Так никто не в курсе, что нас ожидает этой "зимой" :conf:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #4119

    Профиль

    0
    # 8 декабря 2008 14:05

    Природа всё-таки обманула природу :) за городом уже молодая трава отмахала под два сантиметра и верба распустилась.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19267

    21 год на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19267
    # 19 декабря 2008 18:20

    погода жесть

    дождь при минусовой температуре :roof:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #148997

    Профиль

    0
    # 19 декабря 2008 19:18

    Это катастрофа не идешь, а ползешь домой по льду

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #148997

    Профиль

    0
    # 19 декабря 2008 19:18

    Это катастрофа не идешь, а ползешь домой по льду

  • Оля_в_скобках Senior Member
    офлайн
    Оля_в_скобках Senior Member

    10710

    21 год на сайте
    пользователь #26997

    Профиль
    Написать сообщение

    10710
    # 19 декабря 2008 20:32

    весь песок в Минске закончился... :roof:

    Я не котенок, не багира, Я не безе, не шоколад, Я просто маленькая леди, в крови которой сладкий яд...
  • Apollo13 Senior Member
    офлайн
    Apollo13 Senior Member

    2809

    20 лет на сайте
    пользователь #43929

    Профиль
    Написать сообщение

    2809
    # 19 декабря 2008 21:21

    Ну как всегда комунальщиков погода застала врасплох..

    apollo13
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 19 декабря 2008 21:28

    Apollo13,

    Ну как всегда комунальщиков погода застала врасплох..

    Это боян, другая версия смотрится более правдоподобно:

    (Оля),

    весь песок в Минске закончился...

  • Бобрыня Senior Member
    офлайн
    Бобрыня Senior Member

    4136

    21 год на сайте
    пользователь #32107

    Профиль
    Написать сообщение

    4136
    # 19 декабря 2008 21:48

    Да, гололед ужасен.

    Сегодня наблюдал на остановке гор.транспорта как студентик, выходя из тралика и подскользнувшись, чмякнулся на спину. За спиной висел тубус, расколол его пополам. :roof:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #29380

    Профиль

    0
    # 19 декабря 2008 21:51

    Бобрыня,

    выходя из тралика

    Сегодня наблюдал мужика, то же вышедшего из тралика и наступившего на бумажку от чипсов.

    Из приличных слов были только предлоги и те условно приличные.

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    24 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 19 декабря 2008 21:56

    а можно ли предьявить предьяву коммунальникам за травму?

    мало в детстве лупили
  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    19 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 19 декабря 2008 21:58

    Вообще город похож на какую-то компьютерную игрушку :) Очень уж забавно персонажи шаркают и ходят как-то так криво бочком, как в руках начинающего геймера.

    Вышла с работы, прошла метров десять... Отъехала на два назад :D Прокляла плитку, которой выложен весь центр города. Дома на окраине было гораздо менее скользко.

    Надо напопник какой-то мягкий придумать в профилактических целях :roll:

  • Бобрыня Senior Member
    офлайн
    Бобрыня Senior Member

    4136

    21 год на сайте
    пользователь #32107

    Профиль
    Написать сообщение

    4136
    # 19 декабря 2008 22:47

    Надо напопник какой-то мягкий придумать в профилактических целях

    :lol::super:

  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

    5840

    21 год на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 19 декабря 2008 22:51

    весь песок в Минске закончился...

    ну а что вы хотели? кризис! :shuffle:

    ОКС
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34656

    21 год на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34656
    # 19 декабря 2008 22:53

    Wardexe, да не. Стоит отцу родному страну оставить, хоть не надолго даже, как начинается :(

  • букаФка Senior Member
    офлайн
    букаФка Senior Member

    2633

    20 лет на сайте
    пользователь #65629

    Профиль
    Написать сообщение

    2633
    # 19 декабря 2008 23:19

    Вчера и я упал... До сих пор рука болит

  • VDNX Member
    офлайн
    VDNX Member

    332

    19 лет на сайте
    пользователь #80075

    Профиль
    Написать сообщение

    332
    # 19 декабря 2008 23:23

    Центральные улицы имхо посыпаны достаточно неплохо, местами даже не песком, а реагентами. Эх, если б весь день только по центральным ходить...

    Кто знает работающие методы индивидуальной защиты от гололеда? Наждак, шпоры, ледоступы?

  • Ctrl-Alt-Del Мяу team
    офлайн
    Ctrl-Alt-Del Мяу team

    1977

    19 лет на сайте
    пользователь #79474

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 19 декабря 2008 23:29

    VDNX, работаю на Энгельса. Не знаю, насколько хорошо была посыпана горочка, но к проспекту подняться было весьма затруднительно. После тихого подъезжания вниз к исходной позиции и судорожного цепляния за ближайший фонарь, сошла с тротуара и пошла по проезжей части, которая на удивление находилась в удовлетворительном состоянии. Благо, там движение почти нулевое.

    Наждак, шпоры, ледоступы?

    ... и пачка поваренной соли :)

  • 79006 Member
    офлайн
    79006 Member

    223

    19 лет на сайте
    пользователь #79006

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 20 декабря 2008 10:46

    учусь на Маркса.) Вся разница в том, что кто-то не мог подняться вверх, а кто-то не знал, как без травм спуститься вниз с горки)) Лично мне, (простите за интимные подробности:)), пришлось, поехав вниз как на коньках, останавливаться хватаясь за ограду дерева.) Потому что больше было не за что и остановиться носом в лед не хотелось... Со стороны это наверно было очень смешно. И посыпано песком в том самом центре не было НИЧЕГО!, кроме маленького участка около ст. м. Купаловской и будочки милиционера и посольства.

    У нас песком посыпают улицы когда снег, а когда лед- не нужно что ли?

    Да, видела вчера, как народ выходя из транспорта, просто ровно ложился...Бывает, что ж. Переживем, много уже чего пережили. Желаю всем не падать и не травмироваться!:)

    "Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать." Оноре де Бальзак
  • Fes Senior Member
    офлайн
    Fes Senior Member

    1531

    22 года на сайте
    пользователь #14583

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 20 декабря 2008 11:14

    да... и я вчера сделался - чуть ключи не потерял :roof: