спутниковая анимация: http://sat24.com/en/ru
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
Автор темы
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Hollow_Man
Senior Member
|
|
|
1035 |
20 лет на сайте Город:
|
Интересно
, почитал с числа так 19 ноября... Прикольно
. Так никто не в курсе, что нас ожидает этой "зимой" 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Природа всё-таки обманула природу
за городом уже молодая трава отмахала под два сантиметра и верба распустилась.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Оля_в_скобках
Senior Member
|
|
|
10710 |
21 год на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Apollo13,
Ну как всегда комунальщиков погода застала врасплох..
Это боян, другая версия смотрится более правдоподобно:
(Оля),
весь песок в Минске закончился...
Да, гололед ужасен.
Сегодня наблюдал на остановке гор.транспорта как студентик, выходя из тралика и подскользнувшись, чмякнулся на спину. За спиной висел тубус, расколол его пополам. ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Бобрыня,
выходя из тралика
Сегодня наблюдал мужика, то же вышедшего из тралика и наступившего на бумажку от чипсов.
Из приличных слов были только предлоги и те условно приличные.
|
офлайн
Ctrl-Alt-Del
Мяу team
|
|
|
1977 |
19 лет на сайте Город:
|
Вообще город похож на какую-то компьютерную игрушку
Очень уж забавно персонажи шаркают и ходят как-то так криво бочком, как в руках начинающего геймера.
Вышла с работы, прошла метров десять... Отъехала на два назад
Прокляла плитку, которой выложен весь центр города. Дома на окраине было гораздо менее скользко.
Надо напопник какой-то мягкий придумать в профилактических целях ![]()
Wardexe, да не. Стоит отцу родному страну оставить, хоть не надолго даже, как начинается ![]()
Центральные улицы имхо посыпаны достаточно неплохо, местами даже не песком, а реагентами. Эх, если б весь день только по центральным ходить...
Кто знает работающие методы индивидуальной защиты от гололеда? Наждак, шпоры, ледоступы?
|
офлайн
Ctrl-Alt-Del
Мяу team
|
|
|
1977 |
19 лет на сайте Город:
|
VDNX, работаю на Энгельса. Не знаю, насколько хорошо была посыпана горочка, но к проспекту подняться было весьма затруднительно. После тихого подъезжания вниз к исходной позиции и судорожного цепляния за ближайший фонарь, сошла с тротуара и пошла по проезжей части, которая на удивление находилась в удовлетворительном состоянии. Благо, там движение почти нулевое.
Наждак, шпоры, ледоступы?
... и пачка поваренной соли ![]()
учусь на Маркса.) Вся разница в том, что кто-то не мог подняться вверх, а кто-то не знал, как без травм спуститься вниз с горки)) Лично мне, (простите за интимные подробности:)), пришлось, поехав вниз как на коньках, останавливаться хватаясь за ограду дерева.) Потому что больше было не за что и остановиться носом в лед не хотелось... Со стороны это наверно было очень смешно. И посыпано песком в том самом центре не было НИЧЕГО!, кроме маленького участка около ст. м. Купаловской и будочки милиционера и посольства.
У нас песком посыпают улицы когда снег, а когда лед- не нужно что ли?
Да, видела вчера, как народ выходя из транспорта, просто ровно ложился...Бывает, что ж. Переживем, много уже чего пережили. Желаю всем не падать и не травмироваться!![]()