Тема закрыта
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    23 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 7 ноября 2006 15:20
    n1kitos:

    Cameraman, вынужден вас огорчить, дружу я с девочкой 24 лет! и весь круг моих знакомых крутиться на уровне 20 и выше, так может ошибка вовсе не во мне?!

    Kassandra, А для вас удовольствие это покурить... ну тут только повесиЦЦа можна! А как же покушать? Красиво выглядить? Или даже иметь некое материальное благо?! Хм... новостями попахивает!

    A.Z., Первая сигарета, бокал пива... на первом курсе?! А первая девушка на пятом?????? А уж про болие серьёздные вещи лучше вообще умолчать...

    Товарищи, тут у нас ветка про рестораны. И по моему совершенно не важно сколько человеку лет, он имеет права на своё мнение! Это раз!

    Два! Может у вас выработалась некое отвращение ко мне, потому как вы в моём возросте не могли пройтись спокойно по кабакам, да может и сейчас не можите!

    Наверно плохо воспитал СССР! Хотите читать мне морали, открывайте новую ветку! А тут обсуждайте кабаке.

    n1kitos, вы такой забавный! :lol:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (8 ноября 2006 10:39)
    Основание: 2.9.8.

    Вы Победитель (с)
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 7 ноября 2006 15:41
    Artem_MVR:

    satori, Книжных полок пока не заметил :( На входе стоят шкафы с банками, обещают что там будет много чая-кофа, а пока вот в меню онаружил только 2 чая. Очень звинялись по этому поводу, "не успели закупить" - били пяткой в грудь, что за неделю исправяться. Хотя странно, те же люди что и в "Лондоне" и "Стары Менск", а чай проворонили :roll:

    nastee, КарлаМарла, 36 Налево вниз от НьюсКафе, (-487.8;430.9) по СитиИнфе

    Хитрые парни хозяева однако, с таким названием и напротив Аглицкого посольства :) Явно целили и в эту целевую аудиторию.

    В принципе, сам к сожалению на туманном альбионе пока не бывал, не могу сравнить с аутентичной атмосферой тамошних заведений, но мне кажется что, очень похоже получилось.

    чтобы было похоже на аутентичные заведения там в туалете должно пованивать, еда должна быть дерьмовой, а вокруг на улице тусоваться клерки с расслабленными галстуками и пивом в руках... ну и вечером хором петь литтл бай литтл оазиса, а еще мэднесс, файн янг кэннибалз и всякое такое...

    ЗЫ официантки должны быть литовками или латышками... ну полячками...

  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 7 ноября 2006 15:47

    все опошлили :(

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 7 ноября 2006 15:51
    TCO:

    все опошлили :(

    неа

    аутентичности не надо

    полагаю что хозяева места люди почтенные и приятные... все правильно словом сделают...

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    21 год на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 7 ноября 2006 16:02

    чтобы было похоже на аутентичные заведения там в туалете должно пованивать, еда должна быть дерьмовой, а вокруг на улице тусоваться клерки с расслабленными галстуками и пивом в руках... ну и вечером хором петь литтл бай литтл оазиса, а еще мэднесс, файн янг кэннибалз и всякое такое...

    ЗЫ официантки должны быть литовками или латышками... ну полячками...

    :super: soglasen na vse 100!

    I kakie-nibud' plakatiki, tipa ''capitalism is boring''.

    I "Tiger lillies'' na zadnem plane.

    Оленевед
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 7 ноября 2006 16:05

    n1kitos,

    дружу я с девочкой 24 лет!

    Мачо! Сильно... дружишь?

    Первая сигарета, бокал пива... на первом курсе?! А первая девушка на пятом?????? А уж про болие серьёздные вещи лучше вообще умолчать...

    Это какие?..

    Два! Может у вас выработалась некое отвращение ко мне, потому как вы в моём возросте не могли пройтись спокойно по кабакам, да может и сейчас не можите!

    Наверно плохо воспитал СССР! Хотите читать мне морали, открывайте новую ветку! А тут обсуждайте кабаке.

    Вьюноша, во-первых, не хами. Во-вторых, иди учи русский - мне кажется, ты слишком много времени проводишь дружа с великовозрастной мамзель после "кабаке", вместо того, чтобы делать домашние задания.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (8 ноября 2006 10:39)
    Основание: просил же, не оффтопить

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7747

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7747
    # 7 ноября 2006 16:16

    PasGor, это ж прикольно - "не спугни" (с) :ura:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (8 ноября 2006 10:39)
    Основание: 2.9.8

    Баляць маи крылля!
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 7 ноября 2006 16:24

    А мне вот нравится Смак, что на комаровке. Из минусов - место - суетливое. Зал небольшой, интерьер приятный, цены - супер. Салаты - 3-5 тыщ, горячее мясное - 4-7, жульен - 2700р.. много блюд с грибами (люблю я это дело), супы-борщи 2-3 тыщи. Официантки летают очень быстро - на столе пустая тарелка больше минуты не стоит. С другом пообедали недавно на 23 тыщи на двоих - удивительно мало. Готовят тоже быстро.

    Летом с девушкой приехали на великах обслуживатся в магазин (соседняя дверь), захотели пообедать. Велики приткнуть некуда.. администратор со словами "не можем же мы оставить вас без обеда" дала команду - возле двери сдвинули столик и разместили наши аппараты. такого не ожидал! уважаю.:super:

    По вечерам зал полон.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Kassandra Левша Team
    офлайн
    Kassandra Левша Team

    1993

    20 лет на сайте
    пользователь #23801

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 7 ноября 2006 20:58

    n1kitos,

    Kassandra, А для вас удовольствие это покурить... ну тут только повесиЦЦа можна! А как же покушать? Красиво выглядить? Или даже иметь некое материальное благо?! Хм... новостями попахивает!

    вешайся, малыш. может, тебе это поможет. я в своей жизни никогда не курила. ну так какими новостями тебе попахивает?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (8 ноября 2006 10:40)
    Основание: 2.9.8

    [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img] [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=236]Bayer[/url]
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70423

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70423
    # 7 ноября 2006 22:26

    Kassandra, не обращайте внимания.

    n1kitos, еще раз -хамить даме и задираться со старшими и более опытными людьми нехорошо. Не научили родители? Научит жизнь. Но :molotok: :molotok: :molotok:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (8 ноября 2006 10:40)
    Основание: 2.9.8

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • 3BEPb Senior Member
    офлайн
    3BEPb Senior Member

    782

    19 лет на сайте
    пользователь #25929

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 7 ноября 2006 23:50

    "Кабачок 12" рулит! :super: Там и покушать вкусно можно и в баре бивером заправится. Место спокойное, атмосфера ненапрягающая, цены в норме.

    Еще "Патио" карошее местечко, дороговатое правда :cry: и официантки слишком мельтешат перед глазами, но это на любителя.:rotate:

    Respect yourself, or no one else will respect you.
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 8 ноября 2006 00:01

    3BEPb,

    В Кабачке только один крупный минус - нет в общем-то мелких закусок под пиво (сырные шарики, рулетики, пивные наборчики и прочее в том же духе). Основные блюда там ничего, хотя и жирноваты - я о всяческих сковородочках от бабушек и прочих кабацких родственников.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • 3BEPb Senior Member
    офлайн
    3BEPb Senior Member

    782

    19 лет на сайте
    пользователь #25929

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 8 ноября 2006 00:08

    PasGor, про закуски под пиво это точно подмечено. А про жирность блюд - о вкусах не спорят :)

    Respect yourself, or no one else will respect you.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 8 ноября 2006 01:39

    а давайте, рассказывая о заведении указывать адрес???

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Навуходоноссер Senior Member
    офлайн
    Навуходоноссер Senior Member

    2715

    19 лет на сайте
    пользователь #27758

    Профиль
    Написать сообщение

    2715
    # 8 ноября 2006 08:34
    ice-9:

    а давайте, рассказывая о заведении указывать адрес???

    Даеш каталог ресторанов на онлайнере! 8)

    только Windows Phone, только хардкор.
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 8 ноября 2006 08:53

    Навуходоноссер, ага и звезды будем раздавать как в мишелиновском списке:super:

    У онлайнера появится новое направление.:idea:

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12268

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12268
    # 8 ноября 2006 10:10

    renome, А почему бы и нет?

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Melody Senior Member
    офлайн
    Melody Senior Member

    531

    21 год на сайте
    пользователь #8287

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 8 ноября 2006 10:15
    koldun555:

    Coffee-inn на Интернациональной

    что там по деньгам, кто просветит....

    Я уже про него в этой ветке делилась эмоциями :) Для небольшого кафе с малюсенькими столиками ценник ИМХО зашкальный. Ну и накололи при расчете....

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    18 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 8 ноября 2006 10:28

    RED (Y), тогда надо предложить идею руту.

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12268

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12268
    # 8 ноября 2006 11:23

    renome, Очень часто хочеться куда-нибудь зайти а оказываеться,что тут закрыли,там ценник стал дикий и т.д. и т.п. Хочеться быть в курсе событий.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
Тема закрыта