Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21904

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21904
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Орлик Junior Member
    офлайн
    Орлик Junior Member

    94

    15 лет на сайте
    пользователь #179023

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 5 ноября 2009 17:00
    localhost:
    Орлик :

    А у Вас никогда не было ситуаций, когда автомобиль, стоящий на перекрестке в крайнем левом ряду из которого разрешен только поворот налево, после загорания "зеленого" шустро так движется ПРЯМО..? А вот у меня было... Поверьте, весьма НЕПРИЯТНОЕ ущущение, когда приходится РЕЗКО тормозить дабы дать ЭТОМУ ВОДИТЕЛЮ проехать прямо. Тем более, когда траектория движения моего авто претерпевает небольшое перестроение, иначе мне пришлось бы "обнять" знак на тротуаре. ВАМ ОООЧЕНЬ ВЕЗЛО!!! P.S. Так что "не верь глазам своим"!!!

    А вы что, в состоянии видеть ЛЕВЫЙ поворотник того кто стоит слева от вас ? Если же он стоит впереди/позади вас так, что вам видны таки поворотники, то ваши траектории не должны пересекаться.

    Мой автомобиль стоял первым во 2-ой полосе движения, из которой, согласно знакам и разметке, можно только прямо. Слева от меня полоса, из которой только налево... В ней подъезжает злополучный Гольф (кажется). Загорается "зеленый". Гольф "стартует". Я не предполагаю, что он (Гольф) поедет прямо (ПОТОМУ ЧТО ИЗ КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЫ ДВИЖЕНИЕ ТОЛЬКО НАЛЕВО!!!) и направляюсь прямо в полосу движения после перекрестка. Гольф прёт туда же... Если бы не моё торможение Гольф въехал бы мне в водительскую дверь.

    P.S. и при чем тут моё зрение?

  • art-cube Senior Member
    офлайн
    art-cube Senior Member

    2004

    16 лет на сайте
    пользователь #104979

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 5 ноября 2009 17:06

    Continental, я вот одного не могу понять : зачем притормаживать перед ментами, если ежедневно ездить по одному пути (ну или 2,3) с полноценным документом в бардачке? гаишники стоят в одних и тех же местах, остановят пару раз и будут знать с5 в лицо, и только козырять будут и желать счастливого пути юному гонщику в другие разы!

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10737

    23 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10737
    # 5 ноября 2009 17:08

    Орлик,

    А у Вас никогда не было ситуаций, когда автомобиль, стоящий на перекрестке в крайнем левом ряду из которого разрешен только поворот налево, после загорания "зеленого" шустро так движется ПРЯМО..? А вот у меня было... Поверьте, весьма НЕПРИЯТНОЕ ущущение, когда приходится РЕЗКО тормозить дабы дать ЭТОМУ ВОДИТЕЛЮ проехать прямо. Тем более, когда траектория движения моего авто претерпевает небольшое перестроение, иначе мне пришлось бы "обнять" знак на тротуаре.

    ВАМ ОООЧЕНЬ ВЕЗЛО!!!

    :) Нубики такие забавные...

    Ты определись: ты хищник или жертва? Если хищник - езди активней и такие гольфики будут РЕЗКО тормозить, шоб на встречку не поехать... если ты жертва - притормози заранее, понятно же что гольфик уже не поехал налево, значит будет тебя выщемливать. Я таких гофликов и не замечаю, потому что уезжаю со светофора первым и мне пофиг кто куда там дальше едет и как будет делить дорогу. Будь внимательней короче.

  • Koresh Onliner Auto Club
    офлайн
    Koresh Onliner Auto Club

    4932

    19 лет на сайте
    пользователь #41440

    Профиль
    Написать сообщение

    4932
    # 5 ноября 2009 17:23

    nivi44ok, не визитка. а нормальный полноценный документ.

    "Пропуск усюды"? :D

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 5 ноября 2009 17:36

    art-cube, зачем лишний раз мелькать????

    Koresh, усюды усюды

  • Авари Senior Member
    офлайн
    Авари Senior Member

    5018

    16 лет на сайте
    пользователь #134045

    Профиль
    Написать сообщение

    5018
    # 5 ноября 2009 17:37
    Koresh:

    nivi44ok, не визитка. а нормальный полноценный документ.

    "Пропуск усюды"?

    Неа. "Это Конти, делать ему два раза ку, права везти по адресу такому-то".

    Ты кто такой? Давай, до свидания!
  • denisOK Senior Member
    офлайн
    denisOK Senior Member

    3028

    15 лет на сайте
    пользователь #177485

    Профиль
    Написать сообщение

    3028
    # 5 ноября 2009 17:39

    Только что ...Стою на балконе ,курю,вижу автос гаёвых кого то тормознул ,как обычно в машину , штраф,наверно выписал и вышел ,а дальше....второй гаёвый, за воротник насильно тащит какую-то девушку в машину,чё да как ХЗ, но жалко что темно и бортового номера не видел и стали ещё сцуки в трёх метрах от поворота во дворы Плеханова-Горовца

    Добавлено ......спустя 0,5 литра
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 5 ноября 2009 17:45

    denisOK, может пьяного кого??? я видел на выезде из минска как - то из бмв е38 менты вытаскивали кого-то.

    я пока слётал в жданы, еду обртано - смотрю мент сел на бмку и погнал

  • denisOK Senior Member
    офлайн
    denisOK Senior Member

    3028

    15 лет на сайте
    пользователь #177485

    Профиль
    Написать сообщение

    3028
    # 5 ноября 2009 17:49

    Continental, не, того кого тормознул отпустили, а какую то девушку, за шкирку и в машину привёл со стороны автоматов игральных, не со стороны дороги .Может жена играет?:shuffle:

    Добавлено ......спустя 0,5 литра
  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    18 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 5 ноября 2009 18:50
    denisOK:

    Nippi, Сколько лет Вам дитятко ? Если из Вашего же дурдома "Бобруйского",ясно ,что

    батя вообще порывался дать ему в морду

    Батя тоже хотел остановиться...

    А сами?слабо самому принять решение,хотя помню после 5 мин. общения со мной и Continental, Вы уважаемый меня ПНХ послали ,очевидно что с нервишками в Вашей семье всё не очень хорошо ИМХО. Ничего личного

    успокою вашу женскую логику по поводу возраста. я был более спокоен.

    и на будущее, 18 летний МЧ, крепкого телосложения способен завалить и 30, и 40 летнего мужика. неужели это не ясно? или вы думаете, что если мне 24,5 года, то я не могу дать кому-то в сани? :lol::super:

    ps для особо одаренных, возраст можно посмотреть в профиле. 8)

  • denisOK Senior Member
    офлайн
    denisOK Senior Member

    3028

    15 лет на сайте
    пользователь #177485

    Профиль
    Написать сообщение

    3028
    # 5 ноября 2009 19:15

    Nippi, ох когда нибудь мы с Вами всё таки пересекёмся на дорогах этой страны и если Вы уважаемый сможете

    дать кому-то в сани

    в чём лично я сомневаюсь.До встречи на дорогах!

    П.С. очень часто катаюсь на Гомель,Бобруйск,Мозырь,Речицу

    Добавлено ......спустя 0,5 литра
  • 143622 Junior Member
    офлайн
    143622 Junior Member

    91

    16 лет на сайте
    пользователь #143622

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 5 ноября 2009 19:58

    Летим недавно с другом по Машерова под 60. Впереди - перекресток с Заславской. Неожиданно "Мазда", стоящая с левым поворотником на встречке, насрав на все правила, стартует и выполняет разворот, причем после разворота едет с неспешной скоростью 20 км/ч одним колесом по крайней левой, одним - по третьей (нашей) полосе! Мы по тормозам, слева тоже фордец визжит тормозами, бешеный мат, сигналы... Обгоняем этого недотепу - оказывается две девушки пытаются разобраться с картой!!!! :moderator:

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 5 ноября 2009 20:03

    дать кому-то в сани?

    ну что за вульгарное выражение :-?

    давайте лучше изъясняться сухими строчками милицейского протокола, что-то типа "нанес удар по лицу, причинив легкие телесные повреждения ..."

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Maksim_k Senior Member
    офлайн
    Maksim_k Senior Member

    1070

    15 лет на сайте
    пользователь #150305

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 5 ноября 2009 21:47
    FedOS_S:

    Maksim_k,

    У меня на пыже такая система, и при вкл правого поворота тоже бывает вкл дальний, только он не включается полностью, а просто моргает...

    ПОЧИНИТЕ МАШИНУ!!!

    Для тех кто не в теме разговора поясняю: в пежо для того, чтобы моргнуть дальним надо потянуть рычажок на себя и сразу отпустить; чтобы вкл дальний рычажок на себя и подержать. Но хода рычажка очень легкие и при вкл правого поварота лично у меня иногда получается слегка дернуть рычажок вверх, что может вызвать моргание дальним. Машина исправна.

  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    18 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 5 ноября 2009 21:52
    denisOK:

    Nippi, ох когда нибудь мы с Вами всё таки пересекёмся на дорогах этой страны и если Вы уважаемый сможете

    дать кому-то в сани

    в чём лично я сомневаюсь.До встречи на дорогах!

    П.С. очень часто катаюсь на Гомель,Бобруйск,Мозырь,Речицу

    вы еще предложите стрелку забить... и кто из нас ребенок? :lol:

    ps , уж поверьте, если я посчитаю, что вы крупнее, сильнее меня, и угрожаете моему здоровью, то прихвачу с собой болонный ключ, который лежит в кармане водительской двери :ura:

    pss неужели вы считаете, что если в вас 100 килограмм веса на 170 роста, то вы нехреново все крутые? когда-нибудь встретите пацанёнка, у которого ПМ в кармане лежать будет, или идиота, который отверткой ковырнет, потому что сегодня понедельник... будете потом, в лучшем случае, ходить фиги воробьям показывать...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль

    24538
    # 5 ноября 2009 22:01

    виртуальные рембо :rotate:

    .
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    22 года на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 5 ноября 2009 22:47

    Shura1, было бы разрешено ношение оружия, то всякие бычко-качки давно бы уже отгребли себе пулю за свои махания граблями и угомонились бы. А так да, пока законно можно только накачаться то такие индивидумы будут считать себя круче всех, ведь шанс схлопотать пулю в ответ на применение кулаков крайне призрачный.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8022

    22 года на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8022
    # 5 ноября 2009 22:50

    2й регион сёння жжот, пламенный превед оленю на гофле, остальным витебчанам - веселее ездим, не страшно же :D

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • pashil IRC Team
    офлайн
    pashil IRC Team

    35085

    19 лет на сайте
    пользователь #29381

    Профиль
    Написать сообщение

    35085
    # 5 ноября 2009 22:59

    А зачем моргать ? Задний уже в курсе что я налево, включаю опять же перед самим выполнением поворота

    задний подумает "передумал".

  • Hawk3y3 Senior Member
    офлайн
    Hawk3y3 Senior Member

    1073

    15 лет на сайте
    пользователь #152608

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 5 ноября 2009 23:01

    Сегодня чуть не влетели на ул. Гинтовта ... Едем с работы во второй полосе (там всего 2) за рулем жена 17.50 на часах. От универсама (дом 12) из кармана остановки во вторую полосу стартует что-то типо галанта. Жена его пропускает ( ибо пару метров до него) и притормаживает. Хлопец бодро газует и зайдя на половину в нашу полосу, лупит по тормозам. Незнаю как она увернулась, там реально миллиметры были, но все-таки вывернула с заездом на встречку. Оказалось перед этим летчиком стартанул еще один, такой же орел. Жена в тихом ужасе, я нежно и ласково ору матом в окно. Останавливатся не стали, решили для таких товарищей объяснения будут бесполезны.

Тема закрыта