Тема закрыта
  • Son-eric Senior Member
    офлайн
    Son-eric Senior Member

    552

    17 лет на сайте
    пользователь #166781

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 28 июля 2009 15:32

    Graffenwalder

    А никто не думал что одно из этих авто побывало на празднике в честь 24 июля, и в результате ночью проводка жахнула у одного из них и тем самым возгорелась соседняя, ну это же бред, если ты хочешь спалить авто и идёшь на такое то руки потянуться поближе к баку или хотябы крыше

    Ты думай а потом пиши. Если подпаливать под баком может рвануть, а так спереди подпалил весь моторный отсек выгорел и машину можно в утиль.

  • Andrew_ISEU_ Senior Member
    офлайн
    Andrew_ISEU_ Senior Member

    2590

    21 год на сайте
    пользователь #27811

    Профиль
    Написать сообщение

    2590
    # 28 июля 2009 15:40

    Stalker,

    сегодня поеду на задворок к другу красить :) потом зацениш новые реснички на бампере :)

  • jurgis Junior Member
    офлайн
    jurgis Junior Member

    86

    20 лет на сайте
    пользователь #40763

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 28 июля 2009 15:41

    http://www.interfax.by/mosaic/1058768 - комментарий милиции по поводу 2 машин сгоревших ночью

  • sly_GroG Junior Member
    офлайн
    sly_GroG Junior Member

    86

    16 лет на сайте
    пользователь #176551

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 28 июля 2009 15:47
    hochutelefon:

    Гусёныч:

    вчера вечером около 7-30 в кармане возле метро Уручье тоже кого-то сбили,видел кроссовок на проезжей части,куча народу стояло,ГАИ,скорая..

    дурное место там становиться..частенько кто-нибудь становится прямо возле выхода из метро,включает аварийку и пофиг что теперь его надо обгонять по встречке в гору

    там вчера сбили мальчика :(, подробностей не знаю.... может кто видел?

    Сбили там двоих мальчиков. Один из Них Толик - мой знакомый . Шли по пешеходному, где-то в час ночи. Мадам на Лексусе наехала, да так, говорит, что выше машины подлетели оба. Толику сказали раздроблена одна нога и лёгкая ЧМТ, 6 месяцев в больнице минимум. А со вторым парнем совсем плохо, вроде уже за жизнь борятся. Надеюсь выживет.

    Может кто из очевидцев откликнется.....

  • S.O.N.I.C Senior Member
    офлайн
    S.O.N.I.C Senior Member

    4450

    20 лет на сайте
    пользователь #38759

    Профиль
    Написать сообщение

    4450
    # 28 июля 2009 15:47

    у авто рынка(сразу за кольцевой) маз притер мерс 220ый в заднюю левую дверьй и бампер,а у маза левая фара разбита... как они так хз =\ мерс стоял половина на правой полосе-обочине а маз в левой стоял.

  • Alex_R Member
    офлайн
    Alex_R Member

    396

    23 года на сайте
    пользователь #6339

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 28 июля 2009 15:55

    на Партизанском неплохой замес

    газон выдавил с-макс на встречку во вторую полосу, походу газону приспичело развернуться со второй полосы через двойную сплошную, а тут форд в тетьей:(, а форда вся бочина со стороны пассажира стесана, кстати на переднем пассажирском сиденье сидит бабушка лет 80-ти, представляю какой шок у старушки:(

  • dima52119 Senior Member
    офлайн
    dima52119 Senior Member

    1176

    18 лет на сайте
    пользователь #133047

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 28 июля 2009 15:59

    Лобанка -Одинцова, 2 участника, что и как не знаю, видел у одного морда рассажена неплохо(

  • SLR Senior Member
    офлайн
    SLR Senior Member

    1053

    20 лет на сайте
    пользователь #55918

    Профиль
    Написать сообщение

    1053
    # 28 июля 2009 16:06

    Alex_R, может фото есть?

  • HOMER Member
    офлайн
    HOMER Member

    206

    17 лет на сайте
    пользователь #139025

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 28 июля 2009 18:20

    ПИСТО!! Я В ШОКЕ!!!!!!! ПО ПОВАДУ ПОДЖОГАВ!!!! ЕПППППППППППППППППППППППППП:conf::conf::conf::conf::conf::conf:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (30 июля 2009 08:41)
    Основание: 2.9.8

  • G.P.S Senior Member
    офлайн
    G.P.S Senior Member

    643

    17 лет на сайте
    пользователь #167063

    Профиль
    Написать сообщение

    643
    # 28 июля 2009 19:30

    думаю врядле подожгли из-за того что на ттраве припарковали свои авто! если бы кто-то хотел проучить за неправильную порковку можно ограничиться проколотой шиной, или царапиной на кузове! хотя всякое бывате! Это моё личное мнение

  • Korotcki Member
    офлайн
    Korotcki Member

    245

    16 лет на сайте
    пользователь #178455

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 28 июля 2009 19:48

    Alex_R, Я вообще Партизанский не люблю из-за таких вот газонов

  • denisOK Senior Member
    офлайн
    denisOK Senior Member

    3028

    16 лет на сайте
    пользователь #177485

    Профиль
    Написать сообщение

    3028
    # 28 июля 2009 19:49

    Так как автосы ща не продаются а машины думаю на КАСКО самый лучший способ продать я так думаю

    Добавлено ......спустя 0,5 литра
  • Korotcki Member
    офлайн
    Korotcki Member

    245

    16 лет на сайте
    пользователь #178455

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 28 июля 2009 19:52

    думаю врядле подожгли из-за того что на ттраве припарковали свои авто! если бы кто-то хотел проучить за неправильную порковку можно ограничиться проколотой шиной, или царапиной на кузове! хотя всякое бывате! Это моё личное мнение

    Да уже в Зоне ха сказали, что очаг возгорания был посреди машин

  • SilverTown Senior Member
    офлайн
    SilverTown Senior Member

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #158910

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 28 июля 2009 20:08

    На кольцевой в районе тэц4

    Тел (V122-57-70), АВТОРЕМОНТ
  • Korotcki Member
    офлайн
    Korotcki Member

    245

    16 лет на сайте
    пользователь #178455

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 28 июля 2009 20:12

    SilverTown, это что, пыжа так развернуло?

  • xx Senior Member
    офлайн
    xx Senior Member

    15140

    22 года на сайте
    пользователь #17789

    Профиль
    Написать сообщение

    15140
    # 28 июля 2009 20:38
    Korotcki:

    SilverTown, это что, пыжа так развернуло?

    ну не навстречу же ехал :)

  • SilverTown Senior Member
    офлайн
    SilverTown Senior Member

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #158910

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 28 июля 2009 20:40
    xx:

    Korotcki (цитата):SilverTown, это что, пыжа так развернуло?

    ну не навстречу же ехал фиг его знает , номера не нашинские были

    Тел (V122-57-70), АВТОРЕМОНТ
  • АнтигероЙ Senior Member
    офлайн
    АнтигероЙ Senior Member

    737

    19 лет на сайте
    пользователь #73022

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 28 июля 2009 20:44

    Возле заправки лукойл (метро кунцевщина) мотоцикл под колесами джипа, есть у кого фото?

  • Korotcki Member
    офлайн
    Korotcki Member

    245

    16 лет на сайте
    пользователь #178455

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 28 июля 2009 20:47

    Я на онлайнере совсем недавно, кто-то, наверное, уже подобное постил, но как раздражают траки со скоростью 70 в 3-м ряду (не к этому случаю)

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #158574

    Профиль

    0
    # 28 июля 2009 20:50

    Сотрудник ГАИ погиб в ДТП в Толочинском районе

    http://news.[censored]/auto/143665.html

Тема закрыта