Graffenwalder
А никто не думал что одно из этих авто побывало на празднике в честь 24 июля, и в результате ночью проводка жахнула у одного из них и тем самым возгорелась соседняя, ну это же бред, если ты хочешь спалить авто и идёшь на такое то руки потянуться поближе к баку или хотябы крыше
Ты думай а потом пиши. Если подпаливать под баком может рвануть, а так спереди подпалил весь моторный отсек выгорел и машину можно в утиль.

