Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Samsung GT-S5230

Ответить

моноблок, экран 3" TFT (цветной), связь 2G, разъем зарядки microUSB

  • 179 Senior Member
    офлайн
    179 Senior Member

    5266

    25 лет на сайте
    пользователь #179

    Профиль
    Написать сообщение

    5266
    # 11 августа 2009 08:29
    ShadowF1ame:

    8378 (цитата):реально раздражает принудительная блокировка экрана. надеюсь уберут в след прошивках

    по другому ну совсем нереально..ухом будешь ВСЕГДА нажимать например..ммм громкую связь...бесит разве что табличка на пол экрана про блокикровку(

    я например часто умудряюсь активировать набор на букву F, когда убираю телефон в чехол( функция нужная да, но ее реализация настолько непонятна... табличка с текстом огромная и что самое основное - закрывает информацию о звонящем номере - это неудобно.

    _jenia_, со 2 менять стоит определенно.

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6169

    18 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6169
    # 11 августа 2009 09:32

    А вось что в новой поправлено, веть ни с простаж они появляются

    Интересно узнать что там в новой прошивке :)

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6169

    18 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6169
    # 11 августа 2009 09:34

    ее реализация настолько непонятна... табличка с текстом огромная и что самое основное - закрывает информацию о звонящем номере

    Во-во. Не продумано ппц. Ладно автоблокировка, можно пережить это, но табл на полэкрана...

    Остается надеяться лишь на исправление этого безобразия в новых прошивках.

  • demish Senior Member
    офлайн
    demish Senior Member

    1234

    17 лет на сайте
    пользователь #145486

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 11 августа 2009 11:05 Редактировалось demish, 1 раз.
  • demish Senior Member
    офлайн
    demish Senior Member

    1234

    17 лет на сайте
    пользователь #145486

    Профиль
    Написать сообщение

    1234
    # 11 августа 2009 11:06
    Valcar:

    Чет я не могу понять в каком порядке идут прошивки.

    У меня S5230XEIF4

    Если по алфавиту, то понятно

    Кстати, никакого желания пока сменить прошивку нет, все работает и меня радует.

    тебе сюда

    http://forum.sgh.ru/topic11586.html

  • EvgenS Dogs Team
    офлайн
    EvgenS Dogs Team

    1459

    20 лет на сайте
    пользователь #40828

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 11 августа 2009 11:32

    Заказал только что сей аппарат для жены (в подарок) - что смотреть в телефоне при покупке?

    ИМЕЙ - это понятно.

  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    25 лет на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 11 августа 2009 11:55

    EvgenS, полистай тему, уже обсуждалось.

  • EvgenS Dogs Team
    офлайн
    EvgenS Dogs Team

    1459

    20 лет на сайте
    пользователь #40828

    Профиль
    Написать сообщение

    1459
    # 11 августа 2009 11:59

    Valcar, спасибо. За темой и так почти месяц слежу - советов ждал от людей активно пользущимся аппаратом. Беру в подарок и если через пару месяцев что-то вылезет, жена запилит.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    384

    18 лет на сайте
    пользователь #132665

    Профиль

    384
    # 11 августа 2009 12:03
    ar4i_92:

    DomoviK, насколько я знаю, чтобы играть в такие игры, браузер должен поддерживать скрипты и плагины, если ты такой найдешь то да, можно.

    А можешь подсказать какойнить браузер для етого самсунга, что бы подержывал скрипты и плагины!

  • 179 Senior Member
    офлайн
    179 Senior Member

    5266

    25 лет на сайте
    пользователь #179

    Профиль
    Написать сообщение

    5266
    # 11 августа 2009 12:11

    подскажите какой прогой и самое главное какие конкретно настройки в проге чтобы конвертить фильмы в мп4. вчера вроде добился показа видео на телефоне, но почемуто не слышно звука ( подскажите конкретный работающий рецепт.

  • 179 Senior Member
    офлайн
    179 Senior Member

    5266

    25 лет на сайте
    пользователь #179

    Профиль
    Написать сообщение

    5266
    # 11 августа 2009 12:35

    такс ну вроде нашел. allok video to mp4 converter. ставлю видео для iphone моно звук 320*200 и все норм.

  • _jenia_ Senior Member
    офлайн
    _jenia_ Senior Member

    2522

    19 лет на сайте
    пользователь #65827

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 11 августа 2009 12:37

    _jenia_, со 2 менять стоит определенно.

    А в домашних условиях можно поменять???

  • 179 Senior Member
    офлайн
    179 Senior Member

    5266

    25 лет на сайте
    пользователь #179

    Профиль
    Написать сообщение

    5266
    # 11 августа 2009 12:57

    10 минут времени

    http://funclub5230.ucoz.net/index/0-4

    внизу страницы сслки на прошивки и инструкция

  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    25 лет на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 11 августа 2009 13:02

    EvgenS, насколько я знаю, систематически встречающихся серьезных траблов пока не обнаружено, а застраховаться от глюков можно купив дисковый телефонный аппарат, сурово, но надежно.

  • Д-е-н-и-с Junior Member
    офлайн
    Д-е-н-и-с Junior Member

    94

    16 лет на сайте
    пользователь #177358

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 11 августа 2009 14:08

    Прокрутка в теле адская.Не пойму,как прокручивать меню и виджеты без нечайнозапускательства. В ужасе,прокручиваю меню качелькой. А виджетов вообще боюсь : )

  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    25 лет на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 11 августа 2009 15:20

    Д-е-н-и-с, списки норм :) можно пальцем останавливать и потом главное сместить его вверх или вниз не отпуская и нажатие не зафиксируется.

    А вот с виджетами нужна сноровка :) я заметил что их нужно довольно резко проматывать...

  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    25 лет на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 11 августа 2009 16:27

    Катя, оставившая отзыв 10/08, если читаешь эту ветку:

    при переключении языка ввода не нужно мотать до английского, достаточно выбрать Latviesu - раскладка все та же латинская.

  • Valcar Onliner Watch Club
    офлайн
    Valcar Onliner Watch Club

    1371

    25 лет на сайте
    пользователь #405

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 11 августа 2009 16:59

    Enforcer, блин... реально задолбало табло блокировки на пол-экрана... мне человек звонит с разных номеров и мне нужно видеть номер, а его закрывает... вот это действительно бред...

  • Д-е-н-и-с Junior Member
    офлайн
    Д-е-н-и-с Junior Member

    94

    16 лет на сайте
    пользователь #177358

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 11 августа 2009 17:00

    Пытаюсь ставить картинку 240х400 как обои.Жму задать,появляется функция вырезать,и вырезает максимум треть картинки от 240х400. То же самое с картинками 720х400. Кто знает как отменить вырезание ?)

    P.S. Закинул картинку в стандартную папку где все обои,установил через настройки-дисплей-обои х_х

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6169

    18 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6169
    # 11 августа 2009 17:14

    Valcar, да нет... Номер виден. Просто табличка под самый-самый номер упирается. А если контакт длинный (например, Александр Иосифович Имануилов), то точно полностью не влезет. Отчество и фамилия будут под табличкой. В таком случае ваще херня получается, товарищи!

    Народ, кто перепрошивал, остается ли проблема этой громадного размера таблички про блокировку? Закрывает ли она инфу - контакт звонящего?