ShadowF1ame:8378 (цитата):реально раздражает принудительная блокировка экрана. надеюсь уберут в след прошивках
по другому ну совсем нереально..ухом будешь ВСЕГДА нажимать например..ммм громкую связь...бесит разве что табличка на пол экрана про блокикровку(
я например часто умудряюсь активировать набор на букву F, когда убираю телефон в чехол( функция нужная да, но ее реализация настолько непонятна... табличка с текстом огромная и что самое основное - закрывает информацию о звонящем номере - это неудобно.
_jenia_, со 2 менять стоит определенно.