Ответить
  • st2400 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    st2400 Senior Member Автор темы

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 10 апреля 2005 16:54

    Последние новости:

    Индийский вариант Volkswagen Polo Sedan получил 1,2 TSI и коробку DSG

    Немецкая компания Volkswagen решила устанавливать на бюджетный индийский седан Vento (аналог нашего Polo Sedan) бензиновый турбодвигатель 1,2 TSI. Это 105-сильный агрегат, известный по другим моделям концерна VAG. Об этом пишет журнал Autocar...

  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 11 марта 2012 23:35

    кста пока дверь разобрана могу сделать подробные снимки её содержимого :)

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • NarKor Senior Member
    офлайн
    NarKor Senior Member

    505

    15 лет на сайте
    пользователь #178133

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 12 марта 2012 12:42

    А давай сделай))) чего уж там!

  • Bysandy Junior Member
    офлайн
    Bysandy Junior Member

    66

    15 лет на сайте
    пользователь #171325

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 12 марта 2012 21:09

    Никто на разборках не видел заднюю сидушку сдвоенку да еще и с подлокотником?)

  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    21 год на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 13 марта 2012 22:58
    Bysandy:

    Никто на разборках не видел заднюю сидушку сдвоенку да еще и с подлокотником?)

    А где на разборках есть поло? гольф, пасссат бывает. а поло не видел ни разу. на малине тока прошлой весной у одного мужика было и то только по электрике, когда искал задний моторчик стеклоомывателя.

    In God we trust, all others pay cash
  • 05And Senior Member
    офлайн
    05And Senior Member

    659

    14 лет на сайте
    пользователь #233724

    Профиль
    Написать сообщение

    659
    # 14 марта 2012 08:13
    rezident:

    Bysandy:

    Никто на разборках не видел заднюю сидушку сдвоенку да еще и с подлокотником?)

    А где на разборках есть поло? гольф, пасссат бывает. а поло не видел ни разу. на малине тока прошлой весной у одного мужика было и то только по электрике, когда искал задний моторчик стеклоомывателя.

    В Каунасе!!!

  • IIImelb Junior Member
    офлайн
    IIImelb Junior Member

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #287220

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 14 марта 2012 17:38

    У меня полик 1.9 SDI 2002 г. Вообщем такой вопрос. На зиму поставили машину в гараж 3 месяца никто не заводил. На этих выходных решили завести. Сел, повернул ключ вжик вжик и всё.... аккумулятор сдох . Вот теперь хочу зарядить. Можно ли из этого полика доставать его на зарядку ? Боюсь что система собьется или ещё что. Подскажите плз.

  • Мимо_шёл Passat B6 Club
    офлайн
    Мимо_шёл Passat B6 Club

    3610

    21 год на сайте
    пользователь #7525

    Профиль
    Написать сообщение

    3610
    # 14 марта 2012 17:48
    IIImelb:

    У меня полик 1.9 SDI 2002 г. Вообщем такой вопрос. На зиму поставили машину в гараж 3 месяца никто не заводил. На этих выходных решили завести. Сел, повернул ключ вжик вжик и всё.... аккумулятор сдох . Вот теперь хочу зарядить. Можно ли из этого полика доставать его на зарядку ? Боюсь что система собьется или ещё что. Подскажите плз.

    а хуле бояться? Если это Поло 6N2, то нужно будет время настроить и радиостанции по-новому "словить" :D В следующем поколении, думаю, то же самое будет. Максимум - после установки заряженного аккума могут выскочить ошибки на приборке (50 метров проедешь и они погаснут сами - так в Пассате Б6). Заряжай спокойно

    Beer is proof that God loves us and wants us to be happy ― Benjamin Franklin
  • Vad79 Senior Member
    офлайн
    Vad79 Senior Member

    665

    17 лет на сайте
    пользователь #82213

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 14 марта 2012 18:00 Редактировалось Vad79, 1 раз.
    IIImelb:

    У меня полик 1.9 SDI 2002 г. Вообщем такой вопрос. На зиму поставили машину в гараж 3 месяца никто не заводил. На этих выходных решили завести. Сел, повернул ключ вжик вжик и всё.... аккумулятор сдох . Вот теперь хочу зарядить. Можно ли из этого полика доставать его на зарядку ? Боюсь что система собьется или ещё что. Подскажите плз.

    Ничего там не собъется. Доставай и заряжай смело. Хотя, если магнитола с кодом, то надо записать код разблокировки, т.к. она может заблокироваться и еще часы в приборке придется настроить. Больше ничего не должно быть.

    Глаза боятся, а руки делают
  • NarKor Senior Member
    офлайн
    NarKor Senior Member

    505

    15 лет на сайте
    пользователь #178133

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 15 марта 2012 22:44

    А я вот сення сам себе "бяды нарабиу"! Потянуло меня понимаешь утром скребком поработать...какая-то хрень попала под скребок-итог-поцарапал ооочень нормально лобовое сам себе...ну не додик ли??))))
    Терь от думаю думаю как от царапин избавиться, ладно б две царапинки а так - хорошо досталось лобовику!

  • deadyshka Member
    офлайн
    deadyshka Member

    392

    14 лет на сайте
    пользователь #259985

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 16 марта 2012 08:26

    подскажите, пожалуйста, какие свечи покупать для Поло 99-го года, 1.4, бензин ?

  • Dimith Senior Member
    офлайн
    Dimith Senior Member

    637

    18 лет на сайте
    пользователь #68545

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 16 марта 2012 08:45
    NarKor:

    А я вот сення сам себе "бяды нарабиу"! Потянуло меня понимаешь утром скребком поработать...какая-то хрень попала под скребок-итог-поцарапал ооочень нормально лобовое сам себе...ну не додик ли??))))
    Терь от думаю думаю как от царапин избавиться, ладно б две царапинки а так - хорошо досталось лобовику!

    а фото е ?

  • NarKor Senior Member
    офлайн
    NarKor Senior Member

    505

    15 лет на сайте
    пользователь #178133

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 16 марта 2012 12:27
    Dimith:

    а фото е ?

    нема! сча пасмурно, не совсем видно хорошо! А че есть мысль? Ездил сейчас к чем кто занимается лобовыми, дефектами и т.д. посмотрели-вердикт, царапины глубоковаты, нет смысла заниматься, т.к. по цене близко будет к новому или полстоимости нового.! Лично меня это напрягает в первое время , потом как забываешься...так и не замечаешь!

  • Vad79 Senior Member
    офлайн
    Vad79 Senior Member

    665

    17 лет на сайте
    пользователь #82213

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 16 марта 2012 13:24

    А ТО реально пройти? Если нет, то лучше менять лобовик

    Глаза боятся, а руки делают
  • Boris_elf Member
    офлайн
    Boris_elf Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #86714

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 16 марта 2012 13:41 Редактировалось Boris_elf, 1 раз.

    куплю летнюю резину б.у. R14 на Polo класик 2001 года
    не убитую :)

  • NarKor Senior Member
    офлайн
    NarKor Senior Member

    505

    15 лет на сайте
    пользователь #178133

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 16 марта 2012 14:06
    Vad79:

    А ТО реально пройти? Если нет, то лучше менять лобовик

    да конечно! Они (царапины) только под углом видны определенным!

  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 16 марта 2012 21:53

    против солнца будешь ехать - будешь видеть паутинку. неприятно - но ничего не поделаешь. это как и посеченность. у меня хорошо уже заметно - всё стекло в точечку. но не менять же из-за этого стекло. хотя хотелось бы ...

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • vowa Senior Member
    офлайн
    vowa Senior Member

    1633

    15 лет на сайте
    пользователь #160730

    Профиль
    Написать сообщение

    1633
    # 16 марта 2012 22:35
    deadyshka:

    какие свечи покупать для Поло 99-го года, 1.4, бензин ?

    vin напиши.

  • NarKor Senior Member
    офлайн
    NarKor Senior Member

    505

    15 лет на сайте
    пользователь #178133

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 16 марта 2012 22:44
    sergik_bsu:

    но не менять же из-за этого стекло. хотя хотелось бы ...

    на все 100 с тобой согласен! Кстати сегодня поехал сделал себе нанопокрытие на лобовое...ну конечно ахнул, вода внатуре как с гуся))) сворачивается в капельки, стекло легко чистться щетками(хоть и не рекомендуют ими особо тереть) и царапины стали меньше бликовать))))

    sergik_bsu, как у тебя вопрос решается? рассказывай давай (это я про твое заднее стекло)

  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    21 год на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 16 марта 2012 22:48

    sergik_bsu, я на гольфе поменял родное стекло которому было без малого 18 лет. против солнца было ехать невозможно все посечено камнями. Лобовик вообще как расходник идет. и менять его раз в 150-200 тыщ нужно. у меня вообще кто то умудрился лобовик поцарапать изнутри. хорошо не под глазами сразу а ближе к верху. Еще нельзя со стекол какашки птичьи соскребать в них песок отборный. только отмачивать и салфеткой вытирать не прилагая усилий. особенно по весне когда они начнут почки на деревьях жрать.

    In God we trust, all others pay cash
  • NarKor Senior Member
    офлайн
    NarKor Senior Member

    505

    15 лет на сайте
    пользователь #178133

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 16 марта 2012 22:55
    rezident:

    sergik_bsu, я на гольфе поменял родное стекло которому было без малого 18 лет. против солнца было ехать невозможно все посечено камнями. Лобовик вообще как расходник идет. и менять его раз в 150-200 тыщ нужно. у меня вообще кто то умудрился лобовик поцарапать изнутри. хорошо не под глазами сразу а ближе к верху. Еще нельзя со стекол какашки птичьи соскребать в них песок отборный. только отмачивать и салфеткой вытирать не прилагая усилий. особенно по весне когда они начнут почки на деревьях жрать.

    dпо делу написано))))тока я без птиц уже разобрался)))))))))))