Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Dmitriy643:SISYRITY, он Вам создал неудобства??
мне не создал, но я думаю водитель не обрадывался, который стоял за ним!
Max@77:Админы, забаньте навсегда SISYRITY и ArSiS, чтоб больше свои глупые картинки и видео не выкладывали!
а вы разбираетесь, такие шикарные каменты оставляете. идите продавайте свои винчестеры лучше. я такой даром отдал спрошлого века, а вы еще все пытаетесь срюбить бабла с этого шлака
Мошачка:Может у кого есть видео со стороны?
Напряженность момента не чувствуется на видео, но ехали мы с летуном параллельно, а он до последнего намеревался продолжить движение по прямой траектории
Ну и еще из наблюденного
Ситуация из второго видео очень часто встречается на этом кольце. Из-за таких там все очень медленно едут.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Charapaha:если ГРАМОТНО подъехать к колонке, то можно спокойно протянуть шланг на другую сторону
вы та блондинка с ютуба? наконец получилось? покажете? 
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26867 |
21 год на сайте Город:
|
|
офлайн
Dima386_Honda
Junior Member
|
|
|
36 |
14 лет на сайте Город:
|
nikolaa2005:жара действует на людей по одинаковому принципу - отрубает мозги.
7 минут из 1 видео по дороге домой. регистратор жены.
Могилёвская - Володько поворот налево разрешён с 3 и 4 полосы!!!
|
офлайн
nika020592
Junior Member
|
|
|
59 |
13 лет на сайте Город:
|
SISYRITY:именно на бнв нужно такое делать, не знаю, сэкономил он минуту максимум
ох ты.Я тоже так делаю,хотя езжу на не бмв.зачем зря время в очереди тратить
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
tatiana_4mok:Dmitriy643:SISYRITY, он Вам создал неудобства??
мне не создал, но я думаю водитель не обрадывался, который стоял за ним!
судя по вашему нику, вам вообще думать противопоказано
водитель нормально подъехал, нормально заправился, нормально уехал, ничего не нарушил и никому проблем не создал, жаль только что оленю на волге рога не поотшибал за то что тот на две колонки стал ![]()
nikolaa2005, перестроения через сплошные сразу через три ряда, чотко у вас жена гоняет, по-пацански 
nikolaa2005:7 минут из 1 видео по дороге домой. регистратор жены.
обычное видео, соотечественники домой с работы едут![]()
|
офлайн
FastForward
Senior Member
|
|
|
12588 |
16 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
nika020592
Junior Member
|
|
|
59 |
13 лет на сайте Город:
|
Dima386_Honda:nikolaa2005:жара действует на людей по одинаковому принципу - отрубает мозги.
7 минут из 1 видео по дороге домой. регистратор жены.Могилёвская - Володько поворот налево разрешён с 3 и 4 полосы!!!
Жена ваша видимо строго по правилам ездит и никогда не ошибается. До таких мелочей докапываться-заняться вам нечем или что?
nikolaa2005:жара действует на людей по одинаковому принципу - отрубает мозги.
7 минут из 1 видео по дороге домой. регистратор жены.
Про разворот со второго ряда скажу так - у него бы по другому и не получилось, я свой C5 уже над бордюром там разворачиваю...
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
nika020592:До таких мелочей докапываться-заняться вам нечем или что?
бесплатные адвокатеги ?
Хренасе мелочи
Проезд на красный и не пропуск при левом повороте
За такое надо на полгодика лишать.. Гляди ролики будут поменьше
А так баран на баране и подгоняет бесплатный адвокатег 
|
офлайн
FastForward
Senior Member
|
|
|
12588 |
16 лет на сайте Город:
|
Отонокак:Проезд на красный
и не пропуск при левом повороте
За такое надо на полгодика лишать..
ну, скажем, проезд на красный направо всем уступимши уже некоторое время и в рашке и в прочих европиях разрешен ![]()
|
офлайн
БыкЗдоровый
Senior Member
|
|
|
11523 |
18 лет на сайте Город:
|
FastForward:Отонокак:Проезд на красный
и не пропуск при левом повороте
За такое надо на полгодика лишать..ну, скажем, проезд на красный направо всем уступимши уже некоторое время и в рашке и в прочих европиях разрешен
Там есть пункт правил и специальный знак для этого , А в в наших правилах он есть??
Как правильное ехать на зеленую стрелку с красным основным наш народ не знает, а тут еще позволить ехать на красный направо.
.
|
офлайн
Michel.Chvedov
Junior Member
|
|
|
34 |
14 лет на сайте Город:
|
Коллеги, рассудите меня- ну, ил поясните, может я по неопытности чего не знаю.
Вчера, 18.10, еду по внутреннему кольцу в р-не Степянки - крайняя левая, топлю 98.
Сзади подъезжают - моргают - я ухожу в средний ряд (по возможности) - пропускаю.
Очень издалека на скорости ок. 140 прет машина -
Причем ни сигналит, не "моргает". Обошла - СИГНАЛИТ, резко влязит передо мной и по ТОРМОЗАМ до 60.
Я еле успел.
Я понимаю, что он "учит" и прочее - но вы мне объясните - это НОРМАЛЬНО, не просить пропустить -
а по принципу - "расступись море, г...но плывет" ?
P.S. машина - не BMW, какой-то недоджипок KIA, причем номера BY - 5-ка регион.
Просто поясните - может я в чем неправ?