Ответить
  • БухКолобок Senior Member
    офлайн
    БухКолобок Senior Member

    2510

    18 лет на сайте
    пользователь #71944

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 21 июня 2024 12:48

    Очень жаль, что нельзя заполучить двух Титанов этой ветки Zabeynanet и chrysler98, чтобы они оказались в одной парной. Это было бы действительно интересно. С удовольствием пришел на данное мероприятие!!! Вот это был бы настоящий батл, а не буковками на форуме перекидываться.

    Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
  • chrysler98 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chrysler98 Senior Member Автор темы

    3444

    15 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3444
    # 21 июня 2024 13:33 Редактировалось chrysler98, 1 раз.
    БухКолобок:

    Очень жаль, что нельзя заполучить двух Титанов этой ветки Zabeynanet и chrysler98, чтобы они оказались в одной парной. Это было бы действительно интересно. С удовольствием пришел на данное мероприятие!!! Вот это был бы настоящий батл, а не буковками на форуме перекидываться.

    Я тоже на это бы посмотрел))))
    "Банный бомж" это не оскорбление, а новый термин.
    Это кто хочет получить многое в бане за 3 копейки.
    Такого не бывает, поэтому парение в бане профессиональное это работа, причем тяжелая работа.
    Это вам не поход в общественную баньку похлопать себя веником два часа и на выход.
    Провести полноценную программу для 4-6 человек в течение 5 часов одному - то еще испытание даже для опытного мастера.

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • БухКолобок Senior Member
    офлайн
    БухКолобок Senior Member

    2510

    18 лет на сайте
    пользователь #71944

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 21 июня 2024 13:54
    chrysler98:

    Провести полноценную программу для 4-6 человек в течение 5 часов

    А можно уточнить примерную стоимость на одного за такую процедуру?

    Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
  • GrigBY Senior Member
    офлайн
    GrigBY Senior Member

    4397

    13 лет на сайте
    пользователь #368310

    Профиль
    Написать сообщение

    4397
    # 21 июня 2024 14:23

    Далеко не все и не всегда ходят похлопать себя. И не все бани трехкопеечные. И многие за неск лет парения поняли, что им надо. И не нуждаются в советах.
    Пора изгнать иллюзии из мозгов.

  • chrysler98 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chrysler98 Senior Member Автор темы

    3444

    15 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3444
    # 21 июня 2024 17:48
    БухКолобок:

    chrysler98:

    Провести полноценную программу для 4-6 человек в течение 5 часов

    А можно уточнить примерную стоимость на одного за такую процедуру?

    От 80 и до бесконечности, это с включённым реквизитом (валик, минимум 6 новых веников, набор трав для арома, банный веер, соль для скраба и прочее)

    Добавлено спустя 48 секунд

    GrigBY:

    Далеко не все и не всегда ходят похлопать себя. И не все бани трехкопеечные. И многие за неск лет парения поняли, что им надо. И не нуждаются в советах.
    Пора изгнать иллюзии из мозгов.

    Большая часть и не поймет никогда так как не были в хорошей и правильной бане с подготовленной парной и присутствием профессионала.

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2196

    7 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 21 июня 2024 18:33

    По порядку.

    chrysler98:

    У меня есть диплом БГУ по данному направлению и профессия журналист, так же и по парению я отучился у лучшего пармастера РБ и практикую уже 6-й год еженедельно.
    А ты просто форумный балабол - талантливый балабол не умеющий выражать свои мысли даже тут, представляю какой ты зануда в реале.
    Предлагаю разойтись по своим сферам и работать, наш клуб вам не рад тут и вас сюда никто не звал - так что проходим мимо и в даль.

    Какой же диплом выдает БГУ в направлении "мокрой бани", ведь это направление не соответствует, как все убедились объективной реальности. Наверняка, такие дипломы были или есть у продавцов посуды цептэр, герболайфов и разных свидетелей иеговых пусть они и лучшие для этих свидетелей и из РБ. Ваш словесный оборот, о практике в нормальном общении означает, что Вы посещаете ( в иллюзии - тестите, практикуете) помещения с кипятильниками (в иллюзии - бани с чудо-печами для разной элиты и Вас) неопределенное время не помня сколько раз в неделю (в иллюзии- 6ой год еженедельно), причем иллюзия не устойчивая и при знакомстве Вашего мозга с новой иллюзией сроки и периодичность меняется.
    Вы, многоуважаемый эксперт-писатель, мне ничего не можете предложить, в силу Вашего большого опыта Ваших практик и других одаренностей, с Вас взять нечего. Просто с интересом наблюдаю деградацию сознания разного рода сообществ, и даю этому объективную оценку без всякой для себя заинтересованности к как Вы выразились "нашему клубу". Приглашение и одобрение Ваше или чьето еще здесь, как Вы, сомневаюсь, понимаете - никчемно. И любой плохой журналист знает, что оскорбления это яркое проявление отсутствия чего ответить по существу. Только хорошим или не журналистам этого никто не сказал.
    Объявляю перерыв. Отъеду пару веников нарезать.

    На забей или забей на
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2196

    7 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 21 июня 2024 22:25

    Навязал.

    БухКолобок:

    Очень жаль, что нельзя заполучить двух Титанов этой ветки Zabeynanet и chrysler98, чтобы они оказались в одной парной. Это было бы действительно интересно. С удовольствием пришел на данное мероприятие!!! Вот это был бы настоящий батл, а не буковками на форуме перекидываться.

    Вы, уважаемый, настоящий, как раньше говорили, зевака, извините за прямоту. Я по сто раз повторяю здесь, что такое баня,в которой парятся, а Вам бы чтото посмотреть. Посмотрите на чтонибудь у себя или в ютубах, если не понимаете о чем идет речь.

    На забей или забей на
  • GrigBY Senior Member
    офлайн
    GrigBY Senior Member

    4397

    13 лет на сайте
    пользователь #368310

    Профиль
    Написать сообщение

    4397
    # 21 июня 2024 22:41

    chrysler98, а как понять что в парной присутствует профи а не шарлатан?

  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2196

    7 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 21 июня 2024 23:25
    chrysler98:

    Я тоже на это бы посмотрел))))
    "Банный бомж" это не оскорбление, а новый термин.
    Это кто хочет получить многое в бане за 3 копейки.
    Такого не бывает, поэтому парение в бане профессиональное это работа, причем тяжелая работа.
    Это вам не поход в общественную баньку похлопать себя веником два часа и на выход.
    Провести полноценную программу для 4-6 человек в течение 5 часов одному - то еще испытание даже для опытного мастера.

    У Вас есть фамилии преподавателей которые выдали Вам дипломы Их надо привлечь. Какойто патологический перебор с "терминами"

    Потанцевать ламбаду для элиты или сыграть в паровозик со знакомством и свадьбой тел и слякоти можно 20-30 собрать.с имитацией разнородного массажа аниматорами, заварки, протирки кожурой апельсинов, кружиться и ссать в бассейне, разный трындех-пердеж о том что важно и правильно, то в 5 можно не уложиться, но 7 потов не сойдет. А вот действительно попарить двоих 5 часов смог бы только Маклауд. Потому снизить нагрузку и получить от парения (нагревание-остывание) пользу и удовольствие сбиваются по 3-4 человека. Продолжительность парения тел для пользы в 3-4 часа более чем достаточна. Но если брать разные массажи, валяние в пене, мытье, бритье, чаепития и прочее что можно проводить после, паоения то тут считать нет смысла.

    Добавлено спустя 26 минут 47 секунд

    chrysler98:

    От 80 и до бесконечности, это с включённым реквизитом (валик, минимум 6 новых веников, набор трав для арома, банный веер, соль для скраба и прочее)

    Пока не болит -80. а потом до бесконечности. Поосторожней с солью.
    Полная чепуха эти заварки от кофе, мед, соль и весь антураж. При нормальной работе веником по телу, в основном растирка им тела, происходит и массаж и скраб не нужен. Сколько раз убеждался, что лучшего запаха березового веника утром от собственного тела нет, Но с одним березовым веником тебе никто не поверит и на танец не пригласит. Не правда ли, маэстро?

    На забей или забей на
  • chrysler98 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chrysler98 Senior Member Автор темы

    3444

    15 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3444
    # 22 июня 2024 00:08 Редактировалось chrysler98, 1 раз.
    GrigBY:

    chrysler98, а как понять что в парной присутствует профи а не шарлатан?

    Когда у меня много заказов и хорошие рекомендации - остальное уже понимают в процессе работы там все влияет и качество веников, реквизит, банная одежда и сами программы парения, которых не одна а 5-6, причем авторские программы.

    В книге все мои авторские методики будут, они уже описаны , но я не хочу их просто так размещать в интернете.

    Zabeynanet я не буду комментировать твой бред, тебе уже доктора не помогут - покайся пока не поздно.

    Вообще у меня давно авторская колонка и большие чаты в вайбер и телеграм, тут диалоги вести на 100 листов у меня желания нет, впереди новые банные проекты.

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    9480

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    9480
    # 22 июня 2024 15:44

    Хамские высказывания и уничижительное отношение к тем, кто не преклоняется перед клубом и двудипломным журналистом-бьютиблогером
    вполне вероятно объясняются довольно просто:

    chrysler98:

    Более фантика по вину чем я сложно найти) сам сдавлю свое вино уже 3 года вышел на 70-80 литров на сезон))))

    chrysler98:

    Скажу так - стаж большого любителя пива большой более 15 лет.

    P.S. Возникла идея. Разместить в парной бани на Московской портрет великого пармастера, выполненный с стиле банной иконописи.
    Буду ходатайствовать перед директором бани.

    Ай)
  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    5190

    12 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    5190
    # 22 июня 2024 20:22
    AKBAR:

    Возникла идея. Разместить в парной бани на Московской портрет великого пармастера, выполненный с стиле банной иконописи.
    Буду ходатайствовать перед директором бани.

    Надо ходатойствовать чтобы баня на Московской имя это великого небомжа носила. Заслужил

  • chrysler98 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chrysler98 Senior Member Автор темы

    3444

    15 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3444
    # 22 июня 2024 20:28 Редактировалось chrysler98, 5 раз(а).
    AKBAR:

    Хамские высказывания и уничижительное отношение к тем, кто не преклоняется перед клубом и двудипломным журналистом-бьютиблогером
    вполне вероятно объясняются довольно просто:

    chrysler98:

    Более фантика по вину чем я сложно найти) сам сдавлю свое вино уже 3 года вышел на 70-80 литров на сезон))))

    chrysler98:

    Скажу так - стаж большого любителя пива большой более 15 лет.

    P.S. Возникла идея. Разместить в парной бани на Московской портрет великого пармастера, выполненный с стиле банной иконописи.
    Буду ходатайствовать перед директором бани.

    Есть такая статья - клевета и защита собственной репутации.
    Если нашел мои посты причём сам видел даты этих сообщений и выставлять тут как факт - это ж каким неадекватном надо быть.
    Давай, только потом готовь 5000р + за мою заявочку в суд + моральные издержки. Есть бабки - вперед ))))

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    werden:

    AKBAR:

    Возникла идея. Разместить в парной бани на Московской портрет великого пармастера, выполненный с стиле банной иконописи.
    Буду ходатайствовать перед директором бани.

    Надо ходатойствовать чтобы баня на Московской имя это великого небомжа носила. Заслужил

    С тебя отдельно будет +5к.

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    9480

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    9480
    # 22 июня 2024 20:38

    Похоже в данный момент пармастер сражается с зеленым змием, ибо странные метоморфозы в редактировании поста сложно объяснить чем то иным)

    Ай)
  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    5190

    12 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    5190
    # 22 июня 2024 21:12
    AKBAR:

    Похоже в данный момент пармастер сражается с зеленым змием, ибо странные метоморфозы в редактировании поста сложно объяснить чем то иным)

    И похоже что змей побеждает. 80 литров вина в год в 1 горло из гнилых яблок сказываются на психике

  • chrysler98 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chrysler98 Senior Member Автор темы

    3444

    15 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3444
    # 22 июня 2024 21:28 Редактировалось chrysler98, 4 раз(а).

    Не зря я назвал здешних посетителей банными бомжами ))))) такие и есть даже с запасом, вы просто нищеброды завистники, смысл вам теперь тут находиться - я более тут писать секреты и программы по бане не буду - купите подписку на бусти или книгу, а то вы же нищие банщики от бога ))))
    Свой форум вам организовать среди Нищебродов во главе с Zabeynanet он вас поведет к высотам банным))

    П. С. Мне данный форум уже безразличен полностью, что бы вы не мечтали что-то там перекрыть и закрыть. Абсолютно я свободен в жизни и в ваших никчёмных комментариях не нуждаюсь - ходите в свои гос бомжо бани и радуйтесь 🤣 флаг вам в руки, а мы займемся серьёзными вещами которые вам не дано освоить к сожалению!
    Покойтесь с миром - банные недруги! Аминь)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (23 июня 2024 12:54)
    Основание: 3.5.17

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    9480

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    9480
    # 22 июня 2024 21:42
    chrysler98:

    Не зря я назвал здешних посетителей банными бомжами ))))) такие и есть даже с запасом, вы просто нищеброды завистники

    Конечно, не зря. Теперь любой зашедший сюда будет иметь представление клубе и его председателе :znaika:

    chrysler98:

    Давай, только потом готовь 5000р + за мою заявочку в суд + моральные издержки. Есть бабки - вперед ))))

    Я конечно не журналист, и диплом у меня один. Но дам наводку (ну или на столь любимое винишко):

    а) Суд не принимает никаких заявок (в отличие от вашего банного прайда), а принимает исковые заявления к рассмотрению.
    б) любые хотелки нужно обосновывать и доказывать. А не я вот ректально настрадал на 5к, требую оплатить
    в) Судя по качеству изложения своих "мыслей", бьютиблогера не то что в канцелярию суда не пустят, а выгонят ссаными вениками еще на пороге.

    Ай)
  • chrysler98 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chrysler98 Senior Member Автор темы

    3444

    15 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3444
    # 22 июня 2024 21:45
    AKBAR:

    chrysler98:

    Не зря я назвал здешних посетителей банными бомжами ))))) такие и есть даже с запасом, вы просто нищеброды завистники

    Конечно, не зря. Теперь любой зашедший сюда будет иметь представление клубе и его председателе :znaika:

    chrysler98:

    Давай, только потом готовь 5000р + за мою заявочку в суд + моральные издержки. Есть бабки - вперед ))))

    Я конечно не журналист, и диплом у меня один. Но дам наводку (ну или на столь любимое винишко):

    а) Суд не принимает никаких заявок (в отличие от вашего банного прайда), а принимает исковые заявления к рассмотрению.
    б) любые хотелки нужно обосновывать и доказывать. А не я вот ректально настрадал на 5к, требую оплатить
    в) Судя по качеству изложения своих "мыслей", бьютиблогера не то что в канцелярию суда не пустят, а выгонят ссаными вениками еще на пороге.

    Банный бомж детектед)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (23 июня 2024 12:54)
    Основание: 3.5.17

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14768

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14768
    # 23 июня 2024 10:12
    GrigBY:

    chrysler98:

    отучился у лучшего пармастера РБ

    лучшего в узких кругах. :-?

    С распечатанным на принтере дипломом

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    9480

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    9480
    # 23 июня 2024 15:30

    Вот теперь порядок :super:

    Пока московская не работает, скокнул по быстрому в Малиновку.

    Всем конечно уступает московской, но в целом получить кондиции можно.

    Разница между открытой Каменкой и закрытой очень чувствуется.

    Ай)