Svetik_Minsk, обещанная история уже была?
Ждём'с 
Kurasawa:ASman:Ну или как вариант вызывания ветра "сначала хочуууу вот такой авто" или тупо "1000 эура в час"
Более смешного самоубийства не придумаешь (с)
В этом случае посыл будет грубый, в нелитературных выражениях с приданием ускорения в область ягодиц.
хм ... суровые форумные пацаны. ....
а в жизни либо с радостью выполняют девичьи капризы,
либо остаются наедине со своей невероятной крутизной, и позабыты этой девочкой уже через 10 минут.
|
офлайн
DedBoroded
Senior Member
|
|
|
895 |
16 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Kurasawa:Aлександр__M погладил жену туркаадмина Теперь получил 32-байтного бана. Турок, небось, сейчас душу изливает на форуме "как проучить неверную"
Kurasawa, жжете ![]()
![]()
по поводу истории... жду, чем она закончится... выясняется как раз-таки сейчас...
marffa,
...либо остаются наедине со своей невероятной крутизной...
Совершенно верно. На самом деле на цырлах тихенько подбегаем, низко кланяясь вручаем 2 бумажки по 500 эуро, быстро лабызаем ручку и обратно в прихожую на коврик ![]()
Aлександр__M:Мелина,
ПС. Как сказать мужчине "нет", чтобы он воспринял его именно как "нет", а не так как ты ?
А посмотреть так, что он понял всё и свалил подальше, сможешь?
Эх девчонки, девчонки придётся взять над вами шефство.
при соответствующем взгляде продавцы на комаровке боятся обвешивать, а цыганки - спрашивать время,
так что легко ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Aлександр__M:А посмотреть так, что он понял всё и свалил подальше, сможешь?
Канешне
. Теперь я понимаю, почему Александр не всех гладит
.
PETR (r):А насчет прополки - Вы бы видели как грациозно и эстетично это умеют делать Королевны ! Можно бесконечно наслаждаться подобным, сладко покачиваясь в кресле-качалке, с удобно закутанными в пледик ножкам
Пётр, вы забываетесь. Мне кажется, что вы заигрались и перефантазировали.
Если быть реалистом, то в это время недалече вы в навозе ковыряться должны, чтобы повысить урожайность грядок. Так что мы вас раскусили...
. А то тут кресло...., пледик...., прямо старикашка на пенсии в приклонном возрасте.
PETR (r):Но поверьте мне - если в вашей семье главные действующие лица - не Король и Королева и Принцы и Принцессы (в самых лучших смыслах этих слов) а что угодно другое - обязательно будут проблемы. К сожалению.
Пока не придет осознания своего Королевства, с соответствующим выстраиванием отношений с окружающим миром, будет очень тяжело.
Кого-то вы мне напоминаете.... Никак не могу вспомнить фамилию... Вот жеж... Вашего младшего сына, случаем, не Колей зовут?
Мелина:
PETR (r):А насчет прополки - Вы бы видели как грациозно и эстетично это умеют делать Королевны ! Можно бесконечно наслаждаться подобным, сладко покачиваясь в кресле-качалке, с удобно закутанными в пледик ножкам
Пётр, вы забываетесь. Мне кажется, что вы заигрались и перефантазировали.
Если быть реалистом, то в это время недалече вы в навозе ковыряться должны, чтобы повысить урожайность грядок. Так что мы вас раскусили.... А то тут кресло...., пледик...., прямо старикашка на пенсии в приклонном возрасте.
а может всё наоборот - королева сидит закутавшись в пледик,
а петр грациозно копается в грядках и ковыряется в навозе.
вот и решил человек хоть на форумах помечтать.
|
офлайн
Beerkiller30
Senior Member
|
|
|
2131 |
16 лет на сайте Город:
|
marffa:
при соответствующем взгляде продавцы на комаровке боятся обвешивать, а цыганки - спрашивать время, так что легко
контактные линзы со зрачками кошки?
Мелина,
Пётр, вы забываетесь. Мне кажется, что вы заигрались и перефантазировали.
отнюдь. Но раз вы выражаете недоверие к той малой толике мной озвученного, то в мою жизнь в полном объеме вы не просто не поверите.
Если быть реалистом, то в это время недалече вы в навозе ковыряться должны, чтобы повысить урожайность грядок.
Не реалистом, а Королем в королевстве без слуг. И навозом я не брезгую. И очень горжусь тем, что на столе у меня картошечка, огурчики, помидорчики, перчики, баклажанчики, лучок, чесночок и прочие витаминности - со своего огородика. 
А насчет "в это время", так я вам скажу - в семье мы общие деля делаем сообща, а остальные - каждый в удобное для себя время. ![]()
marffa,
вот и решил человек хоть на форумах помечтать.
Грешен. Мечтаю. 
Только что для других - мечты, для меня - реальность. А что мечты для меня и к чему я стремлюсь - для большинства фантастика и утопия. 
PETR (r):
Не реалистом, а Королем в королевстве без слуг. И навозом я не брезгую. И очень горжусь тем, что на столе у меня картошечка, огурчики, помидорчики, перчики, баклажанчики, лучок, чесночок и прочие витаминности - со своего огородика.
а это повод для гордости? ![]()
вот если бы вырастили самый большой томат в мире, или вывели новый сорт чеснока.....
PETR (r):
Только что для других - мечты, для меня - реальность. А что мечты для меня и к чему я стремлюсь - для большинства фантастика и утопия.
о вашей реальности нам пока известно только стояние на грядках в известной позе
(грешна, даже и не мечтаю о таком
).
расскажите уже о ваших мечтах.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
PETR (r):И навозом я не брезгую.
PETR (r):Только что для других - мечты, для меня - реальность.
да уж, реальней не бывает ![]()
marffa,
а это повод для гордости?
конечно. Я забочусь о своем здоровье, здоровье своих близких, стремлюсь к улучшению генофонда. 
стояние на грядках в известной позе (грешна, даже и не мечтаю о таком)
не каждому дано делать это эстетически прекрасно. Если вы в себе не уверены - пожалейте соседей. ![]()
marffa,
вот если бы вырастили самый большой томат в мире, или вывели новый сорт чеснока.....
Дай Бог человеку разобраться с грамотным использованием того, что уже есть. А не страдать фигней.
Пока некоторые Мичурины раз в год что-то придумывают, на Земле ежеминутно безвозвратно исчезают популяции флоры и фауны. Далеко не без помощи человека.
PETR (r):marffa,
а это повод для гордости?
конечно. Я забочусь о своем здоровье, здоровье своих близких, стремлюсь к улучшению генофонда.
вряд ли картошка со своего огорода, способна кардинальным образом повлиять на здоровье и генофонд в стране, пострадавшей от аварии на чаэс.
если действительно столь озабочены здоровьем, то смените место жительства на страну с менее сырым и пасмурным климатом. занимайтесь физкультурой, плаванием. купите квартиру в лесном массиве, подальше от автомагистралей. поменьше стрессов. побольше витаминов и разнообразного питания, и круглый год, а не два месяца с собственных грядок.
картошку лучше вообще исключить из рациона.
PETR (r):
не каждому дано делать это эстетически прекрасно. Если вы в себе не уверены - пожалейте соседей.
мнение соседей - последнее чем я озабочена.
жалею прежде всего себя и поэтому не веду натуральное хозяйство
PETR (r):marffa,
вот если бы вырастили самый большой томат в мире, или вывели новый сорт чеснока.....
Дай Бог человеку разобраться с грамотным использованием того, что уже есть. А не страдать фигней. .
а я считаю что фигней страдаете вы. да еще считаете это поводом для гордости.
а т.к. фактического повода для неё нет, то решили съехать на общих фразах.
а человечество пусть и дальше что-то изобретает и совершенствует.
marffa,
смените место жительства
есть пословица - где родился, там и пригодился.
Большинство херни, ноне происходящей в мире идет от того, что люди стали на свои корни плевать.
Ума убежать особо не нужно. Человек без роду, без племени, постоянно ищущий исключительно материальных благ и теплого стула для своего филея - ущербен с моей точки зрения.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
marffa:а я считаю что фигней страдаете вы. да еще считаете это поводом для гордости.
согласна. так что, Петр, или по теме отношений, или, может, вам создать отдельную ветку о своих достижениях для человечества, грядках, прополке, правильном питании... ![]()
Проповеди и позерство из Абстинент Клуб из за отсутствия аудитории переместились в ветку про девушек.
Какое это имеет отношение теме топика?
marffa,
а человечество пусть и дальше что-то изобретает и совершенствует.
человек - биологическое существо. За последнее, известное науке время, ничего нового у человека не выросло и ничего старого - не отвалилось.
А уж сколько всего "на изобретали" - с ума сойдешь. А человек становится не лучше, а только хуже. Все больше зависимым от "костылей цивилизации"