Ответить
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    65152

    20 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    65152
    # 18 апреля 2026 13:39
    2014063:

    Как выведут его на прогулку, никому прохода не дает - лает, бросается попробовать на вкус.

    Заведите собаку и он на вас бросаться не будет.

    slon2003:

    Похожего формата тоже выпускали без поводка, пока кросовком по морде отлетев не получила.

    Мой бы этот кроссовок сожрал.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23727

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23727
    # 18 апреля 2026 14:07 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Морж:

    2014063, slon2003, Мой никогда не лает, никогда ни к кому не подходит. Что мы делаем не так? :-?

    Запугал животное, осуждаем!

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    MaxRusak:

    Мой бы этот кроссовок сожрал.

    :D да, да... все верят в исключительность питомца. А потом к участковому сопли наматывая с жалобой бегут.
    И вывод, собака опасна и может повредить чужое имущество.

  • Dalles Senior Member
    офлайн
    Dalles Senior Member

    782

    1 год на сайте
    пользователь #3933988

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 19 апреля 2026 10:19
    MaxRusak:

    Мой бы этот кроссовок сожрал.

    Ваши фантазии все больше и крупнее.

    Факт - наибольшее количество админ правонарушений в РБ совершается собачниками. Государство и милиция закрывают галаза. Что ментально подрывает общество - раз можно плевать на эти законы, значит можно и нужно плевать на все.

  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    65152

    20 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    65152
    # 19 апреля 2026 11:29
    slon2003:

    да, да... все верят в исключительность питомца.

    А потому, что такое реально было. Хотели побить ногами, закончилось тем, что обидчик песеля полез прятаться на дерево в этот момент один из кроссовков был песелем снят и потреплен немного. Славный был песик.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 19 апреля 2026 17:05
    Dalles:

    Факт - наибольшее количество админ правонарушений в РБ совершается собачниками.

    Сам придумал.

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23727

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23727
    # 19 апреля 2026 21:14 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    MaxRusak:

    slon2003:

    да, да... все верят в исключительность питомца.

    А потому, что такое реально было. Хотели побить ногами, закончилось тем, что обидчик песеля полез прятаться на дерево в этот момент один из кроссовков был песелем снят и потреплен немного. Славный был песик.

    :) да да... А по факту потом тебе припаяли бы административку минимум, за нападение на гражданина. Т.к. ты не удержал песеля на коротком поводке...
    Просто один хороший удар и челюсть минимум ломается... И в 90х я такое видел не раз, когда мода была на защиту собачкой... А отморозков хватало с собаками. И видел как тупо прирезали собаку, когда пьяный хозяин веселился как его питомец пытался загрызть другую собаку. Да были разборки, но слава богу были свидетели о неоднократном натравливании.
    По этому, если собака что-то испортила, или еще что, значит хозяин не смог ее удержать.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 19 апреля 2026 21:17

    slon2003, и пруф будет? Или так, бред очередной?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23727

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23727
    # 19 апреля 2026 21:17
    Морж:

    slon2003, и пруф будет? Или так, бред очередной?

    пруф из 90х :trollface: ты опять празднуешь?

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 19 апреля 2026 22:16
    slon2003:

    пруф из 90х

    Шта?.

    slon2003:

    ты опять празднуешь?

    ?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    65152

    20 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    65152
    # 20 апреля 2026 11:10
    slon2003:

    Просто один хороший удар и челюсть минимум ломается...

    Вот на это нападающий и рассчитывал, но реакция песела оказалась намного выше ожидаемой и потому отскакивая от удара песель успевал еще и укусить (он даже успевал кошку за лапу схватить, если та пыталась его лапой ударить). У фокстерьеров очень обманчивая внешность. С виду игрушечный, а по факту машина для убийства. С зубами почти как у овчарки и сильной хваткой, динамичный.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23727

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23727
    # 20 апреля 2026 11:23 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    MaxRusak:

    slon2003:

    Просто один хороший удар и челюсть минимум ломается...

    Вот на это нападающий и рассчитывал, но реакция песела оказалась намного выше ожидаемой и потому отскакивая от удара песель успевал еще и укусить (он даже успевал кошку за лапу схватить, если та пыталась его лапой ударить). У фокстерьеров очень обманчивая внешность. С виду игрушечный, а по факту машина для убийства. С зубами почти как у овчарки и сильной хваткой, динамичный.

    да да, мы уже слышали об уникальности твоей собачки... :lol:
    И получается что для тебя порода сильно шустрая, т.к. ты не можешь её контроллировать...

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 20 апреля 2026 11:53

    Редко бываю в Минске, но вчера полтора часа гулял с утра со своим Тедди, вдоль Слепянской водной системы. Красота, горлицы урлычат, птички, только собачники и бегуны. Чистая природа. Кто где что видит, я не знаю, наверное в разных городах бываем.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23727

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23727
    # 20 апреля 2026 11:55
    Морж:

    Кто где что видит, я не знаю, наверное в разных городах бываем.

    :) разговор был о таевшем снеге и слоями хранившемся гне.... Ты очень шустрый :) ничего не скажешь :D
    Много видел снега в Минске? :trollface:

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 20 апреля 2026 12:01
    slon2003:

    Много видел снега в Минске?

    Да, в этом году было много. А ты не видел?
    Еще раз

    slon2003:

    гне....

    не видел, даже не знаю что это.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23727

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23727
    # 20 апреля 2026 12:04 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Морж:

    slon2003:
    Много видел снега в Минске?

    Да, в этом году было много. А ты не видел?
    Еще раз

    ... может хватит флудить. Для тебя, из уважения к твоему приклонному возрасту повторю, разговор был о гне на тающем снеге.
    А ты сейчас решил написать пост, когда все растаяло. По этому я тебе задаю вопрос, ты сейчас много снега видел?

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 20 апреля 2026 12:06 Редактировалось Морж, 2 раз(а).
    slon2003:

    А ты сейчас решил написать пост, когда все растаяло

    А куда делось твое гне?

    slon2003:

    ты сейчас много снега видел?

    Нет конечно. Так я про снег и не писал.
    Повторить пост, или сам прочитаешь?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • MaxRusak Senior Member
    офлайн
    MaxRusak Senior Member

    65152

    20 лет на сайте
    пользователь #41728

    Профиль
    Написать сообщение

    65152
    # 20 апреля 2026 12:35
    slon2003:

    И получается что для тебя порода сильно шустрая, т.к. ты не можешь её контроллировать...

    Так не песель первый начал.

    Легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту. (с) Конфуций.
  • slon2003 Senior Member
    офлайн
    slon2003 Senior Member

    23727

    16 лет на сайте
    пользователь #242296

    Профиль
    Написать сообщение

    23727
    # 20 апреля 2026 22:48 Редактировалось slon2003, 1 раз.
    Морж:

    Нет конечно. Так я про снег и не писал.
    Повторить пост, или сам прочитаешь?

    Ты можешь что угодно писать. Разговор был о том что гно при тающем снеге. А то что ты не въехал как всегда о чем был разговор, так это же не удивительно, в этом весь ты, но вставить свои 5 копеек захотел. :)

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    MaxRusak:

    Так не песель первый начал.

    ... ну это будешь ты доказывать. У нас так. И т.к. твой пёсель нанесет увечья и повредит имущество, ответ тебе держать. Это закон.

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 20 апреля 2026 23:03
    slon2003:

    Разговор был

    У кого, у тебя? Я написал то, что написал. А ты можешь придумывать что угодно прости, но я буду в Минске, когда мне удобно, а не тогда, когда у тебя снег :spy:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • 2014063 Senior Member
    офлайн
    2014063 Senior Member

    8378

    9 лет на сайте
    пользователь #2014063

    Профиль
    Написать сообщение

    8378
    # 20 апреля 2026 23:06
    slon2003:

    ну это будешь ты доказывать. У нас так. И т.к. твой пёсель нанесет увечья и повредит имущество, ответ тебе держать. Это закон.

    И первый вопрос, на который придется ответить владельцу питомца, будет: почему на собаке не было намордника?