Тема закрыта
  • audiofil Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    audiofil Senior Member Автор темы

    40056

    18 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 февраля 2016 21:34 Редактировалось audiofil, 703 раз(а).

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Картуется вангование/угадайки (как просто озвучивание своего вИдения курсов/трендов без аргументации) поскольку:
    - не дает ничего пониманию процессов и формально не относится к сабжу (обсуждение курсов);
    - порождает потоки флуда.

    Ход и итоги биржевых торгов смотреть можно тут
    http://banki24.by/exchange/currencymarket

    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/registertransaction
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/tradereports
    http://www.bcse.by/ru/currencymarket/rates/0

    EUR Евро 2,4070 +0,0074
    USD Доллар США 2,1174 +0,0124
    RUB Российский рубль (за 100) 3,1852 -0,0228

    Обязательно ознакомьтесь

    Полезная информация

    В этом году рост резервов был существенный — они выросли на $2,4 миллиарда, и на конец года сумма ЗВР составила $7,4 миллиарда.

    В этом году стоит цель — обеспечить уровень золотовалютных резервов не менее $6 миллиардов. Это как раз с тем и связано, что сформированный в прошлом году запас будет использован в нынешнем году.


    Информация не проверена на достоверность

    Смотрите также

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Chto_za_bred Senior Member
    офлайн
    Chto_za_bred Senior Member

    5213

    16 лет на сайте
    пользователь #226154

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 1 октября 2020 22:42 Редактировалось Chto_za_bred, 3 раз(а).

    маю.

  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3766

    18 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 1 октября 2020 22:48
    Chto_za_bred:

    ну так и есть
    облиги дял буржуинов, а не для своих "халявщиков под 10%" :trollface:
    "«Евроторг» продолжит осуществление стратегии расширения розничной сети в Беларуси «без существенных капитальных затрат" - т.е. бабло берут не для развития.
    А для чего так и не понятно. всетки рефинансирование думаю.

    И чтобы закрыть тему на сегодня:

    Fitch: Еўрагандаль збіраецца выпусціць новыя аблігацыі на $300 млн. Нагадаем, што нядаўна на працу ў кампанію перайшоў Андрэй Белкавец, які ў Мінфіне арганізаваў выпуск еўрабондаў.

    «В Министерстве финансов я проработал почти 15 лет, из них два года — в должности заместителя министра. Этот этап является важным для меня, поэтому решение не было для меня простым. Но я уверен, что текущая команда Минфина будет так же эффективно решать задачи любой сложности. Мне интересно попробовать свои силы в бизнесе, и я рад, что мои знания и опыт могут помочь «Евроторгу» добиться новых успехов на международных рынках капитала

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • BigBud Senior Member
    офлайн
    BigBud Senior Member

    6041

    16 лет на сайте
    пользователь #191146

    Профиль
    Написать сообщение

    6041
    # 1 октября 2020 23:18
    arno:

    Chto_za_bred:

    ну так и есть
    облиги дял буржуинов, а не для своих "халявщиков под 10%" :trollface:
    "«Евроторг» продолжит осуществление стратегии расширения розничной сети в Беларуси «без существенных капитальных затрат" - т.е. бабло берут не для развития.
    А для чего так и не понятно. всетки рефинансирование думаю.

    И чтобы закрыть тему на сегодня:

    Fitch: Еўрагандаль збіраецца выпусціць новыя аблігацыі на $300 млн. Нагадаем, што нядаўна на працу ў кампанію перайшоў Андрэй Белкавец, які ў Мінфіне арганізаваў выпуск еўрабондаў.

    «В Министерстве финансов я проработал почти 15 лет, из них два года — в должности заместителя министра. Этот этап является важным для меня, поэтому решение не было для меня простым. Но я уверен, что текущая команда Минфина будет так же эффективно решать задачи любой сложности. Мне интересно попробовать свои силы в бизнесе, и я рад, что мои знания и опыт могут помочь «Евроторгу» добиться новых успехов на международных рынках капитала

    Усё што замежнае, гэта меснае рэпатрэираванае.
    Няма грошай на рахунках, усё працуе на раздиме чыстае и адмытае

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=200471&start=600
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    12089

    16 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    12089
    # 2 октября 2020 07:34
    3023047:

    берите белку - верняк

    Кормить рыжего клоуна вместе с ФРС или поддержать в трудную минуту национальный банк своего отечества? Выбор очевиден!

    Make one dollor 1.9 BYN again! Donny Trump.
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #121299

    Профиль

    0
    # 2 октября 2020 08:31

    Международный финансовый центр вроде в Минск-мире планировался. Теперь буде два? :D

  • fedia1980 Senior Member
    офлайн
    fedia1980 Senior Member

    912

    11 лет на сайте
    пользователь #1523087

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 2 октября 2020 09:19

    Сегодня вся фонда в красной зоне, соответственно доллар вверх. Дональд и Мелания Трамп с положительным тестом на Ковид.

    Евген
  • mFish Senior Member
    офлайн
    mFish Senior Member

    14946

    14 лет на сайте
    пользователь #535882

    Профиль
    Написать сообщение

    14946
    # 2 октября 2020 09:20 Редактировалось mFish, 1 раз.
    fedia1980:

    Сегодня вся фонда в красной зоне, соответственно доллар вверх. Дональд и Мелания Трамп с положительным тестом на Ковид.

    И (случись что с трампом...) - получается что выборы в США отменены заново...гражданская война (о которой грезят многие политоглоты в РФ и вокруг :D ) не начинается и доллар не обрушивается? :-? :-?
    Беда-печаль... Придется что-то своими силами делать для поддержания рубля к доллару? :weep:

    mak32:

    Международный финансовый центр вроде в Минск-мире планировался. Теперь буде два? :D

    И сначала затмят Лондон, НЙ и Сингапур/Токио, а потом вступят в жорстокую битву между собой, бо "Должен остаться только один!" (с) :D

  • luz Senior Member
    офлайн
    luz Senior Member

    3740

    15 лет на сайте
    пользователь #283493

    Профиль
    Написать сообщение

    3740
    # 2 октября 2020 09:21

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • Ledpin Senior Member
    офлайн
    Ledpin Senior Member

    576

    15 лет на сайте
    пользователь #354255

    Профиль
    Написать сообщение

    576
    # 2 октября 2020 09:23 Редактировалось Ledpin, 1 раз.

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • ivic1 Senior Member
    офлайн
    ivic1 Senior Member

    6773

    14 лет на сайте
    пользователь #503096

    Профиль
    Написать сообщение

    6773
    # 2 октября 2020 09:24 Редактировалось ivic1, 4 раз(а).

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • kenpenqen Member
    офлайн
    kenpenqen Member

    326

    9 лет на сайте
    пользователь #2208679

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 2 октября 2020 09:33 Редактировалось kenpenqen, 1 раз.

    Господа, а что случилось с Беларусбанком? Которую неделю уже наблюдаю почти полное отсутствие долларов в банкоматах. Вот свежий скрин - 4 банкомата на весь Минск?! (аэропорт и неработающий в расчет не берем)
    При этом они еще и выдают по 200 баксов за транзакцию

    [контент удалён]

  • Teki Velo Team
    офлайн
    Teki Velo Team

    1972

    15 лет на сайте
    пользователь #333154

    Профиль
    Написать сообщение

    1972
    # 2 октября 2020 09:58

    На этой неделе и у приорбанка долларов в банкоматах не нашел. Снял в отделении.

  • fedia1980 Senior Member
    офлайн
    fedia1980 Senior Member

    912

    11 лет на сайте
    пользователь #1523087

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 2 октября 2020 09:59 Редактировалось fedia1980, 2 раз(а).
    kenpenqen:

    Господа, а что случилось с Беларусбанком? Которую неделю уже наблюдаю почти полное отсутствие долларов в банкоматах. Вот свежий скрин - 4 банкомата на весь Минск?! (аэропорт и неработающий в расчет не берем)
    При этом они еще и выдают по 200 баксов за транзакцию - то есть снимают там скорее много мелких клиентов, чем несколько крупных.
    Неужели у самого крупного банка страны начались проблемы с валютой?

    [контент удалён]

    У самого крупного банка страны всегда с валютой было сложно, без предзаказа ни снять ни купить крупной суммы валюты нельзя было. А если валюта и есть в кассе то всегда небольшие лимиты на продажу.
    Поэтому не нагнетайте.

    Евген
  • luz Senior Member
    офлайн
    luz Senior Member

    3740

    15 лет на сайте
    пользователь #283493

    Профиль
    Написать сообщение

    3740
    # 2 октября 2020 10:00

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 октября 2020 10:09)
    Основание: 3.5.18

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #275343

    Профиль

    96
    # 2 октября 2020 10:05

    Рос рубль упорно ползет вверх к 78, придется и нашим доллар поднимать.

  • sONg Senior Member
    офлайн
    sONg Senior Member

    2185

    18 лет на сайте
    пользователь #119140

    Профиль
    Написать сообщение

    2185
    # 2 октября 2020 10:06

    10.05. Там торги думают начаться, нет?

  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1379

    13 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 2 октября 2020 10:07
    sONg:

    10.05. Там торги думают начаться, нет?

    походу что-то мутят

    Не всё золото, что блестит.
  • d2303 Member
    офлайн
    d2303 Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #181639

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 2 октября 2020 10:08

    Математически выверяют...

  • Watashiwa Senior Member
    офлайн
    Watashiwa Senior Member

    3714

    17 лет на сайте
    пользователь #159112

    Профиль
    Написать сообщение

    3714
    # 2 октября 2020 10:09

    Ищут желающих продать :D

    Если человек не хочет что-то принимать, то бесполезно ему это доказывать
  • Fractal Senior Member
    офлайн
    Fractal Senior Member

    4711

    19 лет на сайте
    пользователь #83831

    Профиль
    Написать сообщение

    4711
    # 2 октября 2020 10:11

    решили по USD + 0,20% застабилизировать

    Появление элемента уровня N>Его "размножение">Размноженное образует элемент уровня N+1
Тема закрыта