Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми).
Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.
Miskam1983, да хз, прав-не-прав.. Я бы действовал точно так же, как и оператор)
у девятки есть приличный запас около припаркованных авто, если он лошара и не умеет ездить - в этой ситуации должен максимально прижаться к авто в своем ряду вплоть до остановки и дать проехать встречке, где нет помехи.
Да жульбарс тупо возле кармана мог притормозить, что бы автора пропустить по правилам и по-человечески. Можно было бы и в роговой отсек прописать.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Отонокак:Кста XQ положено 1 МЗП за перекресток
и за мат - в размере от двух до тридцати базовых величин или административный арест ...Отнесет видео в ГАИ или ?
Кстати, дальше ехал, сотку!
Неа, не понесу, и убирать не буду,отнеси сам,вместе с De-mui, кайф поймаете! Гомельчанин,а если напишу Браззавиль? По крайней мере, не Мундыш! Да, к слову, подрезальщики-прыгальщики, камней-невидящих, а чёй-то, много паровозов-аварий, в ветке про аварии? Опять, я натошнил?
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26867 |
21 год на сайте Город:
|
XQ:а чёй-то, много паровозов-аварий, в ветке про аварии? Опять, я натошнил?
косвенно - вполне может быть.
см. в авто разделе аварию с кайеном.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
XQ:а чёй-то, много паровозов-аварий, в ветке про аварии? Опять, я натошнил?
паровозы зачастую именно от соплежуев...
XQ:Отонокак:Кста XQ положено 1 МЗП за перекресток
и за мат - в размере от двух до тридцати базовых величин или административный арест ...
Отнесет видео в ГАИ или ?Кстати, дальше ехал, сотку!
Неа, не понесу, и убирать не буду,отнеси сам,вместе с De-mui, кайф поймаете!
слив защитан ?
и зачем было метать гов бисер в Пежо
когда у самого нарушений намано так
Miskam1983:51
# 22 июля 2014 19:02 Редактировалось Miskam1983, 1 раз.Господа форумчане! Хочу услышать мнение со стороны! В видео ненормативная лексика (каюсь, не сдержался), дорога обычно безпроблемная, в начале видно я без остановки прижимаюсь вправо, пропускаю встречку и еду дальше. И тут выезжает ОНО.... Я до последнего думал что он остановится меня пропустить(вроде как помеха есть с его стороны), но ОНО двигалось дальше, по его словам МАКСИМАЛЬНО ПРИЖАВШИСЬ К МАШИНАМ, я же, ехавши по его словам как оказалось сантиметров на 70 от бордюра (чуть на него не запрыгнув), цеплянулись краями зеркал. Чувак не извинился, а начал наезжать что я ехал далеко от края, хотя машина стояла сантиметров в 10-15 от бордюра, короче чуваку ниче не доказал, про помеху он вроде как и не слышал.... Мне вот просто интересно, был ли я прав в этой ситуации... Правило ДДД знаю и регулярно использую, но тут уже было поздноватенько....
А, ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ - ЭТО ГОМЕЛЬ!!!
Уважаемый, Вы неправы. 1) Это дед на ведре. 2) Скрытие с места ДТП
Отонокак:Кстати, дальше ехал, сотку!
Какая ГОРДОСТЬ!!! Просто Крэст!!!
Балин рабяты, сунулся не зная шо тут, адни мастера обучения важдениев! Про отонокак, знаю нямнога, а вот пра контика-многа! Контик - забыл все опусы, пра ташнотау, "знацца так, пру эт я з вильнюса,пад двесте, ганю ачарадную тачку на пракачку прадажу, а тут ташноты палзуть 130, я им маргаю,а яны ня видзять, Я, ЕДУ !" Вспомнил ?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
и контик прав. 130 или 230 не суть. Если первый ряд пустой, а ты едешь 200 по второму и тебе сзади моргают - ты тошнот.
Суть не в скорости, а в создании помех для других
|
офлайн
Continental
Senior Member
|
|
|
26867 |
21 год на сайте Город:
|
babaca, вот вот.
вчера вот по кольцу ехал (более менее свободному)... 90 км.ч. ДЕВЯНОСТО!!!
а дальше всё
XQ:, а тут ташноты палзуть , я им маргаю,а яны ня видзять, Я, ЕДУ !"
вот авария про которую выше говорил.
http://auto.onliner.by/2014/07/22/dtp-5244/
суть не в том что порш ехал быстро, а в том что тошнот(на ситроене) не глядя по зеркалам полез в 3-й ряд.
и причина дтп именно в перестроении ситроена.
и даже если порш превышал - то касаемо причины дтп ничего непоменяло бы если порш катился бы 60 км.ч.
Continental:то касаемо причины дтп ничего непоменяло бы если порш катился бы 60 км.ч.
что касаемо причины - ничего не поменялось бы. но дтп скорее всего не было бы ![]()
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Zioma, если так рассуждать, то если бы Порш впринципе не выехал в этот день на дорогу, то ДТП тоже не было бы. Все это бред. То, что при перестроении нужно уступить - надеюсь всем известный факт. Что такое "уступить" - тоже, надеюсь, все знают )))
Так вот, пусть бы порш ехал хоть 300км/ч, ему обязаны были уступить. Поэтому виновник - цитрик и это настолько железный факт, что нечего его перетирать )
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Zioma, по времени на регике (1.5-2 сек) и ширине перекрестка 30-35 метров Порш не валил, а ехал 75-80
Просто все только трогались, вот и казалось что он летел
Ахереное превышение )
Просто слепой тошнот вывалился в левую полосу не глядя по зеркалам, а что он там забыл вообще на 3х полоске ? Этим тошнотам пофик - они как в броуновском тыркаются в любую свободную дырку без всякой причины )
ksar:Так вот, пусть бы порш ехал хоть 300км/ч, ему обязаны были уступить.
может быть и так.
ksar:Поэтому виновник - цитрик и это настолько железный факт, что нечего его перетирать )
если порш ехал 75-80 - может быть и так с большой вероятностью. И то зависит от квалификации гайца и желании разобраться. Это как с наездом на пешехода, переходящего в неположенном месте. Определят, где водитель его увидел, посчитают остановочноый путь с разрешенной скорости - если этот путь меньше, то водитель имел техническую возможность предотвратить дтп, выполнив все требования ПДД - идет в турму за смерть пешехода. Хотя пешахид и обязан был уступить.
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
Zioma, не будет тут никто в здравом уме экспертизы проводить.. Все повесят на слепого хранцузаводика, благо видео показывает ху из ху
Хранцузаводик может добиться экспертизы, которая и покажет, что Каен ехал до 80кмч и получит тот штраф 0.5МЗП, но тогда хранцузаводику лишение по максимуму по 2х лет
Хранцузаводику пора бабло собирать на регресс от страховой за Каен ибо там ЗЧ стоят оххх и за10кЕ легко выскочить.. А если Каен в каске без износа, то ваще беда )
exe:Отонокак, а при обоюдке что - регресс тоже будет?
что такое обоюдка? кто-нибудь знает реальный случай такого решения гаи?
Zioma:exe:Отонокак, а при обоюдке что - регресс тоже будет?
что такое обоюдка? кто-нибудь знает реальный случай такого решения гаи?
я не знаю, потому и спрашиваю.