Ответить
  • Tch Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Tch Senior Member Автор темы

    1525

    22 года на сайте
    пользователь #1247

    Профиль
    Написать сообщение

    1525
    # 14 марта 2003 12:13 Редактировалось Korshun, 112 раз(а).

    Заказать кухню с помощью Барахолки Onliner.by!
    Структура отзыва о производителе кухни для добавления в шапку ветки

    Lena_Kot:

    Было бы неплохо отзывы такой структуры заносить в шапку:
    1. Фирма-изготовитель;
    2. адрес;
    3. дата заказа, срок изготовления;
    4. сам отзыв (и плохо, и хорошо);
    5. если были нарекания, как изготовитель их устранял.

    Для тех кому нужна помощь:

    Julano:

    уважаемые модераторы, закрепите пожалуйста в шапке темы - если люди хотят чтобы им помогли как то с проектом кухни - пусть указывают площадь кухни (в идеале с планом квартиры и со всеми обмерами), состав семьи и требования всякие дополнительные... типо что нужно из техники (в частности ПМ), какой стол большой -маленький, диван нужен, телевизор, что важно - поднять духовку, много мест хранения, большую рабочую и т.д. - чем больше человек напишет тем проще ему помогать...

    Указывайте:

    • Площадь кухни (план и размеры приветствуются)
    • Состав семьи
    • Требования по технике
    • Требования по мебели
    • дополнительную информацию которую посчитаете нужно (цвет и материал фасадов, пол(плитка/ламинат...))

    Прежде чем задать вопрос по производителю, материалу,... воспользуйтесь поиском! Он находится в правом верхнем углу темы.

    Советы/рейтинги/мнения..
    Выбор столешницы от Gargantua

    Что ж, бyдь по-вашему: снег белый и холодный.
  • мебельBRAUDI Senior Member
    офлайн
    мебельBRAUDI Senior Member

    1465

    11 лет на сайте
    пользователь #764511

    Профиль
    Написать сообщение

    1465
    # 16 ноября 2023 02:28

    Gargantua, спасибо за ответ.

    Я считаю, что на данные размеры можно нарисовать проект гораздо красивее.

    Гога., данный проект не мой, а именитого по вашим словам дизайнера А. Муравиной, у которой на мой взгляд достаточно много дорогих нефункциональных и не красивых проектов.

    Данный проект реализован компанией "Новый интерьер", которая делала мебель многим знаменитостям, в том числе Волочковой.

    Видимо в "Новом интерьере" работают мебельные бездари... Жаль, что А. Муравина не обратилась с этим проектом к вашей супруге, уж точно сделала бы проект лучше.

    Интересно, если бы заранее было известно, что проект Муравиной, то "кровь из глаз" была бы?

    +375296582538; +375336688766.
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    36233

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    36233
    # 16 ноября 2023 06:55

    Что за подставы!!!!!!??????))))))))

    Я существую посмотреть не существует ли она, чтоб посмотреть не существую ли я...))))
  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    11118

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    11118
    # 16 ноября 2023 07:52
    мебельBRAUDI:

    которая делала мебель многим знаменитостям, в том числе Волочковой.

    версия про запрещенные препараты подтвердилась

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    мебельBRAUDI:

    Видимо в "Новом интерьере" работают мебельные бездари...

    очевидно в "Новом интерьере" работают люди, которым деньги заказчика важнее результата. очень чуткие и отзывчивые, легко на самом высоком уровне способные удовлетворить и воплотить в жизнь любые желания заказчика

  • WOLVERINE90 Android Team
    офлайн
    WOLVERINE90 Android Team

    38402

    17 лет на сайте
    пользователь #76856

    Профиль
    Написать сообщение

    38402
    # 16 ноября 2023 09:05
    мебельBRAUDI:

    Интересно, если бы заранее было известно, что проект Муравиной, то "кровь из глаз" была бы?

    если это цыганщина, то какая разница за какие деньги и кем она сделана? :-?

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    36233

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    36233
    # 16 ноября 2023 09:25
    Gargantua:

    мебельBRAUDI, (Если не стебаетесь? Обычно Вы в штыки воспринимаете)

    Гога.:

    мебельBRAUDI, это фотошоп?

    От мебельBRAUDI, одно фото??????
    Это была явная провокация!!!!!!))))))

    Я существую посмотреть не существует ли она, чтоб посмотреть не существую ли я...))))
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    5017

    18 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    5017
    # 16 ноября 2023 09:30

    мебельBRAUDI, я ж сразу сказал, что это шляпа. к чему ваш выпад в мой адрес? вам скучно стало вечером , решили некрофилизмом заняться? )) не лень вам было искать , что я 5 лет назад писал. ))

    мебельBRAUDI:

    а именитого по вашим словам дизайнера А. Муравиной,

    именитый - это значит с именем, она его заработала. но это не значит, что это эталонно. хотя кому-то это зашло. в данном случае это выглядит по-ублюдски. можно ещё д.балашову подтянуть. и что? колхоз колхозом. Мария ей платит , она и пиарит. хотя вот бывает и интересные выкладывает посты.

    мебельBRAUDI:

    Видимо в "Новом интерьере" работают мебельные бездари

    ну там целая мафия. компанию возглавляет ж.фёдорова, которая и клепает все эти ара-стайл кухни для эскортниц типа балерины.

    мебельBRAUDI:

    Жаль, что А. Муравина не обратилась с этим проектом к вашей супруге, уж точно сделала бы проект лучше.

    не сделала бы. ибо моя супруга (до ухода в декрет) работала с брендами другого порядка. )) они цыганщину не делают.

    мне кстати сейчас по душе силверхоум (это если что-то про классику) и литиум. что скажете?

  • 2353891 Neophyte Poster
    офлайн
    2353891 Neophyte Poster

    29

    6 лет на сайте
    пользователь #2353891

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 20 ноября 2023 14:11

    Добрый день. Знающие люди подскажите ,пожалуйста,Геос идеал делают фассады на своей фабрике ?И,стоит ли рассматривать фассады из массива фабрики Зов?Заранее спасибо за информацию.

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    5156

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    5156
    # 20 ноября 2023 14:21
    Гога.:

    мебельBRAUDI, я же сразу дал понять. Мне вообще кажется что это не фото. Кровь из глаз.
    Думаю во всем виноват пол и фартук.

    Это об этом.
    Поддерживаю. Сама кухня явно на любителя, но лаконично и изящно для подобных любителей. Пол и фартук со столешницей говорят о дурном вкусе / глупости.

    Не умеешь петь - не пей!
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11868

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11868
    # 20 ноября 2023 15:04
    2353891:

    Геос идеал делают фассады на своей фабрике ?

    смотря какие

  • 2353891 Neophyte Poster
    офлайн
    2353891 Neophyte Poster

    29

    6 лет на сайте
    пользователь #2353891

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 20 ноября 2023 16:42 Редактировалось 2353891, 1 раз.

    Петра

  • zag Senior Member
    офлайн
    zag Senior Member

    3539

    21 год на сайте
    пользователь #8441

    Профиль
    Написать сообщение

    3539
    # 21 ноября 2023 10:40

    Всем привет, набросал в онлайн конструкторе кухню. можете что посоветовать? Пока никуда не ходил по салонам.
    Да холодильника 2е штуки :-?
    Хочу экологичность, стиль +-прованс. цвета светло нежные. есть посудомойка 60см слева от мойки, в верхнем шкафу инженерия (счетчик, котел, расширительный бак), подоконники в ровень со столешницей глубина подоконника 350мм. Вход напротив верхних шкафов. по верху идет газовая труба (от верхнего шкафа до угла и там вниз) прикрыта полочкой с карнизом.
    Проект можно загрузить на сайте https://konstruktorkuhni.ru/ сам проект https://dropmefiles.com/XhzCb

    Расцмикую по понятиям!!! Или не пээрень мне мозги.
  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    11118

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    11118
    # 21 ноября 2023 11:01

    zag, раковина напротив окна только на картинке прикольная
    в реальности все стекло в жирных брызгах, надо старательно протирать, причем гораздо старательнее чем фартук. плюс когда чтото моешь- смотришь в раковину, а не в окошко.

  • Dibrova Member
    офлайн
    Dibrova Member

    378

    14 лет на сайте
    пользователь #225906

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 21 ноября 2023 11:02 Редактировалось Dibrova, 1 раз.
    Добавлено спустя 7 минут 27 секунд

    zag, под ящики духовку не хотите? микроволновка будет?

  • zag Senior Member
    офлайн
    zag Senior Member

    3539

    21 год на сайте
    пользователь #8441

    Профиль
    Написать сообщение

    3539
    # 21 ноября 2023 11:26

    deres, там выход-вход коммуникаций. В раковине моем в основном фрукты овощи зелень. жир отдаем посудомойке. и там подоконник до окна большой просто нарисовать не смог.
    Dibrova, да было бы неплохо вот фотка, что там примерно на стене. не знаю можно ли туда духовку, а если еще и газовую...

    Расцмикую по понятиям!!! Или не пээрень мне мозги.
  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    11150

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    11150
    # 21 ноября 2023 11:58 Редактировалось Gargantua, 2 раз(а).
    zag:

    со столешницей глубина подоконника 350мм.

    При глубине подоконника 350 мм почти ничего (из брызг) не долетит, или очень мало. Смело устанавливаете напротив окна. Я бы слева СДЕЛАЛ ПЕНАЛ (лучше даже двойной!). От верхних шкафчиков отказаться вообще. Тем более у Вас ДОМ. Перенести трубу не составляет большого труда. И тем более газовая духовка - большая редкость в наша время. Очен-н-нь мало кто их ставит. И все равно там котел ведь газовый? и там счётчик?? Потому духовой (и если МВ тоже) все в двойной пенал. Там же будет удобнее чем просто в верхних разместить все Ваши баки и котел. Над холодильниками дубль антресоль в высоту пеналов слева. Чтобы гарнитур "замкнулся" - высота - высота, габарит - габарит. Рабочая столешница в обрамлении габаритов, красиво, почти сбалансировано. ;) Холодильники дверь перевесить, чтобы открывались друг-к-другу внутрь. Если стиль Прованс... неплохо бы использовать дерево (шпон) или имитацию дерева. Картинки (травы-муравы?) на скинали в топку. :D ) Наприм. столешница - скинали дерево (" дерево";) темней фасадов. Нагромождение полок (аж :o 3 штуки) убрать или упорядочить. От срезанных углов в них отказаться (старомодно и бестолково ;). Оставить ОДНУ, max 2-e. Верхнюю интегрировать срастить с капюшоном вытяжки

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • Dibrova Member
    офлайн
    Dibrova Member

    378

    14 лет на сайте
    пользователь #225906

    Профиль
    Написать сообщение

    378
    # 21 ноября 2023 12:04

    zag, метраж у вас хороший, надо хорошо подумать и поиграть с расстановкой. Этот трэш с котлами кмк надо не навесными, а столбиками тк шланги вы за навесными не спрячете
    по поводу холодильников, у вас много места внизу, вам принципиально два холодильника, вариант холодос столбик+ выкатной морозильник не рассматриваете?

  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    11150

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    11150
    # 21 ноября 2023 12:16 Редактировалось Gargantua, 1 раз.
    Dibrova:

    холодос столбик+ выкатной морозильник не рассматриваете?

    Что за "выкатной", холодильник-морозильник ВСТРОЙКА в нижнюю базу? Тоже можно. Но если балансировать и двойные пеналы, то лучше два больших против 2-х пеналов. И, возможно, человек ощущает нехватку одного агрегата?

    Добавлено позже

    2353891:

    Петра

    Практически наверняка делают сами. По крайней мере краску и шпон. У них МНОГО оборудования, камеры, пылеудалители, большие производ. площади, все есть Есть сомнения только по поводу витрин (собственно кройки стекла) и фрезерованных (в гребёнку) фасадов. Очень вероятно, такие фасады делает кто - то один?, или они готовые ( только крой). Красят их точно сами. Даже если что и не делают, тесно сотрудничают с производством Вогельбаум под Гродно.

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • zag Senior Member
    офлайн
    zag Senior Member

    3539

    21 год на сайте
    пользователь #8441

    Профиль
    Написать сообщение

    3539
    # 21 ноября 2023 14:16

    deres, Dibrova, Gargantua, спасибо...
    Холодлосы уже в наличии, двери перевешены.

    Расцмикую по понятиям!!! Или не пээрень мне мозги.
  • Gargantua Senior Member
    офлайн
    Gargantua Senior Member

    11150

    16 лет на сайте
    пользователь #116228

    Профиль
    Написать сообщение

    11150
    # 21 ноября 2023 14:59 Редактировалось Gargantua, 1 раз.
    zag:

    deres, Dibrova, Gargantua, спасибо...

    Да как то так. Только от полочек лишних избавляйтесь. Те что у окна слева лучше вообще убрать - она бестолковые. Тяготеете к полочкам и безделушкам ;) ... Повесьте там открытые кубы (полки-периметр) ровно в высоту верхней части пеналов. ПММ можно ставить под духовку (еслиэто не графический косяк?). Учтите, что Вам нужна СУШКА в нижнюю базу. Справа или слева от ПММ. Лучше справа, так как это оптимально (с точки зрения ПММ <> мойки). И это будут шуфляды - тамдем боксы. Распашные там редкость и они исключительно бестолковые (двойная операция). Дерево лучше темнее или ярче (контрастнее). Салатовый нужно приглушить. И БЕЗ ПЕРЕДЕЛКИ (поднять, переварить) котла и расширительного бака установить ТАК технику не получится. Сделаны они у Вас исключительно бестолково и расточительно. Как будто сантехники о существовании монтажный консолей не знали (или им было лень в Чистый Берег съездить). Можно сделать значительно компактней, рациональней. Ножки под проставку у холодильников справа не нужны. Так понимаю? холодильники у Вас не встройка?

    Антикварная вещь такова, что цена ее возрастает по мере того, как потребительная стоимость падает
  • zag Senior Member
    офлайн
    zag Senior Member

    3539

    21 год на сайте
    пользователь #8441

    Профиль
    Написать сообщение

    3539
    # 21 ноября 2023 16:26

    Gargantua, когда впер пеналы, то нижнюю расстановку не было времени двигать.
    Да холодосы обычные, будут стилизованы под кухню.
    Так серьезно связываться с переделкой газовых штук не буду.
    Пенал с духовкой будет возле стены, второй пенал будет тогда (если получится) с посудомойкой внизу.
    А и у меня есть идея сделать столешницу на этой стене, что с раковиной... 75-80см. (там же по стене еще от ввода воды идет фильтр грубой очистки) чтобы за ящиками это поместилось, ну или укоротить придется глубину пары шкафов.

    Расцмикую по понятиям!!! Или не пээрень мне мозги.