Тема закрыта
  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    12094

    18 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    12094
    # 3 октября 2013 08:59
    st0:

    california28, даже не старайтесь писать тут слащавые отзывы про свой банк

    да вроде это был не слащавый отзыв, а "миновали меня все те ужасы,про которые здесь пишут".
    ну, меня тоже почти все ужасы миновали, и даже в разгар переходя на новый процессинг я смог за границей платить картой.
    хотя очереди в отделениях просто убивают, и это несмотря на то, что платящих принудительно отправили в инфокиоски

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1811

    18 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1811
    # 3 октября 2013 09:13

    скажите, пожалуйста, картами типа ДТ и ОМА можно рассчитываться где угодно, или только в этих магазинах? в чём смысл кобрендинга?

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • LastWalrus Senior Member
    офлайн
    LastWalrus Senior Member

    1671

    17 лет на сайте
    пользователь #95185

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 3 октября 2013 09:26 Редактировалось LastWalrus, 1 раз.
    california28:

    Лично я ни разу не попала на деньги по вине банка,от своих знакомых,которые пользуются карточками МТБ,тоже ничего подобного не слышала.

    при тех массовых проблемах, которые были признаны банком(правда признаны только на неофициальных площадках вроде этого форума), уверен многие платят лишние проценты и даже не подозревают об этом.

    california28:

    И если все так ужасно.как вы здесь пишете - то почему вы до сих пор в этом банке?

    пока аналогичных предложений от других банков нет, все что есть - жалкое подобие. потому пока выгода перевешивает трудности - будем тут, как только кокуренты подсуетятся - будем посмотреть.

    bbb
  • h13 Senior Member
    офлайн
    h13 Senior Member

    1310

    15 лет на сайте
    пользователь #171571

    Профиль
    Написать сообщение

    1310
    # 3 октября 2013 09:43
    LastWalrus:

    california28:

    И если все так ужасно.как вы здесь пишете - то почему вы до сих пор в этом банке?

    пока аналогичных предложений от других банков нет, все что есть - жалкое подобие. потому пока выгода перевешивает трудности - будем тут, как только кокуренты подсуетятся - будем посмотреть.

    +1. На сегодня финансовая выгода перевешивает неудобства. Но если раньше я всем рассказывал как хорошо и удобно пользоваться карточкой МТБ с грейсом, то сейчас я пыл поумерил...

  • YuRRiX Senior Member
    офлайн
    YuRRiX Senior Member

    904

    18 лет на сайте
    пользователь #54822

    Профиль
    Написать сообщение

    904
    # 3 октября 2013 10:02 Редактировалось YuRRiX, 2 раз(а).

    Млин, а я пока по заграницам ездил - ответ на свое письмо не успел забрать :( но деньги вернули в полном объеме (проценты за овер, который я не смог погасить из-за смены эпох)!

    abv:

    Strel.by172:

    Приношу извинения за некорректное начисление %% по кредиткам. Проблему погашения из пополнения при одновременном приходе финансовых транзакций решили, но перед закрытием месяца не рискнули ставить патч. Завтра до 18:00 все суммы будут урегулированы.

    Хоть и позже 18:00, но левые проценты по кредитке пропали из выписки, спасибо.

    Сегодня 03.10.2013 в 10 утра.

    Карт-центр:

    Добрый день, Юрий.
    Проверили Вашу карту, % действительно выставлены ошибочно. К сожалению это массовая ошибка.
    Приносим наши извинения, данная ситуация будет исправлена.
    С уважением,
    МТБанк

    Хотя я и не наезжал. Спасибо Strel.by172, который признал баг, так что я просто уведомил карт-центр через внутреннюю почту.

    Добавлено спустя 6 минут 37 секунд

    То ли мне так везет, то ли, все таки, пропистонов от руководства получили за качество общения, не знаю.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 3 октября 2013 11:03 Редактировалось Frog_, 1 раз.

    Кстати не обратил внимания, ваши варианты, что нарисовано в знаках больше-меньше :)

    Уважаемый клиент! Ваша платежная карточка изготовлена. Забрать ее Вы сможете в УРМ № 110 находящемся по адресу Минск пер. Промышленный, 12А! Суважением<(>,<;)> МТБанк.

    Вместо смайлика там обратная скобка круглая

  • TiGeRy Senior Member
    офлайн
    TiGeRy Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #254006

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 3 октября 2013 11:27
    LastWalrus:

    california28:

    Лично я ни разу не попала на деньги по вине банка,от своих знакомых,которые пользуются карточками МТБ,тоже ничего подобного не слышала.

    при тех массовых проблемах, которые были признаны банком(правда признаны только на неофициальных площадках вроде этого форума), уверен многие платят лишние проценты и даже не подозревают об этом.

    Поддерживаю проценты и до перехода и с переходом на новый ПЦ начисляются парой ошибочно (или у меня не счастливая карта) и я не уверен что без личного обращения их бы пофиксили. И тем более далеко не уверен что из 220тысяч пользователей (такое число было озвучено выше) каждый контролирует правильно ли рассчитали ему проценты.

  • Pickard Senior Member
    офлайн
    Pickard Senior Member

    2211

    11 лет на сайте
    пользователь #874424

    Профиль
    Написать сообщение

    2211
    # 3 октября 2013 11:42 Редактировалось Pickard, 1 раз.

    А в это время Артем Стрельченок на SAP форуме рассказывает о внедрении в МТБанке системы управления взаимоотношениями с клиентами. Увлеченный предметом доклад.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 3 октября 2013 11:48 Редактировалось Frog_, 1 раз.

    Pickard, думаете кто-то из банков попроще захочет внедрить?

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    kvantor:

    Что все-таки означает мин.платеж по грейсу в 5%?

    сейчас 2% вроде, то бишь если хотите пользоваться задолженностью по кредиту как кредитом, то платите ежемесячно 2% от суммы основного долга + набежавший процент, если меньше заплатите, или просрочите, портите себе кредитную историю, и штрафные санкции могут быть, в виде повышенных процентов или неустойки.

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    ncuxonam, а 100 тыщ следующие прошли? тогда непонятно
    Pushkin05, да пока до избиения не дошло, просто предложат сдать все карты, оплатить долги, и больше не позволят пользоваться услугами банка. Мне даже интересно как можно запретить открывать депозит в банке, кредит ладно, но депозит.

  • M999 Senior Member
    офлайн
    M999 Senior Member

    1226

    14 лет на сайте
    пользователь #265133

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 3 октября 2013 12:34
    Frog_:

    Мне даже интересно как можно запретить открывать депозит в банке, кредит ладно, но депозит.

    По закону "О защите прав потребителя" - быть клиентом банка отказать не могут (в кредите отказать могут, но не могут оказать открыть счет, депозит и проч). Но, как обычно, законов они не знают.

  • МТБанк Senior Member
    офлайн
    МТБанк Senior Member

    2805

    11 лет на сайте
    пользователь #832722

    Профиль
    Написать сообщение

    2805
    # 3 октября 2013 13:50

    kvantor,
    Добрый день,
    Минимальный платеж по новым КК с 01.09 (ранее было 5%) состоит из :
    -2% от суммы Основного долга (ОД) по наличным операциям на конец предыдущего месяца;
    -2% от суммы ОД по безналичным операциям на конец предыдущего месяца;
    -все % за наличные операции (если таковые производились);
    -все % по безналичным операциям (если клиент не успел в предыдущий грейс-период).
    По старым КК:
    -2% от суммы ОД на конец предыдущего месяца;
    -% за пользование денежными средствами за предыдущий месяц (+ грейсплата при наличии);
    - если это карта Связной + комиссия за снятие наличных (3,5 %);

    С уважением, МТБанк! Банк свежих решений
  • Tortik Member
    офлайн
    Tortik Member

    376

    21 год на сайте
    пользователь #5006

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 3 октября 2013 14:40

    МТБанк,

    Добрый день.

    Сегодня в почтовом отделении не прошла оплата ЖСК по карте Связной. Код 57 Транзакция запрещена.
    В другом почтовом отделении и вовсе висит объявление с перечнем банков, карты которых принимаются к оплате.
    МТБанк там не фигурирует.

    Это что же, на почте больше нельзя будет безналично оплачивать квартплату?

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4627

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4627
    # 3 октября 2013 14:50

    МТБанк, я так и не получил ответов на вопросы. я понимаю, их много, но все же.

    Pharmacist:

    Pharmacist:

    МТБанк, я получил карту Атлант Холпи. Вместе с ней выдали конверт на интернет-банкинг, но уже с сеансовыми ключами.
    Ранее у меня уже был подключен пакет "Мини". Карта Холпи в нем появилась. Чтобы использовать новый пакет для интернет-банкинга мне что нужно сделать? Просто его активировать и все карты появятся и в нем? и будет 2 активных пакета?

    МТБанк:

    Pharmacist, Чтобы пользоваться версией Стандарт, Вам необходимо просто зайти под новым логином и паролем, все Ваши карты будут отображаться. Всё верно, оба пакета "Мой банк" будут активны.

    Решил включить пакет Мойбанк "Стандарт"(я его до этого даже не открывал). А в пакете нет Логина и Пароля. Только комплект сеансовых ключей (Там, где в комплекте "Мини" были прописаны логин и пароль).
    :lamer: что я делаю не так?

    Pharmacist:

    МТБанк, Снова появились непонятно откуда начисленные по ДТ проценты (14014руб). Грейс погашен с запасом и заранее. (До обеда все проценты были по нулям...)
    И кстати, до сих пор не скорректированы проценты за август (1345руб), которые, как мы выяснили, начислены необоснованно.

    Что делать?

    Нет кэшбэка по ОМЕ. Еще время не пришло?

    Pharmacist:

    начислен долг по процентам (ДТ. грейс закрыт вовремя), так еще и появилось начисление по процентам... и по ДТ и по ОМА, на которых положительного остатка в сентябре не было...

    спасибо

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • rosno Member
    офлайн
    rosno Member

    229

    12 лет на сайте
    пользователь #468019

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 3 октября 2013 14:57

    вчера закрыл счет в этом банке и меня смутила в выписке строка--выравнивание счета--это выравнивание было не в мою пользу,как Вы понимаете и со мной НИКАК не согласовывалось? Деньги от таких выравниваний счетов идут на нужды "бедных" банкиров или хоть на какие-нибудь благотворительные цели?

    +375447515254 звоните с 9-00 до 19-00 кроме воскресенья и субботы,лучше на вайбер!
  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    14 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 3 октября 2013 15:01

    Pharmacist, поторопились Вы открывать, в теме была же информация, что интернет-банкинг они тоже будут менять.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • abv Senior Member
    офлайн
    abv Senior Member

    1597

    19 лет на сайте
    пользователь #42332

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 3 октября 2013 15:11

    МТБанк
    тоже вопрос по интернет-банкингу. Получил кредитку visa gold по акции.
    Согласно информации на сайте, вместе с ней доступна любая версия интернет-банкинга:
    http://www.mycreditcard.by/cards/~show/28501#sort
    Мой банк "Мини" уже есть, спросил у девушки операционистки про другую версию - говорит только платно.
    Я не удивлюсь, если на сайте неверная информация, не удивлюсь и некомпетентности операционистики, но хотелось бы выяснить правду :)
    А также попутно еще вопросы:
    где на сайте актуальная информация и изменения по процентным ставкам кредитных карт? Ради интереса просмотрел новости за последние 4 месяца, ни об одном изменении процентной ставки не упомянуто. Получается ставки по кредитам у вас с весны не менялись? :)

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4627

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4627
    # 3 октября 2013 15:12
    OOK:

    Pharmacist, поторопились Вы открывать, в теме была же информация, что интернет-банкинг они тоже будут менять.

    так я не пойму, как его открывать... в конверте для подключения пакета стандарт не было логина и пароля...
    зато написано, что при неиспользовании пакет будет отключен через 3 месяца...

    Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд

    abv:

    Мой банк "Мини" уже есть, спросил у девушки операционистки про другую версию - говорит только платно.
    Я не удивлюсь, если на сайте неверная информация, не удивлюсь и некомпетентности операционистики, но хотелось бы выяснить правду

    мне вместе с Визой классик (кобрэнд АтлантХолпи) бесплатно выдали пакет сеансовых ключей Мой Банк Стандарт. Может должны были выдать еще что-то? еще один конверт для подключения МБ стандарт? :-?

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • A2012 Junior Member
    офлайн
    A2012 Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #529901

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 3 октября 2013 15:38

    Только что не смог оплатить картами МТБ услуги почты=)
    До коли это будет продолжаться????
    отправить письмо - проблема!
    по телефону мальчик ответил - "Это не проблемы банка, т.к. мы не видим проблем с вашей картой"
    а у меня проблемы на руках в трех попытках

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11243

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11243
    # 3 октября 2013 15:52

    abv, раньше по кредитке голд, Мой Банк про в подарок, он с брелком ключей, может условия изменились, поищите свой тарифный план по кредитке, там было опция нарисована. Ну надо Операционистку на сайт отправить, там "Вся правда о кредитных картах"
    rosno,А что за счет, интересно было у специалистов спросить, что за выравнивание, может досрочно депозит пересчитали проценты?

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    A2012, не обращайте внимание, сегодня у всех код 57, уже тут отписывались :)

  • LastWalrus Senior Member
    офлайн
    LastWalrus Senior Member

    1671

    17 лет на сайте
    пользователь #95185

    Профиль
    Написать сообщение

    1671
    # 3 октября 2013 16:00
    abv:

    тоже вопрос по интернет-банкингу. Получил кредитку visa gold по акции.
    Согласно информации на сайте, вместе с ней доступна любая версия интернет-банкинга:
    http://www.mycreditcard.by/cards/~show/28501#sort
    Мой банк "Мини" уже есть, спросил у девушки операционистки про другую версию - говорит только платно.
    Я не удивлюсь, если на сайте неверная информация, не удивлюсь и некомпетентности операционистики, но хотелось бы выяснить правду

    была аналогичная ситуация с банком стандарт, я настаивал что должно быть бесплатно, девушка дополнительно узнавала, извинялась и принимала заявку.

    bbb
Тема закрыта