Ответить
  • Lunat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lunat Senior Member Автор темы

    1315

    18 лет на сайте
    пользователь #47748

    Профиль
    Написать сообщение

    1315
    # 3 ноября 2011 01:01

    waldemar, ну это уж не все.
    Возьмите к примеру, наш 2-sim-slot.com и сравните цены по КПК с процессором 6573\13 с соломоби или фокалом, или другими. Вас приятно это удивит, тем более в их цену уже входит доставка China Post, карта 4Гб, защитная плёнка и чехол.

    Это не реклама, просто не все хапуги вокруг.

    bmpt-rf.ru
  • master030581 Senior Member
    офлайн
    master030581 Senior Member

    594

    12 лет на сайте
    пользователь #466502

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 5 ноября 2011 19:39

    народ,помогите,т737в перестал загружаться,,,прошивка поможет и где сделают?

  • Натали_Я Junior Member
    офлайн
    Натали_Я Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #236533

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 ноября 2011 21:23

    Помогите, пожалуйста!
    Начиталась всего, а что делать не понимаю. Подскажите, а какие есть китайские телефоны, которые были бы похожи на Sony Ericsson xperia x10? И где можно взять такие (которые Вы мне посоветуете) у нас? Вариант с заказыванием из Китая не пройдёт, я открыла ссылки, почитала, не разобралась и закрыла=((( А, может, есть наши сайты, которые продают копии этого телефона, которые, действительно, торгуют хорошими копиями? Ребят, подскажите=((( Отчаялась уже....

  • pupkarus Senior Member
    офлайн
    pupkarus Senior Member

    653

    13 лет на сайте
    пользователь #320360

    Профиль
    Написать сообщение

    653
    # 17 ноября 2011 21:30
  • ovdei Junior Member
    офлайн
    ovdei Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #483918

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 ноября 2011 12:25

    Всем привет :rotate:

    Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды

    Кто встречался с iPhone 5G Super Slim 2 sim Wi-Fi???? :conf:

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Что можете посоветовать по их улучшению :conf:

  • z-klen Senior Member
    офлайн
    z-klen Senior Member

    1004

    13 лет на сайте
    пользователь #304820

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 20 ноября 2011 01:08
    Lunat:

    Обзор Star A3 СPU: MTK6573 650MHz, GPS, 3G, Dual sim
    Заинтересовался китайским КПК на новом процессоре МТ6573. Решил его заполучить. Остановился на модели Star A3.
    Теперь, делюсь впечатлениями.

    По Вашему совету заказал у того же продавца этот же аппаратик... Жду.... Надеюсь, что до НГ прилетит... Потом вопросами замучаю...

    Кстати, а скайп по видео - есть там небольшая вероятность что скоро заработает???

  • Zarj100 Android Team
    офлайн
    Zarj100 Android Team

    4368

    13 лет на сайте
    пользователь #370534

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 20 ноября 2011 04:36
  • z-klen Senior Member
    офлайн
    z-klen Senior Member

    1004

    13 лет на сайте
    пользователь #304820

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 20 ноября 2011 10:58

    Zarj100, здесь планшетники не обсуждают :molotok: - лучше зайди на специальный форум.

  • Lunat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lunat Senior Member Автор темы

    1315

    18 лет на сайте
    пользователь #47748

    Профиль
    Написать сообщение

    1315
    # 21 ноября 2011 14:03 Редактировалось Lunat, 1 раз.

    z-klen,
    Скайп (именно видео) не со всеми брендами даже работает. Лиж узкая часть сертифицированных скайпом аппаратов. Так что скайп, только в режиме голоса или чата. Другие приложения подобного рода работают на Старе А3 с видео нормально. Но я их не пользую, т.к. основная масса именно в скайпе. Мне достаточно и голосовой связи

    bmpt-rf.ru
  • z-klen Senior Member
    офлайн
    z-klen Senior Member

    1004

    13 лет на сайте
    пользователь #304820

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 21 ноября 2011 14:36

    Lunat, а голосовая хоть отрабатывает нормально?

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26732

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26732
    # 23 ноября 2011 14:50
    Lunat:

    Заинтересовался китайским КПК на новом процессоре МТ6573. Решил его заполучить. Остановился на модели Star A3.

    Вот и я созрел, только выбрал с экраном 4,3" hd7+
    Завтра-послезавтра оплачу, может к НГ и приедет. Цены не могут не радовать и постоянно снижаются. Уже 200$ :ura:

    Добавлено спустя 7 минут 25 секунд

    z-klen, тоже хочу заказать у того же продавца (Lunat спасибо). В нете полно ссылок на 5-7% скидочные купоны у того продавца. Надеюсь Вы ими воспользовались?

    Добавлено спустя 56 минут 27 секунд

    z-klen, прочитал комменты к аппарату. Обратил внимание на

    Можно ли использовать Skype для звонков и видеосвязи?

    Ответ (hemper): Использовать Skype (версия из android market) можно для звонков, видео связь не работает (она и в брендовых телефонах почти нигде не работает, только в некоторых флагманах)

    Ответ(doperst): На платформе MTK65X3 видеозвонки Skype на данный момент невозможны. Skype в программном коде использует особое SIMD-расширение команд NEON, которое отсутствует в процессорах MTK. Более того, в Skype встроена проверка устройства на сертифицированность от Skype. Таким образом, для того, чтобы Skype заработал у нас, необходимо, чтобы a) был переписан код так, чтобы не был необходим NEON, б) была снята блокировка на несертифицированные аппараты.

    Комментарий от bobkey: Вчера нарыл программку http://www.tango.me поставил её на свой HD7 Pro и на свой комп и спокойно могу делать видео звонки по интернету с сотика на комп и наоборот! Скайп - в топку!

  • z-klen Senior Member
    офлайн
    z-klen Senior Member

    1004

    13 лет на сайте
    пользователь #304820

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 23 ноября 2011 17:02 Редактировалось z-klen, 2 раз(а).

    VDub2, купонами не пользовался, так как мне заказывали мои хорошие знакомые из-за границы - они мне потом перешлют его в Минск. чтоб вопросов не было с посылкой)))

    ЗА скайп спасибо за объяснение....

    hd7+ - я тоже чуть не купил, но потом подумал чем больше экран - тем быстрее батарея сдохнет)))0 А там еще запасная в крышке и экран 4 "

    Кроме того хотел с хардовыми кнопками ХД2, но там пошли какие-то проблемы с тачскрином - он стал выпячивать.....

    VDub2:

    Комментарий от bobkey: Вчера нарыл программку http://www.tango.me поставил её на свой HD7 Pro и на свой комп и спокойно могу делать видео звонки по интернету с сотика на комп и наоборот! Скайп - в топку!

    Ну а по этой программе можно говорить с абонентами скайпа?

    Lunat, А на что Стар А3 похож по размерам???? Просто хочу какой чехол купить или ограничитель на его....

  • partizan89 Member
    офлайн
    partizan89 Member

    263

    14 лет на сайте
    пользователь #215258

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 24 ноября 2011 00:39 Редактировалось partizan89, 2 раз(а).

    Lunat, спасибо за отличный обзор. Начитался, насмотрелся и решил себе взять этот самый, наверно, функциональный смарт Star A3 3G. Вы заказывали в 2-sim-slot.com?? И как оплачивали? Через сколько примерно пришел аппарат? А есть кто из наших (пусть и дороже), кто может доставить сей аппарат?

  • itti Senior Member
    офлайн
    itti Senior Member

    7669

    17 лет на сайте
    пользователь #86903

    Профиль
    Написать сообщение

    7669
    # 24 ноября 2011 13:38 Редактировалось itti, 1 раз.

    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста модель телефона с 2-мя одновременно работающими симками( что-бы была похожа на iPhone) Жена хочет .Особых наворотов не надо. (Ни андроида ни винды) . Батарею получше и тормозов поменьше. Посоветуйте пожалуйста, А то их такое количество что голова кругом

    Добавлено спустя 57 минут 24 секунды

    Почитавши,все говорят что новых китайцев с 2-мя активными модулями счас нет - это провда?

  • Lunat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lunat Senior Member Автор темы

    1315

    18 лет на сайте
    пользователь #47748

    Профиль
    Написать сообщение

    1315
    # 24 ноября 2011 20:59

    z-klen, Я купил на Жданах, чехол с тренчиком для вытаскивания телефона, думаю поймёте какой. Искал под размер именно с доп. аккумулятором. Нашёл уже на 3-й точке. Так что не проблема, правда зависит от того, кому какой чехол нужен

    partizan89,
    На 2-sim-slot.com можете оплачивать как угодно, кроме белок. Хоть налом в Минске (они местные ))) ), хоть палкой, да как угодно в принципе. Там много вариантов.

    itti,
    У киайцев у всех сейчас 1 радиомодуль, не у всех гнусмасов даже 2. Сильное энергопотребление от 2-х радиомодулей, аккумуляторы дурные нужны, поэтому киты и ушли от этого. 2 симки всегда в сети, но как только начинаете разговаривать по одной, вторая (именно в этот момент) недоступна. Решение - переадресация одной симки на другую, если недоступна.

    bmpt-rf.ru
  • itti Senior Member
    офлайн
    itti Senior Member

    7669

    17 лет на сайте
    пользователь #86903

    Профиль
    Написать сообщение

    7669
    # 24 ноября 2011 21:16

    itti,
    У киайцев у всех сейчас 1 радиомодуль, не у всех гнусмасов даже 2. Сильное энергопотребление от 2-х радиомодулей, аккумуляторы дурные нужны, поэтому киты и ушли от этого. 2 симки всегда в сети, но как только начинаете разговаривать по одной, вторая (именно в этот момент) недоступна. Решение - переадресация одной симки на другую, если недоступна

    Плохо

  • partizan89 Member
    офлайн
    partizan89 Member

    263

    14 лет на сайте
    пользователь #215258

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 24 ноября 2011 21:33

    Lunat ,не думал про 2-sim-slot.com, что они местные и уже начал заморачиваться со всякими платежными системами и напрягать друзей. Надеюсь, получиться с ними встретиться, заказать и оплатить(просто на момент написания сообщения контакт оффлайн). И вопрос: никакого налога в 30% не надо платить за дорогую посылку(слышал, что если товар дороже определенной суммы, то взымается 30%, хотя если идет через Россию, то походу ничего не должно взыматься)?

  • Lunat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lunat Senior Member Автор темы

    1315

    18 лет на сайте
    пользователь #47748

    Профиль
    Написать сообщение

    1315
    # 24 ноября 2011 22:11

    partizan89,
    Сколько получал посылок из Китая, ни разу проблем не было с таможней. Всегда на почте просто получал и всё. Цены обычно невысокие, поэтому не должно быть придирок. Хотя это не панацея. В нашей стране органы и до столба могут дое......я

    bmpt-rf.ru
  • itti Senior Member
    офлайн
    itti Senior Member

    7669

    17 лет на сайте
    пользователь #86903

    Профиль
    Написать сообщение

    7669
    # 25 ноября 2011 10:31 Редактировалось itti, 3 раз(а).

    Lunat....У киайцев у всех сейчас 1 радиомодуль, не у всех гнусмасов даже 2. Сильное энергопотребление от 2-х радиомодулей, аккумуляторы дурные нужны, поэтому киты и ушли от этого. 2 симки всегда в сети, но как только начинаете разговаривать по одной, вторая (именно в этот момент) недоступна. Решение - переадресация одной симки на другую, если недоступна. ...........................................................

    Хорошо ,а всеже какой посоветуете аппарат по соотношению цена качество :D

    а то смотришь обьявы там один и тотже разнится на ценою на 20-40 уе

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26732

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26732
    # 25 ноября 2011 10:59 Редактировалось VDub2, 1 раз.

    На зарубежных сайтах сегодня-завтра "черная пятница". Скидки просто бешенные. Налетай, торопись, покупай живопись...
    правда на эти пару дней не работают скидочные купоны :( , но цены всё равно сладкие