Ответить
  • zygzag Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    zygzag Senior Member Автор темы

    633

    24 года на сайте
    пользователь #2318

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 23 декабря 2002 12:45

    Давайте сделаем ветку с анекдотами и историями в соответствующем цвете.

    От себя начало (анекдот на Онлайнере узнал)
    Новогодняя ночь. Маленький мальчик спит и просыпается от шума в гостинной. Приходит и видит что Дед Мороз подарки укладывает под елку (в носки запихивает).
    Мальчик - ДЕДУШКА МОРОЗ !!!!!!!!!!!!! Ты есть !!!!!!!!!!! Я всегда это знал!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!
    Дед Мороз - Да мальчик, я есть, я существую, ты меня увидел и поэтому я .... должен тебя убить.

    ПРАВИЛА

    Чёрный юмор — юмор с примесью цинизма, комический эффект которого состоит в насмешках над смертью, болезнями, физическими уродствами или иными «мрачными», макабрическими темами

    К чёрному юмору НЕ относятся и злостным оффтопом считаются:

    1. Шутки про негров (если негр в процессе не умер или хотя бы не сильно пострадал)
    2. Пошлятина, инцест и всё, что имеет отношение к половой е**ле (опять-таки, если при этом все остались живы-здоровы)
    3. Копрофилия, блевотина и прочие мерзости (ну про исключения ты понел, да?)
    4. ...ещё чё-нибудь, сходу не всё вспомнил

    [censored]

    by Yor1k

    Куратор ветки Stalker

    Homo homini lupus est
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #371366

    Профиль

    0
    # 7 января 2014 21:24
  • U-Turn Senior Member
    офлайн
    U-Turn Senior Member

    1174

    14 лет на сайте
    пользователь #452751

    Профиль
    Написать сообщение

    1174
    # 7 января 2014 21:32

    Bozhatkin, жесть :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #371366

    Профиль

    0
    # 7 января 2014 21:44 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Почему жесть? Свежая подборка и совсем не черная...хотя нет, черная...из параллельных миров :D
    http://distractify.com/news/x-astounding-moments-of-peace-during-protest/

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76711

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76711
    # 7 января 2014 21:58 Редактировалось A.Z., 2 раз(а).

    del
    не в ту ветку

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32044

    15 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32044
    # 7 января 2014 22:02 Редактировалось sergeiss, 1 раз.

    примерный перевод: почему все заговорили об озоновой дыре?

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76711

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76711
    # 7 января 2014 22:05

    sergeiss, во как :super: спс)
    перенес в баяны :)

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    18 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 7 января 2014 22:43
    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Wadik Member
    офлайн
    Wadik Member

    299

    19 лет на сайте
    пользователь #93712

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 9 января 2014 14:04
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    10243

    19 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    10243
    # 9 января 2014 23:03

    Реклама гибридной хонды (минимум выделения углекислых газов)

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    20 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 9 января 2014 23:15

    B.S., а зачем он снаружи?

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    17 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 9 января 2014 23:16

    shpilka, устал сидеть внутри. :D

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Неизвестный кот Куратор team
    офлайн
    Неизвестный кот Куратор team

    16564

    16 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль

    16564
    # 9 января 2014 23:16 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    shpilka, внутри удушиться не удалось

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    20 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 9 января 2014 23:26

    Семён Семёныч! :lol:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17206

    Профиль

    0
    # 10 января 2014 10:42
  • agasfer Senior Member
    офлайн
    agasfer Senior Member

    979

    17 лет на сайте
    пользователь #153973

    Профиль
    Написать сообщение

    979
    # 10 января 2014 15:54

    Yor1k, опередил )

    Что-то всегда нужно для чего-то
  • Dand Senior Member
    офлайн
    Dand Senior Member

    1603

    16 лет на сайте
    пользователь #232474

    Профиль
    Написать сообщение

    1603
    # 11 января 2014 22:11
    Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
  • Druin Member
    офлайн
    Druin Member

    392

    19 лет на сайте
    пользователь #81435

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 11 января 2014 22:57
  • jaxx Senior Member
    офлайн
    jaxx Senior Member

    2055

    16 лет на сайте
    пользователь #179315

    Профиль
    Написать сообщение

    2055
    # 12 января 2014 21:25
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #17206

    Профиль

    0
    # 12 января 2014 22:00

    Druin, норм :D

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    17 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 13 января 2014 00:10
    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей