Тема закрыта
  • UnBall WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    UnBall WoT Club Автор темы

    52246

    19 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52246
    # 13 июня 2014 21:09 Редактировалось Caustic, 146 раз(а).

    Приветствуем танкистов и танкисток!
    Правила хорошего тона нашего клуба очень просты – достаточно зайти, представиться, показать свой профиль в игре и начать общаться в рамках Правил форума onliner

    Об игре

    Акции и конкурсы

    Календарь событий

    Нагибаторам и просто удачливым гражданам: обновился список квестов в Клубе авантюристов

    "Кубок Onliner'а-4. 70 лет Великой Победе!"

    Регламент турнира.
    I. Основные положения:
    1. Турнир «Кубок Onliner'а-4. 70 лет Великой Победе!» (далее — KO-4) проводится по системе чемпионата.
    1.1 Чемпионат состоит из 5 туров. Старт 1-oго тура 25-го мая.
    1.2 Каждый тур длится шесть (6) суток с 00.00 до 00.00 по Москве (конкретные сроки ниже).
    2. Победителем КО-4 считается игрок, набравший больше всех баллов по окончанию всех 5и туров.
    3. В зачёт идут только игры в случайных боях. Ротные, командные, бои на ГК и в Ладдере и т.д. не учитываются!
    4. Сервер игрок выбирает на своё усмотрение.

    II. Система набора очков:
    1. Игрок высылает личным сообщением на форуме онлайнера организатору турнира (unball), ссылку на реплей с ОДНИМ СВОИМ ЛУЧШИМ БОЕМ, по его мнению, в период проведения каждого тура. Высылать ссылки на реплеи боя нужно не позднее 24 часов по окончанию тура, по истечении этого времени реплеи не принимаются. Так же игрок должен выложить на форум, в тему Клуб любителей игры World of Tanks скриншоты С КЛИЕНТА ИГРЫ !!! с послебоевой статистикой этого боя, соответственно 3 скриншота с каждой статистикой (Личный результат, Командный результат, Подробный отчёт). Это два наиболее важных условия участия в турнире – без реплея и скриншота опубликованного и присланного вовремя результат учитываться НЕ БУДЕТ.
    2. Подсчёт очков производится после каждого тура. После чего очки за все туры складываются, и получается итоговый результат игрока за турнир. Предварительные результаты и таблица после каждого тура будет публиковаться в теме Клуб любителей игры World of Tanks.
    3. Туры:
    1-й тур - с 25.05 по 30.05. Задача: набить максимальное число урона в случайном бою на любом танке.
    Пример, где смотрится урон в статистике]

    2-й тур - с 01.06 по 06.06. Задача: набрать максимальное количество серебра в случайном бою на любом исследуемом танке. Прем-техника, подарочная, акционная не участвуют - только прокачиваемые танки! Учитывается ТОЛЬКО чистый заработок, без учёта бонусов за акции, БЗ, премиум-аккаунта и т.д.
    Пример, где смотрится чистый заработок в статистике]

    3-й тур - с 08.06 по 13.06. Задача: набрать максимальное число чистого опыта в случайном бою на любом танке.
    Пример, где смотрится чистый опыт в статистике]

    и тут:

    4-й тур - с 15.06 по 20.06. Задача: набрать максимальное количество балов за медали в случайном бою на любом танке. Учитывают ТОЛЬКО медали "Герой битвы" по 1 баллу за каждую медаль (список медалей - Воин, Танкист-снайпер, Основной калибр, Защитник, Захватчик, Стальная стена, Поддержка, Разведчик, Дозорный), "Эпические достижения" - 2 балла за медаль (список медалей - Медаль Орлика, Медаль Оськина, Медаль Колобанова, Медаль Гора, Медаль Старка, Медаль Халонена, Медаль Фадина, Медаль Бурды, Медаль Бийота, Медаль героев Расейняя, Медаль Бруно, Медаль Тарцая, Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Думитру, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Николса, Медаль Тамады Йошио, Медаль де Ланглада, Медаль Найдина), некоторые "Почётные звания" и "Памятные знаки" по 0.5 баллов за каждый знак/звание (список званий и знаков - Камикадзе, Бомбардир, Счастливчик, Невозмутимый, Спартанец, За контрбатарейную стрельбу, Хладнокровный, Непробиваемый, Целеуказатель, Огонь на поражение, Боец, Дуэлянт, Взрывотехник, Поджигатель, Костолом, Заговорённый, В расчёте). В случае равенства по очкам у нескольких игроков, будет учитываться нанесённые повреждения в бою

    5-й тур - с 22.06 по 27.06. Задача: набрать наибольшее количество уничтоженных противников в случайном бою. Ограничение - техника 6-10 уровня. В случае равенства по фрагам у нескольких игроков, будет учитываться нанесённые повреждения в бою.
    Пример, где смотрится количество уничтоженных противников в статистике]

    Бонусные очки. В каждом туре у вас есть возможность получить бонусные очки, если в вашем лучшем результате вы получите одну из отметок “Мастера”. Бонусные очки следующие:
    -За 3ю степень – 0.3 бонусных очков.
    -За 2ю степень – 0.5 бонусных очков.
    -За 1ю степень – 0.7 бонусных очков.
    -За “Мастера” – 1 бонусное очко.

    3.1 Очки за лучший результат в каждом туре начисляются следующим образом:
    1 место – 10 очков.
    2 место – 8 очков.
    3 место – 6 очков.
    4 место – 5 очков.
    5 место – 4 очка.
    6 место – 3 очка.
    7 место – 2 очка.
    8 место – 1 очко.

    Все остальные кто прислал ссылку на реплей и выложил скриншоты, но не попал в 8ку, получают 0.5 очков. Кто не прислал реплей и не выложил скриншоты - очков не получают.

    3. Нюансы и ограничения:
    1. Реплеи должны быть выложены ТОЛЬКО на ресурсе wotreplays.ru
    2. Организатор конкурса (unball) при необходимости, вправе изменять регламент. В случае выявления попытки обмана организатора - игрок будет дисквалифицирован, а его результаты аннулированы.
    3. Принять участие в турнире может любой игрок, зарегистрированный на форуме onliner.by не позднее 01.05.15. Присоединиться к турниру можно в любое время, пусть и не с 1-ого этапа, к примеру.
    4. Призовых мест - 10.
    5. Призы:

    Победители КО-4

    Клуб WOT

    Группа танкистов Онлайнера в RC: 5079850.
    Клан нашего клуба - [LINER] WoT Club of Onliner.
    Сайт клана. Регистрация под игровыми никами.
    Позиции игроков клана на Аллее Славы
    В клиенте игры обычно есть канал onliner.by созданный кем-то из наших игроков. Можно заходить, общаться, искать совзводника и т.д.
    teamspeak.by, WoT/Линер(пасс-liner)

    Завсегдатаи ветки в статистических данных. Попасть в список можно при активном участии в ветке и вашем согласии. Таблицу обновляют наши энтузиасты по мере свободного времени (за что им отдельное спасибо!)
    В данный момент идёт обновление таблицы. Кто хочет попасть в новую таблицу писать в личку вот этому танкисту
    Прогресс/регресс за последний месяц

    Часто задаваемые вопросы

    Желающие получить статус WoT Club (под ником) присылайте заявку на http://support.onliner.by/ с темой письма: WoT Club. Статус назначается по личной заявке.

    Если нужны инвайт-коды для нового аккаунта, можно обращаться ко мне, к ТСу.
    Кликая по цифоркам и буковкам, можно попасть на всякие вот-ньюсы, нубметры и прочие иванерры.
    Скачать: https://bitbucket.org/seriych/onlinerextendedstat/raw/tip/onliner ... at.user.js
    Инструкцию по установке можно посмотреть в этой теме: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1615793-
    всё тоже самое, кроме ссылки на скрипт.
    *Отображает не всех пользователей, а только тех, которые прописаны в скрипте. На данный момент все, которые есть в таблице в шапке темы.
    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • KAPJluK WoT Club
    офлайн
    KAPJluK WoT Club

    5612

    15 лет на сайте
    пользователь #408485

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 16 февраля 2015 13:02
    ZedSolig:

    нормальное понедельничное утро! особенно если у тебя в пятницу родился сын ))))
    всем привет!

    То то ты куда-то пропал в последнее время.
    Искренние поздравления тебе и здоровья карапузу. :beer:

  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13121

    23 года на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13121
    # 16 февраля 2015 13:08
    6blK:

    компаньона твоей аватарке

    очень мерзкое чучело :puke:

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 16 февраля 2015 13:10

    maloy, смишное же)

    Deutschland.mp3
  • FluffyPelmen WoT Club
    офлайн
    FluffyPelmen WoT Club

    1955

    16 лет на сайте
    пользователь #220567

    Профиль
    Написать сообщение

    1955
    # 16 февраля 2015 13:34
    Andrey4987:

    BeavisM:

    Andrey4987:

    Вчера на т54 уничтожил взвод из 2-ух "зеленых" на е50 . Обоих уничтожил голдой ( всего было 5 снарядов ) пцц, как они меня проклинали в чате. А я им :- страдайте! . Они до конца боя не могли успокоится :)

    я вчера практически сам завалил взвод из е100 и 2 маусов :)

    Так тут вся соль том, что их , 2-ух зеленых , убил на голде "рак" . У них знатно подгорело .

    когда ты стреляешь неголдой, где-то в углу плачет Серб с красной икрой вместо черной. :trollface:

    Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд

    maloy:

    6blK:

    компаньона твоей аватарке

    очень мерзкое чучело :puke:

    "бигворлд лучшее решение и движок можно развивать до бесконечности" (c) Все возможно, но зачем? )
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13121

    23 года на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13121
    # 16 февраля 2015 13:45

    FluffyPelmen, упоротый лис - няша :)

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #174377

    Профиль

    0
    # 16 февраля 2015 13:48

    А реально Т62а приятнее 140...

  • FluffyPelmen WoT Club
    офлайн
    FluffyPelmen WoT Club

    1955

    16 лет на сайте
    пользователь #220567

    Профиль
    Написать сообщение

    1955
    # 16 февраля 2015 13:50


    реакция про вертуху ваще порвала :lol:

    "бигворлд лучшее решение и движок можно развивать до бесконечности" (c) Все возможно, но зачем? )
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #325707

    Профиль

    0
    # 16 февраля 2015 13:52 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    FluffyPelmen:

    когда ты стреляешь неголдой, где-то в углу плачет Серб с красной икрой вместо черной. :trollface:

    Жалко Сербушку стало, чтож он теперь из-за меня будет красной икрой давится?:( Буду теперь чаще голдой шмалять , чтоб у статистов бамбило и чтоб СерБО был доволен , обязательно задоначу :trollface:

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 16 февраля 2015 14:05
    FluffyPelmen:


    реакция про вертуху ваще порвала :lol:

    :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Andrey4987:

    Буду теперь чаще голдой шмалять , чтоб у статистов бамбило

    у тру статистов от голды тэньков не бомбит
    это скорей всего твинкопетушки либо обычные днищща

    Deutschland.mp3
  • UnBall WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    UnBall WoT Club Автор темы

    52246

    19 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52246
    # 16 февраля 2015 14:08
    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6285

    17 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6285
    # 16 февраля 2015 14:14

    UnBall, намного познавательнее для меня было однажды зайти в треню, в которой уже было 20 человек, чтобы посмотреть одну из новых карт. Голосовой чат общий. Поток детского мата привел меня в такое же состояние, как у героя комикса. :trollface:

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13121

    23 года на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13121
    # 16 февраля 2015 14:21
    6blK:

    у тру статистов от голды тэньков не бомбит
    это скорей всего твинкопетушки либо обычные днищща

    да ладно, очень многие тру игроки высказываются против сербоголды.
    и вообще по рейтингу бомбежа вододелов/стримеров первая арта, второе сербоголда.

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • UnBall WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    UnBall WoT Club Автор темы

    52246

    19 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52246
    # 16 февраля 2015 14:30
    Valerrr:

    UnBall, намного познавательнее для меня было однажды зайти в треню, в которой уже было 20 человек, чтобы посмотреть одну из новых карт. Голосовой чат общий. Поток детского мата привел меня в такое же состояние, как у героя комикса. :trollface:

    Угу. Малые в тренях ещё в симсов всяких любят играть :D Я тоже немного поседел разок )

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 16 февраля 2015 14:34
    maloy:

    да ладно, очень многие тру игроки высказываются против сербоголды.
    и вообще по рейтингу бомбежа вододелов/стримеров первая арта, второе сербоголда.

    высказываться это одно, а ныть в бою в чатик совсем другое
    мне например накакать какие пульки летят, главное чтобы не от артопетуха

    Deutschland.mp3
  • mmb Senior Member
    офлайн
    mmb Senior Member

    1947

    21 год на сайте
    пользователь #24447

    Профиль
    Написать сообщение

    1947
    # 16 февраля 2015 14:38
    maloy:

    да ладно, очень многие тру игроки высказываются против сербоголды.

    Тру игроки обычно на голдрасходниках и фулголде (когда на результат играют), чего им быть против.

  • zyrik3 WoT Club
    офлайн
    zyrik3 WoT Club

    2442

    12 лет на сайте
    пользователь #859024

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 16 февраля 2015 14:39 Редактировалось zyrik3, 1 раз.
    6blK:

    maloy:

    да ладно, очень многие тру игроки высказываются против сербоголды.
    и вообще по рейтингу бомбежа вододелов/стримеров первая арта, второе сербоголда.

    высказываться это одно, а ныть в бою в чатик совсем другое
    мне например накакать какие пульки летят, главное чтобы не от артопетуха

    арта есть,была и будет
    слався арта,далее....(гимн Беларуси) :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    32047

    12 лет на сайте
    пользователь #956598

    Профиль

    32047
    # 16 февраля 2015 14:39

    когда на мой 50 120 выехал ис-8 и начал крошить голдой, я чё должен трепетать?

  • server0k WoT Club
    офлайн
    server0k WoT Club

    22263

    24 года на сайте
    пользователь #1183

    Профиль
    Написать сообщение

    22263
    # 16 февраля 2015 14:42

    шото в последнее время играя на 10-ах серебро стало уходить в минус,и это при норм уроне/победах и тд
    раньше стабильно в "+"

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 16 февраля 2015 14:42
    BeavisM:

    когда на мой 50 120 выехал ис-8 и начал крошить голдой, я чё должен трепетать?

    пацан играет на результат, че ты :D
    хотя ты должен рад быть выехавшему на тебя куску бесплатного, почти, картона, подарившему тебе 1600 дамаги
    я ис8 люблю больше всех танков 9 лвл - дамаг впитывает во всех проекциях

    Deutschland.mp3
  • zyrik3 WoT Club
    офлайн
    zyrik3 WoT Club

    2442

    12 лет на сайте
    пользователь #859024

    Профиль
    Написать сообщение

    2442
    # 16 февраля 2015 14:43
    server0k:

    шото в последнее время играя на 10-ах серебро стало уходить в минус,и это при норм уроне/победах и тд
    раньше стабильно в "+"

    задонать :P

Тема закрыта