Тема закрыта
  • UnBall WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    UnBall WoT Club Автор темы

    52246

    19 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52246
    # 13 июня 2014 21:09 Редактировалось Caustic, 146 раз(а).

    Приветствуем танкистов и танкисток!
    Правила хорошего тона нашего клуба очень просты – достаточно зайти, представиться, показать свой профиль в игре и начать общаться в рамках Правил форума onliner

    Об игре

    Акции и конкурсы

    Календарь событий

    Нагибаторам и просто удачливым гражданам: обновился список квестов в Клубе авантюристов

    "Кубок Onliner'а-4. 70 лет Великой Победе!"

    Регламент турнира.
    I. Основные положения:
    1. Турнир «Кубок Onliner'а-4. 70 лет Великой Победе!» (далее — KO-4) проводится по системе чемпионата.
    1.1 Чемпионат состоит из 5 туров. Старт 1-oго тура 25-го мая.
    1.2 Каждый тур длится шесть (6) суток с 00.00 до 00.00 по Москве (конкретные сроки ниже).
    2. Победителем КО-4 считается игрок, набравший больше всех баллов по окончанию всех 5и туров.
    3. В зачёт идут только игры в случайных боях. Ротные, командные, бои на ГК и в Ладдере и т.д. не учитываются!
    4. Сервер игрок выбирает на своё усмотрение.

    II. Система набора очков:
    1. Игрок высылает личным сообщением на форуме онлайнера организатору турнира (unball), ссылку на реплей с ОДНИМ СВОИМ ЛУЧШИМ БОЕМ, по его мнению, в период проведения каждого тура. Высылать ссылки на реплеи боя нужно не позднее 24 часов по окончанию тура, по истечении этого времени реплеи не принимаются. Так же игрок должен выложить на форум, в тему Клуб любителей игры World of Tanks скриншоты С КЛИЕНТА ИГРЫ !!! с послебоевой статистикой этого боя, соответственно 3 скриншота с каждой статистикой (Личный результат, Командный результат, Подробный отчёт). Это два наиболее важных условия участия в турнире – без реплея и скриншота опубликованного и присланного вовремя результат учитываться НЕ БУДЕТ.
    2. Подсчёт очков производится после каждого тура. После чего очки за все туры складываются, и получается итоговый результат игрока за турнир. Предварительные результаты и таблица после каждого тура будет публиковаться в теме Клуб любителей игры World of Tanks.
    3. Туры:
    1-й тур - с 25.05 по 30.05. Задача: набить максимальное число урона в случайном бою на любом танке.
    Пример, где смотрится урон в статистике]

    2-й тур - с 01.06 по 06.06. Задача: набрать максимальное количество серебра в случайном бою на любом исследуемом танке. Прем-техника, подарочная, акционная не участвуют - только прокачиваемые танки! Учитывается ТОЛЬКО чистый заработок, без учёта бонусов за акции, БЗ, премиум-аккаунта и т.д.
    Пример, где смотрится чистый заработок в статистике]

    3-й тур - с 08.06 по 13.06. Задача: набрать максимальное число чистого опыта в случайном бою на любом танке.
    Пример, где смотрится чистый опыт в статистике]

    и тут:

    4-й тур - с 15.06 по 20.06. Задача: набрать максимальное количество балов за медали в случайном бою на любом танке. Учитывают ТОЛЬКО медали "Герой битвы" по 1 баллу за каждую медаль (список медалей - Воин, Танкист-снайпер, Основной калибр, Защитник, Захватчик, Стальная стена, Поддержка, Разведчик, Дозорный), "Эпические достижения" - 2 балла за медаль (список медалей - Медаль Орлика, Медаль Оськина, Медаль Колобанова, Медаль Гора, Медаль Старка, Медаль Халонена, Медаль Фадина, Медаль Бурды, Медаль Бийота, Медаль героев Расейняя, Медаль Бруно, Медаль Тарцая, Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Думитру, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Николса, Медаль Тамады Йошио, Медаль де Ланглада, Медаль Найдина), некоторые "Почётные звания" и "Памятные знаки" по 0.5 баллов за каждый знак/звание (список званий и знаков - Камикадзе, Бомбардир, Счастливчик, Невозмутимый, Спартанец, За контрбатарейную стрельбу, Хладнокровный, Непробиваемый, Целеуказатель, Огонь на поражение, Боец, Дуэлянт, Взрывотехник, Поджигатель, Костолом, Заговорённый, В расчёте). В случае равенства по очкам у нескольких игроков, будет учитываться нанесённые повреждения в бою

    5-й тур - с 22.06 по 27.06. Задача: набрать наибольшее количество уничтоженных противников в случайном бою. Ограничение - техника 6-10 уровня. В случае равенства по фрагам у нескольких игроков, будет учитываться нанесённые повреждения в бою.
    Пример, где смотрится количество уничтоженных противников в статистике]

    Бонусные очки. В каждом туре у вас есть возможность получить бонусные очки, если в вашем лучшем результате вы получите одну из отметок “Мастера”. Бонусные очки следующие:
    -За 3ю степень – 0.3 бонусных очков.
    -За 2ю степень – 0.5 бонусных очков.
    -За 1ю степень – 0.7 бонусных очков.
    -За “Мастера” – 1 бонусное очко.

    3.1 Очки за лучший результат в каждом туре начисляются следующим образом:
    1 место – 10 очков.
    2 место – 8 очков.
    3 место – 6 очков.
    4 место – 5 очков.
    5 место – 4 очка.
    6 место – 3 очка.
    7 место – 2 очка.
    8 место – 1 очко.

    Все остальные кто прислал ссылку на реплей и выложил скриншоты, но не попал в 8ку, получают 0.5 очков. Кто не прислал реплей и не выложил скриншоты - очков не получают.

    3. Нюансы и ограничения:
    1. Реплеи должны быть выложены ТОЛЬКО на ресурсе wotreplays.ru
    2. Организатор конкурса (unball) при необходимости, вправе изменять регламент. В случае выявления попытки обмана организатора - игрок будет дисквалифицирован, а его результаты аннулированы.
    3. Принять участие в турнире может любой игрок, зарегистрированный на форуме onliner.by не позднее 01.05.15. Присоединиться к турниру можно в любое время, пусть и не с 1-ого этапа, к примеру.
    4. Призовых мест - 10.
    5. Призы:

    Победители КО-4

    Клуб WOT

    Группа танкистов Онлайнера в RC: 5079850.
    Клан нашего клуба - [LINER] WoT Club of Onliner.
    Сайт клана. Регистрация под игровыми никами.
    Позиции игроков клана на Аллее Славы
    В клиенте игры обычно есть канал onliner.by созданный кем-то из наших игроков. Можно заходить, общаться, искать совзводника и т.д.
    teamspeak.by, WoT/Линер(пасс-liner)

    Завсегдатаи ветки в статистических данных. Попасть в список можно при активном участии в ветке и вашем согласии. Таблицу обновляют наши энтузиасты по мере свободного времени (за что им отдельное спасибо!)
    В данный момент идёт обновление таблицы. Кто хочет попасть в новую таблицу писать в личку вот этому танкисту
    Прогресс/регресс за последний месяц

    Часто задаваемые вопросы

    Желающие получить статус WoT Club (под ником) присылайте заявку на http://support.onliner.by/ с темой письма: WoT Club. Статус назначается по личной заявке.

    Если нужны инвайт-коды для нового аккаунта, можно обращаться ко мне, к ТСу.
    Кликая по цифоркам и буковкам, можно попасть на всякие вот-ньюсы, нубметры и прочие иванерры.
    Скачать: https://bitbucket.org/seriych/onlinerextendedstat/raw/tip/onliner ... at.user.js
    Инструкцию по установке можно посмотреть в этой теме: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1615793-
    всё тоже самое, кроме ссылки на скрипт.
    *Отображает не всех пользователей, а только тех, которые прописаны в скрипте. На данный момент все, которые есть в таблице в шапке темы.
    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Vkul Senior Member
    офлайн
    Vkul Senior Member

    1070

    14 лет на сайте
    пользователь #592813

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 16 февраля 2015 11:12 Редактировалось Vkul, 1 раз.
    -S-:

    6blK:

    ну тогда другое дело, но твинки ж имеет смысл прокачивать техникой у которой наибольший дамаг
    тогда там тебе все рейтинги шкалить будут, и особенно броник с вн8

    Твинки иногда заводят для бездумного пыщ-пыщ. А для этого может подойти любой из песочных.

    Вот мой пример...
    В отпуске на даче, вечер, логично не трезв, скачал тэнки на бук... основа зарегина на корпоративный мэил...в пароль нисмог, в почту нисмог... ну думаю открою пофанюсь на т18 и бт2... и ска как играть без модулей?? Короче пока бутылка опустела с карточки слетел пак40, е25 и на последок ис6. Утором просыпаюсь, вспоминаю, один вопрос к самому себе....НАХ?????? Ну потом сам себя успокоил, что буду использовать для игры после пифка...так и использую))

    ПС. Изначально акк pissy_drank назывался))

    Добавлено спустя 52 секунды

    6blK:

    -S-:

    Твинки иногда заводят для бездумного пыщ-пыщ. А для этого может подойти любой из песочных.

    у вкула явно не ради пыщ-пыщ)
    хотя наиболее работающая сейчас схема, если человек умеет играть, это фсм/ис6 и свободка к борщетрахерам

    см выше

  • Kissendjer Senior Member
    офлайн
    Kissendjer Senior Member

    12900

    24 года на сайте
    пользователь #2935

    Профиль
    Написать сообщение

    12900
    # 16 февраля 2015 11:22
    А оно тебе надо?
  • Vkul Senior Member
    офлайн
    Vkul Senior Member

    1070

    14 лет на сайте
    пользователь #592813

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 16 февраля 2015 11:25
    KAPJluK:

    Доброе утро.

    Утро добрым не бывает! :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    6blK:

    Зимовский:

    Ребята такой вопрос.
    У меня танки на Айфоне. Сейчас тигр 7 уровня, я хочу его продать что бы доложить до тигра 8 уровня, смогу ли я его купить если продам сначала танк 7 уровня и куплю 8? опыт от танка не уйдет и вообще он мне разрешит его купить? получается танка в этой ветке у меня не будет.

    суть в самом начале
    ТиПичный пользователь гейфона :trollface:

    Название ветки видел?
    Опыт накапливает экипаж, а не танк. Экипаж нужно будет переобучить.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    ktr:

    Все-таки шикарный ТТ. Что ни бой, одно удовольствие. :)

    неистово +ю

  • KAPJluK WoT Club
    офлайн
    KAPJluK WoT Club

    5612

    15 лет на сайте
    пользователь #408485

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 16 февраля 2015 11:34
    Vkul:

    Утро добрым не бывает!

    Особоенно если это утро понедельника?

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #325707

    Профиль

    0
    # 16 февраля 2015 11:38

    Я вот вчера т57 хеви прикупил. но так но ни одного боя не провел на нем. Модули докупить нужно и экипаж переучить. А "серебра" нет. :(

  • ZedSolig WoT Club
    офлайн
    ZedSolig WoT Club

    5934

    16 лет на сайте
    пользователь #220000

    Профиль
    Написать сообщение

    5934
    # 16 февраля 2015 11:40
    KAPJluK:

    Vkul:

    Утро добрым не бывает!

    Особоенно если это утро понедельника?

    нормальное понедельничное утро! особенно если у тебя в пятницу родился сын ))))
    всем привет!

    Маеш гонар, маеш рацыю, але ж, хлопец, ці маеш яйцы?
  • Vkul Senior Member
    офлайн
    Vkul Senior Member

    1070

    14 лет на сайте
    пользователь #592813

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 16 февраля 2015 11:46
    ZedSolig:

    KAPJluK:

    Vkul:

    Утро добрым не бывает!

    Особоенно если это утро понедельника?

    нормальное понедельничное утро! особенно если у тебя в пятницу родился сын ))))
    всем привет!

    ОХ....поздравления!!!!

  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6285

    17 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6285
    # 16 февраля 2015 11:48 Редактировалось Valerrr, 1 раз.
    Ledakol:

    Все таки тапок для некоторых ЛБЗ идеален.
    Несмотря на арту, решил прорашить аллею на Прохоровке и все выгорело.

    Это 250 голды в "Авантюристах". Мелочь, но приятно... Вроде бы еще есть награды.

    "Щит и Меч" получить в одном бою медали "Стальная стена" и "Основной калибр" (5 наград по 250)

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • zlosnik Member
    офлайн
    zlosnik Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #222633

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 16 февраля 2015 11:50

    это не игра

    Добавлено спустя 7 секунд

    фигня это

    Добавлено спустя 6 секунд

    я ухожу

    Добавлено спустя 11 секунд

    и не просите меня остаться

    Добавлено спустя 22 секунды

    пойду к жене
    первый раз за 3 года

    Добавлено спустя 18 секунд

    и все из-за этих ср...х танков

  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13121

    23 года на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13121
    # 16 февраля 2015 11:51
    ZedSolig:

    родился сын ))))

    :super: поздравляю :beer:

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • UnBall WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    UnBall WoT Club Автор темы

    52246

    19 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52246
    # 16 февраля 2015 11:54

    zlosnik,
    П-Уходи! :znaika:

    http://tech.onliner.by/2015/02/16/world-of-tanks-generals
    Генералы

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • ZedSolig WoT Club
    офлайн
    ZedSolig WoT Club

    5934

    16 лет на сайте
    пользователь #220000

    Профиль
    Написать сообщение

    5934
    # 16 февраля 2015 11:57
    UnBall:

    http://tech.onliner.by/2015/02/16/world-of-tanks-generals
    Генералы

    я что-то не смог в генералов (

    Маеш гонар, маеш рацыю, але ж, хлопец, ці маеш яйцы?
  • UnBall WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    UnBall WoT Club Автор темы

    52246

    19 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52246
    # 16 февраля 2015 12:02
    ZedSolig:

    UnBall:

    http://tech.onliner.by/2015/02/16/world-of-tanks-generals
    Генералы

    я что-то не смог в генералов (

    А мне понравилось. Но потом был вайп и кароч нет часу уже играть заново (

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #174377

    Профиль

    0
    # 16 февраля 2015 12:17
    Valerrr:

    Ledakol:

    Все таки тапок для некоторых ЛБЗ идеален.
    Несмотря на арту, решил прорашить аллею на Прохоровке и все выгорело.

    Это 250 голды в "Авантюристах". Мелочь, но приятно... Вроде бы еще есть награды.

    "Щит и Меч" получить в одном бою медали "Стальная стена" и "Основной калибр" (5 наград по 250)

    Спасибо за инфу, но ничего не светит, так как принципиально не пишу реплеи.
    КМК, тапок такое сочетание наград может фармить регулярно ))

  • Vkul Senior Member
    офлайн
    Vkul Senior Member

    1070

    14 лет на сайте
    пользователь #592813

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 16 февраля 2015 12:19 Редактировалось Vkul, 1 раз.
    Ledakol:

    Valerrr:

    Ledakol:

    Все таки тапок для некоторых ЛБЗ идеален.
    Несмотря на арту, решил прорашить аллею на Прохоровке и все выгорело.

    Это 250 голды в "Авантюристах". Мелочь, но приятно... Вроде бы еще есть награды.

    "Щит и Меч" получить в одном бою медали "Стальная стена" и "Основной калибр" (5 наград по 250)

    Спасибо за инфу, но ничего не светит, так как принципиально не пишу реплеи.
    КМК, тапок такое сочетание наград может фармить регулярно ))

    2 раза фигаро получено по 1000 и по 750 вроде!

  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 16 февраля 2015 12:33 Редактировалось 6blK, 1 раз.
    Vkul:

    для хелкатоблядков.....Я вас умоляю!!!

    а что я на кв-1 фармил? Винрейт? Дамажку? Средний опыт? :lol:

    хоспаде, уныл
    на вот тебе соотношение древнего песка моего, давно забытого и боев топ левела 8-9-10. Иногда лучше жевать, чем оправдывать свой твинк с хелкатоблядком и т67...

    Deutschland.mp3
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13121

    23 года на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13121
    # 16 февраля 2015 12:39
    UnBall:

    Генералы

    это что-то типа Hardstone от Blizzard?

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 16 февраля 2015 12:42

    maloy, компаньона твоей аватарке :trollface:

    Deutschland.mp3
  • UnBall WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    UnBall WoT Club Автор темы

    52246

    19 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52246
    # 16 февраля 2015 12:54
    maloy:

    UnBall:

    Генералы

    это что-то типа Hardstone от Blizzard?

    Угу. Тока танковое.

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Vkul Senior Member
    офлайн
    Vkul Senior Member

    1070

    14 лет на сайте
    пользователь #592813

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 16 февраля 2015 12:59
    6blK:

    Vkul:

    для хелкатоблядков.....Я вас умоляю!!!

    а что я на кв-1 фармил? Винрейт? Дамажку? Средний опыт? :lol:

    хоспаде, уныл
    на вот тебе соотношение древнего песка моего, давно забытого и боев топ левела 8-9-10. Иногда лучше жевать, чем оправдывать свой твинк с хелкатоблядком и т67...

    Нет мне оправдания! :trollface:

Тема закрыта