Тема закрыта
  • UnBall WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    UnBall WoT Club Автор темы

    52246

    19 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52246
    # 13 июня 2014 21:09 Редактировалось Caustic, 146 раз(а).

    Приветствуем танкистов и танкисток!
    Правила хорошего тона нашего клуба очень просты – достаточно зайти, представиться, показать свой профиль в игре и начать общаться в рамках Правил форума onliner

    Об игре

    Акции и конкурсы

    Календарь событий

    Нагибаторам и просто удачливым гражданам: обновился список квестов в Клубе авантюристов

    "Кубок Onliner'а-4. 70 лет Великой Победе!"

    Регламент турнира.
    I. Основные положения:
    1. Турнир «Кубок Onliner'а-4. 70 лет Великой Победе!» (далее — KO-4) проводится по системе чемпионата.
    1.1 Чемпионат состоит из 5 туров. Старт 1-oго тура 25-го мая.
    1.2 Каждый тур длится шесть (6) суток с 00.00 до 00.00 по Москве (конкретные сроки ниже).
    2. Победителем КО-4 считается игрок, набравший больше всех баллов по окончанию всех 5и туров.
    3. В зачёт идут только игры в случайных боях. Ротные, командные, бои на ГК и в Ладдере и т.д. не учитываются!
    4. Сервер игрок выбирает на своё усмотрение.

    II. Система набора очков:
    1. Игрок высылает личным сообщением на форуме онлайнера организатору турнира (unball), ссылку на реплей с ОДНИМ СВОИМ ЛУЧШИМ БОЕМ, по его мнению, в период проведения каждого тура. Высылать ссылки на реплеи боя нужно не позднее 24 часов по окончанию тура, по истечении этого времени реплеи не принимаются. Так же игрок должен выложить на форум, в тему Клуб любителей игры World of Tanks скриншоты С КЛИЕНТА ИГРЫ !!! с послебоевой статистикой этого боя, соответственно 3 скриншота с каждой статистикой (Личный результат, Командный результат, Подробный отчёт). Это два наиболее важных условия участия в турнире – без реплея и скриншота опубликованного и присланного вовремя результат учитываться НЕ БУДЕТ.
    2. Подсчёт очков производится после каждого тура. После чего очки за все туры складываются, и получается итоговый результат игрока за турнир. Предварительные результаты и таблица после каждого тура будет публиковаться в теме Клуб любителей игры World of Tanks.
    3. Туры:
    1-й тур - с 25.05 по 30.05. Задача: набить максимальное число урона в случайном бою на любом танке.
    Пример, где смотрится урон в статистике]

    2-й тур - с 01.06 по 06.06. Задача: набрать максимальное количество серебра в случайном бою на любом исследуемом танке. Прем-техника, подарочная, акционная не участвуют - только прокачиваемые танки! Учитывается ТОЛЬКО чистый заработок, без учёта бонусов за акции, БЗ, премиум-аккаунта и т.д.
    Пример, где смотрится чистый заработок в статистике]

    3-й тур - с 08.06 по 13.06. Задача: набрать максимальное число чистого опыта в случайном бою на любом танке.
    Пример, где смотрится чистый опыт в статистике]

    и тут:

    4-й тур - с 15.06 по 20.06. Задача: набрать максимальное количество балов за медали в случайном бою на любом танке. Учитывают ТОЛЬКО медали "Герой битвы" по 1 баллу за каждую медаль (список медалей - Воин, Танкист-снайпер, Основной калибр, Защитник, Захватчик, Стальная стена, Поддержка, Разведчик, Дозорный), "Эпические достижения" - 2 балла за медаль (список медалей - Медаль Орлика, Медаль Оськина, Медаль Колобанова, Медаль Гора, Медаль Старка, Медаль Халонена, Медаль Фадина, Медаль Бурды, Медаль Бийота, Медаль героев Расейняя, Медаль Бруно, Медаль Тарцая, Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Пула, Медаль Паскуччи, Медаль Думитру, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Николса, Медаль Тамады Йошио, Медаль де Ланглада, Медаль Найдина), некоторые "Почётные звания" и "Памятные знаки" по 0.5 баллов за каждый знак/звание (список званий и знаков - Камикадзе, Бомбардир, Счастливчик, Невозмутимый, Спартанец, За контрбатарейную стрельбу, Хладнокровный, Непробиваемый, Целеуказатель, Огонь на поражение, Боец, Дуэлянт, Взрывотехник, Поджигатель, Костолом, Заговорённый, В расчёте). В случае равенства по очкам у нескольких игроков, будет учитываться нанесённые повреждения в бою

    5-й тур - с 22.06 по 27.06. Задача: набрать наибольшее количество уничтоженных противников в случайном бою. Ограничение - техника 6-10 уровня. В случае равенства по фрагам у нескольких игроков, будет учитываться нанесённые повреждения в бою.
    Пример, где смотрится количество уничтоженных противников в статистике]

    Бонусные очки. В каждом туре у вас есть возможность получить бонусные очки, если в вашем лучшем результате вы получите одну из отметок “Мастера”. Бонусные очки следующие:
    -За 3ю степень – 0.3 бонусных очков.
    -За 2ю степень – 0.5 бонусных очков.
    -За 1ю степень – 0.7 бонусных очков.
    -За “Мастера” – 1 бонусное очко.

    3.1 Очки за лучший результат в каждом туре начисляются следующим образом:
    1 место – 10 очков.
    2 место – 8 очков.
    3 место – 6 очков.
    4 место – 5 очков.
    5 место – 4 очка.
    6 место – 3 очка.
    7 место – 2 очка.
    8 место – 1 очко.

    Все остальные кто прислал ссылку на реплей и выложил скриншоты, но не попал в 8ку, получают 0.5 очков. Кто не прислал реплей и не выложил скриншоты - очков не получают.

    3. Нюансы и ограничения:
    1. Реплеи должны быть выложены ТОЛЬКО на ресурсе wotreplays.ru
    2. Организатор конкурса (unball) при необходимости, вправе изменять регламент. В случае выявления попытки обмана организатора - игрок будет дисквалифицирован, а его результаты аннулированы.
    3. Принять участие в турнире может любой игрок, зарегистрированный на форуме onliner.by не позднее 01.05.15. Присоединиться к турниру можно в любое время, пусть и не с 1-ого этапа, к примеру.
    4. Призовых мест - 10.
    5. Призы:

    Победители КО-4

    Клуб WOT

    Группа танкистов Онлайнера в RC: 5079850.
    Клан нашего клуба - [LINER] WoT Club of Onliner.
    Сайт клана. Регистрация под игровыми никами.
    Позиции игроков клана на Аллее Славы
    В клиенте игры обычно есть канал onliner.by созданный кем-то из наших игроков. Можно заходить, общаться, искать совзводника и т.д.
    teamspeak.by, WoT/Линер(пасс-liner)

    Завсегдатаи ветки в статистических данных. Попасть в список можно при активном участии в ветке и вашем согласии. Таблицу обновляют наши энтузиасты по мере свободного времени (за что им отдельное спасибо!)
    В данный момент идёт обновление таблицы. Кто хочет попасть в новую таблицу писать в личку вот этому танкисту
    Прогресс/регресс за последний месяц

    Часто задаваемые вопросы

    Желающие получить статус WoT Club (под ником) присылайте заявку на http://support.onliner.by/ с темой письма: WoT Club. Статус назначается по личной заявке.

    Если нужны инвайт-коды для нового аккаунта, можно обращаться ко мне, к ТСу.
    Кликая по цифоркам и буковкам, можно попасть на всякие вот-ньюсы, нубметры и прочие иванерры.
    Скачать: https://bitbucket.org/seriych/onlinerextendedstat/raw/tip/onliner ... at.user.js
    Инструкцию по установке можно посмотреть в этой теме: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1615793-
    всё тоже самое, кроме ссылки на скрипт.
    *Отображает не всех пользователей, а только тех, которые прописаны в скрипте. На данный момент все, которые есть в таблице в шапке темы.
    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • killosss Senior Member
    офлайн
    killosss Senior Member

    1528

    16 лет на сайте
    пользователь #252060

    Профиль
    Написать сообщение

    1528
    # 16 февраля 2015 09:34
    yaric:

    кто на чем сау-15 делал? какая арта поможет? на 10-ках пробую уже два дня, по урону первый, а по опыту в 5-ку даже не вхожу...

    я на фв3805

    killosss
  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 16 февраля 2015 09:48

    немношко жесткача

    Deutschland.mp3
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #325707

    Профиль

    0
    # 16 февраля 2015 09:58
    UnBall:

    Andrey4987:

    KAPJluK:

    Слабаки не могут в цитаты :D

    Добавлено спустя 24 секунды

    6blK:

    слабаки спят

    уже поспали и сидят на работе

    :weep: мало поспали

    Не говори( малой капризничал, как бы это тут не звучало :D

    :D

  • ArmaPlayer Senior Member
    офлайн
    ArmaPlayer Senior Member

    18603

    18 лет на сайте
    пользователь #116270

    Профиль
    Написать сообщение

    18603
    # 16 февраля 2015 10:01

  • x.avi.err WoT Club
    офлайн
    x.avi.err WoT Club

    3406

    14 лет на сайте
    пользователь #608088

    Профиль
    Написать сообщение

    3406
    # 16 февраля 2015 10:06

    баянистое копрование

  • UnBall WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    UnBall WoT Club Автор темы

    52246

    19 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52246
    # 16 февраля 2015 10:11

    Утра всем! :beer:

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • 6blK Senior Member
    офлайн
    6blK Senior Member

    25804

    16 лет на сайте
    пользователь #174529

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 16 февраля 2015 10:13 Редактировалось 6blK, 1 раз.

    ты опоздал
    уже день

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    тоже соц реклама
    кража невесты :trollface:

    Deutschland.mp3
  • UnBall WoT ClubАвтор темы
    офлайн
    UnBall WoT Club Автор темы

    52246

    19 лет на сайте
    пользователь #83460

    Профиль
    Написать сообщение

    52246
    # 16 февраля 2015 10:18
    6blK:

    ты опоздал
    уже день

    Нистрашна.

    Why are we here? Could be in Las Vegas...
  • Vkul Senior Member
    офлайн
    Vkul Senior Member

    1070

    14 лет на сайте
    пользователь #592813

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 16 февраля 2015 10:38
    AURUM0301:

    хвастают донными твинками??
    оооок

    Говорят сам полутвинк :trollface:

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #325707

    Профиль

    0
    # 16 февраля 2015 10:44

    Вчера на т54 уничтожил взвод из 2-ух "зеленых" на е50 . Обоих уничтожил голдой ( всего было 5 снарядов ) пцц, как они меня проклинали в чате. А я им :- страдайте! . Они до конца боя не могли успокоится :)

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    16 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 16 февраля 2015 10:44 Редактировалось ktr, 1 раз.
    killosss:

    yaric:

    кто на чем сау-15 делал? какая арта поможет? на 10-ках пробую уже два дня, по урону первый, а по опыту в 5-ку даже не вхожу...

    я на фв3805

    На FV207 всё выполнял.
    Дальше на 3805 придется, ведь других сау в ангаре нет. :shuffle:

    UnBall:

    Утра всем! :beer:

    Отличное рабочее утро. :beer:

  • Vkul Senior Member
    офлайн
    Vkul Senior Member

    1070

    14 лет на сайте
    пользователь #592813

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 16 февраля 2015 10:47 Редактировалось Vkul, 1 раз.
    6blK:

    -S-:

    Vkul:

    Решил песок покатать, сделал юбилей...ФАС!

    Нефуевый у тебя средний урон для песка.

    да ладно
    для хелкатоблядков нормальный средний урон в 1300
    я ж так понимаю это основной танк на акке

    для хелкатоблядков.....Я вас умоляю!!! :trollface:

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    16 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 16 февраля 2015 10:49

    Все-таки шикарный ТТ. Что ни бой, одно удовольствие. :)

  • KAPJluK WoT Club
    офлайн
    KAPJluK WoT Club

    5612

    15 лет на сайте
    пользователь #408485

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 16 февраля 2015 10:52
    ktr:

    Все-таки шикарный ТТ. Что ни бой, одно удовольствие. :)

    Тоже хочу себе, да думаю пока выкачаю - его уже заменят. В итоге не получу чего хотелось...

  • Vkul Senior Member
    офлайн
    Vkul Senior Member

    1070

    14 лет на сайте
    пользователь #592813

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 16 февраля 2015 10:54
    -S-:

    6blK:

    да ладно
    для хелкатоблядков нормальный средний урон в 1300
    я ж так понимаю это основной танк на акке

    А если там какой пак40?

    Шык прав)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    32047

    12 лет на сайте
    пользователь #956598

    Профиль

    32047
    # 16 февраля 2015 10:57 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Andrey4987:

    Вчера на т54 уничтожил взвод из 2-ух "зеленых" на е50 . Обоих уничтожил голдой ( всего было 5 снарядов ) пцц, как они меня проклинали в чате. А я им :- страдайте! . Они до конца боя не могли успокоится :)

    я вчера практически сам завалил взвод из е100 и 2 маусов :)

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    16 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 16 февраля 2015 10:57 Редактировалось ktr, 1 раз.
    KAPJluK:

    ktr:

    Все-таки шикарный ТТ. Что ни бой, одно удовольствие. :)

    Тоже хочу себе, да думаю пока выкачаю - его уже заменят. В итоге не получу чего хотелось...

    Ох надеюсь его долго трогать не будут.
    А выкачать его не сложно оказалось. Начиная с 8 лвл. одно удовольствие играть было. Благо, был в отпуске и меньше чем за две недели он у меня уже в ангаре.
    Сейчас думаю вот ветку Е5 закончить.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #325707

    Профиль

    0
    # 16 февраля 2015 10:59 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    BeavisM:

    Andrey4987:

    Вчера на т54 уничтожил взвод из 2-ух "зеленых" на е50 . Обоих уничтожил голдой ( всего было 5 снарядов ) пцц, как они меня проклинали в чате. А я им :- страдайте! . Они до конца боя не могли успокоится :)

    я вчера практически сам завалил взвод из е100 и 2 маусов :)

    Так тут вся соль том, что их , 2-ух зеленых , убил на голде "рак" . У них знатно подгорело .

  • AURUM0301 Senior Member
    офлайн
    AURUM0301 Senior Member

    10035

    16 лет на сайте
    пользователь #226084

    Профиль
    Написать сообщение

    10035
    # 16 февраля 2015 11:01
    Vkul:

    AURUM0301:

    хвастают донными твинками??
    оооок

    Говорят сам полутвинк :trollface:

    говорят, что кур доят

  • ktr iPhone Team
    офлайн
    ktr iPhone Team

    2683

    16 лет на сайте
    пользователь #186735

    Профиль
    Написать сообщение

    2683
    # 16 февраля 2015 11:06
    AURUM0301:

    Vkul:

    AURUM0301:

    хвастают донными твинками??
    оооок

    Говорят сам полутвинк :trollface:

    говорят, что кур доят

    :lol:

Тема закрыта