Ответить
  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    5190

    12 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    5190
    # 7 июня 2024 08:20
    chrysler98:

    За эти годы я прошел 300-400 хороших бань

    Чего уж мелочиться-пиши 10 000

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    9480

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    9480
    # 7 июня 2024 09:35

    chrysler98, у тебя какие-то взаимоисключающие параграфы.

    1. Ты пишешь, что баня на московской это садо-мазо, адская парная, и вообще, ее посетителям не понять.
    2. Я тебе указываю на твой же отзыв, где ты положительно отзываешься о парной и кондициях.
    3. Твой ответ: это было давно и неправда, с тех пор парную переделывали.

    Так ты после переделки там и не был, но "парная адская и садо-мазо". :-? (с учетом, что это простая городская баня, рассчитанная на поток людей, а не на междусобойчик).

    Ну и затем следует вываливание всех титулов, регалий.
    К чему этот "вотэбаутизм"? Чуть что, так "я прошел через 400 бань, отпарил тысячи человек, провел 100500 мероприятий".

    Ай)
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2196

    7 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 7 июня 2024 19:47

    werden, AKBAR, и все. время нынче смутное - суды не ищут объективную истину. А вы ищите логику в шизоидных заявлениях. Вы сколько раз на парашу сходили за свою жизнь, считали, нет? Посчитайте. Посчитали? Теперь отнимите когда ходили неосознанно и не правильно. Что получилось? Пять, ну максимум десять. А эксперт на парашу не ходит, эксперт ее, как он заявляет тестит, и поэтому это дело осознанное и счет тогда идет на десятки, а то и сотни тысяч. Да еще плюс география, во мкаде, за мкадом, общественные, частные, элитные. Добавляем это все в инсту и ютуб. Всё - клуб. Экспертиза, запахи, ощущения. отчеты, советы, как мять газету и как это важно мять именно так.

    Добавлено спустя 9 минут 7 секунд

    chrysler98:

    AKBAR: А теперь обратимся к отзыву на посещение:

    chrysler98:

    Кондиции в парной хорошие, не перепалено, температура под 80-85 и влажность чувствуется в районе 40. Первый пар будет пожестче.
    В целом парная порадовала всем.
    Итог: Газовый нагрев правильной печи и общее состояние бани ставит ее в разряд хороших городских. Проигрывает она бане на Нестерова только отсутствием купели, но выигрывает в обстановке и состоянию, а к пару и парной претензий нет.

    Странно, ты ещё бы отзыв 2006 годов накопал. Мой отзыв по Московской бане был тогда когда я ещё только общественные и тестил внутри МКАДа и это было посещение может 15-20 бани за всю жизнь, причем это было по пожаров и переделки потолка, до замены на гранитные камни - это тоже самое что тест шаурмы 2010 года))))))
    За эти годы я прошел 300-400 хороших бань, многие переделывались после наших тестов, пропарил уже более 3000 человек как профессионал, повел более 300 банных мероприятий в разных банят с ценами и по 150р/час, а тут такое.....мдя

    То есть, тогда Вы имели дар определять температуру в Цельсиях и одновременно влажность в %%ах. И что же сейчас, этот дар ушел или усилился до сотых долей?

    На забей или забей на
  • chrysler98 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chrysler98 Senior Member Автор темы

    3444

    15 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3444
    # 9 июня 2024 01:45

    Сейчас у меня есть пирометр хороший с настройкой коэффициента под материал.
    А так же уже с десятки постоянных гостей на парение в 5-6 банях, которые я арендую и ценник за программы приличный. Стали бы ходить ко мне на парение и спа если бы я ничего не понимал в банях и кондициях и их настройке? То-то же . Завидуйте молча и ходите дальше в городские топ бани за 14р)))

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • werden Senior Member
    офлайн
    werden Senior Member

    5190

    12 лет на сайте
    пользователь #651636

    Профиль
    Написать сообщение

    5190
    # 9 июня 2024 06:54
    chrysler98:

    Сейчас у меня есть пирометр хороший с настройкой коэффициента под материал.
    А так же уже с десятки постоянных гостей на парение в 5-6 банях, которые я арендую и ценник за программы приличный. Стали бы ходить ко мне на парение и спа если бы я ничего не понимал в банях и кондициях и их настройке? То-то же . Завидуйте молча и ходите дальше в городские топ бани за 14р)))

    Это называется секта. Стали бы в меня верить люди как в бога, если бы я не был богом? То то же, значит я бог. Присоединяйся. Аналогично.

    Добавлено спустя 39 секунд

    Бизнес на слабоумии части населения

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14768

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14768
    # 9 июня 2024 10:55

    Бизнес на слабоумии части населения

    Согласен. Просто наживается на людях. Скорее бы ввели закон об обязательном медицинском образовании для таких инста парильщиков сказочников

    Stalker - обнови сайт и базу Минской области !!!
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2196

    7 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 9 июня 2024 11:08
    chrysler98:

    Сейчас у меня есть пирометр хороший с настройкой коэффициента под материал.

    То есть и лазерное шоу имеется. По-серьезному всё у Вас. А музыкальное сопровождение какое, классика или шансон?

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    nook2004:

    Скорее бы ввели закон об обязательном медицинском

    освидетельствовании,

    На забей или забей на
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    9480

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    9480
    # 9 июня 2024 11:49
    chrysler98:

    А так же уже с десятки постоянных гостей на парение в 5-6 банях, которые я арендую и ценник за программы приличный. Стали бы ходить ко мне на парение и спа если бы я ничего не понимал в банях и кондициях и их настройке?

    Когда читаешь статьи онлайнера о мошенниках в разных сферах, то хорошо видно, как они легко входят в доверие, отвечают на все вопросы, производят впечатление профессионалов.

    chrysler98:

    То-то же .

    :trollface:

    Ай)
  • кабздох Senior Member
    офлайн
    кабздох Senior Member

    2902

    7 лет на сайте
    пользователь #2202506

    Профиль
    Написать сообщение

    2902
    # 9 июня 2024 12:18
    nook2004:

    Просто наживается на людях.

    Без лоха и жизнь плоха :znaika:
    Ну,а так-есть у человека деньги,хочет,что бы его оттубасили парной.Почему бы и нет?

    Баян порву))))
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    9480

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    9480
    # 9 июня 2024 12:44

    кабздох, вопрос же не в этом. Пофигу, чем там занимается бьюти-блогер и его команда. Танцуют ламбаду, практикуют полуконтакт или голландский штурвал.

    Ай)
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    36545

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    36545
    # 9 июня 2024 14:45 Редактировалось MOHCTPiK, 1 раз.
    Никогда не слишком.
  • chrysler98 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    chrysler98 Senior Member Автор темы

    3444

    15 лет на сайте
    пользователь #168287

    Профиль
    Написать сообщение

    3444
    # 9 июня 2024 17:01
    nook2004:

    Бизнес на слабоумии части населения

    Согласен. Просто наживается на людях. Скорее бы ввели закон об обязательном медицинском образовании для таких инста парильщиков сказочников

    Сказочник это ты тут уже с десяток лет на форуме а толку с тебя как с козла молока.

    Можно узнать о том,что сделали что то для людей и популяризации для людей любому из хейтеров - давайте ссылки, пруфы на ваши достижения.

    Что то мне подсказывает, что вы полные бездари в этом направлении, все делаете для себя и своей опы и дальше нее вы не видите ничего, как в принципе и есть по жизни.
    Просто несите свое бренное существование думая что ваше мнение важно для людей))))))

    Банный Клуб MenesK (Минск)
  • Psychopath Senior Member
    офлайн
    Psychopath Senior Member

    4457

    19 лет на сайте
    пользователь #39929

    Профиль
    Написать сообщение

    4457
    # 10 июня 2024 07:28
    chrysler98:

    Стали бы ходить ко мне на парение и спа если бы я ничего не понимал в банях и кондициях и их настройке? То-то же . Завидуйте молча и ходите дальше в городские топ бани за 14р)))

    если честно, то стали бы. я думаю, что средний пользователь таких программ - это человек, который в принципе не ходит в баню на постоянной основе. сообщество же тех, кто парится регулярно, знать не знает ни про пар-мастеров, ни про какие-то тематические мероприятия. не берусь оценивать, правильно ли это и хорошо, но так и есть. помню, Вы как-то устраивали с вроде как Морозом что-то типа мини-семинара в Московских банях в одну их суббот. никто из тех, кого я знаю, слушать не пошёл, хотя мы там были в тот день и в то время, просто никому не интересно, извините.
    это тема для какой-то очень узкой тусовки, остальные же, кто в баню ходит давно и постоянно, учатся в процессе у тех, с кем проводят время в парной и в зоне отдыха.
    неподдельный интерес проявляют скорее новички, которые имеют весьма слабое представление о предмете.
    все остальные и так знают и чувствуют, как им париться.

  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2196

    7 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 10 июня 2024 07:32
    chrysler98:

    Сказочник это ты тут уже с десяток лет на форуме а толку с тебя как с козла молока.

    Можно узнать о том,что сделали что то для людей и популяризации для людей любому из хейтеров - давайте ссылки, пруфы на ваши достижения.

    Что то мне подсказывает, что вы полные бездари в этом направлении, все делаете для себя и своей опы и дальше нее вы не видите ничего, как в принципе и есть по жизни.
    Просто несите свое бренное существование думая что ваше мнение важно для людей))))))

    Ну не надо так волноваться, а то из Вас взволнованного токсины не выйдут, и веером не правильно взмахнете. Ведь это важно, чтобы всё было правильно. Или вдруг начнете когото гладить торцом веника от той периферии, как Вы ее понимаете, и не придете и не попадете в центр как обычно. Так что не волнуйтесь пожалуйста. А то как Вас рекомендовать будет можно, взволнованного, с таким багажём знаний во всех науках, которые никто не знает, где и полуконтакт, и шлаки, и периферия и, наверняка, много другого разного важного?

    На забей или забей на
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    9480

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    9480
    # 10 июня 2024 09:32
    chrysler98:

    с десяток лет на форуме а толку с тебя как с козла молока.

    а какой, собственно, должен быть толк?

    chrysler98:

    давайте ссылки, пруфы на ваши достижения

    Сперва добейся (аргумент № 1) — распространенный ответ на критику.Призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных

    chrysler98:

    вы полные бездари в этом направлении, все делаете для себя и своей опы и дальше нее вы не видите ничего, как в принципе и есть по жизни

    то ли дело популяризатор-бьюти блогер. Все делаю для людей, при этом не стесняюсь стричь капусту с адептов

    chrysler98:

    и ценник за программы приличный.

    Zabeynanet, Вы пробовали авторскую программу "Утомленный полуконтактом паром"?

    Ай)
  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2196

    7 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 10 июня 2024 14:12
    AKBAR:

    Zabeynanet, Вы пробовали авторскую программу "Утомленный полуконтактом паром"?

    Нет конечно. Ни в каких смыслах.
    Вчера семь заходов на 80. Четыре последних с крапивой, ядреная вещь. Настоятельно еще раз всем рекомендую. Когда парюсь один, то ноги допариваю в тазике, во время мытья, перед последним заходом. Не пробирает, хоть и стараюсь не опускать часто с полков.

    На забей или забей на
  • PowerMetal Member
    офлайн
    PowerMetal Member

    123

    9 лет на сайте
    пользователь #1672495

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 10 июня 2024 17:37

    https://pechibani.by/pechi-dlya-bani/drovyanyye-pechi/pechi-gefes ... t-zmeevik/

    https://pechibani.by/pechi-dlya-bani/drovyanyye-pechi/pechi-izist ... om-kojuhe/

    https://pechibani.by/pechi-dlya-bani/drovyanyye-pechi/pechi-izist ... 5-v-kamne/

    Подскажите пожалуйста, есть ли у кого опыт с этими печам, парна не очень большая, 2.5 на 4-5 метров. Хочется закрытый кожух, и может с возможностью камней сверху(как в анапе), в общем любые советы приветствуются.

  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2196

    7 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 10 июня 2024 18:28

    PowerMetal, Печи постоянного действия это современная выдумка. Очень опасные как в пожарном плане, так и в отравление угарным газом, и получение мелкодисперстного пара весьма затруднительно. В Вашу парную можно поставить нормальную кирпичную каменку.

    На забей или забей на
  • PowerMetal Member
    офлайн
    PowerMetal Member

    123

    9 лет на сайте
    пользователь #1672495

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 10 июня 2024 18:50 Редактировалось PowerMetal, 1 раз.
    Zabeynanet:

    PowerMetal, Печи постоянного действия это современная выдумка. Очень опасные как в пожарном плане, так и в отравление угарным газом, и получение мелкодисперстного пара весьма затруднительно. В Вашу парную можно поставить нормальную кирпичную каменку.

    а что такое постоянно действия? Можете подкинуть статей/литературы, я бы почерпнул знания. Мне вот наоборот казалось что такие печи в облиоцвке хороши для мелкодисперсного пара. Немного с размером парной ошибся. 2х2.5х2.5

  • Zabeynanet Senior Member
    офлайн
    Zabeynanet Senior Member

    2196

    7 лет на сайте
    пользователь #2281522

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 10 июня 2024 20:02
    PowerMetal:

    а что такое постоянно действия

    Это когда дровишки кидать во время парения. Переодички это закрытая каменка, когда печь вытапливают, а потом балдеют. Интернет трещит инфой.

    На забей или забей на