Ответить
  • Duplon-vip Member
    офлайн
    Duplon-vip Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #1490113

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 18 апреля 2015 23:12
    hitrozachos:

    просто товарищ мой, который не один десяток лет с японскими мото имеет дело

    С таким козырек в рукове. Полюбому справитесь. .

  • hitrozachos Junior Member
    офлайн
    hitrozachos Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #1188362

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 18 апреля 2015 23:13

    Могут ли так гулять фазы при растянутой цепи, что дёргает (очень чувствительно) и при ровном газе.

  • Duplon-vip Member
    офлайн
    Duplon-vip Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #1490113

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 18 апреля 2015 23:14
    hitrozachos:

    13.7-13.8

    Не многовато то. .?

  • hitrozachos Junior Member
    офлайн
    hitrozachos Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #1188362

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 18 апреля 2015 23:47

    Ну ..сколько было. А почему думаете причина в карбюраторах, рывки чувствительные но кратковременные (меньше секунды) как при пропуске зажигания?

  • hitrozachos Junior Member
    офлайн
    hitrozachos Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #1188362

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 19 апреля 2015 00:07

    Спс, был бы в Минске или рядом то давно привёз и не утомлял бы никого. Пока будем искать дальше.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #189670

    Профиль

    0
    # 19 апреля 2015 07:46

    Отпустило :D

    Добавлено спустя 1 час 39 минут 11 секунд

    а как пральна балансировать колеса? грузы по центру диска или на полках диска?

  • Duplon-vip Member
    офлайн
    Duplon-vip Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #1490113

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 19 апреля 2015 11:23

    kasmanaft2008, ждите вам ответят.. )))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #189670

    Профиль

    0
    # 19 апреля 2015 11:29

    сё! сяжу жду)))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #189670

    Профиль

    0
    # 19 апреля 2015 14:23 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    чё-т не отвечают(((

  • alexi155 Neophyte Poster
    офлайн
    alexi155 Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #1069806

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 апреля 2015 19:33

    Доброго дня. Ищу топливный насос на YAMAHA FZ6 2005 г.в. Буду признателен за любую информацию.

  • Duplon-vip Member
    офлайн
    Duplon-vip Member

    269

    11 лет на сайте
    пользователь #1490113

    Профиль
    Написать сообщение

    269
    # 19 апреля 2015 19:56

    alexi155, по образцу, вам на автомол(авто рынок малиновка). .бу не по фен-шую ставить. )

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Митсубиси ваш насос..

  • KianoRiws Junior Member
    офлайн
    KianoRiws Junior Member

    38

    15 лет на сайте
    пользователь #384934

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 22 апреля 2015 21:13

    ВП-63 по 80к есть на http://elenox.by/

  • boeng61 Senior Member
    офлайн
    boeng61 Senior Member

    1395

    14 лет на сайте
    пользователь #492410

    Профиль
    Написать сообщение

    1395
    # 22 апреля 2015 22:08

    Может кто знает ГДЕ найти специалиста по ремонту мото амортизатора,с закачкой азота. :weep:

  • rainbow75 Member
    офлайн
    rainbow75 Member

    331

    14 лет на сайте
    пользователь #529817

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 25 апреля 2015 21:50

    Привет!
    СРОЧНО нуждаюсь в покупке пяти спиц для заднего колеса эндурика Suzuki SX 200.
    Длина от 150мм.
    Либо сдайте где/у кого найти!
    Данке!

  • Euronymous Member
    офлайн
    Euronymous Member

    110

    12 лет на сайте
    пользователь #927957

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 26 апреля 2015 14:58

    Существует ли какой-нибудь белорусский форум джиксероводов?!:)

  • S1000RR Member
    офлайн
    S1000RR Member

    188

    11 лет на сайте
    пользователь #1627249

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 26 апреля 2015 15:06
    boeng61:

    Может кто знает ГДЕ найти специалиста по ремонту мото амортизатора,с закачкой азота. :weep:

    Купи другой. Ремкомплект по ориджиналу+работа будут стоить на порядки больше, чем просто б/у амморт

  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3953

    18 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3953
    # 26 апреля 2015 18:34

    Euronymous, мы на российском сидим джиксеркклабру.

  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    965

    16 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 26 апреля 2015 19:19
    SuzukiStorm:

    Euronymous, мы на российском сидим джиксеркклабру.

    Спасибо

  • versofate Neophyte Poster
    офлайн
    versofate Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #1294037

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 апреля 2015 09:04

    День добрый. Может кто подскажет толковых людей: yamaha fz6, 06 год, проблемы с зарядкой. Сам не электрик, но судя из того, что смог намерять - напряжение между фазами генератора не одинаковое, между 1 и 3 обмоткой вообще 3.3V. При 5к оборотов на акуме вольтаж поднимается с 11.8(напряжение на акуме после нескольких стартов) до 12.6.

  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2334

    18 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2334
    # 27 апреля 2015 12:24 Редактировалось KotM, 1 раз.
    versofate:

    День добрый. Может кто подскажет толковых людей: yamaha fz6, 06 год, проблемы с зарядкой. Сам не электрик, но судя из того, что смог намерять - напряжение между фазами генератора не одинаковое, между 1 и 3 обмоткой вообще 3.3V. При 5к оборотов на акуме вольтаж поднимается с 11.8(напряжение на акуме после нескольких стартов) до 12.6.

    Одна обмотка оборвана или коротит, скорее всего. Можешь попробовать снять статор и проверить визуально -- может, что-то будет видно и можно поправить ручками. Например, если где-то у основания фазный проводок оборвало или коротит.

    Но скорее всего придётся покупать новый, это мой совет. Я пытался обзванивать минские конторы, занимающиеся перемоткой генераторов, за мотоциклетные по какой-то причине никто браться не хочет. А кто хочет, тот называет такую цену, что проще купить.

    Kot Matroskin