Кира_Михайловна:WPl:сколько там всего мест надо на ту продлёнку?
в школе дочки набирали 100 человек в 1-ые классы
продленочных мест было выделено 96
Т.е. более чем достаточно
Никаких доказательств что она нужна я не предоставляла
Просто написала заявление
Продленочный класс по соседству с учебным, и т.к. моя попала в интегрированный класс, "чужих" детей там нет
По факту ходит 15 из 22 ребят
возможно, это частный случай конкретно нашей школы, но и там, где надо что-то выбивать - такой же частный случай
не, в 1м и 2м классе - всё просто - там для всех она. В 3м уже сложнее - сборный класс из 3х сделали 30 человек. Типо уже взрослые счиатется и продлёнка не положена в большинстве
