Ответить
  • AleXander1tut Senior Member
    офлайн
    AleXander1tut Senior Member

    4833

    15 лет на сайте
    пользователь #185513

    Профиль
    Написать сообщение

    4833
    # 15 ноября 2010 01:15

    По мне так лучше уже что-то достойное, чем китайское печенье - пусть даже, б.у. пусть даже хуавей или зте. все-равно на голову выше - подобного амна :ass:

    Так как - не знаю - вы еще не нагулялись с этими горе мобилками? купил за 100продал за 30 или купил за 100и разбил и т.д. вариантов множество.

    mts: 8029 862-33-87
  • Алёна_ Junior Member
    офлайн
    Алёна_ Junior Member

    39

    15 лет на сайте
    пользователь #179363

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 19 ноября 2010 18:12

    nega,

    Могу посоветовать форум по китайфонам, отличный, русский, куча информации по конкретным моделям и настройкам. Думаю реклама других форумов тут запрещена поэтому если заинтересовало - стукните в личку.

    можно и мне ссылочку

    8029 962 99 49
  • simka Senior Member
    офлайн
    simka Senior Member

    2356

    20 лет на сайте
    пользователь #14352

    Профиль
    Написать сообщение

    2356
    # 24 ноября 2010 12:13

    купил всетаки нокла С5(ПОД БАТАРЕЕЙ НАПИСАНО 6900).

    ЗВУК,ЭКРАН...ВСЕ ОТЛИЧНО!ЕСТЬ ТЕЛЕК..РАДИО...ВСЕ ПосРЕДСВТЕННОЕ..СГОДИТЬСя НА БЕЗРЫБЬЕ..ТАМ В МАРШРУТКЕ ИЛИ В ОЧЕРЕДИ СИДЯЧИ СМОТРЕТЬ ПРИ НОМРАЛЬНОМ ПРИЕМЕ!батарею пока раскачиваю..тренирую разряд-заряд...ничего сказать не могу..сколько будет держать..блютуз работает на ура!!.кнопки и дизайн мобилки отличный..в руке эргономично лежит и смотриться...не "лапоть" айфоновский,что был у меня Ф003.держал одновременно 6800 и с5 ...выбор пал на с5...и звук тут получше в ухе!:super:проц-6225,драйвера поставил.определился

    жаль явы нет..но это будет в будущем поправимо,если прошивку сделают с явой:shuffle:

    а так пока без вопросов...звонилка -не чета брендам...2 симки-НАШ (ваш) выбор!:super::super::super::super::super:

  • BES75 Senior Member
    офлайн
    BES75 Senior Member

    585

    16 лет на сайте
    пользователь #138486

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 29 ноября 2010 16:09

    Где брал. Кинь, пож, ссылочку.

  • апап Member
    офлайн
    апап Member

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #256005

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 30 ноября 2010 11:51

    Люди добрые, где можно купить прошивочный кабель для J2000?

    [img]http://www.fotohost.by/pic_b/10/11/25/2cd25fc9cad11603e1eb836f1ed4ecf4.gif[/img]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #199231

    Профиль

    196
    # 7 декабря 2010 22:35
    апап:

    Люди добрые, где можно купить прошивочный кабель для J2000?

    На Жданах, у тех кто продает китайцев. Только цену зарубят нереальную.

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4626

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4626
    # 10 декабря 2010 23:04

    Расскажите, при чтении тхт-файлов вместо русских букв - китайские иероглифы (тело W007) - это глюк? он лечится? В читалке отсутствует возможность смены кодировки шрифта.

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • mifril.shop.by Member
    офлайн
    mifril.shop.by Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #262937

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 11 декабря 2010 12:22

    хм... может вы меню до конца не пролистали?

    ВСЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ НА САЙТЕ reality.by.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #199231

    Профиль

    196
    # 11 декабря 2010 12:32

    Чтобы читать книги нужно - сохранить файл с кодировкой UTF-8, в настройках программы для чтения книг выбирать кодировку UTF-8.

    Тут может быть два варианта.

    1 - кривые руки.

    2 - недопрошитая программа.

    По опыту я больше склоняюсь к первому варианту, хотя возможен и второй.

    Итак, если вы сохранили нужный файл с кодировкой UTF-8, в моделе w007 выбираем книги-опции-глобальные настройки и если вы прокрутите шариком вниз, то под номером №6 будет "кодирование", выбираем UTF-8.

  • 17865 Senior Member
    офлайн
    17865 Senior Member

    1344

    20 лет на сайте
    пользователь #17865

    Профиль
    Написать сообщение

    1344
    # 11 декабря 2010 13:55

    суть таких телефонов , сделать как можно дешевле , но многие забывают что излучению у них может быть в несколько раз выше нормы , поэтому рисковать здоровьем за каких-то пару сотен баксов я бы не стал

    Социализм - это общество, в котором бесплатно ещё не дают, а за деньги уже ничего не купишь.
  • mifril.shop.by Member
    офлайн
    mifril.shop.by Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #262937

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 11 декабря 2010 15:33

    :znaika:

    ВСЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ НА САЙТЕ reality.by.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #199231

    Профиль

    196
    # 11 декабря 2010 15:35
    Дзед Талаш:

    суть таких телефонов , сделать как можно дешевле , но многие забывают что излучению у них может быть в несколько раз выше нормы , поэтому рисковать здоровьем за каких-то пару сотен баксов я бы не стал

    Самое большое электромагнитное излучение идет, когда телефон ищет сеть или соединяется с абонентом. Я бы советовал пока идет вызов и пока абонент не подымет трубку не подносить телефон к голове. Это относится ко всем телефонам.

    Теперь о китайских телефонах. Самое большое потребление мощности батареи происходит при электромагнитном излучении, т.е. когда вы разговариваете. Если бы китайские телефоны были в раз 10 вреднее, как некоторые считают, то и потребление энергии у них было примерно в 10 раз больше.

    А теперь проведем небольшой опыт. Возьмем специальный тестер, и замереем на китайским и оригинальном телефоне батарейку на mah. Поговорим на обоих телефонах 15 мин и опять сделаем замеры. И о чудо! На обоих акб видим равную потерю в мощности.

    Не спорю, есть телефоны, которые сильно жрут батарею и излучают "выше нормы". Но и в оригинальных телефонах они тоже встречаются как и любой брак. Просто, если можно так выразиться, "кому-то не повезло". Я думаю многие ходят с такими телефонами и даже не подозревают об этом.

    А вообще, если так подумать то сейчас ходить по улицам вредно, покупать еду в магазинах и употреблять ее тоже вредно. курить вредно. бухать вредно. тв смотреть вредно. за пк сидеть вредно. и так можно до бесконечности.

  • sentro2008 Member
    офлайн
    sentro2008 Member

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #150366

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 11 декабря 2010 17:30

    был у меня клон айфона SciPhone +++ покупал за 100 год назад, может быть не повезло конечно.... но остался очень недоволен. Выглядел он конечно здорово, но функционал оказался никакой - блютуз не работал, гарнитура тоже, яркость и цветопередача у дисплея никакая, сенсор работал ужасно...но самое главное (основная причина по которой я продал телефон) - ужасное качество связи, динамик хрипит, на другой линии ничего не слышно. Корпус быстро растерял свой блеск, дисплей через месяц был весь в царапинах, задняя крышка тоже, хотя с телефоном обращался аккуратно. Еще через неделю стала пропадать сеть у второй сим-карты...тогда я понял что его пора продавать. В общем единственная радость из всего этого - отдал я его за 130 :D

  • laminat Neophyte Poster
    офлайн
    laminat Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #224016

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 17 декабря 2010 02:07

    хочу взять тел понадёжнее с прикольным внешним видом. Остановился на 8800 карбон и Nokla Aeon (к этому больше склоняюсь). Что посоветуете?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #199231

    Профиль

    196
    # 18 декабря 2010 21:03
    laminat:

    хочу взять тел понадёжнее с прикольным внешним видом. Остановился на 8800 карбон и Nokla Aeon (к этому больше склоняюсь). Что посоветуете?

    Я бы не советовал брать ни то ни другое, но если сильно горите желанием, берите лучше у этих ребят http://reality.by/kitaiskie-telefony-nokia-aeon-duos/, они хотя бы ставят в Aeon оригинальные батарейки. Тех, что идут в комплекте изначально, хватает на полдня и телефон постоянно отрубается из-за хреновой акб.

    Вообще возьмите E71++, очень даже неплохой китайский аппарат.

  • laminat Neophyte Poster
    офлайн
    laminat Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #224016

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 20 декабря 2010 01:28 Редактировалось laminat, 1 раз.

    дел.

  • laminat Neophyte Poster
    офлайн
    laminat Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #224016

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 20 декабря 2010 01:29
    hugobdoss:

    laminat :

    хочу взять тел понадёжнее с прикольным внешним видом. Остановился на 8800 карбон и Nokla Aeon (к этому больше склоняюсь). Что посоветуете?

    Я бы не советовал брать ни то ни другое, но если сильно горите желанием, берите лучше у этих ребят http://reality.by/kitaiskie-telefony-nokia-aeon-duos/, они хотя бы ставят в Aeon оригинальные батарейки. Тех, что идут в комплекте изначально, хватает на полдня и телефон постоянно отрубается из-за хреновой акб.

    Вообще возьмите E71++, очень даже неплохой китайский аппарат.

    да уже на х10 поглядываю. Хочу интересный внешний вид.

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4626

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4626
    # 20 декабря 2010 11:06

    Подскажите, w007 симки обе одновременно работают, или это невозможно? хочу понять, это глюк конкретного телефона, или для этой модели впринципе не бывает, такого?

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4626

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4626
    # 20 декабря 2010 13:34
    Pharmacist:

    Подскажите, w007 симки обе одновременно работают, или это невозможно? хочу понять, это глюк конкретного телефона, или для этой модели впринципе не бывает, такого?

    мне уже разъяснили... в этой модели такого нет. Есть ли такие китайцы, которые все же реально одновременно работают? когда проходит вызов на вторую симку при разговоре на первую, ну и соответственно наоборот?

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • apache Senior Member
    офлайн
    apache Senior Member

    1902

    22 года на сайте
    пользователь #4639

    Профиль
    Написать сообщение

    1902
    # 20 декабря 2010 20:35

    Pharmacist, а зачем это нужно неоператору колцентра?